Глава 8: Ответ Серафимы на любовь
11 марта 2024, 20:17Япония, Куо
Дом Скайвардов
Джин Скайвард
"Она заперлась в своей комнате и отказывается выходить!"
"..."
В комнате воцаряется тишина, когда Майкл заканчивает говорить.
"Почему ты думаешь что это проблема из-за меня?"
Естественно, я должен был спросить ангела.
"Гавриил сказал, что она не уйдет, пока ты не придешь. Поэтому, пожалуйста, приди сюда и заставь ее выйти из комнаты..."
В голосе Майкла звучало неподдельное изнеможение.
"Хорошо, я сейчас телепортируюсь к вам".
Я сообщаю ему, и он быстро благодарит меня и завершает разговор. Я поворачиваюсь ко всем и вымученно улыбаюсь.
"Дела одни за другими, я постараюсь побыстрее закончить с этим и снова присоединиться к вам, девочки".
Я говорю им, и они кивают в знак понимания.
"Что ты сделал с Серафимой?"
- спрашивает Грейфия, на что я отмахиваюсь.
"Я понятия не имею, она не так давно попросила посетить мир людей, и я отвез ее на Гавайи, чтобы она повеселилась. Ничего особенного я не делал".
Акэно неловко улыбнулась, но ничего не сказала, Ингвильд тоже, а Грейфия одарила меня мертвым взглядом.
"Идиот".
Демоническая служанка помассировала лоб и отвернулась.
{[Идиот]].
Кунтуир: Идиот
(P.S ИДИОТ, присоединяюсь к флешмобу)
"А???"
Почему все называют меня идиотом?
"В любом случае, Ин, мне есть о чем с тобой поговорить, когда я вернусь".
Я поворачиваюсь к Ингвильд и сообщаю ей об этом, она кивает, и я ухожу на Небеса.
...
Небеса
Шестой этаж рая.
Я снова телепортировался прямо в кабинет Майкла, и тот сразу же начал меня трясти.
"Джин! Слава богу, ты здесь, пожалуйста, иди сюда!"
Майкл практически вытащил меня из своего кабинета и потащил в сторону комнаты Габриэль.
"Майкл, не спеши и объясни".
Я освобождаюсь от Серафима, а он останавливается и вздыхает.
"Через день после вашего свидания с Габриэль она стала вести себя гораздо более отстраненно, чем раньше, мы пытались расспросить ее об этом, но не получили никаких ответов. Мы решили подождать и посмотреть, но стало только хуже".
Он смотрит в ту сторону, куда тащил меня.
"Сегодня утром она отказалась выходить из своей комнаты и сказала, что сделает это, если вы придете".
Он язвительно улыбнулся.
"Прими это как просьбу".
Почти умолял он меня.
"Хорошо, я согласен, пойдемте".
Я жестом приглашаю его продолжить идти, и он начинает вести меня к комнате Серафимы. В конце концов мы достигли определенной двери, и там было несколько ангелов, я смог узнать нескольких, двое из них были оставшимися двумя Великими Серафимами Уриэлем и Рафаэлем, а двое других - Сандалфоном и Метатроном из Десяти Серафимов.
Они заметили приближающегося меня с Майклом и бросили на меня вопросительный взгляд.
"Майкл, кто это?"
- спросил Уриил и указал на меня.
"Это посредник, который появился недавно, он также ответственен за пронгулку Габриэль несколько дней назад... В результате чего произошло вот это, кстати, Джин, ты можешь рассказать нам, что именно вы двое делали?"
Майкл объясняет, а затем задает вопрос. Ангелы обвиняюще посмотрели на меня.
"Конечно".
Я подробно рассказываю им, как развивался день. Я рассказал им, как телепортировал нас в переулок в Гонолулу, Гавайи. Я описал им, как ее случайно толкали люди, и я решил взять ее за руку, чтобы она не потерялась.
Мы пообедали там, она получила ожерелье, которое я ей подарил, и мы телепортировались обратно на небо.
Теперь Ангелы выглядят озадаченными.
"Разве это не обычная прогулка?"
Сандалфон был совершенно обескуражен, почему Габриэль начал вести себя таким образом. Другие же пришли к иному выводу, и у них были сложные выражения лиц.
Они посмотрели на меня, и я понял, о чем они думают: "Возможно, у нее возникли к нему чувства", или что-то в этом роде.
Внезапно дверь в комнату Габриэля распахнулась, и белое пятно повалило меня на пол, а затем обняло.
"Джин!"
- радостно восклицает Габриэль.
"Привет..."
Я похлопал ее по спине и встал, а Серафима Целомудрия прижалась ко мне, как коала.
У остальных трех Великих Серафимов тоже возникли подобные подозрения, и они смотрели на нас с обеспокоенным и сложным выражением лица. В то время как два других серафима в шоке смотрели на Габриэля.
"Я скучала по тебе".
- сказала она, уткнувшись мне в шею. Я чувствовал, как она обнюхивает меня, и это было странное ощущение. Майкл прерывает неловкую атмосферу и кашляет в руку.
"Давайте перенесёмся в мой кабинет, хорошо?"
Не дожидаясь ответа, он телепортировал нас с Великими Серафимами в свой кабинет. Оказавшись там, Габриэль все еще цеплялась за меня. Уриэль попытался отстранить ее, но безуспешно, и он сдался.
Сомневаюсь, что она вообще понимает, что чувствует. Она действительно похожа на Ангела. Я не мог удержаться, чтобы не захихикать над ней.
"Габриэль, пожалуйста, отпусти Джина".
Майкл просит ее, на что она качает головой.
"То, что ты сказала раньше - это точно всё что ты сделал?"
- спрашивает Уриэль.
"Да, клянусь, я больше ничего не делал, мы сделали то, что я сказал, и ничего больше".
Почему они так настойчивы в этом вопросе? Разве они уже не пришли к правильному выводу? Подождите... Они боятся, что она падет?
"Майкл, не говори мне, что ты не рассказывал про ожерелье?"
- спросил я ангела.
"Рассказыва... О! О!"
Он выглядит так, будто только что вспомнил и начал краснеть.
"Я... Я... Прости, Джин. Я совсем забыл об этом".
""Ожерелье?""
- одновременно спросили Уриэль и Рафаэль, увидев ожерелье, обвивающее шею Габриэль. Они повернулись к нему за ответом.
"Судя по тому, что Габриэль рассказала мне несколько дней назад, оно может предотвратить ее падение с небес. Джин был тем, кто его сделал".
Он сообщил об этом двум другим, и они были потрясены. Как человек мог создать нечто подобное? Они повернулись ко мне, и Уриэль заговорил: "Ты...
Ты...?"
"Если вам интересно, являюсь ли я реинкарнацией Большого Парня, то нет, и я также знаю о его смерти".
Как только я сообщаю им, что знаю, их глаза расширяются, и даже Габриэль смотрит на меня в шоке, но ее печаль также ощутима. Я погладил ее по голове, чтобы успокоить.
"Кто рассказал тебе об этом...?"
На этот раз Рафаэль был единственным, кто спросил меня. Я видел, как двое других с тревогой ждут ответа.
"Я сам, ни Сатана, ни Азазель, ни его приближённые мне не говорили. Скажем так, у меня есть свои способы узнать это".
Я ухмыляюсь.
"Я никому об этом не рассказывал, включая мой гарем, если вы хотите спросить об этом".
"Как мы можем доверять твоим словам?"
Уриэль нарушает молчание еще одним вопросом.
"Я доверяю тебе, Джин".
- добавляет Майкл, шокируя двух других.
"Брат! Как мы можем верить ему, если мы даже не знаем, как и от кого он получил эту информацию?!"
Уриэль попытался образумить Михаэля, но, в конце концов, последнее слово в решениях Небес остается за ним.
"Брат Уриэль, пожалуйста, доверься моему решению, я не чувствую лжи от Джина. Даже раньше, когда я подробно расспрашивал его о свидании с Габриэль".
Уриэль недоверчиво покачал головой, но ему ничего не оставалось,кроме как согласиться с решением. Майкл делает для меня все возможное и невозможное, отличный парень. Позже я угощу его пирогом.
"Я ценю это, Майк".
Я показываю ему большой палец вверх.
"М-Майк?"
Серафим был немного ошарашен новым прозвищем, которое я ему дал, но не пытался меня поправить. Наконец Габриэль решила высказаться.
"Не знаю почему, но мне нравится быть рядом с тобой, Джин, это успокаивает, я впервые почувствовал это во время нашего путешествия, когда мы держались за руки".
Она улыбнулась мне. Ее братья потеряли дар речи. Никогда в своих самых смелых мечтах, если они вообще были способны мечтать, они не могли представить, что Габриэль будет вести себя и чувствовать так? Но они видели, как искренне и счастливо она себя чувствует, и им было не по себе от всего этого.
"Интересно, это грех? Если да, то ты бы точно пала... Но это ожерелье определенно помогает".
"Всегда носи его, хорошо? Ведь оно определенно делает свое дело, а Небеса не могут потерять одного из первородных серафимов".
"Я хотел бы получить доказательства того, что это так называемое ожерелье может предотвратить падение ангела с небес".
"Конечно, я могу сделать для вас временное. Оно может уберечь вас от падения из благодати один раз, но после этого оно разрушится. Назовем это пробным вариантом, ты не против?"
Рафаэль отвечает кивком, и я приступаю к созданию ожерелья, которое будет делать то, что я только что сказал. Я передаю ожерелье ангелу, и он смотрит на него минуту, пытаясь понять, есть ли в нем какой-то контроль над разумом или что-то в этом роде.
"Просто сделай что-нибудь, что может считаться греховным, или что-то, что может привести тебя к падению из благодати".
Двое других начинают волноваться, так же как и Рафаэль, но он набирается решимости и надевает ожерелье.
"Ангелы могут проклинать?"
Я поворачиваюсь и спрашиваю Майкла. Майкл качает головой и выглядит слегка расстроеным этой мыслью.
"Ну, давай, прокляни хоть раз в жизни".
Я хихикаю, а Серафим бросает на меня странный взгляд. Он готовится, словно собирается на Великую войну, и выпускает крылья.
"Черт с тобой!"
Как только слова сорвались с его губ, крылья начинают вспыхивать, но тут же останавливаются, а ожерелье на его шее разбивается и исчезает.
"...Это сработало..."
Уриэль, пристально наблюдавший за происходящим, потерял дар речи, как и остальные серафимы.
"Джин, ты можешь сделать больше таких?"
- спросил Майкл, оправившись от шока.
"Легко".
Я улыбнулся ему.
"Ты ведь хочешь, чтобы я сделал несколько для ангелов?"
Когда я спрашиваю об этом Серафима, он кивает в знак согласия.
"Я не против, но лучше сделать это после подписания мирного договора между тремя фракциями. Они могут подумать, что у меня есть любимчики".
Я объясняю им свои доводы и вижу, что они со мной согласны.
"Но я сделаю временный для вас троих и 10 серафимов".
Я делаю три ожерелья, как у Габриэля, и вручаю их каждому из них.
"Они не дадут вам пасть тысячу раз, после чего разобьются и сломаются, как те, что были раньше. Запомните это".
Я создаю еще десять и вручаю их Майклу.
"О, если ты попробуешь исследовать их, они просто сломаются и разлетятся вдребезги, пока нельзя, чтобы о них узнали".
Я доверяю им, но мне также нужно убедиться, что предатели которые не пали, не попытаются воспользоваться ими.
"Подожди".
Я протягиваю руку и меняю на них некоторые свойства, все ожерелья на мгновение светятся, но потом гаснут.
"Что ты сделала?"
- спросил Уриэль, вертя ожерелье в руках.
"Я добавил, что если кто-то другой возьмет или наденет это ожерелье, оно разрушится. Эти ожерелья привязаны к тебе".
"Ты намекаешь, что на Небесах могут быть предатели?"
Рафаэль выглядел немного раздраженным моим предположением. Я пожал плечами.
"Никогда не знаешь, может быть, некоторые ангелы нашли способ не падать и все равно творят ужасные вещи. Мир постоянно меняется, и существа, живущие долгое время, должны меняться вместе с ним или оставаться позади".
Я оборачиваюсь, чтобы посмотреть на Габриэль.
"Но причина, по которой меня попросили прийти сюда, до сих пор не раскрыта".
Это заставило Габриэль поднять на меня глаза и наклонить голову. Остальные серафимы тоже обратили свое внимание на нее.
"Итак, ты не падешь из-за ожерелья, которое я тебе подарил. Тогда я предлагаю следующее: ты можешь навещать меня в любое время, если Михаил не против. Только не вздумай запираться, хорошо?"
Я обратился с этим предложением к Майклу, он, вероятно, согласится, поскольку не хочет чтобы Габриэль выкинула еще один подобный трюк. Майкл одарил меня улыбкой проигравшего и кивнул.
"Я не вижу в этом никакой проблемы, ты можешь навещать его в любое время, когда захочешь, Габриэль, но прежде чем навестить Джина, ты должна сначала сделать свои собственные задачи, хорошо?"
Майкл должен был установить для нее некоторые правила, иначе, по его мнению, она просто проведет остаток времени со мной.
"Хорошо..."
Хотя сначала Габриэль колебалась, она согласилась. Я прикоснулся к ее лбу и загрузил в её мозг местоположение своего дома.
"С этим ты будешь знать, куда телепортироваться, все должно быть в порядке, верно?"
Габриэль несказанно обрадовалась и начала праздновать, прыгая вверх-вниз, как ребенок, все еще цепляясь за меня.
"Но мне пора возвращаться. Скоро увидимся, Габриэль".
Серафима отпускает мою руку и мило капризничает, но я глажу ее по голове, и она улыбается. Я киваю всем троим и телепортируюсь прочь.
...
Точка зрения от третьего лица
Три Великих Серафима-мужчины столпились у стола Михаила и начали шептаться друг с другом.
"Брат, я больше не могу этого отрицать, Габриэль определенно..."
Уриэль прервался и оглянулся на счастливую женщину-серафима, возившуюся со своим ожерельем.
"Да, в этом нет никаких сомнений, она..."
"Определенно влюблена в Джина. Неясно, это просто мимолетное увлечение или настоящая любовь. Пока что мы должны наблюдать за сестрой и принимать необходимые меры предосторожности".
Все трое посмотрели на нее сложным взглядом, и Габриэль смущенно оглянулась на брата.
...
Япония, Куо
Дом Скайвfрдов
Джин Скайвfрд
Кунтоир, который час? Когда я телепортировался обратно в гостиную, положение всех изменилось.
Кунтуир: Ответ: 3:04
Прошел час... Я смотрю на сцену перед собой. Ингвильд лежит на диване, обняв колени, и смотрит телевизор, поедая пакет шоколадных конфет. Акэно сидит на том же диване, попивая чай из телефона, а Грейфии нигде не видно.
"С возвращением, Джин".
Они поворачиваются ко мне и приветствуют меня в ответ. Я улыбаюсь, подхожу к Ингвильд, и она предлагает мне несколько пирожных, я беру одно и ем.
"Я вернулся, а где Грейфия?"
Интересно, откуда она это взяла, может, они вышли за покупками? Или Фиа. Не помню что-бы у меня была такая еда.
"Она сейчас принимает душ".
Акэно сообщает мне об этом и отходит в сторону, поглаживая место, которое только что освободилось между ними.
Я занимаю место между ними, Акэно прижимается ко мне, Ингвильд, к моему удивлению, тоже придвигается ближе и кладет голову на мое плечо.
Похоже, теперь она мне больше доверяет.
[Если то, что вы двое делали в подземном мире, не было доказательством того, что она тебе доверяет, партнер, то я не знаю, чего бы ты хотел.]
{Действительно. Ты вывел ее из столетнего сна, она, как и Курока, испытывает к тебе благодарность, к тому же ты дал ей жилье и обещал помочь ей завести друзей в будущем}.
Ладно, ладно, я понял. Я не думал, что они так уходят, черт возьми.
"Как это было? Я имею в виду просьбу Небес".
"Нормально? В смысле, ничего серьезного не произошло".
"Что случилось с Габриэль, почему Майкл так паниковал?"
- спрашивает Ингвильд, поднося к моему рту кусочек шоколада, и я с радостью принимаю его.
"Как и сказал Майкл, она заперлась в своей комнате, пока я не пришел за ней, и я уверен, что она в меня влюбилась".
Я не мог не ухмыльнуться при этой мысли: одна из первых Серафимов Небес, влюбленная в меня, из всех людей. Обе девушки рядом со мной удивленно уставились на меня.
"Почему ты так думаешь?"
Я чувствую, как Акэно крепче сжимает руку. Может, она волнуется и ревнует меня к тому, как много женщин появляется в моем гареме, ведь мы еще ничего не сделали? Я ведь поцеловал Лавинию раньше нее...
"Ну, она отказывалась выходить из своей комнаты, пока я не приду, так что это так. А еще, услышав мой голос за дверью, она тут же обняла меня и не желала останавливаться, прижавшись ко мне, как ангельская коала".
"Даже серафим от тебя не застрахован..."
Акэно прижалась к моей груди, мило надувшись. Ингвильд лишь сочувственно хихикнула, положив ей в рот кусочек шоколада, который Акэно быстро съела.
"Да, кстати, именно об этом я и хотел с тобой поговорить".
Я повернулся к гибриду, и она мило наклонила голову.
"Хочешь пойти на последний год обучения в старшей школе вместе со мной и Акэно? Если да, то на следующий год мы сможем поступить в колледж, чтобы лучше влиться в человеческое общество. Ты также можешь использовать это время, чтобы познакомиться с современной эпохой и завести новых друзей".
Я увидел, как глаза Ингвильд забегали, когда эта мысль осенила ее. Интересно, хочет ли она просто нормальной жизни? Однако она родилась как гибрид, вместе со Священным Снаряжением, которую я пробудил для нее... Таким образом, она будет втянута в мир сверхъестественного.
Хорошо, что это я его разбудил, а не ее Священное Снаряжение пробудилось само. Ведь по сюжету ее похитила Никс вскоре после того, как её отправили к Григори.
Да, я должен предотвратить это. Я протягиваю руку к ожерелью на шее Ингвильд и накладываю на него заклинание, чтобы предотвратить любой вид контроля разума. Когда я это сделал, Ингвильд немного удивилась, но заметила, что ее ожерелье светится, и уставилась на него.
"Что ты сделал?"
- спросила она, держа его в руках.
"Я добавил кое-что, что защитит тебя от любой магии или техники, контролирующей разум. Мы же не хотим, чтобы кто-то похитил тебя и использовал, правда?"
"Спасибо".
Она кивнула и улыбнулась
"Я также хочу присоединиться к вам в школе. Я не уверена, закончила ли я свою сто лет назад..."
"Отлично, Акэно, ты ведь можешь помочь ей с этим?"
Пока она все еще лежит у меня на груди, я спрашиваю ее.
"Да, я могу попросить Риас помочь с этим, она уже видела Ингвильд, так что она может попробовать завербовать ее..."
Черт, я забыл скрыть личность Ин. Я скрыл ее демоническую энергию и Священное снаряжение, но не ее лицо! Черт! Проклятье, почему Кунтоир не сказала мне?
Кунтуир: Ответ: Что посеешь, то и пожнешь, хех.
...Я отомщу тебе, обещаю.
"Я забыл об этом. Моей целью было скрыть твою демоническую энергию и священное снаряжение, но я забыл про лицо. Прости, Ин".
Я не смог удержаться и вскрикнул. Девушка лишь улыбнулась.
"Если она подойдет ко мне, я всегда могу отказаться и упомянуть тебя..."
Она слишком добрая, неужели она действительно демон?! Я начал гладить ее по голове.
"Ты такая добрая, Ин, ты уверена, что ты наполовину демон?"
"Ахахаха..."
Она неловко хихикнула, но не перестала меня гладить.
"Я могу сказать Риас и Соне, чтобы они не приближались к тебе, Ингвильд, так как ты под защитой Джина и в некоторой степени Грейфии".
Акэно вклинивается в разговор, все еще валяясь на моей груди.
"Хорошая идея, Акэно..."
Я собирался пригрозить им, но это еще один способ справиться с ситуацией, и я решил вознаградить ее, погладив ее, она была более чем счастлива, так как начала мурлыкать.
"Буду признателен, Акэно-чан. Я бы предпочла, чтобы меня не беспокоили по поводу вступления в клан..."
"Кроме того, я бы присматривала за извращенцами в академии, как за мужчинами, так и за женщинами, ведь многие из них открыто говорят об этом. Особенно "Дуэт извращенцев", их титул говорит сам за себя".
Акэно сообщает Ингвильд.
"Ну, просто игнорируйте и отвергайте их, это все, что мы можем сделать".
Они обычные люди, просто оставьте все как есть, они не могут ничего сделать со сверхъестественными существами... В отличие от тех странных эротических додзинси, в которых нет логики...
"Извращенцы..."
Ингвильд замолчала и уставился на меня.
"Почему ты так смотришь на меня?"
Она обвиняет меня в извращении? Мы все извращенцы, некоторые более открыты, чем другие, но мне хотелось бы думать, что я не настолько открыт.
"Я не открытый извращенец, знаешь ли".
"То есть ты хочешь сказать, что ты извращенец?"
Акэно поднимает на меня глаза и ухмыляется.
"Все люди извращенцы, просто нужно сдерживаться и контролировать себя, чтобы не говорить об этом открыто. Судя по твоим словам, многие ученики этой школы очень открыты".
Это школа, которой управляют демоны, существа, созданные для греха, так что в этом нет ничего удивительного.
"Наверное, вы правы".
В комнате воцарилась тишина, Ингвильд, похоже, погрузилась в раздумья, а я смотрел на телевизор и просто ждал ее ответа, а в это время гладил Аэно, которая мурлыкала, как кошка. Если бы Курока был здесь, они бы сейчас соревновались в мурлыканье.
Я смотрю на Акэно: "Олимпиада по мурлыканью?" Интересно, кто победит?
[Курока.]
{Акэно.}
Между ними повисает напряженная тишина.
{ЭТО ТОЧНО АКЭНО, ТЫ ЧТО, НЕ ВИДИШЬ КАК ОНА МУРЛЫКАЕТ СЕЙЧАС?!}
[ИДИОТ, ПОБЕДИТ КУРОКА, ОНА БУКВАЛЬНО НЕКОМАТА]
Я отключил связь, чтобы у меня не болела голова от этих двоих.
Кунтоир: Ответ: Истинный ответ...
Тебя не спрашивали.
Кунтоир: Ответ: Хмф.
"Джин."
Ингвильд зовет меня по имени, и я поворачиваюсь к ней. Акэно тоже перестает мурлыкать и поворачивается, чтобы посмотреть на нее.
"Я бы хотела учиться в Академии Куо вместе с тобой".
"Хорошо, с нетерпением жду этого".
Я убираю Акэно с груди и усаживаю ее, она удивленно смотрит на меня и надувает губки.
"Я пойду принесу напитки, какие-нибудь пожелания?"
"Апельсиновый сок, пожалуйста".
Ингвильд отправляет в рот еще один кусочек шоколада.
"Яблочный..."
Акэно все еще дуется, но все же отвечает.
"Хорошо, я скоро вернусь".
Я выхожу из комнаты и иду на кухню. Я был удивлен, увидев там горничную во всей ее красе... Завернутую в одно лишь полотенце.
"..."
"..."
Мы удивленно смотрим друг на друга. Грейфия была заметно шокирована, я же, напротив, воспользовался возможностью полюбоваться ее телом и изгибами. Я медленно киваю, направляясь к холодильнику.
Похоже, у нас есть несколько пакетов сока на выбор. Я беру один яблочный и два апельсиновых. Я закрываю холодильник, а Грейфия все еще стоит на месте.
Кунтоир: Ответ: Ты мог бы создать их сам.
Такой способ слишком лёгкий,постоянное создание напитков и еды может вызывать привыкание. Я бросаю взгляд на Грейфию.Ещё я бы точно это пропустил, так что с моей точки зрения это победа. Я поворачиваюсь к Грейфии, улыбаюсь и показываю ей большой палец вверх.
"Выглядишь потрясающе, Грейфия, не могу дождаться нашего будущего".
Я ухмыляюсь ей и поворачиваюсь, чтобы уйти. Когда я поворачиваю за угол, я вижу, как она краснеет, и я язвительно усмехаюсь ей в ответ.
...
Грейфия Люцифуг
Джин телпортировался на Небеса, и мы втроем остались в его доме. Хотя я уже знакома с Акэно, к Ингвильд Левиафан я все еще привыкаю.
"Я пойду уберусь".
Объявив о своих намерениях, я покидаю двух гибридов, и они машут мне на прощание.
Пока я исследую его дом, всегда можно найти что-то новое. Однако я не исследовала все уголки дома Джина. Потому что внутри он довольно просторный. Возможно, он использует пространственную магию, чтобы сделать внутреннюю часть дома намного шире, чем внешнюю?
Здесь живут только Джин, Акэно и Курока, Ингвильд скоро присоединится к ним. Однако обе женщины спят вместе с Джином, поэтому другие комнаты не используются. Ингвильд пока не проявляет романтического интереса к Джину, поэтому я предполагаю, что она будет спать в другой комнате.
Я тоже остаюсь здесь, так как мне поручено следить за ним для господина Сазекса, а также для себя. Я сплю через одну дверь от них, предполагаю, что Ингвильд выберет комнату рядом со спальней Джина.
Я не была слишком уверена в том, как сложится мое пребывание здесь, но все оказалось довольно просто. Добравшись до спальни, я убираюсь в его комнате, но она и так почти безупречна, так что мне остается только переставить вещи, которые немного не на своих местах, и все.
Неужели они сделали это с ним...? пробормотала я, глядя на кровать. Я качаю головой: о чем, черт возьми, я думаю? Не знаю, почему мне в голову пришла такая вульгарная мысль. Я быстро заканчиваю работу и выхожу из комнаты, бросив ещё один взгляд на кровать, прежде чем закрыть дверь.
Приму душ, чтобы проветрить голову...
...
Я закончила принимать душ и обернула полотенце вокруг тела и волос. Почувствовав жажду, я отправилась на кухню, чтобы взять себе что-нибудь выпить. Я услышала разговор двух девушек и еще один голос: "Джин вернулась? Мне оставалось сделать только такой вывод. Допивая напиток, я услышала шаги в комнате и замерла.
"..."
"..."
Мы с Джином молча смотрели друг на друга. Вместо того чтобы смутиться, как любой мальчик его возраста, я чувствовала его взгляд на каждом сантиметре своего тела. На мгновение от него исходил намек на похоть и желание. Но это быстро исчезло, он начал кивать сам себе. Я наблюдаю, как он проходит мимо меня к холодильнику.
Он роется в нем в течение короткой секунды, прежде чем достать коробку яблочного сока и два апельсиновых. Наконец он встает, улыбается и показывает мне большой палец вверх.
"Выглядишь потрясающе, Грейфия, не могу дождаться нашего будущего".
Он ухмыляется и оставляет меня там: я чувствую, как все мое лицо пылает...
...Никто, кроме него, не видел меня такой... Если бы это было обычное существо, я бы уже стерла ему память, но я не могу ничего с ним сделать, он слишком силен, я не смогу с ним справиться.
Я слышала, как он хихикал, уходя через дверь. Джин... Клянусь всеми Кроролями Демонов... Я больше не понимаю этих чувств, это все из-за него!
...
Джин Скайвард
Я возвращаюсь в гостиную с соком в руках, отдаю его им и сажусь обратно на диван.
"Похоже, Грейфия была на кухне".
Я ухмыляюсь, вспоминая ее фигуру.
"Полотенце, голая, изгибы".
Акэно подхватывает, и я тоже издаю небольшой смешок.
"В точку".
Я делаю глоток апельсинового сока.
"Грейфия больше не в безопасности от длиннык лап Бога Дракона".
"Драконий Бог Похоти".
- добавляет Ингвильд.
"Нет, пожалуйста, не надо, я не хочу, чтобы со мной ассоциировался этот странный титул".
Я чувствую, как у меня дергается губа при звуке этого дурацкого титула. Ни одна из девушек не отвечает на мою просьбу, и обе молчат. Краем глаза я заметил, что они обе ухмыляются.
Кунтоир: Ответ: Сердцебиение Грейфии Люцифуг участилось.
......
Грейфия в конце концов присоединилась к нам в гостиной, и я был в хорошем настроении и слегка пассивно-агрессивен по отношению к ней, что вызвало хихиканье со стороны двух других.
...
На следующий день
Япония, Куо
Очнувшись от дремоты, я обнаружил рядом с собой лишь пустой воздух. Я повернулся в разные стороны, но обе девушки отсутствовали на своих местах. Интересно, где они? Странно, что у меня в промежности нет спящего лица или слюны.
Я встал с кровати, но прежде чем покинуть этаж, заглянул в комнату Ингвильд - она все еще крепко спала. Предыдущие дни, вероятно, утомили ее больше, чем она хотела бы признать. Сто лет сна, а потом еще и освоение новой эпохи - это очень утомительно.
Спустившись вниз, я застал там Грейфию, и теперь все стало еще более запутанным. Кунтоир, который час?
Кунтуир: Ответ: 7:28 утра.
Странно...
Грейфия заметила меня и поприветствовала
"Доброе утро, Джин. Если тебе интересно, где Аэено и Курока, они в Гремори. К нашему удивлению, Риас вызвала ее на тренировку. Она также велела ей пригласить Куроку".
Вот это было удивительно, может, моя вчерашняя выходка разожгла в ней огонь?
"Не ожидал. Значит, они, наверное, рано встали".
"Не такая уж и благородная причина, однако..."
Грейфия испустила усталый вздох.
"Итак..."
Флэшбэк
...
Точка зрения от третьего лица
Кухня - столовая
6:30 утра.
Грейфия, Курока и Акэно проснулись сегодня без особой причины и уже минут десять беззаботно болтали, как вдруг появился магический круг с гербом Гремори.
"Риас?"
Акэно позвала своего короля.
"Акэно? Иди в зал клуба, мы начинаем тренировку".
- сказала она через круг.
В комнате воцарилась тишина, было слышно, как падает булавка.
"Но я думала, что это начнется только на следующей неделе..."
"Я знаю, но я хочу начать сейчас и получить преимущество... Кроме того, это было унизительное поражение. Я не могу оставить это без внимания. Я хочу показать этому человеку, на что способны Гремори".
Акэно и остальные двое не удержались от неловких улыбок и хихиканья по поводу ее истинных рассуждений.
Риас Гремори просто хотела немного отомстить за "унизительное" поражение от Джина, которое она потерпела накануне.
"Я попросила Конеко взять с собой и Куроку, так как ей будет легче тренироваться. Постарайтесь добраться сюда как можно скорее".
Риас разрезает круг, и рядом с Курокой появляется еще один.
"Ни-сама..."
Младшая Некмата явно еще не хотела вставать.
"Я только что получил известие от твоего короля, Широнэ-ня. Я буду там, ня".
Курока была не против помочь сестре, даже несмотря на абсурдные рассуждения наследницы.
"Спасибо... Ни-сама..."
- сказала Широна, зевнув, и прервала круг.
"Похоже, у нас сегодня насыщенный день, Курока".
Акэно вздохнула, она не была уверена, что они успеют завершить свои контракты.
"Всё хорошо, успеем, Грейфия, ты можешь рассказать Джину об этом и о том, почему мы ушли?"
"Конечно, просто предоставь это мне".
Грейфия встала и решила быстро приготовить завтрак для них двоих.
Конец флэшбэка
...
"И вот что произошло".
Грейфия закончила рассказывать о том, что произошло часом ранее.
"Значит, она хочет мне отомстить? В принципе, это нормально, пусть она активно тренируется и становится сильнее".
Хоть это и по-детски, но все же для нее это способ развиваться, и это приятное изменение.
"Хааааа..."
Я испустил долгий вздох.
"Но это значит, что сегодня я снова одна, ну, думаю, Ингвильд тоже здесь".
"Я тоже здесь".
Грейфия говорит мне, немного раздраженная тем, что я забыл о ней.
"Да, да, ты здесь, Фиа, моя прекрасная служанка".
Она лишь устало вздохнула и промолчала.
"Вообще-то, я позже навещу Григори. Хочешь пойти со мной?"
"Да, я свободна".
Она ответила, я посмотрел на нее, и она покраснела.
Неужели мои слова произвели на нее какой-то эффект? Пора немного подразнить ее, и я с ухмылкой иду к Грейфии. Демоническая служанка замирает и тупо смотрит на меня, не зная, что делать.
Я подхожу к женщине и наклоняю ее подбородок вверх - она довольно высокая, выше большинства членов моего гарема.
"Грейфия..."
- шепчу я ей. Я почувствовал, как она вздрогнула, когда я назвал ее имя. Она не отрываясь смотрела на меня. Когда я приблизил наши губы друг к другу, я почувствовал, как участилось ее дыхание.
"Джин!"
Мои поддразнивания прервал знакомый голос. Обернувшись, я увидел женщину-серафиму.
"Я к вам в гости!"
- радостно объявляет она. Она растерянно смотрит на нас с Грейфией.
"Что вы делаете?"
"Ничего, просто проверяю, не завелся ли у Грейфии на голове жучок".
Я отступаю от Грейфии, которая была заметно раздосадована внезапным вторжением. Это раздражение должно было быть направлено на меня, когда я сказал ей, что просто дразню ее.
"Я хотела провести с тобой время! Что мы будем делать? Мы куда-то пойдём?!"
Почти как энергичный ребенок, она задает мне вопросы один за другим, осматривая комнату.
"Я планировал отвезти тебя в Григори, где у тебя будет возможность встретиться со своими старыми братьями и сестрами, павшими с Небес".
Она заметно оживляется.
"Звучит неплохо!"
Я подхожу к ней и указываю на другую комнату.
"Как насчет подождать в гостиной, я хочу поговорить кое о чем с Грейфией, прежде чем мы займемся другими делами".
Серафима радостно соглашается и практически бегом несется в гостиную, усаживаясь на диван. Я оборачиваюсь к Демонице: она выглядела так, словно хотела что-то сказать.
Мне нужно быть с ней немного понастырнее, если я хочу добиться какого-то прогресса... Грейфия наблюдала за мной, не понимая, о чем я хочу с ней поговорить.
К удивлению служанки, я молниеносно шагнул к ней и подхватил ее на руки. Я прижал ее к стене, и она инстинктивно обхватила меня ногами и руками, чтобы удержаься.
Прижавшись к стене, она посмотрела на меня, смущаясь и безумно краснея.
"Джин...?"
Я наклонился к ней и прошептал ей на ухо
"Ты будешь моей, Грейфия, я обещаю тебе это".
Я с силой поцеловал ее в шею, отчего она тихонько застонала. Наконец я отпустил ее, и развернувшись, ушёл в гостиную, чтобы присоединиться к Габриэль. Оставляя демоническую горничную, которая краснеет от смущения.
Кунтоир: Это было агрессивно с твоей стороны.
Это было необходимо, чтобы показать ей, что я серьезно отношусь к ней. Сама Грейфия была неуверенна в себе, и я решил ее немного подтолкнуть. А еще я оставил ей засос. Я усмехнулся думаю о том что она скоро узнает об этом.
Кунтоир: Ответ: Привязанность Грейфии Люцифуг значительно возросла.
Я усмехнулся: прогресс есть прогресс.
...
Грейфия Люцифуг
Мое утро началось довольно рано, я проснулась раньше обычного. Если бы я все еще была рядом с Сазексом , я бы встала ещё раньше. Это потому, что я была главной служанкой и должна была все успеть.
Но когда я живу здесь, Джин обычно уже все подготовиливал и не нуждался в особой помощи. Время от времени я чувствую себя бесполезной из-за него.
Пока я готовила завтрак, Акэно и Курока тоже спустились пораньше и начали общаться между собой. Они также начали говорить на пошлые темы, которые касались их самих и Джина.
Юные демонята и их пошлость... Я не могла припомнить случая, чтобы я была такой. Наверное, времена действительно изменились, раз они могут позволить себе такие вещи.
Я присоединяюсь к ним за обеденным столом и внимательно слушаю их разговор. Однако вскоре рядом с Акэно, к всеобщему удивлению, появляется круг связи с символом клана Гремори.
Риас сообщила ей, что они собираются начать тренировку сегодня и хотят, чтобы она была там как можно скорее. Поначалу я был впечатлен ее активностью, но вскоре мое впечатление померкло, когда она объяснила свои истинные мотивы - Риас Гремори, будущая наследница клана Гремори, просто хотела победить Джина в будущем спарринге.
Это невозможно из-за его силы... Я не молаг не вздохнуть с разочарованием. По крайней мере, она проявляет инициативу, верно? Джин должен думать в том же духе.
После того как Риас закончила разговор, поступил еще один - от сестры Куроки, Конеко, или, как она ее называет, Широнэ. Она также просила сестру о помощи. Курока была рада помочь, и она присоединилась к ним.
"Тогда я приготовлю вам два завтрака, у вас впереди длинный день".
Я встаю и возвращаюсь на кухню, слыша, как они благодарят меня.
...
Джин появился вскоре после того, как они вдвоем ушли около десяти минут назад. Он спросил меня, где две девушки, и я рассказала ему.
Он был впечатлен, но также пожаловался на то, что остался один на целый день.
Ингвильд все еще здесь... Как и я. Меня слегка раздражало, что он игнорирует мое существование.
"Я все еще здесь, ты знаешь".
"Да, да, ты здесь для Фиа, моей прекрасной служанки".
- сказал он и помахал мне рукой, на что я не могла не покраснеть.
Флэшбэк
...
Точка зрения от третьего лица
"Разве ты теперь не его служанка, Грейфия-чан?"
- игриво спрашивает Сазекс.
......
"Конечно, если тебя это не устраивает, то мне придется отказаться. Но, похоже, он не из тех, кто принимает отказы".
- говорит Грейфия.
......
"Ну, вы уже познакомились с Акэно и Курокой. И наконец, есть человеческая женщина-маг, известная как Лавиния Рени. Это те, кто официально в гареме... Пока что".
Джин смотрит на Грейфию, и они встречаются взглядами. Она краснеет и отводит взгляд.
......
"Выглядишь потрясающе, Грейфия, не могу дождаться, что ждет тебя в будущем".
Джин ухмыляется и оставляет горничную там; она медленно краснеет от того, что только что произошло.
Конец флэшбэка
...
Грейфия Люцифуг
Джин снова начал дразнить меня и прижал к стене, я снова не смогла ничего сделать и замерла, но тут нас прервал внезапно появившийся ангел.
К моему удивлению, это была Габриэль, одна из Четырех Великих Небесных Серафимов. Она объявила, что пришла навестить Джина и провести с ним время. Я почувствовала раздражение от внезапного вторжения.
Почему? Почему оно так раздражало меня? Неужели я действительно хотела провести время с этим человеком, с которым знакома всего несколько дней?
"..."
Джин сказал Габриэль подождать в гостиной, сказав, что собирается привести ее к Григори. Прежде чем я успела что-то сказать, он прижал меня к стене, и я рефлекторно обхватила его ногами и руками.
"Джин...?"
Я была в таком неловком положении и могла только беспомощно выкрикнуть имя мальчика. Он смотрел на меня сверху вниз, почти как хищник на свою жертву. Я зажмурилась в предвкушении: он... Он не сделает ничего необдуманного... Ведь так?
"Ты будешь моей, Грейфия, я обещаю тебе это".
Он зарычал и настойчиво поцеловал меня в шею.
"А-а-а...!"
Я не могла не застонать, когда он с силой целовал мою шею. Он также сильно прижимал ко мне свою нижнюю половину. Я также почувствовала, как что-то твердое прижимается к моей груди.
!!!!
Этот мальчик...
Но, к моему ужасу и радости, он отпустил меня и вернулся к своему беззаботному поведению. Он вышел из комнаты, оставив меня краснеющей, взволнованной и обеспокоенной. Дерзость этого мальчика... Нет... Этого мужчины...
...
Джин Скайвард
"Йоу! Извини за ожидание".
Я присоединился к Габриэль на диване. Серафима включила телевизор и смотрел случайную передачу, на которой я остановился вчера вечером.
"С возвращением, Джин! Итак, что мы будем делать перед тем, как отправиться в Григори?"
- спросила она, покачиваясь на ногах.
Кунтоир, сколько времен?
Кунтуир: Ответ: 8:13 утра.
Немного рановато для похода к Григори... Что делать...
"Хм, как насчет этого?"
Я похлопываю себя по коленям, и Габриэль радостно садится на них. Я достаю свой смартфон.
"У тебя есть смартфон, Габриэль?"
"Нет... Я видела, как Майкл пользуется им, но он никогда не позволял мне пользоваться им, так как боялся, что я найду что-нибудь странное и паду..."
Она немного поворчала, но взяла в руки ожерелье и улыбнулась.
"Но теперь мне больше не придется об этом беспокоиться".
"Хаха, думаю, да".
Я показываю Габриэль чудеса смартфона и интернета. Однако я стараюсь избегать слишком экстремальных тем, поскольку не хочу перегружать ее подобной информацией. Так мы скоротали время. Странно, но Грейфия совсем не появилась.
...
11:38 утра.
Пока все в порядке, я позволил Габриэль повозиться с моим телефоном, показав ей, на что он способен. Она тут же нашла на Youtube видео с милыми животными, а также фотографии. Ей также было интересно, что обычные люди думают о сверхъестественном.
К ее ужасу, среди них было много неверующих, и она немного расстроилась из-за того, что некоторые люди насмехались и издевались над Богом и ангелами. Мне пришлось погладить ее, чтобы успокоить, она хотела показаться им, но пришлось сказать ей, что Майкл, вероятно,не очень-то и согласится с этой идеей.
Я понятия не имею, стоит ли людям знать о сверхъестественном в будущем. Я определенно могу предотвратить вторжение ExE, но если я позволю этому случиться, то люди, безусловно, потерпят самое большое поражение, поскольку у них, вероятно, не будет оружия и огневой мощи, чтобы дать отпор.
Можно подумать, что ядерная бомба способна нанести хоть какой-то ущерб, ну, кроме того, что она уничтожит человечество, если оно начнет ее использовать в больших количествах. Однако сверхъестественные могут нанести урон сильнее ядерной бомбы. В частности, те, кто находится на вершине класса Ультимейт и выше. Я бы поспорил, что низкий класс Ультимейт может сравнять с землей целый город с относительной легкостью.
Я могу себе представить, что класс Короля Демонов и выше могут легко уничтожить человеческие города, даже при сопротивлении. Оставлю эту головную боль на будущее".
Кстати, об уровнях силы... Кунтоир, какой уровень силы я имею используя 1% своей мощи?
Кунтоир: Ответ: 1% от силы чуть выше среднего Бога Дракона.
Что? Но разве это не слишком сильно?
Кунтуир: Ответ: Твоя сила Внешнего Бога слишком велика, так как она сотрет всю эту вселенную. Поэтому я также взял на себя смелость поставить печать ауры вокруг Территории Баел. Если бы вас не проконтролировали, вы бы подняли тревогу всего Сверхъестественного мира и уничтожили бы половину галактики.
Принято к сведению. Просто любопытно, что случится, если я использую... Как бы всю свою силу? Мне это было интересно с тех пор, как я стал Внешним Богом.
Кунтоир: Ответ: С помощью Кунтоира и Внешнего Бога Азатота, ты уничтожишь большой кусок Бесконечной Вселенной.
Кунтуир: Ответ: Поскольку Азатот создал Вселенную так, чтобы она со временем восстанавливалась, недостающая часть создаст новую Вселенную, и цикл начнется сначала.
Насколько сильны Внешние Боги? Ответ: Ахуеть как сильны.
Кунтуир: Ответ: Не все Внешние Боги созданы равными, однако твоя сила равна силе Азатота, поскольку ты был обращен самим Азатотом, в конце концов, с моей помощью твоя сила безгранична. Как сказано в описании навыка, предел вашей силы - это ваше собственное воображение.
Значит, я как другой Азатот?
Кунтуир: Ответ: Именно так, однако лично я считаю, что ты превзойдешь его и станешь совершенно другим существом.
Иным существом? Я ждал ответа от Кунтоира, но она молчала. У меня больше вопросов, чем ответов... Интересно, встречу ли я в будущем других Внешних Богов? Будут ли они дружелюбны? Врагами? Нейтральными? Возможно, это единственный раз, когда мне придется вступить в серьезный бой.
(P.S Я слегка ознакомлен с этим всем, этот диалог мне из-за этого не слишком сильно понравился, но что я могу ещё сказать, ГГ ЭТО ГГ)
...
"Джин... Джин! Джин!"
Габриэль окликнула меня, я наконец-то вернулся к реальности и увидел, что Серафима обеспокоенно смотрит на меня.
"А? О, прости за это, Габриэль, я просто думал о чем-то, что-то случилось?"
"Разве ты не говорил, что мы скоро отправимся в Григори?"
Она качает головой и, взяв в руки мой телефон, нажимает на время в углу.
"Ах, да..."
Я выхватываю у нее телефон и встаю, Габриэль радостно вскакивает и встает рядом со мной.
"Мы должны пойти туда прямо сейчас".
Как по команде, появляется Грейфия.
"Привет, Грейфия, мы сейчас телепортируемся в Григори, ты готова?"
Она не смотрит в глаза, но все же обращается ко мне.
"Да, я готова, но как же Ингвильд?"
Я поднимаю глаза и вижу, что она все еще спит, ее дыхание ровное, и не похоже, что сонная болезнь случайно вернулась. Она просто истощена морально.
"У нас ведь еще есть еда, верно? Просто оставьте ее для нее и несколько инструкций по использованию микроволновки. Я бы с удовольствием взял ее с собой, но она все еще спит".
Грейфия кивает и отправляется на кухню, а вскоре возвращается.
"Хорошо, собирайтесь".
Габриэль так и делает, но Грейфия стоит слишком далеко, я бросаю на нее взгляд, и она отворачивается, тогда я хватаю ее за талию, притягиваю ближе к себе и телепортирую нас к Григори.
...
Григори
"Привет!"
Я снова телепортировался прямо в кабинет Азазеля, но вокруг губернатора в этот раз было еще больше стопок бумаг.
"А? О, Джин, тебе что-то нужно?"
Он приветствует меня, не поднимая глаз.
"Габриэль пришла навестить тебя".
При упоминании имени серафима Азазель вскидывает голову и смотрит на нас.
"Что ж, удивительно, я никогда не думал, что увижу тебя снова, Габриэль, как давно это было?"
Азазель выходит из-за стола и пытается обнять ангела, но она уворачивается.
"А?"
"Михаил объяснил, почему ты пал, я также помню твой развратный взгляд на меня несколько сотен лет назад".
Она надувает щеки и пытается взглянуть на Азазеля, что вызывает у Падшего смех.
"Правда? Думаю, это уже не сработает. Думаю, я могу просто..."
Азазеля прервали, когда он почувствовал внезапное давление. У него возникло ощущение, что если он продолжит то, что собирался сказать, то умрет прямо сейчас.
Губернатор посмотрел на меня и вздохнул.
"Я просто вернусь к своим бумагам, а вы, ребята, развлекайтесь и ходите где угодно!"
"Так и было задумано с самого начала, Серый Ворон, спасибо и до встречи".
Я помахал ему рукой, и мы вышли из комнаты.
...
Точка зрения от третьего лица
С Азазелем
Азазель опустился на стул, почувствовав холодный пот на спине.
"Что это, черт возьми, было?"
Азазель не знал, что и чувствовать, ведь давление, которое Джин направил на него, выходило за рамки того, на что способен человек с [Усиленным Снаряжением].
"Он действительно человек...? Может, он гибрид, как Вали..."
Он оглянулся на дверь.
"Не думал, что этот маленький засранец может быть таким собственником".
Он покачал головой.
"Сегодня я не умру, нет, сэр".
...
Джин Скайвард
Когда мы покидали кабинет Азазеля, Грейфия смотрела на меня со странным выражением лица.
"Я обычно не такая, клянусь".
Грейфия убрала мою руку со своей талии и слегка отстранилась.
"Я ничего не говорил, Джин".
Габриэль шла впереди нас, проверяя все, что попадалось ей под руку. Несколько падших узнали ее и поздоровались с ней. Она была похожа на Серафолл... Но ангельская версия. Ангельский шар энергии... Хех.
{[Ухх.]]
Оба дракона застонали от моей глупой шутки. Да пошли вы оба. Я мысленно показываю им средний палец.
"Ты бывала здесь раньше, Грейфия?"
- спрашиваю я демоническую служанку, заметив, как она слегка сокращает расстояние между нами, пока мы оба молча следуем за Габриэлем.
"В прошлом Сазекс-сама и Азазель вели переговоры о мире, но в основном через магический круг общения, лишь раз или два лично.Один раз это было здесь, а второй - в мире людей".
Она оглядывается по сторонам, осматривая окрестности.
"Так что до сегодняшнего дня я не видела Григори в деталях".
"Понятно, я уже привык к нему, поскольку был здесь уже несколько раз".
Мы снова замолчали и стали наблюдать, как Серафима общается с падшими, с которыми когда-то дружила на Небесах. Они были немного шокированы ее появлением, но, увидев меня за ее спиной, поняли и успокоились.
...
"Габриэль?!"
- удивленным тоном почти кричит женский голос. Серафим оборачивается и видит еще одного Падшего. Фиолетововолосую большегрудую Падшую Бенемунэ.
"Бенемунэ! Давно не виделись!"
Она приветствует ее и рысью приближается к ней.
"Как ты сюда попала? Подожди, только не говори, что ты пала?!"
Бенемунэ чуть не вскрикнула от ужаса при мысли о падении Габриэль. Это заставило серафиму хихикнуть.
"Нет, сегодня я здесь с Джином".
Она оглянулась на меня и помахала рукой, Бенемунэ тоже повернулась, чтобы увидеть меня с демоном.
"А... Король гарема наконец-то напал и на Ангела.. Я знала, что это должно было случиться".
- сказала она и прищурила глаза.
"Король гарема?"
Габриэль наклоняет голову, не понимая, что сказал Бенемунэ. Мы подходим к ним, и я в карате стиле бью Бенемунэ по голове.
"Не развращай этот шар невинности".
Она раздраженно смотрит на меня.
"Это говорит тот, кто развращает женщин, чтобы они присоединялись к его гарему!"
"Я тебя однажды дразнил, ты все еще не оправилась?"
Она скрестила руки и уставилась на меня... Эта женщина все еще не смирилась с этим? Тогда как насчет настоящих обид? Покойся с миром тот, кто действительно ее разозлил.
"Дева в душе остается девой".
Ах да, люди умирают, когда их убивают. Что это за цитата, Бенемунэ?
...
Внезапно...
"ДЖИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Слишком знакомый голос раздался у меня за спиной. Я оборачиваюсь и ухмыляюсь ему.
"Привет, Вали".
Как только я это сказал, глаза Грейфии расширились и посмотрели на собеседника.
"Ты здесь, сразись со мной!!!"
"Конечно, я же обещал тебе, что мы сразимся когда я в следующий раз навещу Григори".
Я пожимаю плечами и поворачиваюсь к Бенемунэ и Габриэль.
"Вы, ребята, можете закончить разговор и присоединиться к нам".
Бенемунэ кивает и говорит Габриэль, что приведет ее к нам, когда они закончат разговор, она немного не желала расставаться со мной, но в конце концов кивнула.
"Хорошо, следуйте за мной, мы должны закончить это до возвращения Лавинии".
Он разворачивается и начинает уходить.
"Тогда пойдем, Фиа".
Я почувствовала укол.
"Да, я начинаю привыкать к этому, спасибо, Фиа".
...
Мы пришли в тот же зал для спаррингов, где проходил наш последний поединок.
"Хочешь, чтобы тебя снова побили на том же месте?"
- спросила я, с любопытством ожидая его ответа.
"В прошлый раз меня просто застали врасплох, и в этот раз победа будет за мной".
- уверенно заявляет он.
"Конечно".
Мы идем к тому же месту, что и в прошлый раз.
"Правила те же?"
"Да, те же правила".
Грейфия в этот раз не выступает в роли судьи, а просто стоит в стороне, и я вижу, как появляется все больше людей, но тут меня прерывает кулак Вали.
"Не отвлекайся!"
"Ты даже не сказал, что мы начали".
"Нет никаких сигналов, когда начинается настоящий бой!"
...
Точка зрения от третьего лица
Джин с легкостью увернулся от его удара, и Вали продолжил атаку. Зная, что способности Божественного Разделения не сработают, Вали решил пока использовать свои собственные силы.
Он много тренировался после поражения от Джина и был уверен, что стал еще сильнее, чем раньше, так что в этом бою он был уверен в своей победе.
'Его базовая статистика все еще не дотягивает до Сайраорга'.
- заключил Джин, уворачиваясь от шквала ударов молодого Люцифера. Вали наносит удар за ударом, удар за ударом, и ни один из них не попадает в Джина.
"Дай мне ударить тебя!"
- кричит Вали. Это вызвало хихиканье со стороны зрителей.
"Нет, черт возьми!"
- отвечает Джин.
Вали наносит еще один удар, от которого Джин слегка двигает головой, чтобы увернуться, и, наконец, Джин наносит ответный удар по молодому гибриду в бок.
"Ух!!!"
Вали вскрикивает от боли и падает на землю. Появляется его Священное снаряжение "Божественное разделение".
{Вали, я предлагаю тебе перестать упрямиться и использовать меня}.
Альбион сообщает об этом своему владельцу.
"Да, черт возьми, погнали".
Он с трудом встает.
"Разрушитель Баланса!"
{Разрушитель баланса исчезающего дракона!}
Вали окутало белое сияние, и он с головы до ног был облачен в белую броню с огромным голубым драгоценным камнем в центре груди.
Джин проверил его показатели, они все еще были намного ниже Сайраорга, и единственным способом компенсировать это было использование силы артефакта, а это не очень-то срабатывало на нем.
"Давай сделаем это, Джин!"
Скорость Вали значительно увеличилась, и он, казалось, телепортировался за спину Джина. Однако он не мог полагаться на свои способности. Поэтому ему пришлось довольствоваться физической силой, а также усилением от "Разрушителя баланса". Вали послал в сторону Джина еще один удар, но, к его удивлению, Джин легко увернулся от него.
"Так и знал, что это будет не так просто".
Ух!
"Нужно стараться, Вали".
Джин увернулся от очередного удара молодого Люцифера.
{Вали, попробуй.}
"Да."
Вали ответил Альбиону и отпрыгнул назад. Джин чувствовал, как Вали собирает демоническую энергию, а также энергию Божественного разделения в свой правый кулак. Джин позволил ему делать это несколько секунд, пока весь его кулак не покрылся черно-синей энергией.
...
Со зрителями
"Божественное разделение".
- пробормотала про себя Грейфия.
Азазель, Бенемунэ, Габриэль, Сюри, Баракиэль и команда Слэш/Пёс вошли в комнату раньше и наблюдали за поединком между ними.
"Да... Ты собрала несколько особенных людей, Грейфия-чан?"
"Побереги себя, Азазель, Джин уже сообщил мне о том, что ты здесь делаешь. Я не буду докладывать об этом Сазексу-сама".
"Хух? Полагаю, Джин и тебя держит в своих лапах".
Азазель подтрунивает над Грейфией, видя, как она краснеет - с момента их инцидента прошло не так уж много времени.
"Я впервые вижу, как Джин сражается, не думала, что он настолько силен".
- прокомментировала Сюри.
"Он вернул тебя к жизни, тетя, мы можем только предполагать, насколько он силен".
Тобио язвительно улыбнулся своей тете. Его тоже интересовала сила Джина, но он никогда не мог ее оценить.
"Вали прошел долгий путь, так что на этот раз у него должно быть немного больше свободы действий".
- добавляет Коуки.
"Нет."
Лавиния останавливает их комментарии.
Все поворачиваются к ней, немного ошеломленные ее словами, ведь она близка с Вали, как будто они родные брат и сестра, и знает о его силе и потенциале. Они также знают, что она недавно начала встречаться с Джином, так почему же она так уверена?
"Что ты имеешь в виду, Лавиния?"
Азазель спрашивает светловолосую волшебницу.
"Силы Джина - это нечто большее, чем кажется на первый взгляд, если бы мне пришлось описать это словами... Подумайте о фантастике, о силах, которые написаны на бумаге, о силах, о которых вы можете думать только в своих самых смелых мечтах... Он, вероятно, может воплотить все это в реальность".
Она улыбнулась, оглядываясь на бой, в частности на Джина.
"Сила, способная воплотить в реальность все, что угодно? Такое вообще возможно?"
- спросил Тобио у группы, но никто не ответил.
Хотя Лавиния и не была на сто процентов уверена в своей теории, она была уверена в том, что показали ей Джин, Курока и Акэно. Она считает, что мыслит в правильную сторону.
"Ваа-кун силен, мы наблюдали за его ростом, но... Джин просто... Что-то совершенно другое. Я не могу представить, чтобы кто-то победил его".
Габриэль хотела заговорить, но вспомнила, что она обещала четырем Великим Серафам хранить тайну о том, что она видела на небесах. Поэтому серафиме пришлось пока держать язык за зубами.
Все, кто слушал краткую теорию Лавинии о Джине, были ошеломлены, они не хотели в это верить, может быть, это просто девушка хвастается своим парнем? Но искренность в ее голосе заставила их усомниться в этом.
После долгого молчания Грейфия нарушила его.
"Сила Джина просто ужасна. Я почувствовала лишь 1% от нее, и это поставило на колени как минимум двух Супердемонов и заставило всех остальных поблизости временно потерять сознание, исключение составила только я".
Она слегка вздрогнула.
"Я не хочу больше никогда чувстовать подобное давление".
И снова все были потрясены: демон рядом с ними, известный как "Сильнейшая королева" подземного мира, была настолько напугана? Кроме того, на данный момент они знали только о двух супердемонах Подземного мира, и те двое входили в десятку сильнейших в мире.
Поэтому они с тревогой смотрели на матч который проходил, с учетом этой новой информации.
...
С Вали и Джином
"Ты готов, Джин?"
с- ерьезно спросил Вали, закончив заряжать свою атаку.
"Давай же, Вали".
Джин заметил, что его атака похожа на Святую Нова из Fairy tail - прием Стинга Эвклифа.
Вали бросился на Джина и ударил его кулаком, при соприкосновении энергия взорвалась столбом черно-синей энергии, казалось, покрывшей всю комнату.
"Хех. Наверное, это было слишком".
Вали ухмыльнулся, очень довольный.
"Почему ты так доволен собой?"
- спросил Джин, когда свет и столб энергии исчез, а Джин стоял с кулаком Вали в своей ладони и и был невредим.
"Что..."
Не успел Вали договорить, как Джин влепил ему пощечину, отчего гибрид врезался в пол, полностью разрушив его. От пола не осталось ни единого кусочка, и "пол" теперь представлял собой гигантский кратер, заваленный разбросанными вокруг обломками.
Зрителям пришлось улететь или отпрыгнуть от своего места, иначе их бы завалило.
Доспехи Вали исчезли, как только он потерял сознание и лежал с хлынувшей из головы кровью. Джин достал целебную слизь и бросил ее в него, мгновенно исцелив гибрида, но тот, похоже, все еще оставался без сознания.
Джин восстановил разрушенную землю, прежде чем Азазель успел начать жаловаться ему. Джин направился к группе зрителей, как только они приземлились на отремонтированный пол. Он также прихватил с собой Вали, заставив его парить рядом с собой.
...
Джин Скайвард
"Извини за ожидание, меня заинтересовала атака, которую он совершил, поэтому я хотел дать ему время покрасоваться".
Я указываю на спящего гибрида.
"Ну, по крайней мере, ты починил этот чертов пол".
Азазель выглядел так, будто готов был начать жаловаться, как только я окажусь рядом с ним.
"Ладно, по крайней мере, он не сказал какую-нибудь длинную и пафосную фразу для своей атаки. Я бы очень сильно разозлился, если бы он это сделал".
Группа существ фыркнула.
"А что это за штука, которую ты бросил в Вали?"
- полюбопытствовал Азазель, который бы удивлён мновенным исцелением парня.
"Целебная слизь,и нет, я не буду делиться с тобой".
Я не оставил места для переговоров и он просто пожал плечами.
"Я пытался. В любом случае, это будет повторяться в обозримом будущем".
Он жестом показывает на Вали, на что я просто пожимаю плечами.
"Ладно, представление окончено".
Азазель ушел, за ним последовал Бенемунэ, но фиолетововоласая падшая бросила на меня странный взгляд перед уходом. Что это было? Я взглянул на Вали.
"Это слишком странно. Я телепортирую Вали в его кровать".
Я щелкнул пальцами, и Вали исчез, что очень похоже на его титул "Исчезающий дракон"... Не смешной кламбур.
{[СТООООЙ/ПОЧЕМУУУ]}
"Прошло некоторое время, Джин".
Баракиэль протягивает руку для рукопожатия, и я отвечаю тем же.
"Да, давно, как дела? Хорошо устроились?"
Я посмотрел на Сюри, и она кивнула.
"Да, все как прежде, все хорошо и замечательно".
Это заставило Баракиэля покраснеть.
"Верно... Тогда нам не нужны подробности... В любом случае, вас скоро навестит Акэно".
"Кстати, о нашей дочери, как она поживает?"
- спрашивает Сюри, как типичный родитель.
"Все хорошо, она стала сильнее и сегодня тренируется с Риас и остальными. Я дал им немного мотивации для тренировок".
Сюри усмехается, слушая про детские рассуждения Риас о тренировках.
"Вот как? Хорошо, тогда мы отправляемся. Я поговор с Акено вечером".
Сюри потащила Баракиэля прочь, вероятно, они собираются возобновить свои садо-мазо игры.
"До скорой встречи, Тобио!"
"Пока, тетя".
Тобио посмотрел на Баракиэля с извиняющимся видом. Я подошёл к Тобио и положил руки ему на плечи.
"Ну что, Тоби, ты уже признался?"
"..."
Тобио уставился на меня, затем убрал мои руки и отошел.
"Ладно, я ухожу".
"Эй! Тоби! Что ты собирался признаться кому-то?! ЭТО СЭ?!"
Коуки последовал за своим лидером, желая узнать больше ответов, а группа девушек начала хихикать.
"Трус! Ты сказал, что признаешься!"
- крикнул я ему, и он ускорил шаг.
Я почувствовала, как что-то вцепилось в меня, и увидела, что это сделала Лавиния, поэтому я притянул ее ближе к себе. Я видел, как Габриэль надула щеки, а Грейфия закатила глаза. Они ревнуют. Я не удержался и ухмыльнулся Грейфии, а она отвела взгляд.
Габриэль, вероятно, не понимала, почему она так себя ведет, но мне нужно будет поговорить с ней об этом позже.
"Итак, ребята, вы сегодня были на задании?"
Повернувшись к Шигунэ и Нацумэ, обе ответили кивком.
"Да, но это был лишь быстрый поиск и проверка, нет ли в том же районе пользователя Священного Снаряжения".
Шигунэ рассказала краткую версию событий.
"В общем, день прошел впустую. Мы ведь не можем телепортироваться сюда, как вы, нам приходится летать на самолетах и все такое. Телепортация Рени занимает много времени, в зависимости от расстояния".
Нацумэ вздохнула: ей не нравилось тратить день впустую.
"Итак, это твой нынешний гарем плюс Курока и Акэно".
Грейфия замолчала, заставив всех девушек, кроме Лавинии, покраснеть. Она лишь радостно обняла меня еще крепче, что, впрочем, раздражало Грейфию.
Группа продолжила рассказывать мне о том, что произошло с ними за последние несколько дней, в основном Нацумэ и Шигунэ, Лавиния просто наслаждалась рядом со мной, Габриэль молчала, похоже, о чем-то размышляя, а Грейфия стояла рядом со мной, время от времени презрительно поглядывая на Лавинию.
'Фиа, не смотри на нее так'.
Я приструнил служанку, и она в шоке посмотрела на меня. Но молча кивнула и закрыла глаза.
......
"Что такое гарем?"
Габриэль наконец заговорил. Все в комнате на мгновение уставились на серафиму.
"Это Габриэль, одна из четырех Великих Серафимов, она сопровождала меня сегодня".
Я объясняю трем девушкам из Слэш/Пёс.
"С-серафима?! Ого!"
- воскликнула Шигунэ и зачарованно посмотрела на нее, Нацумэ присоединилась к ней, отчего Габриэль захихикала.
"Гарем - это группа женщин, состоящих в отношениях с одним мужчиной, или наоборот, хотя это называется обратным гаремом, так как гарем обычно ассоциируется с мужчинами".
Грейфия объясняет Ангелу.
"Гаремы естественны в сверхъестественном мире, в большей степени у демонов, поскольку рождаемость у нас низкая. Однако другие пантеоны и сверхъестественные расы также признают, что гаремы для них естественны".
"Хммм..."
Габриэль на мгновение замолчал, размышляя о том, что такое гарем.
"Джин."
Лавиния окликает меня и цепляется за мою руку.
"Хм? Что случилось?"
Я поворачиваюсь к ней и глажу ее по голове.
"Может, мы скоро пойдем на свидание...?"
- робко спрашивает она, и две ее подруги по команде замирают на месте, то же самое происходит и с Грейфией, которая удивленно смотрит на девушку.
"Конечно, но я обещал Акэно и Куроке сначала сходить с ними на свидание... Тебе придется немного подождать, прежде чем я смогу пригласить тебя на свидание".
"Ммм! Отлично!"
Она с радостью принимает мое предложение. Я еще немного поговорил с ними, а потом сказал, что мне пора домой, так как день подходит к концу. Лавиния немного надулась, но сдалась после того, как я поцеловал ее в щеку, отчего девушка покраснела.
"Ладно, до скорой встречи, ребята!"
Я машу им рукой, и они тоже.
...
Япония, Куо.
Дом Скайвардов
19:46.
"Это заняло больше времени, чем я думал..."
Я упал на диван. Но тут я заметил, что Ингвильд сидит и смотрит на меня.
"Вот дерьмо! Ин! Прости, я ведь не задел тебя, когда падал?"
- спрашиваю я и смотрю на нее.
"Я в порядке".
Она улыбнулась и сделала глоток своего апельсинового сока.
"Как Григори?"
Я вздохнул.
"Все было хорошо".
Я жестом указал на Серафа, который все еще размышлял.
"Ей нужно было встретиться со многими людьми, а она, между прочим, один из четырех Великих Серафимов Небес".
Глаза Ингвильд расширились, и она в изумлении уставилась на ангела.
"Правда, сейчас она немного занята".
Я хихикнул, а Ин улыбнулась.
"Как прошел твой день? Я хотел взять тебя с собой, но ты еще спала".
"Все было хорошо, я проснулась около полудня и позавтракала... Никакого обеда, подожди... Я подыскала слово для этого..."
Ингвильд достает телефон и возится с ним.
"А-а-а... У меня был поздний завтрак!"
Похоже, она гордилась новым словом, которое выучила сегодня.
"Ах да, поздний завтрак..."
"Правда, у меня возникли проблемы с микроволновкой, даже с инструкциями, оставленными Грейфией-сан... Пришлось поискать учебник на Youtube".
Она выглядела смущенной.
"Я почувствовала себя такой дурой, когда увидела, как легко все получилось у человека..."
Она испустила долгий и тяжелый вздох.
"Я должен был научить тебя этому вчера, это на моей совести".
"Нет, нет, я сама виновата".
Пока мы препирались, я увидел, как Габриэль пристально смотрит на нас.
"Габриэль, хочешь я телепортирую тебя обратно на Небеса?"
"О, да, пожалуйста, но перед этим..."
Она прервалась, и мы все уставились на Серафиму, ожидая, что она продолжит.
"Я в твоем гареме, Джин?"
- невинно спрашивает она.
"А?"
Грейфия замерла в шоке, а Ингвильд, потягивавшая свой сок, случайно выплюнула его.
Как, черт возьми, мне ответить? ...Ладно, начнем с этого.
"Габриэль, ты знаешь, что такое любовь? Или понимаешь это чувство?"
"Да! Я люблю всех на Небесах, человечество, а также моих падших братьев и сестру в Григори".
Она честно отвечает на мой вопрос. То есть она не ошибается, но это не тот тип любви, о котором я думал.
"Габриэль, хотя это и один из видов любви, я имел в виду не это".
"Любовь, о которой я думаю, гораздо глубже и интенсивнее. Возможно, любовь, о которой я думал, имеет как чистое, так и греховное определение. Возьмите Лавинию, она часть моего гарема, я люблю ее".
"Я хочу проводить с ней много времени, быть с ней в интимной близости, например целоваться, обниматься, прижиматься, а в конце концов перейти к более физическим отношениям, к сексу".
"Я был бы опечален, если бы она вдруг бросила меня, погибла или с кем-то из нас случилось что-то, что помешало бы нам регулярно видеться, я хочу, чтобы она была только моей. Когда я с ней, у меня в глубине души возникает теплое и прекрасное чувство. Я хотел побаловать ее раньше, но это было бы несправедливо по отношению к окружающим, поэтому я сдержался".
"Конечная цель такой любви - оставаться друг с другом как можно дольше или навсегда, пока смерть не разлучит нас, верно?"
Я оглядываюсь на Габриэль.
"Брак и дети тоже появятся когда-нибудь в будущем".
Я смотрю на Грейфию и ухмыляюсь.
"Некоторые из них немного нерешительны, и их нужно немного уговаривать".
Служанка-демоница краснеет и отворачивается.
Я смотрю на Ингвильд.
"А другим нужно больше времени, чтобы разобраться в своих чувствах".
Я снова поворачиваюсь к Габриэль: она слегка нахмурилась.
"Такую любовь ты испытываешь ко всем на Небесах, к человечеству, а также к своим павшим братьям и сестрам в Григори?"
Габриэль умолкает после моей речи.
"...Джин, пожалуйста, отправь меня обратно на Небеса".
"Конечно, до скорой встречи, Габриэль".
Я не стал тянуть с ответом и ответил.
"Мммм, пока-пока".
Она помахала нам рукой и исчезла.
Я не только тебе это сказал, Габриэль, две девушки в этой комнате нуждались в подталкивании не меньше тебя. Надеюсь, Грейфия скоро придет к выводу. Я слишком привык к ее присутствию здесь, и не готов что-бы она уходила.
Я чувствовал на себе взгляды обеих женщин, вероятно, глубоко задумавшихся после речи о любви и они задумались о своих собственных чувствах.
...
Небеса
Шестое этаж неба
Точка зрения от третьего лица
"..."
"Габриэль?"
Майкл позвал ее, но она не откликнулась, забеспокоившись, Майкл подошел к ней и погладил ее по спине.
"Что-то случилось, Габриэль? Визит прошел не очень хорошо? Майкл забеспокоился, но Габриэль покачала головой.
"Нет, на самом деле все прошло очень хорошо... Но я не понимаю, что сказал мне Джин перед самым моим возвращением..."
"Что он сказал?"
Майкл с любопытством продолжил расспросы.
"Я спросил его, нахожусь ли я в его гареме, но вместо этого он спросил меня, знаю ли я, что такое любовь..."
Габриэль посмотрел на Майкла, у которого был удивленный взгляд.
"Я рассказал ему, какая у меня любовь, но он сказал, что это не та любовь, о которой он спрашивал".
"Я догадывался об этом...
Майкл грустно улыбнулся сестре. Габриэль слово в слово пересказала Михаилу слова Джина о его типе любви, и серафим согласно кивнул.
"Существует много видов любви, Габриэль, и то, что описал Джин, - лишь один из них. Хотя твоя любовь не является неправильной, она не такая, как его".
"Возможно, пришло время отпустить птенца из гнезда? Надеюсь, ты не против моего решения, отец".
Майкл улыбается сестре.
"Скажи, Габриэль, что бы ты почувствовала, если бы Джин внезапно умер или был внезапно убит?
"А?"
Габриэль потрясенно смотрит на Майкла.
"Я не хочу, чтобы это случилось, у меня сердце болит, когда я думаю о чем-то подобном. Но я бы чувствовал то же самое, если бы ты, Уриэль, Рафаэль или любой другой человек на небесах внезапно умер..."
"Ты действительно добрая и заботливая...
Майкл не мог не улыбнуться Габриэль: Отец действительно создал ее с такой добротой и заботой в сердце.
"Что бы ты почувствовала, если бы Джин вдруг начал игнорировать тебя? Что, если он начнет относиться к тебе не так, как обычно? Он отталкивает тебя от себя, когда ты пытаешься его обнять, что если он больше не будет тебя гладить?"
"...Если он больше никогда не проявит к тебе такой доброты, если его заберут у тебя и больше никогда не позволят быть твоим другом и быть так близко к тебе. Какие чувства ты бы испытывала, Габриэль?"
Габриэль замерла, пытаясь представить, что все это произойдет с ней. Ей это не понравилось, и у нее начали наворачиваться слезы на глаза.
"Я не хочу, чтобы это случилось, не хочу, чтобы Джин ненавидел меня, мне неприятно думать о том, что Джин такой..."
Майкл улыбнулся ей.
"Тогда подумай о противоположном, как бы ты себя чувствовала, если бы он относился к тебе как к женщине-магу? Что бы ты почувствовала? Просто подумай об этом, Габриэль".
Серафима кивнула и ушла в свою комнату.
...
С Михаилом
"Хааа... Неужели я только что помог разгореться любви моей сестры к Джину?"
Майкл снова вздохнул и улыбнулся двери, из которой только что вышла его сестра.
"Если до этого дойдет, я оставлю ее на твое попечение, Джин. Отец, надеюсь, я принимаю правильные решения..."
...
С Габриэль
Габриэль шла по Шестому небу в оцепенении. Она не знала, что думать и что чувствовать. Она последовала совету брата и начала придумывать сценарии их с Джином отношений. Но ей было нелегко: она не знала, какие сцены должны разыгрываться в ее голове.
Однако вскоре до нее дошло: она видела, как Джин общается с женщиной-магом Лавинией... Габриэль решила заменить девушку на себя, и как только она это сделала, то сразу же покраснела.
"Это слишком неловко..."
Каждый раз, когда она это делала, она зарывалась лицом в руки. В конце концов она добралась до своей комнаты и запрыгнула на кровать. Обычно она обычно переодевалась в более удобную одежду, но сейчас она была слишком занята своими мыслями.
"Джин... Джин... Джин..."
Каждый раз, когда это имя слетало с ее губ, у нее болело сердце.
"Отец... Я не знаю, как к этому относиться..."
[Следуй за своим сердцем]
"?!"
Габриэль услышала голос, но не поняла, откуда он доносится. Он испугал ее, потому что звучал совсем как голос ее Отца, Бога из Библии.
"Следуй за моим сердцем..."
Габриэль сложила руки на груди.
"Я..."
Габриэль снова представила себя в тех сценариях, радость, счастье и другие неописуемые чувства, которые проникали в ее сердце и казались греховными, но ей это нравилось...
Но ожерелье не светилось, ее мысли пока оставались чистыми.
"..."
"Я люблю его".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!