Глава 9: Место, которое можно назвать домом
12 марта 2024, 22:16(Пишите Комментарии, ставьте лайки, указывайте на ошибки если они есть, всё это лишь больше добавляет мне мотивации переводить данный фанфик!)
Следующий день
Япония, Куо
Дом Скайвардов
Джин Скайворд
"..."
Странное чувство, и Курока, и Акэно в кои-то веки спят нормально, я не ожидал этого, но Курока все еще пускает на меня слюни, Кунтоир?
Кунтоир: Ответ: 8:13 утра и 1 Сообщение от Лавинии Рени.
Сообщение? Я достаю свой телефон, и вижу там всего одно сообщение: "Я скучаю по тебе". А еще там был грустный эмодзи. Я должен пригласить ее жить со мной в ближайшее время. Я чувствую себя ужасно из-за того, что заставил ее ждать так долго.
Я решил отправить ей ответное сообщение: "Я тоже скучаю по тебе, позвони мне позже, я хочу задать тебе один вопрос". После этого я бросил телефон обратно в свой [Инвентарь] и разбудил девочек.
"Ня?"
- сказала Курока, слизывая свои слюни с моей шеи.
"...Доброе утро..."
Акэно явно была еще уставшей, но медленно встала.
"Девочки, сегодня никаких тренировок?"
Они устало покачали головами. Видимо, Риас еще не готова выкладываться на полную катушку. Не знаю, хорошо это или плохо.
Я поцеловал их обеих в щеку и ушел. Они все еще были в недоумении и обнимали друг друга, медленно погружаясь в сон. По крайней мере, они хорошо ладят, а не ссорятся.
Выйдя из своей комнаты, я столкнулся с Ингвильд, которая напевала какую-то мелодию.
"Доброе утро, ты сегодня рано встала".
Я решил немного размяться, прежде чем продолжить.
"Да, я хорошо выспалась вчера, и прошлой ночью мне удалось лечь раньше всех. Хотя я немного жалею, что не осталась, так как всем, похоже, понравилось шоу, которое вы смотрели..."
"Извините, мы немного засиделись, смотря на Youtube какой-то тупой сборник неудач других людей".
Злорадствуем ли мы, смеясь над тем, что людям больно? Возможно, они этого заслуживают? Возможно. Но большинство из них сделали это намеренно, так что они знали, что их ждет.
Я жестом приглашаю Ингвильд идти впереди меня, и она с радостью соглашается и продолжает напевать мелодию, которую напевала. Я следую ее примеру, и вскоре мы входим на кухню, где Грейфия все еще готовит еду.
"Доброе утро, Фиа, хорошо спалось?"
Я приветствую демоническую служанку, Ингвильд делает то же самое, и она оборачивается, чтобы посмотреть на нас.
"Доброе утро, я скоро закончу. Не могли бы вы поставить тарелки на стол?"
Я согласился и с помощью магии заставил их полететь на свои места за столом.
Ингвильд садится и включает телефон. Решив немного подразнить Грейфию, я подхожу к ней сзади и обхватываю ее за талию. Я кладу голову на ее правое плечо.
"Что на завтрак?"
Не упуская ни секунды...
"Это небезопасно, Джин, и, отвечая на твой вопрос, я готовлю тот же завтрак, что ты готовил не так давно, ирландский завтрак".
Она даже глазом не повела на мое поддразнивание. Может, она уже привыкла? Я смотрю на Грейфию, она слегка покраснела, но на ее лице сияла довольная улыбка... Или нет, похоже, моя вчерашняя настырность сработала. Я чувствую, как Грейфия перекладывает часть своего веса на меня, расслабляясь, пока она продолжает готовить.
Я чувствовал взгляд Ингвильд на своем затылке, она определенно наблюдала за нами. Мы молчали, пока Грейфия продолжала готовить - комфортная тишина, ничего неловкого. В конце концов я отпустил ее и увидел, что она слегка надулась.
Я улыбнулся и отошел к Ингвильд, которая тоже улыбалась. Понравилось ли ей это взаимодействие? Я сажусь рядом с ней.
"Какие-нибудь планы на сегодня, Ин?"
"Просто проверю интернет на предмет того, что меня заинтересует. Пока я спала, много чего произошло. Я также начала проверять DeviTube, там... Много увлекательных вещей, загружаемых демонами..."
Похоже, она не хотела останавливаться только на человеческом мире. Надо будет заглянуть туда в ближайшее время, DeviTube это Youtube для демонов. Пока я размышляю над этим, в столовую заходят Курока и Акэно, в их глазах еще видна сонливость.
"Доброе утро, сонные мухи".
Я помахал им рукой, а Курока просто плюхнулась на свое место. Акэно постаралась быть более элегантной, но в итоге сделала то же самое, что и Курока.
"Доброе утро..."
- ответила она с закрытыми глазами, откинувшись на спинку кресла. Акэно тоже поприветствовала нас, зевая.
Грейфия подходит и накладывает еду в наши тарелки, запах будит Куроку, заставляя Некомату сесть прямо в предвкушении еды. Грейфия садится к нам, и мы все принимаемся за еду. Большую часть времени мы ели молча.
"Есть какие-то планы на сегодня, девочки?"
у
"Господину Сазексу требуется моя помощь, поэтому я вернусь в подземный мир".
Первой ответила Грейфия, которая уже закончила свой завтрак.
"Нет... Ня..."
Пережевывая пищу, девушка-кошка зевнула и ответила.
"Я буду заниматься контрактами, надеюсь, до полудня... Если их не будет слишком много. Надеюсь, Риас не попросит потренировать нас и сегодня, она ведь сказала, что вчера была просто лёгкая прогулка..."
Акэно выглядел слегка раздраженным из-за того, что Риас попросила их потренироваться.
"Не пойми меня неправильно, я не против тренировок, но то, как мы делали это вчера, было немного..."
"Тупо?"
Курока закончил фразу за нее.
"Да, именно так. Это было похоже на то, как тренируются герои аниме, то есть, это было немного не эффективно? Я не почувствовала особых изменений, а вот Риас, похоже, почувствовала".
Акэно устало вздохнула и продолжила есть.
"Просматривать... Девитуб... И Ютуб..."
- сказала Ингвильд, доедая свой завтрак.
"Следи за тем, чтобы не стать NEET-ом, хорошо?"
"NEET?"
Ингвильд достала свой смартфон и посмотрела значение слова. Увидев определение, она слегка покраснела.
"Я... я не стану NEET-ом... Я просто... ищу информацию о современном мире..."
Гибрид смущенно пробормотала.
"Я просто дразню тебя, Ин, расслабься".
Я хихикнул и похлопал ее по спине.
"Ах, да, Курока, мы идем на свидание после обеда, так что будь готова, хорошо?"
"Ня?!"
Это определенно разбудило ее, и она вскочила на ноги, сотрясая стол, что очень раздражало Грейфию.
"Правда?!"
"Но я думала, что я первая..."
Акєно надулась.
"Да, мы отправляемся на Хоккайдо позже, не волнуйся, Акэно, с тобой мы пойдём на свидание завтра, так что освободи своё расписание".
Довольная полученной информацией, Акэно кивнула и доела последние кусочки еды со своей тарелки, а Курока вскочила и поставила свою тарелку в раковину.
"Я иду за покупками, ня!"
Она быстро ушла наверх.
"Она очень хочет этого".
Ингвильд тоже встала, закончив завтрак. Остальные последовали за ней и поставили посуду в раковину. Грейфия принялась за уборку, и наше утро продолжилось в обычном режиме.
...
Бригада Хаоса
Точка зрения от третьего лица
"..."
Офис сидела на стуле, безучастно покачивая ногами. Она засунула руку в пакет со сладостями, который не так давно подарил ей Джин. Однако обнаружила, что там не осталось ни одной конфеты. Она посмотрела вниз и нахмурилась. Бог Драконов не часто проявляла эмоции, но в этот раз на её лице появилось раздражение.
"Сладости... Конфеты... Джин..."
0 пробормотала она про себя, - сладости кончились, и она жаждала еще. Офис тоже хотела пока покинуть это место, так как здесь то и дело становилось слишком шумно. А она не любила постоянный шум. Поэтому она отчаянно хотела вернуться к себе домой.
Офис встала и пошла к главному входу, проходя мимо других существ, которые избегали встречи взглядом с ней, боясь навлечь на себя ее гнев. Такое случалось редко, поскольку ее эмоции были притуплены.
"Офис? Куда ты идешь?"
Цао Цао только что вернулся из поездки, когда столкнулся с Богом Драконов.
"Отойди".
Как обычно, она ответила односложно и продолжила идти, не обращая внимания на остальные вопросы юноши.
Оказавшись на улице, Офис отследила энергию Джина по всему земному шару и нашла ее недалеко от города Куо, Япония. Она была очень слабой, но она была. Офис отметила, что большинство существ даже не смогли бы ее обнаружить, если бы не были так сильны, как она.
Кивнув сама себе, она телепортировалась в город, как и раньше, и, следуя его энергии, оказалась перед домом.
"Конфетка..."
Она протянула руку и постучала в дверь.
...
Джин Скайвард
Было около 10 утра, и все разошлись по своим делам. Я просто лениво валялся с Ингвильд в гостиной на кровати. Я просматривал телевизионные каналы. Она разговаривала по телефону в наушниках и смотрела что-то на Youtube.
Я приготовил для нас пакет шоколадных конфет, и мы время от времени брали по одной или кормили друг друга. Несколько минут назад я случайно положил шоколадку возле носа Ингвильд. Это вызвало смех у нас обоих, и через минуту она специально сделала то же самое со мной.
Динь ~ Донг ~
В дверь позвонили, что было редкостью: к нам нечасто заходили обычные посетители, и я подумал, кто бы это мог быть.
"Это редкость, надеюсь, это не продавцы или что-то в этом роде".
"Они и в эту эпоху есть?"
Ингвильд выглядела немного раздраженной, похоже, они были и в ее эпоху. Я встал, направился к двери и открыл ее. К моему удивлению, там была Офис.
"О-Офис? Что ты здесь делаешь?"
Я немного удивился её внезапному визиту. Ничего не сказав, она вошла, осмотрелась и в конце концов прошла в гостиную, где находилась Ингвильд.
"Кьяаа!"
Она издала удивленный возглас. Я возвращаюсь в гостиную и вижу, что Офис сидит на диване и ест пакет шоколадных конфет, стоящий на столе. Ингвильд встала и стоит чуть поодаль от бога-дракона, странно глядя на меня.
Я вздохнул и потер затылок.
"Ингвильд, никому ничего не говори, но..."
Я жестом указываю на Офиса.
"Познакомься с Богом Драконом Бесконечности, Офис".
"Еще один Бог Дракона..."
Глаза Ин, казалось, вот-вот выскочат из глазниц.
"Ещё один?"
Наклонив голову, Офис не поняла, что значит "еще один".
"Не волнуйся об этом, в любом случае, почему ты здесь, Офис?"
Я подошел и сел рядом с ней, как и Ингвильд, вышедшая из шока.
"Сладости... у меня закончились".
Она взяла еще один кусочек шоколада и съела его, осматривая гостиную, в итоге остановившись на телевизоре.
"Ааа..."
Я все думал, когда же это случится, и, похоже, наконец случилось. Как мне вести себя с этим существом? Я протягиваю руку к пульту и выключаю телевизор, когда замечаю, что она смотрит на него.
"..."
Она молча переводит взгляд на меня.
"Здесь тихо".
"Да, у меня есть звукоизоляция в доме, внешний мир может быть шумным время от времени".
Теперь понятно, почему здесь так тихо... Кроме того, это работает в обе стороны: звук внутри не слышен снаружи, и наоборот.
"Мой гарем тоже вышел по делам, ну, две из них скоро будут дома".
Пока я это говорю, Офис поворачивает голову к Ингвильд.
"Она - особый случай, соседка по комнате".
Ингвильд надула щеки и ничего не сказала. Мило, она немного расстроена.
"Гарем?"
Она покачала головой.
"Вступить в бригаду Хаоса?"
"Я уже дал тебе ответ, Офис, и он отрицательный".
Она кивнула и не стала добиваться другого ответа.
"Бригада Хаоса? Что это такое?"
"Террористическая организация, они начали появляться недавно, в нее входят влиятельные люди и группы, никто не знает их цели, но..."
Я смотрю на Офис, которая продолжает молча есть.
"Она - лидер, и у нее только одна цель - вернуться в Разрыв между измерениями, в свой дом".
"Террористическая группа..."
Ингвильд нахмурилась: ей не нравилось, как это звучит.
"Почему бы ей просто не вернуться?"
"Великий Красный... Она не хочет покидать мой дом".
С-она? Подождите! Нет... Нет, нет, нет, почему именно на этом драконе произошла смена гендера!? Кунтоир!!! Просканируй эту чертову вселенную на предмет еще каких-нибудь смен гендеров!!! Я практически кричал на нее.
Кунтуир: Ответ: Сканирование Драконического Деуса... Найдено 0 других существ со сменой гендера.... Может быть.
М-может быть?! Почему именно Великий Красный подвергся смене гендера?! Я с подозрением смотрю на Офиса,
"Великий Красный - женщина? Ты уверена?"
Она кивает.
"Она - женщина. Я не имею пола".
Она превращается во взрослую версию себя, а затем обратно в свою форму лоли.
"Точно..."
Вздохнув еще раз, я увидел, что она подняла руки. Поняв просьбу, я создаю еще два пакета со сладостями и передаю их ей. Она спускается обратно и молча начинает их есть.
Кунтоир: Ответ: Я предлагаю создать ей новый Разрыв между измерениями.
Что?
Кунтоир: Ответ: Создайте ожерелье, в котором будет находиться вновь созданный Разрыв между измерениями, подобный ее старому дому, заманите ее туда неограниченными сладостями и тишиной.
...Это звучит так неправильно.
Кунтоир: Ответ: Тогда воспользуйся этой возможностью, чтобы...
Ладно, ладно, я понял. Тогда сделай ожерелье.
Кунтоир: Ответ: Создать ожерелье, в котором будут находиться три Разрыва между измерениями...
Три?
Кунтоир: Ответ: Завершено
Как только Кунтуор закончила создавать изделие, оно появилось в воздухе, паря передо мной. Цепочка была золотого цвета, а на подвеске красовались три головы дракона. Слева была красная, посередине - синяя, а справа - фиолетовая.
Почему три головы разного цвета?
Кунтоир: Ответ: Три головы - три дракона. ( P.S Офис, Великий Красный, Тиамат? Полагаю)
....Понятно.
Офис и Ингвильд уставились на меня и на совершенно новое ожерелье, которое только что появилось на свет. Я надел ожерелье на шею и вгляделся в него, и оно определенно напоминало Разрыв между измерениями.
Кунтуир: Ответ: Ты или существо, находящееся в нем, можете контролировать, как будет выглядеть ландшафт внутри. Разрыв между измерениями тянется бесконечно, можно сказать, он Бесконечен, как и Бог-Дракон Бесконечности, который был рожден внутри, как и Дракон Снов.
Думаю, это нормально. Ожерелье не позволит ее присутствию или ауре вырваться наружу, верно?
Кунтоир: Ответ: Оно будет скрывать любую ауру, ману, драконью энергию и другие виды энергии, а снаружи оно будет выглядеть как обычное ожерелье.
"Джин, что это?"
- задала вопрос Ингвильд, пока Офис зачарованно смотрела на ожерелье. Я улыбнулся.
"Офис, как насчет того, чтобы отказаться от своих целей и организации?"
На что она лишь наклонила голову.
"Почему?"
Я указал на ожерелье.
"Я только что создал три Разрыва в этих ожерельях. Если захочешь, ты можешь войти туда и обрести тишину, о которой всегда мечтала".
Ее глаза расширились после того, как я рассказал ей, что могут предложить ожерелья, но она все еще выглядела нерешительной
"И... я всегда могу дать тебе сладости в любое время..."
Как же неправильно говорить это последнее предложение, черт возьми. Офис перестала есть и, казалось, погрузилась в глубокую задумчивость, глядя на землю с закрытыми глазами. Ингвильд встала и осмотрела ожерелье.
"Три драконьи головы с разными цветами глаз... Ты планируешь, что в каждом из них будет по одному дракону?"
Она обвиняюще посмотрела на меня.
"Гарем на основе драконов?"
"Без комментариев".
Она лишь рассмеялась и села обратно. Я оглянулся на Офис, который все еще размышляла.
"Ты также можешь присоединиться к нам, чтобы поесть, здесь есть и другие вкусные вещи, кроме сладостей, ты будешь рядом со мной и в любое время сможешь получить поглаживания по голове".
"Поглаживания?"
Я подошел к ней после того, как она задала этот вопрос, и начал гладить ее по голове. Она немного удивилась и попыталась отмахнуться от моей руки, но я увернулся и продолжил гладит её. Офис просто закрыла глаза и ела свои сладости.
Я заметил, что Ингвильд смотрит на меня, поглаживающего Офис, с любопытством. Может, ей интересно, каково это?
"Это приятно, поглаживай меня больше".
Офис попросила гладить её больше, её жизнь в этот момент прекрасна, она есть сладостии её гладят по голове.
Через некоторое время я перестал её гладить и она подняла глаза
"Я хочу сначала испытать это ощущения, прежде чем принять окончательное решение".
"Конечно, твоя - посередине, синяя. Просто сконцентрируйся на входе в него, и оно перенесет тебя внутрь, а также сделает то же самое, если ты захочешь с него выйти".
Офис кивает и смотрит на голову голубоглазого дракона. И она внезапно исчезает, а глаза голубой головы дракона на мгновение засветились.
"Джин?"
Голубой глаз засветился, и послышался голос Офис.
"Я тебя слышу, просто иди и исследуй это место. И еще, ты можешь изменить то как оно выглядит, просто подумай, и оно изменится по твоему желанию".
"Мммм..."
...
В ожерелье
Точка зрения от третьего лица
Как только Бог Драконов перенеслась в ожерелье, она огляделась: к ее удивлению, оно выглядело и ощущалось как Разрыв измерений, ее дом. Что-то в ней зашевелилось, но Офис не понимала этого чувства.
"Джин?"
- позвала она, и молодой человеческий мальчик сказал ей исследовать это место и рассказал, как изменить его внешний вид.
Офис кивнула сама себе, подпрыгнула и полетела в произвольном направлении. К своему удивлению, Офис хотела проверить, сможет ли этот новый Разрыв измерений сравниться с ее старым домом. Ощущения были такими же, но в них чувствовалось странное тепло. Это было не противно, а приятно. Она не испытывала отвращения к этому ощущению.
"Офис?"
Она услышала, как Джин зовет ее по имени.
"Я пришлю пакет со сладостями".
К ее удивлению, прямо перед ней появился еще один пакет со сладостями, и она схватила его и убрала в другое место, так как у нее оставался еще один пакет, который нужно было доесть.
Довольная тем, как работает новое измерение, она летала еще несколько минут. Наконец она приземлилась и почувствовала себя странно. Она так долго жила в человеческом мире, что уже начала привыкать к его цветам и структуре.
Поэтому, воспользовавшись тем, что сказал Джин, она начала думать о том, как изменить ландшафт. К ее удивлению, это получилось. Место постепенно превратилось, как ни странно, в дом Джина, точнее, в его гостиную, но телевизора там не было, так как она не имела о нем достаточных знаний.
Она уселась на диван и молча съела свои сладости. Офис думала о своей жизни, о бесконечном времени, проведенном в Разрыве между измерениями. Она покинула его, чтобы исследовать мир людей, а когда вернулась, в нем поселилось другое существо, похожее на нее.
Великая Красная, называла она себя, но у нее тоже было имя. Офис проигнорировала ее пожелания, ведь она хотела лишь выгнать дракона из своего дома. Но, к ее удивлению, она легко сравнялась с ней в силе.
Великая Красная даже предложила разделить Разрыв между измерениями, но Офис не захотела, назвав ее шумной и надоедливой. Они то и дело ссорились, но все заканчивалось ничем, и Офис приходилось уходить в другую часть, чтобы придумать, как заставить дракона уйти.
В конце концов она покинула Разрыв между измерениями и основала организацию "Бригада Хаоса", чтобы привлечь сильных людей к участию в ее крестовом походе за избавление своего дома от дракона.
За прошедшие годы к ней присоединилось множество групп. Офис знала, что большинство из них, если не все, преследовали только свои собственные цели. Они принимали то небольшое количество власти, которым она их наделяла, и подыгрывали ее планам. Она планировала избавиться от них, как только ее дом будет очищен, но не думала, что это займет так много времени.
Так она и застряла в человеческом царстве на много лет. Для нее это было не так уж много времени. Ведь в Разрыв между измерениям она провела еще больше времени - это была ее родина. Она отметила лишь несколько человек, которые присоединились к ней,
Цао Цао, потомок первородного Цао Цао, Альбион, также известный как Белый Дракон Превосходства, который сейчас обитает в вещи, называемой Священным Снаряжением. Этим снаряжением владел потомок первородного демонического рода Люцифер.
Офис был заинтригована им, ведь у юноши было неспокойное прошлое, и он мог свободно использовать Джаггернаут Драйв, не теряя рассудка.
За свою жизнь Офис видела множество людей и гибридов, владеющих Священным снаряжением. Большинство из них, если не все, погибли именно из-за того, что владели этими Священными Снаряжениями. Она считала Бога Библии глупцом, создавшим такие мощные инструменты. Однако они служили для защиты владельца и давали людям возможность бороться со сверхъестественным. Чаще всего они сами же и погибали. Либо из-за собственной жадности и эгоизма, либо из-за того, что их убивали за то, что они представляли угрозу.
Сверхъестественное боялось Священных Снарядений, особенно оригинальных 13 Лонгинов, ведь они обладали способностью и потенциалом убивать богов. Поэтому, если обнаруживалось, что они существуют, их вырывали до того, как они успевали расцвести. Пресечь источник проблемы до того, как он превратится в серьезную угрозу. Это была обычная тактика, и не только для людей.
В прошлом она не раз наблюдала, как сражались обладатели Драйга и Альбиона, и обычно после достижения состояния Разрушителя баланса один из них или оба погибали, поскольку это была ошибка в системе Небес, так как они никогда не должны были существовать. Хуже того, когда они вызывали силу [Джаггернаут Драйва], любой обладатель за всю историю его существования умирал, как только он использовал эту форму.
Поэтому Вали Люцифер показался ей интригующим: гибрид, обладатель Альбиона и способный использовать [Джаггернаут Драйв], не теряя рассудка. Ей также было любопытно, где находится Драйг, обладатель [Усилленого Снаряжения], который до сих пор не проявлял себя.
Обычно эти двое пробуждались в одно и то же время, и их битва происходила не сильно позже этого.
Офис также отметиал, что все существа глупы, они развязывали войны только ради того, чтобы их развязать, или даже уничтожая расы или виды.Это казалось ей таким глупым.
Ненужные жизни, потерянные ради чего? Чтобы ваше мнение оказалось верным? Чтобы возобновить еще большую и глупую войну? Она не понимала, да и не поймет никогда. Именно поэтому ее заинтересовали новые лидеры демонов. Двое из них были еще более могущественными, чем прежние.
Появлялось все больше и больше обладателей Священных Снаряжений: Цао Цао с Истинным Лонгиноом, другие, которых Падший ангел Азазель собирал для исследований; она заметила, что генерал-губернатор Падших ангелов изучал их и пытался создать Священные Снаряжения сам, что было весьма амбициозно с его стороны.
Все эти вещи были шумными и вызывали у нее раздражение. Она никогда не находила в них "утешения". Однажды ей попался сильный человек, которого даже она могла назвать сильным. Она попыталась завербовать его и думала, что это будет легко, но, к ее удивлению, молодой человек отказался, дал ей сладости, и она ушёл.
Это был первый раз, когда кто-то отказал ей. Тогда она подумала, что мальчик не знал, кто она такая, или был слишком слаб, чтобы заметить ее мощную ауру, проникающую в их окрестности. Но и сегодня, когда она снова обратилась к нему с просьбой, он так же бесстрастно отказал ей.
Еще более удивительным было то, что ей предложили новый дом, такой же, как и прежний. Он был теплым, уютным и... "ностальгическим". Она чувствовала себя как дома.
Бог Дракона Бесконечности приняла решение.
...
"Офис?"
Голос Джина прозвучал через новый Разрыв между измерениями. Это вывело Офис из задумчивости.
"Ты в порядке?"
"Я в порядке, я выхожу".
Решив, что она провела там достаточно времени, чтобы получить достаточно хорошую оценку, Офис покинула кулон.
...
Джин Скайвард
Офис материализовалась в моем доме после того, как я позвал ее. Несколько минут она молчала. В это время мы с Ингвильд просто сидели и разговаривали о Боге Драконов.
Флэшбэк
...
"Джин?"
"Хм?"
Я поворачиваюсь и вижу, что Ингвильд пристально смотрит на меня.
"Что случилось?"
"Ты можешь победить Офиса в поединке?"
{В драке, видишь, Ддайг? Вот как надо задавать вопрос.}
[Пошел ты, слабак.]
"Конечно, я уверен в своих силах. Хотя Офис и называют Богом Дракона Бесконечности, она не обладает бесконечной силой или мощью. Она просто настолько сильна, что не многие существа в нашем мире могут с ней соперничать".
Такова реальность. Когда я проверял статистику Офис, я не ожидал, что она будет бесконечной, скорее, это будет большое число. Кто-то или что-то должно было создать ее, эту вселенную и все остальное. Конечно же, я получил ответ - это был Внешний Бог Азатот.
"Хотя она носит титул "Бога Дракона Бесконечности", ее силы не бесконечны, они просто абсурдно превосходят наши обычные измерения".
Есть ещё два существа которые также не уступают ей в силе - Великий Красный и Трихекса. Ниже них - Бог Разрушения Шива. Силы этих четырех существ намного превосходят все, на что способны другие существа DxD. Именно поэтому в честь титула Великой красной буквально и было названо Аниме.
"Дракон драконов" или сокращенно DxD.
"Почему ты так уверен?"
Она все еще не была убеждена. Ингвильд знает, что я силен, но насколько? Она не знает. Она относится к классу Ультмейт по силе и, вероятно, может справиться с кланом Гремори, а с Акэно у нее будут чуть больше проблемы с тех пор, как она начала использовать свои силы Падшего Ангела.
"Хм... Как насчет демонстрации?"
Протянув руку, я начал формировать свою собственную вселенную. Я не был уверен, что у меня получится, но спасибо Кунтоиру.
Кунтоир: Ответ: Моя работа - поддерживать тебя.
Когда я начал создавать новую вселенную, я задумался, не создать ли мне собственную мультивселенную. Может быть, я смогу сделать ее бесконечной, как та, в которой существуем мы. Я посмотрел в сторону, и глаза Ингвильд стали самыми широкими из всех, что я когда-либо видел.
"Я... это...?"
От шока она даже не смогла закончить фразу.
"Да, совершенно новая вселенная. Я могу создавать жизнь, Ингвильд. Возможно, я даже смогу создать мультивселенную? Но я еще не слишком уверен в этом..."
Кунтуир: Ответ: Это возможно, нужна новая эволюция.
Новая эволюция? Какая?
Кунтоир: Ответ: Неизвестно.
...Если Кунтоир не знает, то я уж точно ни черта об этом не знаю. Приложив палец к губам, я отменяю создание новой вселенной.
"Держи это в секрете, хорошо?"
Я подмигиваю ей, и она кивает, все еще шокированная увиденным.
"Джин... Ты что-то вроде Бога?"
"А? Ты имеешь в виду, что я гибрид человека и Бога-Дракона, ну да."
Она бросила на меня взгляд "Ты серьезно?" и покачала головой.
"Я не это имела в виду, Грейфия-сан сказала, что ты еще не все нам рассказал, это связано с этим?"
"Да, это так, но, как я уже говорил, я расскажу всё вам, ребята, когда придет время. Так что просто подождите, пока это произойдет".
Лично я считаю, что время еще не пришло. Я не планирую рассказывать об этом кому попало.
Раскрою ли я им свою реинкарнацию? Не знаю, будет ли это немного ошеломляюще - узнать, что их реальность когда-то была вымыслом. У меня было два дракона с экзистенциальными кризисами, и это была головная боль, с которой нужно было справляться.
{[Вы чертовски правы.}
"Хорошо, я... Мы подождем до тех пор, Джин".
Она больше ничего не сказала, и мы погрузились в молчание.
Конец флэшбэка
...
"С возвращением, как все прошло?"
Я был удивлен, так как на лице Офис появилась редкая улыбка.
"Мне нравится. Я перееду в него, как только распущу свою организацию".
Хм, это ничем хорошим не закончится, это может даже ускорить их предательство по отношению к ней, и я хочу предотвратить это, хотя Офис на уровне силы Небесного Дракона - это тоже не слабо,но это не сулит мне ничем хорошим.
"Офис, я бы не советовал этого делать. Просто переезжай сейчас, ты ведь сама это заметила, верно?"
Я останавливаюсь, чтобы посмотреть на нее, а она в ответ смотрит на меня безучастно.
"Ты заметила, что некоторые из присоединившихся к тебе существ, если не все, просто используют тебя и те силы, которыми ты их наделила, верно?"
Она кивает, слегка нахмурившись. Ладно, она в курсе.
"Демоны..."
Офис повернулся и посмотрел на Ингвильд,
"В их рядах есть потомок Левиафана".
От этих слов глаза Ингвильд снова расширились.
"..."
Ингвильд знала, что среди них еще есть левиафаны, например, ее отец. Однако это все, о чем она могла думать, и, похоже, он больше не хотел иметь с ней ничего общего.
"Я догадывался об этом, хотя и не сомневаюсь в твоей силе и могуществе Офис, но не думаешь ли ты, что у них есть что-то в рукаве, может быть, вещь или существо, способное победить или даже убить тебя? Инструменты и предметы для истребления драконов все еще существуют в конце концов, и они влияют на тебя независимо от того, называешь ли ты себя Богом Дракона или нет".
"И еще, дай угадаю, Катрея Левиафан - это тот самый Левиафан, о котором ты говоришь?"
"..."
Офис кивнула, но замолчала, осмысливая мои слова.
"Катрея Левиафан? Я не слышала о таком имени..."
Ингвильд пробормотала это имя про себя и попыталась вспомнить что-нибудь о нем.
"Хорошо... Я перееду в ожерелье, оно станет моим новым домом".
- заявила она, к моему удивлению. Офис никогда не заботилась и не принимала во внимание мотивы и цели других групп, поскольку хотела лишь вернуть себе тишину.
Я ожидал, что она хотя бы вернется в Бригаду Хаоса и сама увидит, какие планы они замышляют против нее. А Офис, будучи Офис, просто смирилась с этим. Неудивительно, что ее обманом заставили возглавить их, а потом предали. Она слишком наивна для своего возраста.
[А ты лучше?]
По крайней мере, я не пытаюсь использовать ее в своих интересах, Драйг. Чего ты пытаешься добиться?
"Ах да, Офис. Скажи мне заранее, когда ты планируешь покинуть ожерелье, хорошо?"
"Зачем?"
Она не понимала, зачем, не видела в этом необходимости.
"Чтобы избежать неловких ситуаций в будущем, я дам тебе четыре дополнительных пакета сладостей".
"Договорились".
Услышав, что на кону еще один мешок сладостей, Бог Драконов с радостью согласилась.
Мы с Ингвильд потеряли дар речи: неужели ее так легко уговрить лишь предложив сладости? Надо будет присмотреть за ней, если она снова выйдет на улицу, незнакомцы могут использовать её.
...
"Джин, я хочу пойти в Разрыв между измерениями".
"Что? Зачем?"
"Чтобы сказать Бака-Ред, что она может забрать его, и сообщить ей, что у меня есть новый дом".
Она начинает разворачиваться и телепортироваться туда, но я останавливаю ее.
"Подожди, позволь мне пойти с тобой..."
Я поворачиваюсь к Ингвильд.
"Хочешь пойти?"
Она поспешно кивает головой и подходит ко мне. Офис смотрит на нас и кивает головой. Затем она телепортировала нас в Разрыв между измерениями. Но перед этим я накрыл Ингвильд высокой плотностью энергии, чтобы она не умерла.
...
????
Разрыв между измерениями
Джин Скайвард
В один миг мы были в моем доме, а в другой - здесь, в бесконечной пустоте. Теперь, когда я думаю об этом... Разве здесь нет магического домена под названием "Страна Оз", размером почти с страну, наполненную волшебниками?
Мне нужно расспросить Лавинию об этом подробнее, но, насколько я понимаю, это не так. В этой части королевства есть четыре замка - Северный, Южный, Восточный и Западный. Их босс, судя по всему, находится в Изумрудном городе.
Оставлю эту головную боль на другой день. Я оборачиваюсь и смотрю на Офис и Ингвильд, последняя очарована этим местом.
"Я нашла ее, следуйте за мной".
Мы последовали за Офис, пока она летела через пустоту. Это странное место, как будто смотришь в калейдоскоп, много цветов вокруг нас меняются и преображаются.
Через несколько минут плавания в пустоте мы наткнулись на гигантского, в смысле гигантскую задницу, красного дракона.
"Бака-Ред".
Дракон повернулся и посмотрел на нее.
"Офис? Ты вернулась и снова пытаешься избавиться от меня?"
Красный дракон заметил нас.
"Хм? Кто они?"
"Джин и Ингвильд".
Она смотрит на нас, а затем на Великую Красную.
"Я покидаю это место, теперь оно твоё".
Великая Красная был шокирован таким неожиданным заявлением.
"Что? Почему? Я думала, ты хочешь меня выгнать".
Офис покачала головой.
"Я нашла новый дом. Ты можешь оставить себе этот.
"Она указала на мое ожерелье.
"Джин создал в этом кулоне новый Разрыв между измерениями. Это мой новый дом".
Красный дракон удивленно посмотрела на меня.
"Как может человек... Нет, кем бы ты ни был, ты не человек. В любом случае, как ты можешь создать Разрыв между измерениями?"
Я пожал плечами, когда она спросила меня.
"Кто знает, я просто могу".
Объяснять сейчас было бы хлопотно, поэтому я просто не стал. Используя это время, я, наконец, смог проверить статистику другого сильного существа.
...
Имя: Ирен Белсерион
Возраст: 4610+
Потенциал: Бог Драконов - Ex+++
Ранг: Бог Драконов - Ex+++
Пол: Женщина
Раса: Истинный Дракон
Титулы: Великий Красный/Дракон Драконов/Дракон Снов
Священное снаряжение: Нет
Уровень: 1000 (28%)
ХП: 199,999,999 (реген ХП: 9,999,999 в минуту)
МП: 99,999,999 (реген МП: 999,999 в секунду)
Сила: 120,000
Выносливость: 110,100
Ловкость: 100,000
Интеллект: 1500
Мудрость: 1000
Харизма: 6666
Удача: 4269
...
Она довольно сильна, и это имя... Хвост Феи? Какого хрена? Похоже, Азатот не врал о своей... ну, ее силе. Заставляет задуматься, насколько сильны Боги ExE, если Регалзева смогла без труда убить Великого Красного...
"У каждого из нас есть свои секреты; я не буду заставлять тебя рассказывать мне свои".
И в отличие от ее канонного аналога, который является преступником, я бы описал этого дракона как... Элегантный? Уравновешенным?
"Я ценю это".
Я замечаю, что Ингвильд прижалась ко мне: возможно, встреча с тремя из четырех сильнейших существ этой вселенной была слишком серьезной для неё.
Я глажу ее по голове и начинаю производить успокаивающий эффект. Если она сейчас запаникует, это никому не пойдет на пользу.
"Все в порядке, Ингвильд, со мной ты в безопасности".
Великая Красная повернулась к Офису.
"Итак, это прощание, хотя мы не очень-то ладили, когда виделись, я буду скучать по нашему общению, Офис".
Офис оглянулась на меня, потом на Красную.
"Я буду иногда навещать тебя".
Ирэн хихикнула.
"Правда? Тогда я с нетерпением жду этого".
Она поворачивается ко мне.
"Джин, да? Я не знаю, что ты сделал, но я благодарна тебе за это. Я бы не хотела, чтобы на меня всегда нападали, так как я просто хочу спокойно побродить по Разрыву между измерениями".
Она делает паузу, и мы смотрим друг на друга.
"Позвольте официально представиться, я - Великая Красная, или, если хотите знать мое настоящее имя, Ирен Белсерион, мне очень приятно с вами познакомиться".
"Джин Скайвард".
Я смотрю на Офис и вызываю [Усиленное Снаряжение].
"А также Красный Император Драконов. Приятно познакомиться".
На этот раз потрясенной оказалась Офис.
"Ты - обладатель Драйга? Я не чувствовала его присутствия".
Похоже, я ей еще более интересен, раз я смог скрыть это от нее.
"Ты интересный, Джин".
[ФРЕДООО-]
Я отключаю его, обрывая крик Драйга, чем вызываю усмешку Ингвильд.
"Я присоединюсь к Офис, когда она будет навещать тебя, в конце концов, ты мне интересна".
Ирен кивает.
"Мне тоже интересно такое существо, как ты, ты можешь приходить сюда в любое время".
"Офис".
Я зову бога-дракона к себе.
"Нам пора домой".
"Домой..."
Офис на мгновение уставилась на меня, а затем кивнула и прижалась ко мне.
"До встречи, Ирен".
Я машу ей рукой, и мы покидаем Разрыв Измерений.
"До новых встреч".
...
Япония, Куо
Дом Скайвардов
Точка зрения от третьего лица
"Дом, милый дом".
- говорит Джин, опускаясь на диван, Ингвильд присоединяется к нему и испускает вздох облегчения.
"Нервничаешь?"
"Да, я была рядом с тремя очень могущественными существами, да еще и в другом измерении, которое могло меня убить... Разве ты не ожидал от меня этого?"
- сказала она с сарказмом. Офис присоединилась к ним на диване, достала свой прежний пакет со сладостями и молча ела рядом с Джином.
Бог-дракон потянул руку Джина и положил ее себя на голову, выполняя просьбу, Джин начал гладить ее, приводя дракона в состояние блаженства.
Сладости, тишина и Джин... Дом".
Второй раз в своей жизни Офис нашла новое место, которое назвала домом.
...
Позже днем
Джин Скайвард
Офис вернулась в сделанное мной ожерелье, так как хотела спать и быть в тишине. Мы с Ингвильд просто отдыхали, смотрели передачи по телевизору, иногда она проверяла что-то на DeviTube.
"Джин? Могу я попросить тебя об одолжении?"
- говорит Левиафан.
"Конечно, в чем дело?"
"Можно мне ноутбук? Я пыталась написать свою оригинальную песню на телефоне, но... Это гораздо сложнее, чем я думала..."
Вот что она напевала себе под нос последние несколько дней. Я не ожидал, что она начнет создавать песню так быстро, но я рад ей помочь.
"Конечно, подожди секунду".
Кунтоир: Ответ: Сканируем мир в поисках самого передового ноутбука на рынке... Анализируем... Добавляем необходимое... Создаем...
Кунтоир: Ответ: Создание ноутбука завершено.
Передо мной материализовался ноутбук, оснащенный всеми теми примочками, которые были у телефона, который я сделал для нее. Неограниченная батарея, бесконечный диапазон Wi-Fi и прочая необходимая ерунда. Еще добавилось, что он никогда не перегревается, ведь так не хочется, чтобы это случилось, особенно в летнюю жару.
"Вот, пожалуйста, один мощный ноутбук для мисс Ингвильд Левиафан".
Я вручаю ей ноутбук, а она кладет телефон в карман и хихикает.
"Спасибо, Джин... Я отплачу тебе тем же".
- говорит она, с волнением открывая его.
"Все в порядке, не волнуйся".
Ингвильд решительно качает головой.
"Нет... Я верну тебе долг, просто... Подожди, он будет готов в будущем".
"Ладно, ладно, ладно".
Смирившись, я поднял руки вверх в знак капитуляции. С упрямой женщиной не поспоришь, лучше пустить все на самотек.
Звонок!
Я достаю телефон и смотрю на экран - звонок от Лавинии.
"Я отвечу на звонок".
Я извиняюсь и выхожу в коридор. Я отвечаю на звонок.
"Привет"
"Привет?"
Голос отвечает смущенно.
"Рени, я звоню по поводу того, что я написал утром"
"Мммм, и о чем же оно?"
Она немного нервничала.
"Рени..."
Я чувствую себя придурком, делая это так драматично.
"..."
"Ты хочешь переехать и жить со мной?"
- задаю я вопрос, пока Лавиния продолжает молчать.
"...Да... Я давно хотел спросить тебя об этом... но не было возможности".
"Прости, что так долго не спрашивал, просто скажи, когда ты хочешь, и я помогу тебе перевезти вещи".
"Да! Мне нужно поговорить с Азазелем и моей командой об этом... Я пойду и сделаю это сейчас!"
"Конечно, конечно, до встречи".
"Я люблю тебя".
Она прервала звонок, прежде чем я успел ответить.
...
Григорий
Точка зрения от третьего лица
Лавиния Рени только что поговорила по телефону с Джином и начала собирать вещи, хотя только что сказала, что собирается поговорить с Азазелем и его командой. Она была так взволнована, что на время забыла об этом.
"Ах! Точно..."
Она перестала собираться и быстро вышла из комнаты. Она быстро нашла своего лидера и основателя команды, Тобио Икусе.
"Тоби!"
- позвала она юношу.
"Хм?"
Молодой человек направлялся на встречу со своей давней подругой детства Сэ Тоуджу.
"Я хочу поговорить с тобой кое о чем, а также с Азазелем..."
"Это о Джине?"
К удивлению Лавинии, он угадал правильно. Девушка кивнула, и Тобио улыбнулся.
"Ладно, тогда пойдем к Азазелю. Лучше убить двух зайцев одним выстрелом".
Вдвоем они направились к кабинету Азазеля.
...
Когда они пришли к генерал-губернатору, то были удивлены, увидев, что он не завален с ног до головы документами и прочими бумагами.
"Хм? Тобио и Лавиния, чем я могу быть вам полезен сегодня?"
"Вообще-то, это Лавиния хотела с нами кое о чем поговорить".
Тобио жестом указал на свою подругу по команде, и она кивнула.
"Это насчет Джина? Если вы собираетесь пожениться, то я не ожидал, что это произойдет так скоро".
Он пошутил, но заставил белокурую красавицу покраснеть.
"Н-нет... По крайней мере, пока нет..."
Лавиния покачала головой.
"Я здесь, чтобы обсудить условия проживания".
"А, так он наконец-то пригласил вас жить с ним? Я не против, только убедись, что ты будешь приезжать вовремя, когда твоя команда будет назначена на задания и прочие вещи".
Азазель отмахнулся от нее.
"О, так вот в чем дело, у меня с этим нет проблем. Но тебе лучше рассказать об этом остальным ребятам".
"Спасибо..."
Лавиния поклонилась и вышла из комнаты, чтобы рассказать об этом двум девушкам из команды, а также Коуки.
"Эх, любовная юность".
Азазель присвистнул и посмотрел на Тобио.
"..."
"Ну что? Ты скоро признаешься Сае?"
"...Хорошо, я ухожу".
"Чу-чу-чу ~ женись на ней поскорее!!! ~"
...
Япония, Куо
Дом Скайвардов
Джин Скайвард
12:12 вечера.
"Я дома".
Курока только что вернулась из магазина и выглядела довольной.
"С возвращением, понравился шопинг?"
Она подошла и поцеловала меня в щеку.
"Да, спасибо, что добавил немного денег на мою карту".
"Без проблем".
Получить деньги довольно просто. После 8-часового марафона, который вы устроили, я получил много золота... Я взглянул на свои расходы, и у меня их довольно много.
Золото: 167 881 981
Деньги: 99 629 316
Да, я буду в порядке.
"Кстати, а где Акэно?"
Поскольку она не вернулась домой, я мог только предполагать.
"Полагаю, ее задерживает Риас, я пошла с ней за покупками, так как хотела повидаться с Широне".
"Понятно."
Интересно, о чем они могут говорить? Может, мне за ними пошпионить...? Нет... Слишком много хлопот.
"Пойду, приготовлюсь, ня".
Курока уходит освежиться, смотрит на Ингвильд и ухмыляется, вызывая у той неловкую улыбку.
Что это было?
Кунтоир: Ответ: Вздох...
????
...
"У тебя хоть есть одежда для свидания?"
- спросила Ингвильд, наконец-то подняв глаза от ноутбука. В ее взгляде читалось беспокойство.
"Все в порядке, я могу просто переодеться в подходящую одежду, как только увижу, что на Куроке надето. Я ведь надел чертов смокинг, когда впервые встретил родителей Акэно после их прогулки".
"Это немного..."
Она сочувственно улыбнулась мне.
"Да, перебор, как сказала Сюри".
Я усмехнулся. С этого момента я буду ориентироваться на то, что носят мои партнеры, я никогда не был хорош в таких вещах...
"Это тоже вариант, удачи тебе на сегодняшнем свидании... Оно ведь на Хоккайдо, верно?"
"Да, погода должна быть хорошей, но если нет, я всегда могу ее изменить".
"Другие боги могут расстроиться из-за этого..."
"Да пошли они."
Ингвильд лишь недоверчиво покачала головой: она знала, что я могу позаботиться о себе и Куроке.
...
Академия Куо
Клуб оккультных исследований
Точка зрения от третьего лица
"Акэно, пожалуйста, расскажи нам все, что ты знаешь об этом человеке в маске".
Риас Гремори задержала своего пэра после того, как они завершили свои контракты, и хотела допросить Акэно о личности этого человека.
"Риас... Разве господин Сазекс не говорил тебе не копаться в его личной истории?"
Акэно смотрела на свою лучшую подругу детства и Короля со сложными чувствами, она знала, что та упряма до невозможности, и если она что-то задумала, то обычно доводит дело до конца.
"Я знаю, но я просто спрашиваю тебя, знаешь ли ты что-нибудь о нем, раз уж ты телепортировалась сюда вместе с ним".
Акено вздохнула.
"Я наткнулась на Грейфию, разговаривающую с ним, и меня просто затащили за компанию".
Акэно бросила взгляд в сторону Конеко, и та сдержанно рассмеялась.
"Пожалуйста, Акэно, расскажи хоть что-нибудь. Его силы и способности, мне даже не нужна его личность - все что нужно, это то что поможет нам победить его".
"Что? Риас, он помогает нам тренироваться и становиться сильнее, почему победа над ним вообще имеет значение?"
"Независимо от того, почему он здесь, я все равно хочу победить его после того унизительного поражения".
"Президент, все было не так уж плохо. Мы даже не сильно пострадали, всего лишь несколько шишек и синяков, он даже вылечил меня после этого..."
Киба попытался защитить человека в маске, поскольку, по его мнению, над ними не очень-то и издевались.
"Киба, помолчи, мне нужно, чтобы Акэно ответила на мои вопросы... Хм, Конеко?"
"О нет...
Конеко не могла не думать о том, какие вопросы будут задавать ей.
"Да, президент?"
"Ваша сестра состоит в гареме этого человека, нет? Вам что-нибудь известно?"
Она посмотрела на молодую Некомату.
"Да, она в его гареме, но я ничего о нем не знаю. Ни-сама мало говорит о нем, когда мы вместе, в основном мы сосредоточены на тренировках и нашем потерянном времени вместе..."
Конеко говорила правду, ну, почти правду. Сестра почти постоянно говорила об этом человеке. Но она так и не узнала его имени, но поняла, что он был добрым человеком.
Риас закатила глаза, услышав слово "гарем". Да, она признает, что оно распространено в мире сверхъестественного и тем более в обществе демонов, но не может не испытывать отвращения к этому слову, поскольку оно ассоциируется с человеком, которого она ненавидит, Райзером Фенексом.
Взгляд Риас ненадолго задержался на Конеко, затем она его отвела.
"Хорошо, тогда Акэно не хочет нам ничего рассказать?"
"Риас, какое отношение все эти вопросы имеют к нашему обучению?"
Риас хлопнула руками по столу, шокировав своих сверстников.
"У тебя внезапно выросла сила, если мои глаза меня не обманывают, то сейчас ты находишься на пике среднего класса по силе. Ты также начал использовать свои способности Падшего Ангела, которые, хочу заметить, ты отказывалась использовать все то время, что я тебя знаю! Акэно! Это слишком странно..."
Двое остальных кивнули на доводы своего короля. Они знали Акэно Химэдзиму довольно долго, она выражала ненависть к падшим ангелам и своим собственным падшим силам, но совсем недавно начала использовать их без всякого стыда и колебаний.
Акэно вздохнула.
Наверное, я расскажу им маленькую правду...
"Ладно, Риас, признаю, я его знаю".
"Ага! Я так и знал! Давай, выкладывай!"
В этот момент Риас Гремори почувствовала себя триумфатором, ее подростковая сторона взяла верх. Все они не могли не улыбнуться, глядя на ее детские выходки.
"Я признаю, что господин Маска был ответственен за то, что я смогла использовать свои силы Падшего Ангела, он приложил к этому руку, и я также люблю его".
У Кибы и Риаса от удивления отвисли челюсти, но Конеко уже знала об этом, так как оставалась с ними, как она общается с человеком-маской.
"Ты любишь его? Акэно, это довольно сильные слова..."
Риас была немного шокирована тем, что ее королева сказала, что любит мужчину.
"Разве ты не ненавидишь мужчин? Ведь то, что произошло с Чейзом, было не так давно..."
"Да, наш роман развивался довольно быстро, я даже начала сомневаться в нем, но могу сказать точно - я люблю его, у меня нет никаких сомнений".
Акэно была тверда в своем ответе.
"Ты знаешь его настолько хорошо?"
Риас все еще недоверчиво смотрела на неё и продолжала спрашивать.
"Я также признаю, что знаю о нем не так много, но мне достаточно, чтобы понять, что он тот, кто мне нужен... За короткое время он помог мне во многих отношениях, и я не думаю, что когда-нибудь смогу отплатить ему".
"Риас, я благодарен твоей семье за то, что она приютила меня в трудный период моей жизни, и я всегда буду благодарен тебе, Сазексу, Астери, Венелане, Грейфии и господину Зеотикусу за все, что вы сделали".
"Но... Всегда оставалась какая-то глубинная проблема, которую вы не могли мне помочь решить. Вы пытались, но у вас у самих были свои проблемы... И когда он пришел и помог мне с ней, я быстро влюбилась в него..."
"Он даже помог мне восстановить отношения с отцом... С тех пор мы регулярно видимся..."
"Что?!"
Риас была потрясена тем, что Акэно снова начала встречаться с отцом, с человеком, которого она постоянно твердила, что ненавидит, ненавидит больше всего на свете.
"Как?!
Риас не могла не смотреть на свою королеву. На лице Акэно появилась улыбка, которой она никогда раньше не видела. Не садистская улыбка, которую она дарила своим врагам, и не насмешливая... а улыбка влюбленной девушки ее возраста.
"Риас, я благодарна тебе за то, что сделала твоя семья. Я никогда не жалела о том, что стала демоном, если бы жалела, то была бы сейчас мертва. Я буду вечно благодарен вам, но... Господин Маска-сан сделал для меня больше, чем я могла себе представить".
"...В будущем я хочу выйти за него замуж, родить ему детей и остепениться. Даже если у него будет гарем, скорее всего, огромный гарем... Все равно, я буду рядом с ним. Вот как много он для меня значит".
Акэно закалила свою решимость и не раз представляла себе этот сценарий. В конце концов ей пришлось признаться в этом, и сейчас самое время, раз уж Риас задает свои вопросы.
"Мы с Курокой живем с ним, и я буду продолжать жить с ним... Даже если вы объявите меня бродячим демоном".
Акэно смотрела на своего короля с непоколебимой убежденностью. Все были потрясены и молчали. Они не могли поверить, что Акэно Химэдзима готова стать Бродичим Демоном ради того, чтобы остаться рядом с этим человеком?
'Ни-сама... Вы тоже так считаете?'
Конеко не могла не думать об этом, ее сестра действительно вела себя так же, как Акэно.
"Акэно-чан действительно изменилась за короткое время, я бы хотел встретиться с ним снова и спросить, как ему это удалось".
Киба тоже хотел бы поучиться у него, ведь его легко было победить.
"Акэно... Ты серьезно? Ты готова пойти на такое ради этого человека?"
Риас было не по себе. Она видела, что ее лучшая подруга настроена серьезно, совершенно серьезно. Она не шутила и не разыгрывала ее. В конце концов Риас потерла лоб и тяжело вздохнула.
"Ладно, если это не будет нам мешать и поможет стать сильнее, я не против..."
Она неохотно согласилась. Ей хотелось выяснить его личность, но в первую очередь она хотела, чтобы ее сверстники, ее слуги, ее семья были счастливы. И если время от времени ей приходилось закрывать на это глаза, то так тому и быть.
"Акэно, пожалуйста, просто скажи, у него есть какие-нибудь слабости?"
"...Нет, он сильнейшее существо в нашем мире, и я верю в это как в факт. Даже если ты можешь бесконечно воскрешать себя, ты будешь продолжать умирать вечно. Вот насколько он силен..."
"Он также является посредником, о котором вы слышали, поэтому, пожалуйста, не пытайтесь враждовать с ним, президент, так как это разрушит мирный договор, который, несомненно, будет заключен очень скоро".
"Я знаю! Я не настолько глуп..."
Акэно не знала, что единственной слабостью Джина был его гарем. Ведь если их ранят, а то и убьют, то разве их мир, вселенная, мультивселенная будет в безопасности от его гнева? Только время покажет.
"Ладно... Я понял, вы все свободны..."
Если Онии-сама нанял его, значит, он должен быть более серьезной фигурой, чем я думала...
Риас вздохнула про себя: ситуация начинает усложняться.
...
Джин Скайвард
Я погладил Ингвильд по голове.
"Мы скоро вернемся домой, будь осторожна, хорошо?"
Смеясь, она шлепывает меня по руке.
"Я не ребенок, к тому же я старше тебя!"
Она хихикает в конце. Мы с Курокой стоим в коридоре, я закрываю за собой дверь.
"Ладно, пойдем".
Я обхватываю ее за талию.
"Счастливого пути... Хорошего Свидания".
Ингвильд машет нам рукой.
...
Япония, Хоккайдо
"Я здесь раньше не была".
- прокомментировала Курока, не добавляя своего обычного "ня", так как мы должны были слиться с людьми. У нее также не было кошачьих ушей и хвоста, и это было довольно странно - видеть ее такой.
На ней была белая футболка с короткими рукавами, черный спортивный бюстгальтер и синяя юбка, на голове - привычная разноцветная повязка, а на ногах - синие туфли с ремешками.
Я практически копировал ее: синяя с белыми полосками футболка, синие джинсы и синие кроссовки. На шее висело мое новое ожерелье с Офис внутри.
"Хм? Что-то случилось?"
Она выглядит смущенной из-за моих пристальных взглядов.
"Нет, ты просто прекрасно выглядишь".
Я протягиваю ей руку.
"Может, пойдем?"
Она радостно вцепляется в мою руку.
"Пойдем! ~"
...
Погода, безусловно, была благосклонна к нам, может быть, моя угроза изменить ее раньше помогла, кто знает?
Мы с Курокой отправились в путь, чтобы быстро перекусить. Сначала мы зашли в магазин под названием "Кошачьи Суши". Я подумал, что это может быть немного стереотипно, ведь Курока - кошка. Я привел ее в ресторан, где подают блюда из морепродуктов. Но она была более чем счастлива оказаться там.
Когда мы вошли в заведение и сели за стол, кто-то подошел поприветствовать нас.
"Здравствуйте! Что вам сегодня принести?"
Курока начал выбирать блюда из меню, а я просто выбрал то, что нам порекомендовали. Они записали, что мы хотим, и ушли.
"Ты выглядишь очень голодным и жаждущим".
Я не мог не усмехнуться над ее энтузиазмом.
"Это свидание, и я хочу немного побаловать себя во время него, даже если потом это аукнется для моей спины и фигуры..."
Она начинает сжимать бока своей талии. К счастью, мы были единственными в магазине, Хоккайдо сейчас странно пуст, сейчас лето, так что я ожидал, что здесь будут люди.
Наверное, зимой сюда приезжают чаще? В конце концов, они этим славятся...
"Кстати, а почему именно Хоккайдо?"
Курока перестала себя трогать и положила руки на стол, мотая головой вправо-влево, проверяя, не появится ли еще кто-нибудь.
"Честно? Я случайно выбрал это место. Подумал, что будет здорово увидеть место, в котором мы никогда не были... Ну, место, в котором я не был, и, к счастью, ты тоже здесь не была".
Курока посмеялась над моими рассуждениями, и мы просто болтали о всякой ерунде, пока ждали еду.
...
"Приятного аппетита!"
В конце концов, еду принесли, и человек снова ушел, похоже, на кухню. Интересно, они сплетничают о нас?
Ну и ладно. Я поворачиваюсь к нашей еде и беру палочки.
""Спасибо за еду"".
Мы оба говорим одновременно, Курока неожиданно знает японский этикет, а я - из аниме, так что я догадываюсь, что некоторые из них правдивы, просто не надо все слишком драматизировать.
"Умай!"
Я не смог удержаться и пробурчал это. Курока остановилась и разразилась хихиканьем.
"Умай? Почему ты сказал это с таким энтузиазмом?"
Она наконец остановилась и принялась за еду.
"Я читал, что самураи наслаждались едой, как будто она была последней, поэтому я так и сказал "умай"".
Помнится, Ренгоку тоже так делал... Но я не стану ей этого говорить.
"У нас свидание, Джин, а не битва на грани жизни и смерти".
Она хихикает, и я улыбаюсь в ответ. Мы закончили трапезу и пустую болтовню, расплатились и ушли. Выйдя на улицу, мы заходим за угол и телепортируемся в другую часть Хоккайдо, в Саппоро.
Мы находились недалеко от храма Нисино, поэтому направились туда, любуясь окрестностями, пока медленно шли держа друг друга за руку.
"Хм? Это похоже на статуи лис".
Курока отпускает мою руку и идет к каменным статуям.
Я присоединяюсь к ней и рассматриваю их.
"Действительно, похожи".
"Храм Нисино... По всей видимости, в нем хранится богиня японской мифологии Тоётама-химэ, или принцесса-люксорианка, дочь морского божества Ватацуми, а также Угаяфукиадзу и император Одзин". (P.S Я не знаю о компетентности своего перевода данных имён, это слишком непонятно для меня)
Я смотрю на святилище, не чувствуя исходящей от него энергии.
"Эта богиня уже скончалась?"
Я ни у кого не спрашиваю, здесь не было людей.
"Я ничего о ней не слышал... Так что не знаю. А вы знаете что-нибудь еще?" Курока повернулась и вцепилась в мою руку, пока мы шли по району.
"Согласно человеческому мифу, Тоётама-химэ вышла замуж за принца гор Ямасачи, также известного как Хоори. Он пришел искать потерянный в море рыболовный крючок, который позаимствовал у своего старшего брата, Морской Удачи, Умисачи".
"Короче говоря, они полюбили друг друга и родили общего ребенка, но жена заставила мужа пообещать одно - не шпионить за ней, когда она родит их ребенка".
"Сначала он согласился, но в конце концов из чистого любопытства стал шпионить за роженицей, и к его удивлению, жена снова превратилась в крокодила и родила их ребенка. Ей было стыдно за все это, и она бросила мужа и ребенка, в конце концов вернувшись в море, она не смогла простить его, но послала Тамаёри, чтобы та помогла вырастить их ребенка в ее отсутствие".
"Они оба виноваты, им просто нужно было быть честными друг с другом. Она должна была сказать мужу правду, когда они только начали встречаться... Они могли бы предотвратить все это. Муж тоже виноват, что шпионил за женой... Но расставаться только из-за этого - это уже слишком..."
Курока объяснила свои чувства по этому поводу.
"Ну, это всего лишь миф, реальное сверхъестественное гораздо более странно, чем то, что написано в мифологиях".
"Это правда..."
Мы вышли из храма и направились в парк Маруяма. Мы обошли его, наблюдая, как колышутся на ветру листья деревьев. Это был достаточно большой парк, и мы медленно прошли через него, поклонившись Святилищу в знак уважения, так как там было несколько местных жителей, также прогуливающихся по парку.
"Вы знаете что-нибудь об этой святыне?"
"Нет, я знаю только, что там якобы обитают три божества: Ōкунитама, Ōкунинуси и Сукунахикона. Предполагается, что это синтоистские божества, но кроме этого, больше ничего".
Я оглядываюсь на святилище.
"Я также не чувствую никакой энергии или маны, исходящей от святилища. Либо они давно исчезли, либо это просто человеческие мифы".
"Люди и их воображение, но они, по крайней мере, занимательны".
Курока усмехнулся, и мы направились к выходу из парка.
...
Я взглянул на время - 15:30.
"Курока, давай сходим в зоопарк Маруяма, у нас еще есть час до закрытия".
Я предлагаю место назначения, мы просто гуляли, куда бы нас ни занесло приключение, мы пробовали еду и приобретали небольшие сувениры, похожие на финики.
"Конечно, я могу увидеть милых животных в клетках, но мне их жаль. Некоторые из них находятся там, потому что их виды находятся под угрозой исчезновения, так что все не так уж плохо для них..."
...
Мы добрались до парка, заплатили за вход, и Курока принялась таскать меня от одного вольера к другому. Она сама была ёкаем, так что, возможно, испытывала к животным чувство братско-сестринского товарищества? Кто знает?
"Я не знал, что здесь есть белые медведи, Джин! Смотри!"
Она показывает на огромного белого медведя, их было двое.
Они с удовольствием ели корм, который им дал зоопарк. Один, помоложе, плавал в воде.
"Наверное, они пара, а младший - их ребенок".
Я смотрю на малыша, плавающего в бассейне внизу. В конце концов он выбрался и вернулся к родителям.
"..."
Курока внимательно наблюдала за происходящим. Должно быть, она скучает по своей семье. Она вернула сестру, что уже плюс, но она никогда не просила меня оживить ее мать, и я уверен, что они с Акэно уже говорили об этом. Было бы странно, если бы они этого не сделали. Они очень быстро сблизились.
"Курок..."
Я почувствовал, как она сжала мою руку, и остановился. Я хочу, чтобы Курока ассоциировала меня не только с котятами, поэтому я и завел наши отношения в тупик, хотя я люблю ее и не собираюсь бросать на произвол судьбы.
Я хочу, чтобы она сама поняла, что жизнь - это нечто большее, чем рождение котят, ее вид можно вернуть в другое время, у нас большая продолжительность жизни. Я бессмертен по умолчанию, я понятия не имею, как долго могут жить гибриды демона-некоматы, но могу предположить, что десять тысяч с лишним лет, поскольку демоны живут десять тысяч лет.
Будь то реинкарнированные или чистые демоны, по умолчанию они живут десять тысяч, добавьте сюда еще и родословную Некоматы, интересно, сколько это будет, может, десять тысяч пятьсот? Кто знает... Может, даже пятнадцать тысяч, если основываться на предположениях о лисах, ведь каждый хвост означает количество прожитых лет... Впрочем, это же DxD, хвосты также символизируют силу, так что это не слишком надежно.
Я отвлекаюсь из своих мыслей, и Курока снова начинает тянуть меня прочь. Каждый раз, когда мы подходили к новому вольеру, там оказывалась либо пара, либо семья животных, счастливо занимающихся своими делами, словно они все еще в дикой природе.
Я видел, что Курока смотрела на них с завистью и тоской. Я беру инициативу в свои руки, переплетаю наши пальцы и сжимаю ее руку. Она не разрывает контакта с ними и сжимает меня в ответ.
В зоопарке были львы, тигры, сурикаты, бегемоты, черепахи, волки, гиены, фламинго и другие животные, и все они выглядели здоровыми и счастливыми. Некоторые из них предпочли бы жить в дикой природе, в естественной среде обитания, но обстоятельства сложились так, что они оказались здесь, и ничего не поделаешь.
Прошел час, и зоопарк закрылся, мы с Курокой тоже ушли. Солнце медленно садилось, и мы решили пойти в другой парк и прогуляться по нему.
...
Парк Тонден Ниши
Более модернизированный парк, в котором есть детская площадка, футбольные поля, даже горка ведущая к бассейну, а также обычные дорожки для тех, кто хочет просто неспешно прогуляться по нему.
"Это, это место гораздо более живое, да?"
Курока оглядывает парк.
"Да, детские площадки и поля для игр молодежи могут привлечь их сюда, здесь есть несколько маленьких шалашей, под которыми можно постоять, если погода испортится".
"О, смотрите, статуя кенгуру!"
Она кидёт к ней.
"Ня-ня-ня!"
Она больше не могла сдерживаться и снова начала говорить "ня". Я хихикнул про себя, и она отвернулась, немного надувшись.
"Больше никаких "ня" для тебя! Ня!"
Она прикрыла рот, произнеся именно то слово, которое, по ее словам, боьше не произнесёт для меня Я разразился хохотом, заставив нескольких человек посмотреть на нас. Это смутило Куроку, и она оттащила меня в более укромное место.
"Прости, прости, я не смогла сдержаться".
...
Мы провели несколько часов, блуждая по парку, и наступила ночь. С помощью Кунтоира я нашёл горный хребет, с которого открывался хороший вид на город, и мы медленно направились туда.
...
Флэшбэк
Точка зрения от третьего лица
Курока недавно стала беглой преступницей. Ей пришлось оставить сестру в руках одного из нынешних Королей Демонов, Сазекса Люцифера, также известного как Сазекс Гремори. Его клан имел репутацию доброго по отношению к своим слугам, поэтому она рискнула отдать сестру им.
"За ней!"
- услышала она позади себя голоса. Не желая быть пойманной, она послала в сторону преследователей пули из ауры магии и сендзюцу, и, к счастью для нее, они попали в некоторых из них, на время помешав им поймать ее.
"Хаа... Хаа..."
Курока нашла место, где можно спрятаться, на ее глаза навернулись слезы, когда ее осенила мысль.
Неужели я до конца жизни буду разыскиваемой преступницей? Смогу ли я снова увидеть Широнэ?
Ненависть к отцу зародилась в ее сердце. Не успела она заснуть, как снова оказалась в бегах. Так происходило каждый день, пока ее не нашел сам Белый Императр Драконов и его команда.
...
"Вы пришли, чтобы схватить меня?" враждебно спросила Курока.
"Захватить тебя? Зачем?"
- растерянно спросил Бикоу.
"Она - недавно разыскиваемый Бродячий из фракции Демонов. Но, отвечая на твой вопрос, скажу, что нет. Я хочу, чтобы ты присоединилась к моей команде".
"Присоединиться к его команде? Он здесь не для того, чтобы схватить меня?
"Почему я должна это делать?"
"Потому что мы работаем с террористической организацией, и это должно уберечь тебя от преследователей, верно?"
"Террористы?!
"Если вы меня победите, то я присоединюсь".
Она была уверена в себя: ей уже давно удавалось избегать поимки, и она не собиралась позволить кучке ничтожеств схватить ее.
"Конечно".
Вали, не желая отпускать потенциального члена команды, вызвал [Божественное разделение].
"Белый Император Драконов?!?"
Курока была потрясена: ее шансы на победу резко упали. Но она знала, что у нее нет выхода. Убить или быть убитой - такова была ее норма уже долгое время.
...
"Вали-ня~ сделай для меня моих котят~".
Курока уже некоторое время была в команде Вали и безуспешно пыталась соблазнить Белого Императора Драконов.
Парень был словно зациклен на чем-то и не интересовался ею. Однажды она спросила его, не гей ли он, чем вызвала несколько смешков со стороны Бику и Ла Фей.
Белый Император Драконов отрицал это и просто сказал, что сейчас его интересуют другие вещи, и романтические отношения не входят в его планы.
Однако Курока не остановилась, а только удвоила свои усилия... На какое-то время, пока в конце концов не остановилась, поскольку Вали не давал ей никакой свободы действий.
Ей нужны были его гены, чтобы произвести на свет сильных котят и обеспечить выживание своего вида. Если она могла получить сильные гены от сильной особи, то это гарантировало, что они выживут, и, возможно, однажды она сможет воссоединиться со своей драгоценной сестренкой Широнэ...
...
Курока была в ярости: ее нашел предполагаемый преследователь, к тому же совсем юный, но еще больше ее расстроило то, что он произнес имя ее покойной матери и спросил, почему она не сделала того-то и того-то. Она заслуженно вышла из себя и набросилась на парня, который, как ни странно, был спокоен всё время.
После ее вспышки гнева он бросил ей книгу, и она стала ее читать. Чем больше она читала, тем сильнее разгоралась ее надежда.
"Может ли это действительно сработать?"
- спросила она почти шепотом.
Молодой человек усмехнулся и сказал, что последнее доказательство находится у ее сестры, исчез с места и почти мгновенно вернулся, размахивая листом бумаги. Она получила его и прочла.
Впервые за долгое время Курока нашла свет в конце туннеля. Все последующее было как в тумане: ее привели к Четырем Королям ДЕмонов, дали им улики, они просмотрели их и согласились освободить ее.
Очевидно, они доверяли этому недавно назначенному посреднику между тремя фракциями и позволили ей остаться в его доме.
Даже там он относился к ней по-доброму, не требуя ничего взамен. Когда их позвали обратно и Куроку освободили от статуса бродяги, Некомаьа запрыгала от радости, заплакала и поблагодарила Джина.
В тот же вечер она призналась ему в любви и попыталась соблазнить.
"Этого не случится, прости, Курока".
- резко ответил он. Курока была шокирована: ее отверг человек, в любви к которому она признавалась.
"Чувства, которые ты сейчас испытываешь, - это благодарность, а не любовь. Я не могу воспользоваться этим, простите".
Ночь так и закончилась, ей пришлось спать в другой комнате. Но она не сдалась.
...
Вскоре она узнала, что он завел себе гарем, что было не удивительно, ведь он был связан со сверхъестественным.
Курока быстро подружилась с гибридом демона и падшего ангела, и они заговорили о вещах, связанных с Джином.
"Итак, кто же у нас первый?"
- спросила Курока у Акено.
"Я."
Гибрид прямо ответила, что вызвало искру соперничества между ними, но это была дружеская искра, а не злая. Вскоре они посмеялись над этим и вернулись к общению и знакомству друг с другом.
...
'Бог Драконов! Он тоже гибрид! Красный Император Драконов и гибрид Бога Дракона".
... Эти гены для ее вида - дело решенное, поэтому она должна была заставить его влюбиться в нее любой ценой!
Но все произошло с точностью до наоборот: бывшая преступнца Курока постепенно влюбилась в мужчину по имени Джин, и ее навязчивая идея завести с ним котят постепенно сошла на нет, она лишь продолжала шутить.
Она также подозревала, что Джин догадался об изменении ее мотивов, поскольку с ней все чаще обращались как с Акено: целовали, обнимали, прижимались, гладили и все больше походили на пару.
Все это закончилось, когда ее пригласили на свидание...
Флэшбэк
...
Джин Скайвард
Хоккайдо, Неизвестный горный хребет.
Ночное время
"Фух, наконец-то мы добрались! Я знаю, что мы могли бы телепортироваться, но это же прекрасно - прогуливаться время от времени, верно?"
Я повернулся к Куроке, которая молчала во время нашей прогулки. Она по-прежнему не отвечала мне.
Мы оба смотрели перед собой, на ночной вид города под нами, здания освещались повсюду, это казалось почти... волшебным. Небо над нами потемнело от туч, грозящих дождем.
Я почувствовал, что Курока дрожит рядом со мной, вызвал теплый пушистый плащ и укутал ее.
"Спасибо, Джин..."
- тихо сказала она, продолжая смотреть на открывающийся перед нами вид.
Лунный свет то и дело пробивался над нами сквозь разрывы облаков.
"Джин..."
Курока тихонько позвала меня по имени, я повернулся и посмотрел на Некомату рядом с собой. Она смотрела прямо перед собой, и все ее прежние сомнения и тревоги почти исчезли.
"...Вначале я думала о тебе только как о замене Вали. Случайный сильный человек. Когда я с тобой, мое сердце бьется в радостном ритме, и мне весело просто проводить с тобой время".
"В прошлом я хотела только детей, детей Небесного Дракона, Бога Дракона... Я просто хотела сильные гены. Если бы Вали не захотел, я бы выбрала тебя. Но сейчас все иначе. ... Ты неисправимо глуп и безнадежно честен. Пусть у тебя иногда странная манера говорить, и время от времени ты бываешь идиотом..."
Курока усмехается над последним замечанием.
"Ты мог бы просто отказать мне в просьбе... Или даже убить меня и покончить с этим, но ты сделал все возможное, чтобы найти истинную причину инцидента. Ты помог мне, и даже после того, как я начала признаваться в любви к тебе, ты видел все насквозь, не так ли?"
Курока наконец поворачивается и смотрит на меня, я киваю, подтверждая ее слова, и она снова возвращается к созерцанию пейзажа.
"Ты дал бродяге вроде меня дом, даже к моей сестре относился с добротой, хотя не обязан был этого делать... Я не сомневаюсь, что в будущем она полюбит тебя так же, как и я. Ты подарил мне спокойную жизнь, и Широнэ в ближайшем будущем тоже. Если я с тобой... Я чувствую себя спокойно. Когда я вижу твою улыбку, мое сердце наполняется любовью..."
Из ее глаз по щекам начали медленно катиться слезы, слезы радости, а не печали. Наконец она снова поворачивается ко мне.
"Джин, я действительно люблю тебя..."
- говорит она абсолютно искренне.
Я улыбаюсь, обхватываю ее руками и заключаю в объятия. Я разрываю их и притягиваю ее к себе, чтобы поцеловать - наш первый официальный поцелуй после того, как она наконец призналась мне в своих искренних чувствах.
Мы разрываем поцелуй
"Я тоже люблю тебя, Курока".
Курока прижимается к моей груди.
"Думаю... Теперь мы можем не торопиться, ведь я официально твоя девушка... Официально часть твоего гарема..."
"Да, мы можем не торопиться, Курока".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!