Глава 7: Баел, Левиафан и Гремори

8 марта 2024, 18:51
(Переведено но пока не отредактировано) Подземный мир Территория Баел Точка зрения от третьего лица "Посредник? И он может выполнить любую просьбу?" - спрашивает молодой человек крупного телосложения у слуги. "Да, это то, что про него говонят, господин Сайраорг". Служанка отвечает. "Хммм..." Демоническмй юноша, известный как Сайраорг Баел, задумался о новой информации, полученной им не так давно. Он услышал ее от проходящей мимо Серафолл Левиафан: она, похоже, хвасталась его достижениями, почти как жена хвастается мужем. Подойдя к ней, он получил информацию о молодом человеке. "Есть какие-нибудь пожелания, господин?" Служанка обращается к нему. "Доложите Сазексу Люциферу, что я хотел бы обратиться к посреднику с заказом". "Речь идет о...?" Служанка поворачивается направо. "Да. Дело в этом,если он действительно сможет что-то сделать, то я буду ему вечно благодарен". Сайраорг говорит серьезным тоном. "Хорошо, я сообщу господину Сазексу". Служанка быстро ушла. "Мама..." Он выходит из комнаты и смотрит на какую-то дверь. "Если это правда, то... Ты можешь наконец проснуться..." ... Япония, Куо Дом Скайвардов Джин Скайвард Прошел день с тех пор, как мы с Лавинией официально оформили отношения, и это не могло не раздражать. Вали сразу же после того, как узнал об этом, начал забрасывать меня сообщениями о спарринге, чтобы проверить, что я достаточно достоин его сводной сестры. Однако это было быстро пресечено, так как ему позвонила сама Рени и отчитала Вали в этом звонке. Я посмеялся и сказал, что не против еще одного спарринга с молодым гибридом, и Вали быстро ушел тренироваться дальше. Мы с Лавинией еще некоторое время говорили об обыденных вещах. Я заметил, что она стала вести себя немного по-другому, может, это из-за того, что мы теперь вместе? Возможно, она стала больше стесняться противоположного пола? Я не знал обо всех подробность, нужно как-то проверить её, чтобы подтвердить свои подозрения. Флэшбэк ... Джин Скайвард Бип! Бип! Бип! Бип! Бип! Динь! Динь! Динь! "..." На моем телефоне было множество текстовых уведомлений от Вали. Боже, неужели он узнал о нас с Рени? У меня дернулся глаз при мысли о том, что Белый Император Драконов постоянно будет требовать от меня спарринг. Я взял телефон и просмотрел сообщения. |Джин! Сразись со мной прямо сейчас! СРАЗИСЬ СО МНОЙ! |Я не одобряю такие отношения! Ты должен получить от меня разрешение! |Сразись со мной и получи мое разрешение!!!| |СРАЗИТ СО МНОЙ| |СССРРААЗЗЗИИИССЬЬЬ| Он продолжал писать одно и то же "Сразись со мной", и сейчас подобных сообщений уже около 30. Почему мне нужно его разрешение и одобрение? Кто ты? Ее отец? Я покачал головой, глядя на то, какую чушь несет этот идиот. Пока я жаловался сам себе, на экране появилось еще 20 новых сообщений. Наконец все прекратилось, и мой телефон зазвонил: на определителе была сама Лавиния Рени. Я нахмурил брови: - Она звонит, чтобы поговорить о чем-то? Или, может быть, хочет что-то сообщить? Не желая заставлять ее ждать, я нажал кнопку ответа на экране. "Джин?" - спросила Лавиния и была прервана громким "СРАЗИСЬ СО МНОЙ!!!!!" на заднем плане. За этим последовал громкий удар и стон. "Привет, Рени, что случилось? Подожди, что это был за стук?" Я не мог не спросить, хотя у меня были подозрения. "О, не беспокойся об этом, это был просто Ваа-кун, вообще-то я звонила по этому поводу..." Она прервалась, когда я услышал шарканье и стоны все ближе. "Ваа-кун! Извинись." - мило потребовала она. Вали молчал. "Ваа-кун!" Она говорит ему еще раз. Лавиния молччала целую минуту, пока он наконец не заговорил. "Прости, но всё равно, сразись со мной". Бонк! "АЙ!!!" Вали вскрикнул. "Мне очень жаль, но я постараюсь, чтобы он успокоился по поводу всего этого". Она была подавлена постоянными требованиями молодого императора драконов. "Все в порядке, скажи ему, что я снова сражусь с ним, когда отправлюсь в Григори". "Ты уверен?" "Да, это должно его успокоить". Я хотел немного помочь, ведь Вали довольно упрям в таких делах. "Хорошо, спасибо". Я услышал, как она рассказывает Вали об этом, и на заднем плане послышалось "Яху!!!", которое постепенно затихло. "Кажется, он рад этому, не могу дождаться, когда снова его побью". Смеясь, я говорю ей, и она тоже присоединяется. "Я... мне пора идти, Джин, у меня на сегодня есть дела". Ей было немного грустно расставаться так скоро. "Хорошо. Скоро увидимся. Я люблю тебя". "... Ммм, до скорой встречи..... Я... я тоже тебя люблю..." Она прошептала, похоже, ей все еще было неловко произносить эти слова, но я оставил все как есть, и она закончила разговор. Похоже, я снова должен надрать Вали задницу. Конец флэшбэка ... Джин Скайвfрд Все, за исключением Грейфии, уже ушли, и я остался дома, просто бездельничая. "Джин?" - окликнул меня голос Грейфии. "Хм? Что случилось?" - отвечаю я. "Сазекс-сама прислал запрос. Демону из клана Баел нужна твоя помощь". "Баел?" Может, дело в этом? "Да. Они говорят, что дело срочное и готовы заплатить любую цену". "Любой ценой? Как-то драматично, но, конечно, я помогу, всё равно мне нечем занятся". Я хихикаю и переодеваюсь с помощью магии. "Они хотят, чтобы я был там сейчас или...?" "Да, прямо сейчас". Я киваю и встаю встаю рядом Грейфией. Она быстро смотрит на меня, а затем телепортирует нас в подземный мир. ... Подземный мир Территория Баел Джин Скайвард После телепортации я вдыхаю воздух. "Ах, старый добрый воздух Подземного мира, не могу им насытиться". Я говорю это с сарказмом, за что получаю укоризненный взгляд от Грейфии, которая щипает меня за бок. "Ой! За что это, Фиа?" Она снова ущипнула меня, потому что я назвала ее по прозвищу. "Похоже, вы двое хорошо ладите". - говорит знакомый голос. Мы оба оглядываемся и видим Сазекса, самого Люцифера. "Зекс? Ты тоже здесь?" Меня езё оаз ущипнули. "Обращайтесь к Сазексу-сама по имени Сазекс.". - резко говорит Грейфия, прекращая меня щипать. Я перестал притворяться, что мне больно, и, наверное, поэтому она отпустила меня. Сазекс бросает на меня забавный взгляд "Да, я тоже здесь, хотел узнать, справишься ли ты с этой просьбой". "Подойди сюда". Молодой мужчина-демон подходит к нам, как по команде. "Сазекс-сама, Грейфия-сан и... Посредник?" "Привет." Я машу ему рукой, и он бросает на меня любопытный взгляд. Сазекс кашляет в кулак. "Да, это Джин, посредник трех фракций, и он принял ваш заказ. О, и пока я не забыл упомянуть об этом, Джин, у Серафолл тоже есть к тебе запрос, он от дворян клана Левиафана, просто пойди и встреться с ней после того как освободишься". "Конечно, мне все равно больше нечем заняться". Я пожимаю плечами: больше запросов, больше денег, больше способов встретиться с потенциальными членами гарема - это беспроигрышный вариант. "Тогда, пожалуйста, следуйте за мной". Сайраорг делает жест рукой, и мы следуем за ним. Мы следуем за молодым демоном через его небольшой... Не совсем, но все же довольно скромный дом. Длинный коридор с дверьми, которые, вероятно, работают так же, как и в доме Гремори, или, может быть, это помещения для слуг? "Я Сайраорг Баел, но я должен объяснить, в чем заключается просьба, и рассказать немного предыстории". Мы замолчали, когда Сайраорг нарушил тишину. "Я Сайраорг Баел, но я был изгнан из своего клана, так как при рождении не обрел нашу [Силу Разрушения]. Из-за этого мой отец, лорд Баел, сослал нас с мамой в сельскую местность на территории Баел". "До того, как нас выслали, наша семья относилась к нам довольно плохо, однако лично я не держу на них зла. Несколько месяцев назад мама заразилась сонной болезнью, которой иногда болеют демоны. Болезнь вводит демона в кому и в конце концов убивает его". "От нее пострадало не так уж много демонов, но ни один врач за все эти годы так и не нашел лекарства". "Значит, вы хотите, чтобы я попытался вылечить и разбудить ее?" - прервал я его рассказ. "Да, если это возможно". Он останавливается перед дверью и открывает ее. "Пожалуйста, входите". Когда мы втроем вошли в комнату, нас встретила спящая женщина. Я смотрю на нее, потом на Сайраорга. Кажется, у них одинаковый цвет волос, а может, и глаз? Узнаю, когда разбужу ее. Все три демона выжидающе смотрят на меня - вероятно, они впервые увидят меня в действии. Я подхожу к спящему демону. Давайте сначала проверим ее. ... Имя: Мисла Баел Возраст: 500+ Потенциал: Высший класс - SSS Ранг: Высший класс - A Пол: Женщина Раса: чистый дьявол Титулы: Укротитель львов Священное снаряжение: Нет Уровень: 40 (0%) ХП: 11,200(реген ХП: 0 в минуту) МП: 3,000 (реген МП: 0 в секунду) Сила: 12 (51) Выносливость: 10 (49) Ловкость: 11 (49) Интеллект: 15 (72) Мудрость: 15 (74) Харизма: 59 Удача: 9 (35) ... Регена нет, а Hp и Mp медленно уменьшаются, она близка к смерти. Эта демоническая спящая болезнь - не шутка, она даже снижает их статы. "Что-то случилось?" Напряженную тишину снова нарушил Сайраорг. Он не выдержал и спросил меня. "Чем дольше она в таком состоянии, тем больше падает ее здоровье и демонический запас энергии. Но не волнуйся, я ее разбужу". Я кладу руку ей на голову. Кунтоир, проанализируй эту болезнь и удали ее... А также удали из нее все остальные нечистоты, заодно. Кунтоир: Ответ: Проанализировать Болезнь... Удалить нечистоты... Пока Кунтуор выполняла свою работу, моя рука начала светиться ярким золотистым светом. Это, в свою очередь, покрыло и тело Мислы. Кунтир: Ответ: Болезнь успешно удалена, нечистоты успешно удалены. Спасибо. Свет угасает, и я оборачиваюсь к демонам, которые наблюдали за происходящим. "Все готово, она должна проснуться через несколько секунд". Я отхожу в сторону и подпускаю Сайраорга ближе к его матери. В комнате воцарилась тишина, все наблюдали за спящей женщиной. В конце концов её глаз дёргается, и ее глаза открываются. "Мама!" 0 кричит Сайраорг и опускается на колени. "Са... Сайраорг?" Она поворачивается в сторону и видит, что ее сын плачет. Она замечает и остальных. "Вам лучше вставать медленно, госпожа, вы только что проснулись после долгого сна". - говорю я ей. Лучше перестраховаться. Сайраорг кивает и медленно помогает ей сесть. Она кладет руку ему на щеку. "Ты очень вырос, не так ли?" Она улыбается сыну. Все еще плача, Сайраорг кивает. "Да, мама. Я также выполнил наше обещание". Я чувствую, как кто-то берет меня за воротник и тащит к выходу. Не желая спорить, я позволил это сделать и закрыл дверь на выходе. Оказавшись на улице, я увидела, что у Сазекса, как и у Грейфии, был ностальгический взгляд. Похоже, у них с ней была какая-то история? "Хорошо поработал, не хотелось бы испортить момент". Грейфия отпустила меня, и мы на мгновение замерли. "Это было неожиданно, Джин, я, честно говоря, не думал, что ты сможешь ее вылечить". Сазекс повернулся ко мне, слегка нахмурившись. Я пожимаю плечами и отворачиваюсь. "Я человек чудес". "Человек с чудесами, да?" ... Через несколько минут дверь открывается, и из нее выходит Сайраорг вместе с Мислой. Ее поддерживал Сайраорг. Я создаю инвалидное кресло. "Вам это нужно?" Я предлагаю его им, и они любезно принимают. Сайраорг подзывает слуг и что-то шепчет им. Они берут его мать и куда-то несут. Наконец он поворачивается ко мне и кланяется. "Искренне благодарю вас". Я отмахиваюсь от него, поскольку не привык к таким поклонам. "Без проблем, парень, не беспокойся об этом". Он выпрямляется "Джин, я бы хотел провести с тобой спарринг". Он посмотрел на меня решительными глазами. Я не ожидал такого поворота. Я хихикнул. "Конечно, я не против. Но с чего это ты вдруг захотел подраться?" "Когда я был младше, надо мной издевались и низшие, и срединие ранги демонов, но я никогда не испытывал к ним ненависти. В то время мама велела мне стать сильнее всех остальных, чтобы никто больше не мог издеваться или смотреть на меня свысока". Сайраорг объяснял, закрыв глаза. Вскоре после того, как она заболела и уснула, я сдержал обещание и стал тренироваться по максимуму. Благодаря этому я добился уважения со стороны всех демонов, будь то простолюдины или дворяне. За это время я также обрел свой собственный клан". Он снова смотрит на меня и продолжает. "Но после того, что ты сделал, я хочу проверить себя. Сейчас я известен как Сильнейший Юный Демон, но я знаю, что всегда будет кто-то выше меня. Поэтому я прошу тебя провести со мной спарринг, Джин, чтобы я мог понять, на каком месте я сейчас нахожусь в этом мире". "Хорошо сказано". - с гордой улыбкой комментирует рыжеволосый Сатана. Человек с волей тверже стали. Я улыбнулся: это точно будет интересный матч. "Что ж, теперь я действительно не могу отказать в столь искренней просьбе. Конечно, Сайраорг Баел, давай устроим быстрый спарринг". ... Сайраорг привел нас на арену типа Колизея, и там уже собралось несколько человек. Пара слуг, его мать, Аджука с Сазексом, молодая леди и, кажется, его клан. Хм? Эта женщина... Миндалевидные глаза, светлые волосы с голубыми кончиками, одета в дворянскую одежду. Латия Астарот, но что она здесь делает? Черт, а что здесь делает Аджука? Латия Астарот была племянницей Аджуки из ответвления клана Астарот и в будущем должна была стать новой наследницей после проделок Диодоры. Мне не терпится избить этого парня. Сайраорг, заметив мой взгляд на трибуны, сказал. "Я хотела показать матери свои успехи. Похоже, к ней присоединились другие, в том числе несколько слуг, два короля-демонов и мой клан". "Похоже на то". Я бросаю странные взгляды на Сазекса и Аджуку, но они лишь пожимают плечами. Это заставляет Латию посмотреть на своего дядю, они коротко переговариваются, и Латия кивает головой. Мы устанавливаем зрительный контакт, но я тут же разрываю его и вижу Грейфию, стоящую на одной из колонн. "Фиа? Что ты там делаешь?" Ее явно раздражало мое прозвище, но она ничего не сказала. "Я буду выступать в качестве арбитра в этом матче". Мы с Сайраоргом киваем. Никаких проблем с этим мы не видим. К тому же, зачем говорить "арбитр"? Ты можешь называть себя судьёй, черт возьми. Мы проходим на противоположные стороны арены и встаем там. Грейфия обращается к Сайраоргу "Слева у нас демон из клана Баел и на данный момент сильнейший юный-демон своего поколения, Сайраорг Баел". Она поворачивается ко мне. "Справа - новый посредник между тремя фракциями, человек и..." Грейфия смотрит на меня, спрашивая разрешения, и я киваю. "Красный Император Драконов этого поколения". Немногочисленные зрители на трибунах зашумели, ведь перед ними только что предстал Красный Император Драконов. ... "Он сейчас наслаждается тем, что на него обращено внимание". - комментирует Аджука. "Так и есть". Сазекс усмехается. "Красный Император Драконов... Но зачем ему быть посредником между тремя фракциями? Как-то не сходится..." - пробормотала про себя Латия. Члены клана Сайраорга тоже были удивлены. Они не ожидали, что господин позовет их посмотреть на его бой. Более того, поскольку этот поединок проходил с человеком, они ожидали абсолютно одностороннего боя, но, узнав правду, они начали менять свои ожидания. "Это стало намного интереснее, Красный Император Драконов, да?" - комментирует Кориана Андреалфус, она была одним из епископов Сайраорга. Она пыталась выиграть у Иссея в финале рейтинговой игры с помощью стриптиза, но, к сожалению, все прошло не так гладко как она хотела. "Возможно, наш король также использует..." Куиша Абаддон замолчала, наблюдая за тем, как на нее смотрят ее коллеги по Клану. Она была королевой Сайраорга и, похоже, питала к нему романтические чувства. "Посмотрим, когда начнется матч". С этими словами Куиша подала знак, что разговор окончен, и все замолчали. Мисла смотрела на сына со сложным выражением лица. Она одновременно и волновалась, и ждала его выступления. Но у нее было неприятное чувство, что победой сына все не закончится. ... "Я не ожидал, что ты будешь Красным Императором Драконов. Я еще больше рад этому!" Сайраорг встает в стойку. Я просто улыбаюсь ему и непринужденно стою. Как мне поступить? Закончить все быстро? Или немного подыграть ему, прежде чем победить? Последнее звучит более забавно, так и сделаю. [Покажи им шоу]. {Меня также интересует этот молодой демон, он источает уверенность и силу}. "Вы оба готовы?" - спрашивает Грейфия, и мы оба киваем. "Начинайте!" ... Точка зрения от третьего лица Однако никто из них не двигается с места и они просто смотрит друг на друга. Обмен взглядами продолжается почти минуту, пока Сайраорг не исчезает со своего места и не появляется позади Джина. Удар наносится ему в спину. К его полному удивлению, Джин уже смотрит в его сторону и слегка двигается, из-за чего удар не попадает. В ответ Сайраорг обрушил на Джина шквал ударов. Оставаясь в той же позиции, он уклонялся от них, а затем завершил атаку апперкотом, который заблокировал правым предплечьем. Когда Джин начинает хватать его за руку, Сайраорг быстро отпрыгивает назад. К всеобщему удивлению, они видят, что Сильнейший Юный демон обильно вспотел после этого небольшого обмена. Почему? Почему он так вспотел? "Если бы он полностью захватил мой кулак, я был бы уже мертв..." - думает Сайраорг, вытирая пот со лба. "Я недооценил этого человека, он гораздо опаснее, чем я думал вначале". "Мои извинения, Джин, возможно, я сильно недооценил твою силу. Позволь мне официально извиниться, используя всю свою мощь!" Сила Сайраорга резко возросла, когда его окружили всплески тоуки и демонической энергии. "А вот и я!" Он бросается на Джина и наносит мощнейший удар. Джин уклонился от удара, но кулак, атакующий его, создал сильное давление ветра позади него и образовал трещины в стене. Сайраорг продолжал атаковать, покрывая руки - нет, все тело - тоуки, но это было бесполезно: его атаки промахивались мимо человека, который все еще не двигался с места. Сайраорг отступил назад, слегка нахмурившись. "Почему ты не сопротивляешься?" - наконец спросил он человека. "Может, ты смотришь на меня свысока?" "Извини, нет, я просто хотел посмотреть, какова твоя "полная сила", давай не будем обманывать себя, это ведь не твоя нынешняя полная сила, не так ли?" Джин ухмыльнулся Сайраоргу, отчего тот нахмурился. Откуда он об этом знает? Сайраорг закрывает глаза и на мгновение затихает, взвешивая варианты. В конце концов он открывает глаза. "Хорошо, я действительно использую всю свою силу против тебя, Джин". Он смотрит на членов своего клана. "РЕГУЛУС!" Он кричит, и мальчик спрыгивает вниз. На стадион спрыгнул юноша. У него были острые темно-оранжевые волосы, золотистые глаза и отметины на лице. "Сайраорг-сама... Вы уверены в этом?" - спросил мальчик у своего короля. "Да, он достоин этого". Мальчик кивает, встает на четвереньки и начинает превращаться. К удивлению всех, кроме его сверстников, мальчик превратился в золотого льва. "Хммм, так ты обладатель Лонгинуса [Регулуса Немеи]? Вполне подходит тебе". - прокомментировал Джин, чем вызвал еще один удивленный возглас толпы. ... "Чистокровный демон, владеющий Священным снаряжением, как интригующе". В глазах Латии Астарот появился любопытный блеск. Дядя Аджука тоже кивнул: подобное было почти невозможно. "Мой Сайраорг..." - пробормотала Мисла, глядя, как слезы медленно катятся по ее щекам. Ее семья была известна укрощением львов, и вид сына со Священным снаряжением, которое также имело вид льва, вызывал в ее сердце радость. Эта ее черта передалась ему. ... "Регулус!" - прорычал Сайраорг. "Да, мой король!" Золотой лев откликнулся и, превратившись в свет, полетел к Сайраоргу и обхватил его. "О, мой лев..." "О, царь Немеи..." "Ты, носящий имя Короля-Льва..." "Внемли моим призывам..." "И одолжи мне свое существование!" "[Разрушитель Баланса]!!!" Золотистый свет вокруг Сайраорга наконец-то взорвался, открыв человека. "Регулус Рей!" Он объявляет, и его тело покрывается золотой броней с мордой льва на нагрудной пластине и золотым мехом в качестве своеобразного шлема. "Ты даже достиг Нарушителя баланса: ты становишься все лучше и лучше, Сайраорг Баел". Джин не мог не улыбнуться своему противнику. Джин также использовал на нем [Наблюдение], желая узнать, какими показателями будет обладать Разрушитель баланса. ... Имя: Сайраорг Баэль Возраст: 19 лет Потенциал: Супер Дьявол - Ex+++ Ранг: Высший класс - SSS (временный) - Высший класс - S (базовый) Пол: Мужчина Раса: чистый демон Титулы: Сильнейший юноша/Король Лев Священное снаряжение: Регулус Немея Уровень: 61 (67%) ХП: 98,120 (реген хп: 10,000 в минуту) МП: 55,219 (реген МП: 3,598 в секунду) Сила: 220 (330) Ловкость: 250 (355) Выносливость: 180 (243) Интеллект: 130 (150) Мудрость: 110 (150) Харизма: 200 Удача: 24 ... Его базовые показатели и так выше обычного класса Ультимейт, а пребывание в Разрушителе Баланса и вовсе подтолкнуло его на большую высоту. Он действительно много тренировался, чтобы достичь своего уровня". "А вот и я, Красный Император Драконов!" С еще большей скоростью, чем раньше, Сайраорг рванул к Джину и нанес удар со всей своей силой и массой тела. Но, к всеобщему удивлению, Джин просто стоял и ухмылялся. Бууум!!!!! Когда пыль после его удара осела, Сайраорг был в полном недоумении. Человек, Красный Император Дракоов, стоял на месте, поймав свой кулак и не получив никаких повреждений. "Как..." Сайраорг оторвался от своего шока, когда Джин ударил его ногой в живот, отчего молодой демон отлетел назад и врезался в стену стадиона. "А-а-а!" Демон издал болезненный крик и упал на колени. Сайраорг схватился за живот - такой боли он не испытывал никогда в жизни, даже предыдущие тренировки не давали ему такой боли. Молодой демон думал, что испытал все виды боли, но это было для него чем-то совершенно новым. Как будто его органы были раздавлены, а потом снова зажили, это было совершенно чуждое ощущение. Видя его растерянное выражение лица, Джин решил пролить свет на то, что только что произошло. "Ты, кажется, запутался, так вот, отвечая на этот вопрос, скажу, что да, я действительно раздавил твои органы в тот момент, когда мой удар пришелся по тебе, но я также исцелил их после того, как отправил тебя в полёт. Я здесь для спарринга, Сайраорг, а не для того, чтобы случайно убить тебя". "Значит, моя теория была верна. Несмотря ни на что, я продолжу!" Сайраорг снова появился перед Джином и возобновил атаку. Удар за ударом, удар за ударом, и стадион медленно покрывался маленькими и большими кратерами, созданными самим Королем-Львом. Но ни разу эти кулаки не задели его противника. Джину приходилось делать лишь небольшие движения, чтобы избежать смертельных ударов. Красный Император Драконов, к удивлению Сайраорга и зрителей, всё также не двигался с места. В то время как земля под ним разрушалась, Джин парил в воздухе на том месте, где когда-то была земля. Так продолжалось несколько минут, пока Сайраорг не запыхался и не захрипел. Его клан был шокированы тем, что их короля выставили почти бесполезным. "Хаа... Хаа... Я не могу его ударить..." Сайраорг понимал, что время его пребывания в Разрушителе баланса подходит к концу, так как эта форма расходует много его выносливости. Он обладал большой выносливостью, но поддерживать эту форму так долго было выше его сил. Если так будет продолжаться и дальше, Разрушитель баланса больше не выдержит". Демон был выведен из задумчивости, когда Джин наконец заговорил. "Я наслаждался нашим поединком, Сайраорг Баел, но у меня еще есть два заказа, которые нужно выполнить сегодня, так что мы должны закончить на этом". - объявил Джин. Сайраорг усмехнулся. "Это действительно был спарринг?" - задал он риторический вопрос. На что Джин улыбнулся ему в ответ. Джин откинул руку назад, казалось, готовый ударить Сайраорга. Прежде чем кто-либо успел зафиксировать произошедшее, включая самого Сайраорга, все позади молодого демона полностью исчезло: стены, обстановка за ними, вся часть здания, а также территория за его пределами. "Что?" ... "САЙРАОРГ!!!!" Крик раздался по всей арене. Голос принадлежал матери Сайраорга Баеля. Женщина спрыгнула с трибун и побежала к своему сыну. Несмотря на то что она должна была быть слабой, адреналин взял верх, и она бросилась к сыну. Все его сверстники также бросились к нему, выкрикивая его имя. К ним присоединились и два Короля Демонов, а также Латия. Тело Сайраорга было... не в лучшем состоянии, часть плеча отсутствовала, правая часть живота и огромная дыра в правом бедре, изо рта текла кровь, но юноша все еще был в сознании, что было самым удивительным во всем этом испытании. "Сайраорг! Сайраорг!" - кричала Мисла, глядя на своего раненого сына. "Нам нужно как можно скорее доставить Слёзы Фенекса". Латия присела и осмотрела раны мужчины-демона. "Иначе он умрет". "Джин." Сазекс назвал имя человека. ... Джин Скайвард "Успокойтесь". - громко сказал я, и все повернулись ко мне в удивлении и гневе. Я подошел к Сайраоргу, вызвал шар слизи и бросил его в него. Все были шокированы этим действием, но тут же заметили, что его раны мгновенно затянулись. "Что?! Как?!" - удивилась Латия, которая была одной из самых близких к демону. Она положила руку ему на грудь и проверила его тело. "...Кажется, все пришло в норму, его опасные для жизни раны полностью исчезли". Она объявила об этом всем. Мисла вздохнула с облегчением и еще крепче обняла сына. Все тоже расслабились и затаили дыхание. "Ты ведь знал, что сможешь его исцелить, правда?" - наконец заговорила Ажука. "Конечно, я бы не стал этого делать, если бы не знал". Я просто пожала плечами. "О, об этом нельзя забывать". Я повернулся и восстановил остатки разрушенного мной окружения. "Теперь все в порядке". Сайраорг, который был в отключке в тот напряженный момент, наконец-то очнулся, и, к всеобщему удивлению, начал безумно смеятся. В это время Регулус отменил Разрушитель Баланса и опустился на колени рядом со своим хозяином. Сайраорг сел, и Мисла помогла ему. "Это была совершенно односторонняя битва. Я проиграл, а ты выиграл, Джин". Сайраорг протянул руку, и я пожал ее. "Отличный бой, Король Лев". Все наблюдали за нашим поединком, и их жгучая ненависть ко мне рассеялась. Видя, что сам Сайраорг не держит на меня зла, у них самих не было причит меня ненавидеть, ведь в конце концов я его исцелил. Я отпустил рукопожатие и повернулся. "Тогда мне пора заняться другим заказом". Я отошёл и уже готов был телепортироваться вместе с Грейфией в домен Левиафана, когда меня остановил Сазекс. "Джин." - позвал Багровый Сатана, его обычный спокойный и расслабленный тон исчез. "Хм?" Я обернулся к серьезно выглядящему Люциферу. "Если ты спрашиваешь, что это за штука, которую я в него кинул, то это целебная слизь, она как слезы Фенекса, но в сто раз эффективнее". "Нет, я не об этом хотел спросить, но спасибо за объяснение". Он сделал паузу и заговорил снова. "Какова на самом деле твоя полная сила?" Он спросил, медленно позволяя своему телу покрыться Силой Разрушения. Это действие заставило всех напрячься и отступить назад. Аджука уставился на своего давнего друга, не понимая, что тот задумал. Аура Сазекса заставляла все вокруг медленно трескаться и рушиться под его напором. Кунтуир: Ответ: Выход энергии: 1 %, Покрытие территории Баеля барьером, запечатывающим ауру. Я тоже выпустил свою ауру, и это заставило всех, кроме Грейфии, но включая самого Сазекса Люцифера, прогнуться под напором и упасть на колени. Все смотрели на меня с ужасом. "Я и сам не знаю, Сазекс, у меня никогда не было возможности использовать все это раньше. Даже 1% уже делает всех вас такими". Я хихикнул. Через несколько секунд, выпустив свою ауру, я также отменил и подавил ее обратно. Возвращаюсь к своему обычному беззаботному поведению. Все с облегчением вздохнули, увидев, что сокрушительная аура исчезла. Глаза двух Королей Демонов во время короткого и напряженного общения были совершенно расширены. Сазекс взял себя в руки и снова посмотрел на меня. "Вас интересует мировое господство? Теперь ты считаешься Красным Драконом Господства". Я усмехаюсь. "Нет, я уже говорил, все, что меня интересует, - это обзавестись гаремом, влюбиться и получить немного приключений. Если мне придется время от времени сражаться, то я не против. Мировое господство - это слишком много работы". Я начала отмахиваться от него. Мне это неинтересно. Работа с моим небольшим гаремом и без того довольно тяжелое испытание. Я даже не могу представить себя, пытающегося управлять всем этим гребаным миром. Слишком много стресса, нет, спасибо! Сазекс все это время пристально смотрел на меня, но наконец расслабился и улыбнулся "Хорошо, Джин, я верю этим твоим словам". Кунтоир: Ответ: Деактивация запечатывающего барьера ауры. "Круто, в любом случае, пойдем, Фиа". Я помахал рукой демонам позади себя. "Увидимся, ребята!" Грейфия роботизированно проделала путь рядом со мной и телепортировала нас оттуда. ... Точка зрения от третьего лица Стадион арены Баелов "Сазекс." Аджука окликнул своего друга. "Хаха, да, он силен, если честно, я бы поставил его на первое место в десятке сильнейших существ нашего мира. Я никогда не чувствовал давления сильнее". На лице Сазекса появилось мрачное выражение. "Да, это было ужасно, но мы должны быть благодарны за то, что все чего он хочет, - это завести гарем и жить мирно. Иначе нам было бы трудно с ним справиться". - заключил Аджука и уставился на племянницу. "Дядя?" - спросила она, но не получила ответа, а лишь забавную улыбку и покачивание головой. Аджука чувствовал, что Латия, его племянница, не в безопасности из-за существования этого мальчика. "Значит, у меня не было ни единого шанса, да?" Сайраорг грустно усмехнулся. "Ты хорошо сражался, Сайраорг, но..." Сазекс опустил глаза и посмотрел на то место, где когда-то стояли Джин и Грейфия. "Джин - лишь исключение среди исключений". ... Подземный мир Территория левиафанов Джин Скайвард "Интересно, увидим ли мы здесь волшебную девушку?" - подумал я вслух и хихикнул. Я посмотрел в сторону и увидел Грейфию, все еще немного потрясенную силой, которую я излучал. Я положил руку ей на голову и легонько погладил. Это действие вывело ее из состояния страха и оцепенения. "Теперь ты боишься меня, Фиа? Ну что ты, мы же партнеры. Мы с тобой похожи как две капли воды! Две пули в одной обойме! Два карлика-каннибала в грудной клетке толстяка!" После моей попытки подбодрить ее, она издала небольшой смешок. "Ты и твоя манера говорить..." Она улыбается мне. "Я не боялась и никогда не буду бояться тебя, Джин". Она вытирает с себя пыль. "Теперь следуй за мной, мы встретимся с тем, с кем ты уже знаком". Территория левиафанов была такой же большой, как и все остальные, в которых я побывал до сих пор. Я был начеку, так как мог встретить Сону, но вспомнил, что она сейчас в Куо. ... "Эй, эй!" услышал я вдалеке слишком знакомый голос. Серафалл была там в своем обычном деловом костюме. Она смотрит на меня и подает мне знак мира, я в свою очередь тоже подаю ей знак, Грейфия рядом со мной только качает головой. "Привет, Джин!" Она подскочила ко мне и похлопала по плечу. "Готов к новому члену гарема?" - спросила она с зловещей ухмылкой. Я ошарашено уставился на нее. "Что?" У меня были подозрения, но я не думал, что они позовут меня для этого. Полагаю, мои действия сейчас вызывают в мире множество толчков. Может быть, некоторые заговоры, которые должны были произойти позже, произойдут раньше? А может, и вовсе не произойдут. Время покажет. Она обхватила меня за руку и потащила прочь. Я повернул голову к Грейфии, она выглядела слегка раздраженной, но все же пошла следом. Серафалл провел нас через несколько коридоров, лестничных пролетов и наконец оказался перед дверью. "Спящая красавица" находится прямо за этой дверью, а теперь идите! Кыш! Кыш!" Она открывает дверь и практически забрасывает меня внутрь. Грейфия и Серафалл остаются позади. "Почему она такая настырная?Боже мой". "Оу! Не произноси его имя так близко к нам!" - жалуется Серафалл за дверью. "Пфф, я виноват". Я переключил свое внимание на спящего демона, Ингвильд Левиафан. Гибрид получеловека-полудемона, как и Вали, она заразилась сонной болезнью примерно 80-100 лет назад. Удивительно, что за это время она не умерла. Давайте пока применим к ней [Наблюдение], а потом продолжим. ... Имя: Ингвильд Левиафан Возраст: 117 лет Потенциал: Супер Демон - Ex+++ Ранг: Высший класс - S Пол: Женский Раса: получеловек/полудемон Титулы: Потомок Истинного Левиафана Священное снаряжение: Нереид Кирия (Сон) Уровень: 57 (36%) ХП: 21 444 (реген ХП: 0 в минуту) МП: 22,866 (реген МП: 0 в секунду) Сила: 36 (102) Выносливость: 75 (201) Ловкость: 46 (198) Интеллект: 59 (302) Мудрость: 52 (299) Харизма: 266 Удача: 101 ... Она определенно боец, возможно, она спала дольше, чем Мисла, но у нее гораздо больше ХП и МП. Она очнулась от дремоты в ранобэ из-за пробуждения Священного Снаряжения. Пока я стоял над ней, в комнату вошли Серафолл и Грейфия. Наконец я положил руку ей на лоб. Кунтоир, делай то же, что и раньше. Кунтоир: Ответ: Анализ Болезни... Удаление нечистот... Пробуждение Священного Снаряжения... Тот же золотой свет покрывает Ингвильд, а затем угасает. Кунтуор: Ответ: Болезнь успешно удалена, нечистоты успешно удалены, Священное Снаряжение успешно пробуждено. ... Имя: Ингвильд Левиафан Возраст: 117 лет Потенциал: Супер Демон - Ex+++ Ранг: Высший класс - S Пол: Женский Раса: полу-человек/полу-демон Титулы: Потомок Истинного Левиафана Священное снаряжение: Нереид Кирия Уровень: 57 (36%) ХП: 35,000 (реген ХП: 2,790 в минуту) МП: 42,600 (реген МП: 4,510 в секунду) Сила: 112 Ловкость: 212 Выносливость: 202 Интеллект: 307 Мудрость: 301 Харизма: 266 Удача: 101 ... Ее статистика также увеличилась, интересно, увеличилась ли статистика Мислы? Я не проверял ее после... "Все готово, скоро она проснется. Я также взял на себя смелость пробудить ее Священное Снаряжение". Я сообщил об этом двум демонам позади меня. "У нее есть Священное снаряжение?! Подождите, вы можете их пробудить!?" Серафолл снова была шокирована, кто знает, какой уже это раз, она не могла понять, что за человек этот Джин. "Да, и перестань кричать". После того как я слегка отругала ее, спящий демон начал медленно ворочаться на своей кровати. Ее глаза открываются, и она смотрит в потолок. Она поворачивает голову в сторону и смотрит на нас троих. "Кто...?" - тихо бормочет она. Серафолл подходит к кровати и приседает. "Я Серафолл Левиафан, но я не настоящий Левиафан, я получила титул, а не стала Левиафаном по крови". Она начинает, а затем указывает на меня. "Ты спала около ста лет, и этот человек только что помог тебе проснуться". Ингвильд смотрит на Серафолл, потом на меня, делает это несколько раз, и наконец ее взгляд снова падает на меня. "Большое спасибо". Она пытается встать, и Серафолл помогает ей. "Я... Что мне теперь делать?" - спрашивает она всех нас. "Мой отец..." "Я приглашала его, но он отказался, он занят..." - немного раздраженно объясняет Серафолл. Ингвильд оглядывается с печальным выражением лица. "Моя мать умерла... И мои друзья, которых я давно завела в мире людей... Что... Куда мне идти дальше?" Серафолл на несколько мгновений закрывает глаза, потом встает, смотрит на меня и ухмыляется. Ингвильд смотрит на нее в замешательстве. "Мне не нравится этот взгляд, Серафолл". Грейфия смотрела на Короля Демонов с подозрением. "Не волнуйся об этом, Грейфия-тян! Мы с тремя другими Королями Демонов уже говорили об этом!" Она повернулась ко мне. "Джин! Если ты успешно разбудишь эту спящую красавицу, мы передадим ее тебе!" - радостно и почему-то с гордостью объявляет она. Я просто остолбенело смотрю на эту женщину: откуда в ней столько дерзости?! Я оглядываюсь на Ингвильд, которая смотрит на меня с легким ожиданием. "Я имею в виду, что вы уже приняли решение, так что от него не отступишь, но я буду чувствовать себя неловко, если разбужу ее и просто оставлю здесь". Я улыбаюсь и отвечаю. "Ей бы тоже не помешала помощь, чтобы привыкнуть к этой новой эпохе мира". Она благодарно смотрит на меня. "Спасибо... Джин-сан". Я подхожу к ней и протягиваю руку, она берет ее и встает с кровати, но, не имея сил, теряет равновесие и падает на меня. Я поймал ее и прижал к себе, слегка хихикая. "Потихоньку, ты спала 100 лет. Тебе понадобится время, чтобы адаптироваться". Она смутилась и ответила небольшим кивком. "Уже флиртуешь с ней? Чертов плейбой". Серафалл фыркнул, а я лишь недоверчиво посмотрел на нее. "В любом случае, я пока выведу ее на улицу". Поддержав меня, мы с Ингвильд вышли из комнаты и направились на улицу. ... "Здесь мало что изменилось..." - сказала она, выжидательно оглядываясь по сторонам. "Ну, подземный мир, возможно, и не изменился, но мир людей и технологии определенно достигли больших успехов". Я смотрю на нее. "Мы доберемся туда, как только ты снова начнешь ходить". Я отпускаю ее, и она начинает слегка покачиваться. Я отхожу от нее и встаю прямо перед ней. "Ладно, попробуй дойти до меня, это не так далеко, я думаю ты сможешь". Она так и делает, и это выглядело довольно забавно, когда женщина ее возраста, хотя она все еще выглядит как подросток, медленно ковыляла ко мне. Как только она доходит до меня, она падает обратно на мою грудь. Теперь, когда я присмотрелся к ней, ее длинные фиолетовые волосы, оранжевые глаза и платье в благородном стиле очень ей идут - еще одна красавица в моих объятиях, хех. Кунтоир: Ответ: Хех {[Хех.} Не обращая внимания на трех идиотов я продолжил. "Ну, давай попробуем еще раз, хорошо?" Она поднимает глаза и кивает мне, решимость на ее лице поражает. ... Точка зрения от третьего лица С Серафолл и Грейфией "Его гарем становится все больше, хаа, я не знаю, где и когда это закончится". Серафолл комментирует и смотрит на Грейфию, та тоже смотрит в ответ на неёё. "И что?" - спрашивает она служанку. "Что?" Грейфия вскидывает бровь, озадаченная вопросом. "Не прикидывайся дурочкой, Грейфия-тян! Ты его служанка, сколько их уже в его гареме? Он тебе интересен?" Серафолл задавал Грейфии множество вопросов, чем ненадолго ошеломил служанку. Грейфия устало вздохнула. "Я не служанка Джина, я все еще служанка господина Сазекса, на данный момент в его гареме три подтвержденные девушки, а что касается последнего вопроса. Я не могу ответить". Грейфия бросила на нынешнего Левиафана обвиняющий взгляд. "Возможно, вы заинтересованы в нем?" Серафалл была немного ошеломлена, когда в ответ услышала тот же вопрос. "Да! С ним весело, и когда он вовлечен в процесс, происходят более интересные вещи. Но у меня все время накапливаются дела и бумаги, так что у меня пока нет времени..." Серафалл закончила свою небольшую речь усталым вздохом. "Ты всегда можешь попросить Джина сделать что-нибудь, чтобы ускорить этот процесс". Грейфия знает, что Джин, к ее удивлению, умеет создавать вещи с помощью своего рода магии созидания. Он делал это с ингредиентами, ее собственным телефоном, который она получила от него мимоходом, копией одежды горничной, а сегодня - инвалидным креслом и целебной слизью. Конечно, он мог бы просто наколдовать машину, которая могла бы сделать то же самое для девушки прямо у нее на глазах. "О! Отличная мысль, Грейфия-тян!" Серафолл погладила себя по груди. "Пора соблазнить его и позвать себе на помощь!" Она усмехнулась про себя и ускакала на поиски юноши. Грейфия еще раз вздохнула и посмотрела на то, как тело Серафолл медленно уменьшается и исчезает. Она положила руку на голову. "Романтика, да?" Она не была уверена в своих чувствах, ведь прошло всего несколько дней, но ее мнение о мальчике было хорошим. Тем более что сила, которую он им продемонстрировал, напугала ее, напугала по-настоящему, больше, чем даже четыре Короля Демонов, особенно удивительно что даже больше чем Сазекса. О такой силе и давлении она могла думать только в самых смелых мечтах. Ее также удивил скачок силы Куроки и Акэно. Она чувствовала, что Некомата достигла ее по силе, а Акэно перешел из низкого класса в средний. Если гарем Джина продолжит набирать силу, то баланс сверхъестественного мира будет нарушен, как только они узнают об этом Она отбросила эти мысли и последовала за гипер-активной Серафолл. ... С Джин и Ингвильд Джин Скайвард "Ну вот, ты снова набираешь обороты". Я начал увеличивать расстояние между нами, по мере того как она постепенно приходила в себя и ей становилось легче ходить. Но мы уже начали немного шутить, и она по-прежнему наваливалась на меня всем телом, а потом мы вместе смеялись над этим. Ингвильд шла ко мне, как любой нормальный человек, и как только она дошла до меня, то сразу же накинулась на меня, и мы начали смеяться. "Мы вам не помешали?" Серафалль весело смотрела на нас, держась за грудь? Мы посмотрели на неё и одарили ее странным взглядом "Почему ты держишь свои собственные сиськи?" Ингвильд посмотрела на меня, смущенная моей вульгарностью. Но она не успела ответить, как Серафолл продолжила "Я хотела получить от тебя помощь и подумала о том что-бы соблазнить тебя". "Я считал нас друзьями, так в чем же тебе нужна помощь? Если это что-то неразумное, я не буду этого делать". К нам присоединилась Грейфия, которая разочарованно смотрела на спину Серафолл. Она перевела взгляд на меня и слегка развеселилась. Я заметил, что Ингвильд все еще у меня на руках, так как она все еще смотрела на Серафолл. "Мне нужна помощь с бумагами, их слишком много! Я хочу провести время с Соной! И с тобой!" Она жаловалась, как ребенок. Я? Это было неожиданно. "Я? Я понимаю твою сестру Сону, хм, конечно, почему бы и нет". Я протянул правую руку и вызвал механического дроида в форме феи. Ингвильд, которую я все еще держал на руках, с любопытством уставилась на него. "Это, ну, поможет тебе с бумагами. Назовем его Фея-бумажный дроид. Неплохо звучит, он будет делать вашу бумажную работу максимально эффективно. Просто дайте ему указания, что куда идет, и прочую ерунду, которая вам нужна". Дроид подлетел к Серафолл, приземлился на ее плечо и стал ждать указаний. Она посмотрела на дроида-фею и запрыгала от радости. Она подбежала ко мне и чмокнула в щеку. "Спасибо! БУМАЖНАЯ РАБОТА, Я ИДУ!" Затем она телепортировалась отсюда. Грейфия подошла к нам и ухмыльнулась. "Впервые вижу, чтобы она радовалась бумажной работе". Немного утратив свой профессионализм, она комментирует детские выходки Серафолл. Я не ожидал, что получу поцелуй, но он был только в щёчку. "Ладно, пора возвращаться в Куо, у меня сегодня планы на ОРК". Грейфия встает рядом со мной, и я телепортирую нас обратно в свой дом. ... Япония, Куо Дом Скайвардов 13:17. Я телепортировал нас в свой дом, в гостиную, где Курока бездельничалп и что-то елп, а Акэно пила из чашки чай. "Йоу!" - приветствую я их, и они замирают, увидев нас с Грейфией и еще одну женщину. "Правда, еще одна так быстро?" Курока замирает, Акэно тоже присоединяется. "Еще одна?" - растерянно отвечает Ингвильд. Я все еще держал ее на руках, что и побудило двух других так ответить. "Ну же, девочки, все не так, давайте я объясню". "Продолжайте". Они скрестили руки, садясь обратно. Грейфия поклонилась и сказала, что пойдет приготовит закуски. Я подошел к дивану и сел, Ингвильд тоже. Она все еще была озадачена реакцией двух других девушек. "Так, она - Ингвильд Левиафан, коренной потомок клана Левиафанов, я недавно пробудил ее от спящей болезни, которая может влиять на демонов, то же самое я сделал с матерью Сайраорга Баеля, Мислой. В общем, Ингвильд больше некуда идти, и я предложил приютить ее". Я объяснил. "Но разве не четыре Короля Демонов навязали меня тебе?" - поправила она меня. Мои губы дернулись. "То есть да, но я не особо возражаю. Кроме того, ты сможешь пережить эту эпоху вместе с людьми твоего возраста, а не торчать внизу под постоянным наблюдением чопорных вельмож". Ингвильд улыбнулась "Спасибо." Входит Грейфия с закусками и чаем, и все, не говоря ни слова, начинают трапезу. Девушки хотели задать Ингвильд вопросы, но это мы оставим на потом. Как только мы немного перекусили, я встаю. "Я хочу пойти в ОРК и устроить им небольшой тест на сегодня. Также я начну их тренировать на следующей неделе". Я смотрю на Грейфию. "Ты свободна?" "Да". "Хорошо, тогда пойдемте". Я достаю маску, но прежде чем надеть ее, поворачиваюсь к Ингвильд и создаю ожерелье, похожее на ожерелье Габриэль, и отдаю его ей. Я замечаю, что остальные девушки разинули рты. "Это ожерелье должно скрыть твою демоническую энергию и сущность, а также Священное снаряжение. Мы отправляемся в район, где живут две наследницы демонических кланов, и я не хочу, чтобы они подняли шум". Ингвильд берет его у меня, надевает на шею и улыбается. Я поворачиваюсь к девушкам, и они слегка хмыкают "Я скоро подарю вам ваши собственные подарки, так что подождите еще немного". Я криво улыбаюсь им. Женские чувства трудно понять. "Акэно, телепортируй нас туда, если не возражаешь". Я надеваю маску, прежде чем мы уйдем. "Конечно!" Мы собираемся вокруг нее и телепортируемся в ОРК в академии Куо. ... Клуб оккультных исследований Джин Скайвард Как только мы телепортировались, три демона, которые там веселились, были шокированы появлением Акэно с несколькими другими людьми, включая меня. "Акэно? Что это значит?" Риас Гремори сканирует существ, которые только что телепортировались, и замечает Грейфию. "Г-Грейфия?! Что происходит?" "Ни-сама?!" Широне была потрясена, увидев сестру. Клан Гремори не узнал двух других, Ингвильд и меня. Грейфия решила объяснить ситуацию. "Вот этот человек". Она указала жестом на меня и продолжила. "Его нанял Сазекс Люцифер, чтобы обучать вас и ваших соклановцев". Она смотрит на них. "Здесь нет места ни переговорам, ни жалобам. Это приказ самого Люцифера, а не вашего старшего брата". Грейфия решила выпустить немного своей демонической энергии, и в комнате воцарилась тишина. Молодые демоны вздрогнули от давления, которому их подвергли. Решив, что этого достаточно, я похлопал Грейфию по плечу, и она смирилась. "Вы слышали эту женщину, я буду тренировать ваши жалкие задницы в обозримом будущем". На этот раз говорю я, и они переглядываются. "Я не против,но почему? Зачем вдруг понадобилось нас тренировать?" Киба говорит, что он был не против этой идеи, ведь это поможет ему отомстить. "Это связано с вашим королем. Она знает о некой особе, с которой помолвлена, но не сделала ничего, чтобы подготовиться к неизбежному. Зная, что молодой Фенекс может настаивать на более раннем браке, он попросил меня о помощи, и я согласился". Я объясняю светловолосому мальчику. Он кивает, а остальные его сверстники оглядываются на нее. Она скрипнула зубами, но кивнула. "Хорошо, я пока не буду начинать тебя обучать, но я хотел получить общее представление о том, на каком уровне сейчас находятся ваши способности. Итак, пойдемте на улицу". Я выхожу, за мной следуют моя группа и подчинённые Гремори. Мы доходим до поля, я встаю на одном конце, а они, включая Акэно, - на другом. Грейфия снова выступает в роли судьи, а Ингвильд и Курока стоят в стороне, наблюдая за происходящим. Курока смотрит на меня, умоляя не быть слишком строгой к сестре, и я киваю ей. Ингвильд, глядя на меня и молодую группу демонов, с нетерпением ждет, как пройдет этот матч. Я создаю барьер, чтобы избежать повреждения и утечку наших аур. Он действует только в пределах поля, так что даже Сона и ее слуги не знают о происходящем. "Без промедления, пробный поединок начинается!" - объявляет Грейфия. ... Точка зрения от третьего лица Как только матч начался, Киба вызвал демонический меч, используя свой Священный механизм "Родитель Мечей". Он бросается к Джину и наносит удар по человеку в маске. Джин без труда уворачивается от его удара и с весельем смотрит на рыцаря Гремори. Джин выставляет руку и щелкает пальцем, отчего Киба отлетает назад и падает на землю. "Киба!" - обеспокоенно кричит Риас, но рыцарь поднимается на ноги, немного ушибленный, но, тем не менее, в порядке. Киба скрипит зубами от того, как легко его отбросило назад, и снова бросается к Джину. Джин был немного удивлен тем, что Киба поднялся и не упал в обморок. 'Неужели я использовал слишком мало силы? Тогда добавим еще немного". Когда Киба снова оказался рядом с ним, он начал наносить по Джину дикие удары. Джин лишь легко и полусерьезно уклонялся от них. 'Он неплох, но позволяет своим эмоциям брать верх над собой. Неужели я так легко ранил его гордость? После одного удара та же сцена повторилась, и Джин с большей силой ударил Кибу, отчего молодой рыцарь Гремори пролетел по воздуху и приземлился на другой стороне поля в нокауте. Конеко появилась рядом с Дзином и нанесла ему удар, Джин уклонился, и удар юной Некоматы приземлился на землю, образовав на ней небольшой кратер. Джин заметил, что хотя Конеко и обладает силой, ей не хватает скорости: ее удары были намного медленнее, чем удары меча Кибы. Джин сделал то же самое и щелкнул Конеко пальцем по лбу, но она была готова и заблокировала удар, но сила была все еще сильна и отправила ее в полёт. "Ой..." - комментирует она, тряся рукой. "Ты сможешь, Широнэ!" Курока подбадривал ее в сторонке, отчего она покраснела. "Сетра, сейчас не время!" - смущенно ответила она. Джин не мог не улыбнуться под маской, наблюдая за их общением. Конеко, стряхнув смущение, продолжила атаку на Джина. Видя, что это ни к чему не приводит, она решила использовать свое наследие Некоматы. Отступив назад, у неё появились кошачьи уши и хвост. Превращение было не слишком ярким, но быстрым, и теперь она стала больше походить на Куроку с ее кошачьими чертами. 'Наконец-то она его использует, да? Разве она не назвала это [Режим Некоматы 2-го уровня]? Джин делает паузу. 'Думаю, она достигла этого намного раньше благодаря тренировкам Куроки'. Конеко трансформировалась, обзавелась двумя хвостами и, покрывая себя тоуки, с еще большей скоростью бросилась на Джина. Ее удары были еще мощнее, они создавали на земле еще большие кратеры. Джин не мог не улыбнуться, глядя на ее успехи. Однако Джин не могл не бросить взгляд на Риас: король своей команды просто стояла и ничего не делала. Джин не был в этом уверен: может, она обдумывала план? Или она недооценивает его? Даже несмотря на то, что ранее он расправился с Кибой. Конеко была немного раздосадована, заметив, что мужчина смотрит на Риас, вместо того чтобы сосредоточиться на их поединке. "Прости, Широнэ". Эти слова она услышала перед тем, как потерять сознание. Джин молниеносно оказался у нее за спиной и нанес каратистский удар по шее, вырубив ее. "Ты хорошо справилась". Джин шагнул к Куроке и передал вырубившуюся Некомату сестре. Курока села, положила спящую Широнэ к себе на колени и стала гладить ее по волосам. "Ты стала сильнее, Широнэ-ня..." Курока гордилась своей младшей сестрой. Ингвильд и Грейфия не могли не улыбнуться, глядя на сестер. Буууум!!!! Громкий и сильный взрыв накрыл поле, а Джин стоял в стороне, не пострадав. Акэно наконец-то присоединилась к ним и хотела показать Джину, как далеко она продвинулась. Она также хотела, чтобы ее похвалили, и это была ее главная причина. "Акэно не была такой сильной..." Глаза Риас расширились, когда она увидела свою подругу и королеву с обоими видами крыльев. ...Святая молния, Акэно больше не стеснялась и свободно использовала все свои силы и преимущества, которые у нее были. Она гордо летела, демонстрируя крылья демона и падшего ангела. "Фуфуфуфу, я бы хотела получить глубокую оценку, если вы не возражаете, Маска-сан". Акэно облизала кончики пальцев. Джин криво усмехнулся под маской. Вот она, Королева Садистов во всей своей красе! Акэно начала выбрасывать в сторону Джина Святые и Демонические молнии, а также придавать им форму Драконов в знак уважения к Дзину, ведь именно он был ответственен за весь ее рост в последнее время. "Она еще не полностью воспроизвела Священного Дракона Молнии... Но скоро сможет... Мне нужно помочь ей в этом". Джин уклонилась от очередной атаки Акэно, и девушка начала применять другие элементы, а также вступать в ближний бой, нанося удары ногами и руками. Джин протянула руку и ударила Акэно, та среагировала, создав защитный барьер, чтобы свести атаку к минимуму, но все же она повалила ее на землю. Когда пыль осела, Акэно медленно поднялась на ноги. 'Это была та же сила, которую я использовал против Кибы... Ты действительно очень выросла, Акэно'. Джин не мог не испытывать гордости и счастья за свою возлюбленную. Акэно снова взлетела вверх и продолжила атаку, теперь уже комбинируя стихии: святые огненные молнии, пламя и ветер, демонические молнии и огонь, воду и молнии, а также другие комбинации. Она была неумолима, ее упорству не было предела. "Молодец, Акэно, иди пока спать". Джин продолжил использовать атаку, которая всегда казалась ему крутой. Хаки Завоевателя из One Piece. Джин сконцентрировал свою силу воли на Акэно, заставив молодого гибрида потерять сознание, и та начал падать, но была поймана Джином и передана Грейфии. Он не хотел, чтобы она разбушевалась и ударила всех в поле и вырубила их, это было бы непродуктивно. Риас Гремори осталась одна, она наблюдала за схваткой своей команды с человеком в маске, ожидая, что он будет легко побежден, но все вышло наоборот. Сначала пал ее рыцарь, затем ладья и, наконец, королева. Риас была ошарашена таким поворотом событий, ведь она еще подросток, эмоции управляют ею, поэтому Джин ожидал от нее такой реакции. "Как вы могли так легко победить мою команду?" - спрашивает она, обращаясь к Джину. 'Вот так вот. Я справился с ними без особых усилий... Ну, Кибе пришлось хуже всех, наверное". Джин оглянулась на своих сверстников: Кибу, Конеко и, к своему удивлению, Акэно уже проснулись и наблюдали за поединком Маски и Короля. "Я не так уж сильно их ранил, они даже уже проснулись". Джин сообщает женщине-королю, что застает ее врасплох, и она оборачивается, чтобы посмотреть на своих друзей, а они лишь неловко улыбаются ей. Риас, смутившись, удвоила усилия. "Неважно! Я сама с тобой разберусь". Она начинает собирать за спиной Силу Разрушения - фирменный прием клана Баел, а теперь и Гремори, поскольку она унаследовала его от матери. "Хааа!" - кринула она и послала относительно быструю атаку в Джина, который легко от нее увернулся. Джин чувствовал, что это финальное сражение было немного неудачным, но он все равно должен был пройти через него. Риас Гремори начала бездумно бросать в Джина свои POD-атаки, а он легко уклонялся от них. Если она будет продолжать в том же духе, то скоро выдохнется". Он с беспокойством посмотрел на наследницу, но та не подала виду, продолжая атаковать Джина. Вскоре Риас пришлось приземлиться, так как она почти полностью израсходовала свой запас демонической энергии. "Риас Гремори, это был не самый лучший вариант действий. Тебе следовало быть более утонченной и контролировать использование своей [Силы Разрушения]". Джин сделал Риас замечание, от которого наследница заскрипела зубами. Риас не хотела этого признавать, но человек в маске был прав, но она все еще была слишком горда, чтобы признать это в открытую, поэтому промолчала. Джин, заметив ее упрямство, только вздохнул про себя. 'Ей придется потрудиться, но это возможно'. "Ну что? Поторопись и начни свою последнюю атаку. Ты ведь смотришь много аниме, верно? Приступай к последней атаке". Риас ошарашенно смотрела на человека в маске, но все же продолжила: из последней капли своей демонической энергии она создала большой шар Энергии разрушения и запустила его в Джина. Он был медленным, но размер компенсировал это. Риас сама гордилась этим шаром когда бросала его в мужчину. Джин хотел покончить со всем этим, отбил атаку и небрежно приземлился обратно на землю. Это явно шокировало Риас и ее сверстников, за исключением Акэно. "Что... Как... А?!" Риас все еще сидела на земле, не желая верить в то, что она только что увидела. "Так, собрались". Все, включая зрителей, встали перед Джином. Молодой человек посмотрел на Кибу и бросил в него целебную слизь. Блондин удивился, но заметил, что его раны быстро заживают, и поблагодарил человека в маске. "Спасибо". "Хм". Он оглядел всех вокруг. "Ладно, перейдем к тому, над чем вам, ребята, нужно начать работать. Светловолосый чувак, ты быстр и обладаешь хорошей реакцией, но тебе не хватает силы атаки, и ты не сможешь выдержать много ударов, прежде чем окажешься в отключке. Так что работай над этим, становись жестче, выносливее и работай над силой атаки". 'Светловолосый чувак?' Киба не удержался и криво усмехнулся, услышав это прозвище, но в итоге кивнул. Джин повернулся к Конеко. "Широнэ, ты уже тренируешься с Курокой, так что мне нечего сказать, кроме как поработать над скоростью и рефлексами. Они и так хороши в твоей форме Некоматы, но постарайся сделать ее своей основной силой, хорошо?" Конеко была немного удивлена тем, что мужчина знает ее имя, но кивнула, не желая спорить, ведь за время короткой схватки с ним она успела хорошо это осознать. Она посмотрела на сестру, желая получить ответы, но Курока лишь покачала головой. Пришлось оставить все как есть. "Акэно, ты знаешь, что тебе нужно делать, и ты уже работаешь над этим, продолжай в том же духе". "Конечно!" Гибрид ответила непринужденно, удивив своих сверстников: у всех на уме был один и тот же вопрос. "Они знают друг друга?". "Наконец-то, Риас Гремори". Джин вздохнул. "С чего бы мне начать? Ладно, я знаю, что ты король, но тебе нужно больше участвовать в боях, командовать и разрабатывать план атаки для своей команды, прежде чем вступать в бой, хорошо?" Джин делает паузу, чтобы посмотреть на ее реакцию, но ее пока немного. "Также работай над увеличением своего запаса демонической энергии, так как сейчас он очень мал. Не забудь также поработать над контролем своей [Силы Разрушения]. То, как ты ее используешь, расточительно". "Почему это расточительно?" Девушка наконец заговорила, и, к удивлению Джина, она не была так расстроена, как он думал. "Ты используешь её неэффективно, тебе ведь нравятся игры, верно?" Он спрашивает ее, и она кивает. "Ну, подумай вот о чем. Сейчас твоя Сила Разрушения - первого уровня, чем больше ты ее повысишь, тем меньше МП она будет потреблять и тем меньше будет тебя ослаблять. Кроме того, по мере использования ты будешь лучше ее контролировать и делать сильнее". "Ты относишься к ней как к козырю, а не как к продолжению себя. В этом разница между твоим контролем силы Разрушения и твоим старшим братом Сазексом". Грейфия ущипнула Джина за бока, когда он добавил последнюю фразу. Грейфия ничего не ответила, а Джин лишь неловко хихикнул. Команда Гремори странно смотрели на взаимодействие этих двоих. "...Я подумаю об этом". Риас сказала это и ушла, ворча. Конеко и Киба смотрели друг на друга, не зная, что делать. "Полагаю, мы свободны?" - спросил Киба, и Грейфия ответила ему, что на сегодня они закончили. Он кивнул, поблагодарил Джин и телепортировался. ... Джин Скайвард "Широнэ!" Курока подбегает к сестре и обнимает ее. Маленькая Некомата неловко замерла, смущенная поступком сестры. "Широнэ, познакомься, это человек в маске. И вообще! Это он помог мне освободиться". Курока жестом указала на меня, и я помахал ей рукой. Это заставило Широне расширить глаза, и она поклонилась мне. "Спасибо." Джин подошел к ней, быстро погладил по голове, вызвал пакет со сладостями и протянул ей. "Я слышал от Куроки, что ты любишь сладкое". Широнэ с радостью приняла пакет поблагодарив меня,и принялась есть сладости из пакета. "Уже пытаешься уговорить мою сестру присоединиться к твоему гарему? Тебе действительно не стыдно". Курока фыркнула, отчего Широна покраснела и захихикала. Грейфия смотрит в сторону Риаса. "Оставь ее, Грейфия". Она поворачивается ко мне со смущенным взглядом. "Ей нужно время, чтобы обдумать то, что я ей сказала, и прийти к собственным выводам, мы не можем вечно нянчить и баловать ее. Это хорошая возможность для нее немного повзрослеть". Грейфия кивает и возвращается в обычное состояние горничной. Я чувствую, что кто-то вцепился в меня. "В любом случае, побалуйте меня, я сегодня отлично справилась, верно?" - спрашивает Акэно, прижимаясь ко мне и зарываясь лицом в мое плечо. Я не удержался и хихикнул: сколько раз я уже хихикал сегодня? "Конечно, когда мы вернемся домой. Ты заслужила это, в конце концов". Она издала счастливый приглушенный визг, все еще уткнувшись лицом в мое плечо. "Я хочу сказать, что я проведу остаток дня с Широнэ, если вы не против". "Ты мне не принадлежишь, Курока, ты вольна делать то, что хочешь". Она благодарит меня, ненадолго приподнимает маску, чтобы поцеловать меня в щеку, и утаскивает Широнэ. Младшая сестра была удивлена таким поступком старшей, но ничего не сказала. "Курока-ни-сама, что это было?" "Я в его гареме". - ответила она, и они исчезли вдали. "Джин, ты удивительный, у тебя не было никаких проблем с таким количеством противников". Ингвильд, которая все это время молчала, наконец заговорила. Она смотрела на меня с большим волнением. "Спасибо, я стараюсь изо всех сил". Ингвильд была явно заинтригована мной и, судя по всему, хотела узнать обо мне побольше, а я был только рад этому - больше женщин для меня в радость. "Ладно, пора домой". Я взглянул на небо и отменил барьер. Кунтоир? Кунтоир: Ответ: Время - 14:03. "Прошло около часа, пойдемте домой". Все собрались вокруг меня, и я телепортировал нас домой. ... Дом Скайвардов "Дом, милый дом, я хочу есть. Я пойду и..." Грейфия остановила меня. "Я пойду приготовлю обед". Она не дала мне ответить и ушла. "Ну и ладно". Я сел на диван; Акэно присоединилась ко мне, обняв мою правую руку. Той же правой рукой я глажу ее по щеке и время от времени поглаживаю подбородок. Ингвильд тоже присоединяется ко мне на диване и садится с левой стороны. Левой рукой я достаю свой смартфон и начинаю просматривать на нем всякую ерунду, но тут замечаю, что Ингвильд пристально смотрит на него. "О да, это одно из новейших достижений людей, хотя я считаю, что Аджука сделал нечто подобное раньше них. Называется смартфон". Я начинаю рассказывать Ингвильд, что он может делать и какие у него функции, и чем больше я объясняю, тем больше она интересуется им. "Ты хочешь такой же?" Немного удивленная моим вопросом, она нерешительно кивает. Наверное, она хочет заработать денег и купить его себе, а не быть для меня обузой. Я кладу свой телефон на колени, создаю его точную копию и отдаю ей - я уже модифицировал свой телефон ранее, добавив в него бесконечную батарею, неограниченный диапазон сигнала Wi-Fi и другие полезные для меня прибамбасы. Я также рассказал ей о том, что произошло за время ее сна, и она начала медленно придвигаться ко мне, пока я рассказывал ей о том, что произошло в мире людей, так и в сверхъестественном. Я чувствовал, что Акэно хотела спросить, откуда я знаю, но решила этого не делать. Возможно, дело в ее доверии ко мне, о котором она говорила несколько дней назад? "Мир так изменился... Я почти чувствую себя чужаком, пережитком прошлого, которому не суждено было существовать". - говорит она, немного опечаленная. Я глажу ее по голове. "Не стоит, ты здесь сейчас, в будущем у тебя появятся новые друзья, возможно, ты даже найдешь кого-то, кто тебе понравится. Все требует времени, ты можешь оплакивать ушедших близких, но вместо того, чтобы делать это вечно, лучше живи счастливой жизнью". "Лучше закончить на счастливой ноте, не так ли?" Я перестаю гладить ее и вручаю ей смартфон, который я для нее сделал. Она немного смотрит на меня, а потом на смартфон, на ее лице появилась довольная улыбка. В последнее время я часто глажу людей, неужели это становится моей привычкой? Кунтуир: Ответ: Ультимативный скилл создан: Чемпион поглаживаний по голове. [Погладь их по голове, чтобы они в тебя влюбились, партнер]. Драйг начал хихикать. Кунтоир шутит? Все определенно меняется. Я некоторое время наблюдаю, как Ингвильд возится со смартфоном, пока она заметно не сдается и не смотрит на меня с мольбой. "Я помогу тебе". Я отхожу в сторону и беру с собой Акэно, которая до этого мирно лежала на мне. Я начал учить ее основам и тому, как все устроено. "Теперь, когда я думаю об этом, это напоминает мне о том, как мне пришлось учить Сюри". Я усмехнулся, вспомнив, как она делала то же самое, что и Ингвильд. Акэно наконец-то присоединилась к разговору "Ты учил мою маму?" "Да, в тот же день... Подожди, нет, может, через день? Ну, неважно, я купил ей телефон и научил им пользоваться, она быстро учится, ты точно от нее заразилась". "Сюри?" Ингвильда была озадачена. "А, да. Это мама Акэно, которая была... мертва, но сейчас она жива. Я вроде как оживил ее и все такое, ахаха..." Грейфия вернулась в гостиную с приготовленными бутербродами, села за стол и стала наблюдать за взаимодействием, попутно перекусывая. "Ты... можешь оживлять мертвых?" - спросила она с недоверием, как и Грейфия, потрясенная этим открытием. Я смотрю на Акэно, и она кивает мне. "Да, я оживил Сюри Химэдзиму несколько дней назад, я могу сделать это с любым человеком. За исключением нескольких правил, которые я установил". Я объясняю правила так же, как и девушкам из "Слэш/Пёс". "Это единственные ограничения". Я видел, как Ингвильд сникла: она думала, что я помогу оживить ее друзей, и, вероятно, пришла к тому же ответу, что и я,они скорее всего, уже перевоплотились и не могут быть возрождены. Скорее всего, то же самое произошло и с ее матерью. "Уметь оживлять мертвых - это очень сильная способность..." - пробормотала про себя Грейфия. Я продолжаю рассказывать Ингвильд о том, как мы с Акэно познакомились, как быстро закрутился наш роман, как Курока оказалась в моем гареме. Я оставил историю Лавинии, потому что ее здесь не было, и я не знал, будет ли она так же не против. Я знаю, что Курока точно будет не против, ну, я опустил некоторые детали, так что все должно быть в порядке. В конце Ингвильд прослезилась и полезла обнимать Акэно. Та тоже обняла ее в ответ, оценив проявленную к ней доброту. 'Какая добросердечная девушка'. "Твоя короткая история почти как сказка - принцесса, ждущая своего прекрасного принца". - сказала Ингвильд, усаживаясь рядом со мной. "Наверное, так и есть, но я вижу в Джине своего героя, единственного для меня. Судьба определенно была наготове, когда мы впервые встретились". Акено снова прижимается ко мне. "Кто еще в твоем гареме, Джин?" Любопытство наконец-то взяло верх, и она задает вопрос, который ее так интересовал. "Ну, ты уже знакома с Акэно и Курокой. Есть еще одна, она человеческая женщина-маг, которую зовут Лавиния Рени. Это те, кто официально в него... Пока что". Я смотрю на Грейфию, и мы встречаемся взглядами. Она краснеет и отводит взгляд. Ингвильд замечает это, но решает не комментировать. Я вызываю [Усиленное снаряжение]. "Я также являюсь Красным Императором Драконов этого поколения. Я также помог пробудить твой Священное Снаряжение пока избавлялся от спящей болезни". "Священное Снаряжение... У меня есть один из них?" Похоже, она знает о них, но не знает, что у нее есть. "Да, твое Священное снаряжение называется [Нереид Кирия], пока что это неизвестное Священное снаряжение, но я знаю, что это такое". Они смотрят на меня, ожидая, что я продолжу. "Твоя Священное Снаряжение по силе может сравниться с оригинальными 13 Лонгинами, она может влиять на драконов и управлять ими, а также морем с помощью пения. Ваш клан уже обладает такой силой, не так ли? У вас должна быть основа для того, чтобы попытаться контролировать Священное Снаряжение. Если нет, то смело обращайтесь ко мне за помощью". После моего объяснения все в комнате были потрясены: сила, способная конкурировать с 13-ю оригинальными? До сих пор это было неслыханно. "Сила, способная конкурировать с 13-ю оригиналами? Ты, конечно, шутишь, Джин". - спросила Грейфия, с трудом поверив в такое заявление. "Тебе решать, верить мне или нет. Но я не лгу о таких вещах, времена меняются, Грейфия, кто знает, какие еще Священные Снаряжения могут появиться в будущем и изменить баланс?" "Я могу влиять на драконов с помощью пения?" "Да, если ты хорошо поешь, то все намного проще". "Ммм, вообще-то мне нравится петь". "Чем сильнее ты становишься, тем более могущественных драконов ты можешь контролировать и влиять на них, вторая способность тоже довольно мощная, так как ты будешь контролировать океаны мира, а если достигнешь Разрушителя Баланса, то, возможно, сможешь контролировать озера или даже любой водоем из любого места. Морской Змей Конца вашего клана уже обладает подобной силой, нет?" "..." Ингвильд потеряла дар речи от того, какой силой она может обладать. Но в то же время она чувствовала себя неспокойно, так как это звучало очень опасно. Если Священное Снаряжение будет найдено, какие опасности оно может принести? Злые люди обязательно попытаются им воспользоваться. "Похоже, это очень опасная сила... если я не смогу ее контролировать, то, если меня схватят, она может попасть в чужие руки и причинить неисчислимый вред... Я этого не хочу". Она снова смотрит на меня с выражением решимости. "Джин, пожалуйста, помоги мне научиться контролировать эту мою новую силу". Она кланяется. "Эй, я уже планировал это сделать, ты ведь застряла со мной, не так ли?" Я ухмыляюсь, а она хихикает. "Наверное, да, спасибо еще раз". "Теперь о пении, не хочешь рассказать о себе побольше?" "...Я люблю петь, много лет назад я много пела для себя или для друзей и семьи. Это были либо оригинальные песни, которые я сочинила, либо популярные песни того времени". Она на мгновение замолкает. "Наверное, я люблю готовить и танцевать?" Она полунаклоняет голову. "Время от времени я танцую и пою одновременно. Я также гибрид, получеловек-полудемон. Но это и так понятно, ведь у меня есть Священное снаряжение". Она хихикает про себя. "Ты похожа на Вали, у вас много общего". "Вали?" Я смотрю на Грейфию целую минуту, все в замешательстве, но мы с Грейфией смотрим друг на друга, пока я не прерываю разговор. "Да, Вали Люцифер из Григори, он Белый Император Драконов этого поколения, но он не знает, что я Красный Император Драконов. Я уже надрал ему задницу, так что он не знает, что его соперник побил его". Глаза Грейфии расширяются от внезапного откровения. Я продолжаю. "Он тоже гибрид человека и демона и является потомком клана Люцифера. Но по причинам, которые я не буду называть, он ненавидит своего деда и хочет его убить". "У вас обоих есть Священные Снаряжения, вы не различаете ни род, ни принадлежность к простолюдинам и дворянам, вы оба - потомки Четырех Великих Королей Демонов, оба не чистокровные демоны, и, насколько я могу судить по вам, вы не хотите править подземным миром, как и Вали". "Потомок первородного клана Люцифера с Григори..." Грейфия продолжала получать от Джина все более шокирующие новости, и не знала, как к этому относиться. "Это правда... На самом деле я не хочу править подземным миром, я просто хочу немного пожить после пробуждения". Она выглядела почти неуютно от этой мысли. "У Григори много обладателей Лонгинлв и других Священных Снаряжэеный. [Божественное Разделение], [Абсолютное Уничтожение], [Канис Ликаон], все четыре Священных Снаряжения Четырех Извергов и некоторые другие. Поскольку Азазель любит их исследовать". Откровений становилось все больше, и Грейфия едва поспевала за ними, она выглядела напряженной и не знала, что и думать. "Эй, ребята, вы не единственные гибриды". Я подталкиваю Акэно, и она хихикает. Это также привлекает внимание Грейфии, хотя она и так была перегружена. Я встаю и выхожу на середину комнаты. "Я тоже гибрид". Я смотрю на Грейфию и ухмыляюсь. "Я наполовину человек, наполовину бог-дракон". В завершение я выпускаю свои драконьи крылья. Кунтоир: Ответ: Опять же, ты Внешний Бог. Кунтоир! Я знаю! Мы уже говорили об этом, я пока что притворяюсь гибридом! Они узнают правду позже. Кунтоир: Отвечай: Хмф! "Бог драконов?!" Грейфия выглядела потрясенной и опустилась на диван, совсем не похожая на себя прежнюю. "Это уже слишком..." "Ахахаха..." Акено не удержалась и подошла к Служанке и погладила ее по спине. "Команда гибридов!" - объявляю я и даю пять Акэно, которая с удовольствием это делает, хихикая при этом. Я подхожу к Ингвильд и протягиваю руки, чтобы поприветствовать ее. Она все еще в шоке, но в конце концов выходит из него и дает мне пять, хихикая при этом. "Да, команда гибридов". Грейфия смотрит на меня и выдает сдавленный смешок... Грейфия снова вздыхает и начинает потягивать чай, чтобы успокоиться. "Ты ведь не сказал нам всей правды, Джин?" - спрашивает меня Грейфия, прерывая наше маленькое развлечение. Я смотрю на нее, а все смотрят на меня, я улыбаюсь. "Это правда, время еще не пришло, никто из вас пока не готов к этой правде. Но в будущем я обязательно расскажу вам всем, так что просто подождите, хорошо?" Я пытаюсь их успокоить, Акэно соглашается, как и Ингвильд, а Грейфия, хотя и с неохотой, делает то же самое. Динь!Динь! "Хм?" В кармане зазвонил телефон, я включил громкую связь, и панический голос произнес. "ДЖИН!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПРИДИ НА НЕБЕСА, ЭТО ГАБРИЭЛЬ, ОНА... ОНА!!!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!