Глава 10: Переплетённое Счастье (18+)

24 марта 2024, 20:41
Япония, Куо Джин Скайвард Мы с Курокой возвращались со свидания, она радостно прижималась ко мне. Мы решили телепортироваться в парк в Куо. Оттуда мы вернемся домой пешком. Курока была той, кто предложил это. Я не стал возражать и согласился. "Так тепло, Ня~". Она была довольна этим днем. Мы шли молча, наслаждаясь теплом друг друга, а фонари освещали наш путь домой. ... Я открываю дверь в свой дом, и кажется, что все еще не спят, они ждут нас? Кунтоир, время? Кунтоир: Ответ: 10:48 вечера. Мы зашли в гостиную, там все были в сборе. Курока чмокнула меня в губы и подошла к Акэно и Ингвильд, которые сидели на одном диване. "Мы вернулись". - говорю я им, и они обращают свой взор на нас. Курока добралась до дивана и, сняв пальто, уселась рядом с Акэно. "Я уже вторая". В конце концов, она разразилась радостными возгласами и начала размахивать кулаками в воздухе. Наверное, она сдерживалась, чтобы не сделать это перед Акэно... Такая конкуренция. Я не мог не фыркнуть, глядя на ее выходку. Услышав это, я увидел, как глаза Акэно расширились, и она начала дуться. "Я обещаю тебе, что обязательно стану третьей и первой в кое-чём другом, Курока!" - заявила она со странной решимостью, заставив девочек бросить на нее странные взгляды, а Куроку - рассмеяться. В конце концов Курока перестала смеяться, и начались расспросы. "Как это было? Где вы оказались? Как вам Хоккайдо? Что вы ели?" И все остальные вопросы. К моему удивлению, даже Ингвильд проявила любопытство и задала несколько вопросов, на которые Курока с удовольствием ответила. Акэно вела записи, но не буквально, а мысленно, так как хотела подготовиться к завтрашнему свиданию. Я подошел к Грейфии, которая тоже прислушивалась к разговору младших девочек. "Мы ходили в зоопарк! Я не думала, что там так много животных, я пыталась поговорить со львами и тиграми... Но они меня не поняли или просто проигнорировали, если так тогда это просто невежливо!" Это вызвало несколько хихиканий со стороны девушек. Я дошел до места, где сидела Грейфия, обхватил ее за шею и положил голову ей на плечо. "Сурикаты были очень милыми: они говорили о том, что мы, люди, выглядим глупо". - добавил я, заслужив несколько странных взглядов в свою сторону. После недолгого молчания Грейфия заговорила. "Ты можешь понимать животных?" "Да, я также могу слышать мысли неодушевленных предметов, в которые вложены души или энергия, поглощенная ими. Но да, я могу понимать животных и разговаривать с ними. Многие из них грубы, лишь некоторые в какой-то степени добры". "Почему ты ничего не сказала, Ня?!" Курока выглядела немного расстроенной. Я ничего не сказала, потому что у нас там был эмоциональный момент... Впрочем, не буду говорить об этом вслух. "Ты была слишком занята, переходя из одного вольера в другой, и у меня не было возможности". Она понимающе кивает, когда я убедительно вру ей. "Какие животные грубые, а какие нет?" - спрашивает Ингвильд, испытывая неподдельное любопытство. "Я бы сказал, что около семидесяти или восьмидесяти процентов домашних животных более или менее нормальные, остальные - противные засранци. У большинства диких животных есть какой-то комплекс превосходства, из домашних животных хуже всех - это крошечные собачки, вроде чихуахуа и им подобных. Нрав и напыщенность этих тварей просто поражают воображение". "Ну... наверное, как гласит старая поговорка, чем ты ниже ростом, тем выше твой нрав..." Ингвильд тихонько хихикнула. Я весело улыбаюсь. "Ну, я, наверное, самый высокий здесь, и, вероятно, в Академии Куо. Все-таки мой рост - метр восемьдесят три. Акено - 167, Курока - 176, а Грейфия - 178. Благодаря тренировкам вы немного подросли". Курока раньше был ростом 170 см, а Акено - 164 см, - я повернулся к Ингвильд. "Я бы сказал, что рост Ин тоже около 175 см, но это только предположение". Они немного удивились, когда я сказал, что знаю их рост. "Вот почему я стала намного выше, чем раньше, Ня!" Курока, похоже, была довольна своим ростом. "Но ты же гигантский Джин, боже. Неужели иностранцы всегда такие?" Я пожал плечами. "У нас разный рост, наверное, мне просто повезло. Вы, девочки, определенно вырастете еще немного, если я снова возьму вас потренироваться". Я заметил, что Грейфия тоже прислонила свою голову к моей во время этого короткого обмена мнениями между мной и девочками. На этом разговор закончился, и они снова начали обсуждать свидание. Я переключил свое внимание на Грейфию. "Ну, как прошел твой день, Фиа?" "Ничего особенного, я просто помогала господину Сазексу с обычными бумагами и документами, с которыми ему приходится иметь дело как Сатане. Это все равно утомительная и хлопотная работа, не буду отрицать". Она вздохнула. "А еще он завидовал одной Королеве Демонов, которая справлялась с работой всего за три часа". Она невесело посмотрела на меня. "Она делала работу и уходила баловать свою младшую сестру. Сазекс-сама стал очень ревновать ее к полученному устройству, а еще он стал называть ее Чии-чан". Я ухмыляюсь при мысли о том, что он так называет Серафолл. "Что ж, думаю, вещь, которую я для нее сделал, работает хорошо. Если Люцифер захочет такую же, он всегда может попросить... И, возможно, окажет мне за это дополнительную услугу". Я взглянул на Грейфию, и ее губы дрогнули. "Я сообщу ему, как только вернусь к нему завтра". Она опускает взгляд и разминает руки. "Джин, я бы посоветовала тебе остерегаться Серафолл, она получила дополнительное время для себя благодаря твоему изобретению, а еще она заявила, что неравнодушна к тебе. Скоро она начнет тебя соблазнять". Грейфия сказала это с легким беспокойством. "Я принимаю любой вызов, который приходит ко мне, Фиа". Она не отвечает мне, но закрывает глаза, и мы погружаемся в молчание. Девушки все еще болтают, не слушая нас. "Возможно, к тебе обратится с просьбой Аджука..." "Аджука? Что же он хочет от меня?" Она снова открыла глаза и окинула меня мертвым взглядом. "Что?" "Честно говоря, я не уверена, глупый ты или нет... Это может относиться к его племяннице, Латии Астарот". "Мы буквально даже не разговаривали друг с другом". Я в полном замешательстве. Что ей от меня нужно? "Возможно, это и так, но ты же сам заметил, нет? Ты привлекаешь женщин, иногда даже не намеренно". Грейфия смотрит в сторону девушек. "Женщины сверхъестественного мира не в безопасности, когда ты находишься рядом с ними... Твой гарем определенно будет большим, возможно, двузначным, а может, и трехзначным, как ты будешь с ними справляться?" Не стану отрицать, что я склонен притягивать к себе неприятности и девушек. "Не знаю, я как-нибудь найду способ, ведь до сих пор у меня все получалось". "Ты действительно любишь или будешь любить их всех одинаково?" Потеряв прежний спокойный тон, Грейфия спрашивает меня об этом немного серьезно. "Я постараюсь, конечно, возможно будут любимчики. Наша история, то как мы встретились и как мы взаимодействовали во время и после того, как они присоединились к моему гарему, тоже будет играть большую роль. Но я буду любить всех, несмотря ни на что". Почему я так жажду любви, близости и отношений? Может быть, это как-то связано с моим прошлым? Не знаю... Я не могу вспомнить, как бы ни старался. Из всего, что я помню из прошлой жизни, ни одна вещь не относится к моей личной истории, - ирония судьбы. "В любом случае, почему ты думаешь, что Латия заинтересуется мной?" Помимо абсурдной силы, которую вы продемонстрировали в тот день, что еще вы показали всем на стадионе? Может, она хочет узнать больше о твоих способностях? О твоей целебной слизи, которая эффективнее слез Фенекса? Может, почему вы решили стать посредником между тремя фракциями?" Она делает паузу, а затем продолжает. "Хотя я уже начинаю понимать почему ты стал посредником..." Она прерывается и оглядывается на девушек, они и есть ответ. "Конечно, я признаю, что у меня могла быть своя причина, почему я предложил стать посредником, но мир - это все равно мир, нет? Мы все от этого только выиграем. Я познакомлюсь с женщинами из разных фракций и пантеонов, а вы, ребята, заключите мирный договор. Мы все в выигрыше". Я объяснил Грейфии, и она закатила глаза. "Я никогда не пойму этих рассуждений. Но это лучше, чем, скажем, если бы ты взял под контроль разум многих существ и начал уничтожать фракции и пантеоны без всякой причины". "Эй, я не психопат, Фиа. Я не начинаю убивать людей только потому, что они со мной не согласны, или вообще без причины". В отличие от некоторых людей... Я смотрю на некоторых читателей, читающих этот фанфик. "Кхм... В любом случае, я просто подожду, пока он пришлет свой запрос в будущем. ... "Джин?" Акэно окликает меня, их разговор наконец-то закончился. "Хм? Что случилось, Акэно?" Я поднимаю глаза, и девушки смотрят на нас с Грейфией. "Куда мы пойдем на завтрашнее свидание?" Я улыбаюсь, я ждал, что она спросит это. "Конечно же, в страну моего рождения, старую добрую Ирландию". Акэно, похоже, понравилась эта идея, и ее глаза заблестели. "Ирландия, да? Я хочу побывать там, откуда ты родом..." Я киваю. "Да, я проведу тебя по причудливому городку, который я называл домом, а потом мы вернемся в главный город". Я был очень взволнован, хотя в прошлой жизни я жил в Ирландии, у меня нет никаких воспоминаний об Ирландии из DxD... А Скатах здесь есть? Кунтоир: Ответ: Сканирую Скатх... Нашла... В настоящее время проживает в Стране Теней. Текущий ранг: Бог среднего уровня - SSS ...Похоже, мне предстоит завоевать еще одну женщину. Она также может помочь обучить мне всех желающих девушек... Интересно, какие еще персонажи появятся здесь? Это определенно альтернативная вселенная DxD. ...Сначала Астери Гремори, похожая на Присциллу из Re:Zero, затем Великий Красный - женщина, которая, вероятно, будет похожа на Ирен Белсерион из Fairy tail, а теперь Скатах, я полагаю, она будет выглядеть как из франшизы Fate... Больше врагов, с которыми придется иметь дело... Больше возможностей для девочек стать сильнее и научиться у меня новым способностям. Я искренне приветствую это. "Джин?" Акэно снова обращается ко мне, в голосе звучит беспокойство. "Прости, я просто вспоминал свою жизнь там. В любом случае, я возьму всех остальных туда на отдых, может быть, на одних из каникул во время учебного года?" предложил я и получил несколько кивков. "Круто, тогда назначим время". "Джин, а ты встречал в Ирландии каких-нибудь сверхъестественных существ?" Ингвильд продолжает тему Ирландии, я более чем рад, но понятия не имею. Пора придумывать всякую ерунду. "Хм, ну, если не считать моих стычек с несколькими Бродячими Демонами и Падшими Ангелами, то не так уж и много. Правда, я наткнулся на нескольких фей которые занимались своими делами. Может, их изгнали за то, что они сделали что-то не так? Но я не могу тебе сказать". "Но я знаю несколько мифов, один из самых известных - о Скатах, знаменитой женщине-воине-королеве из кельтской мифологии из Ольстерского цикла. Она, как мне удалось выяснить, в настоящее время проживает в месте под названием "Земля теней"". "Остальное - из книг, которые я читал, но она - вундеркинд в мастерстве владения копьем и использовании рунной магии. Наверное, она как богиня смерти в ирландской мифологии?" "Вы, наверное, слышали, что она обучила многих воинов на протяжении своей жизни, один из самых известных - Кухулин(Ку Чулейн), также известный как Герой Ольстера, она также дала знаменитое копье Гае Болг. Но кроме этого, я больше ничего о ней не знаю. Вообще-то я хотел бы с ней встретиться, кажется, это интересная женщина". На что Акэно и Курока весело ухмыльнулись. "Даже богини не в безопасности..." Грейфия раздраженно качает головой. Я пожимаю плечами. "Эй, все справедливо в игре в любовь, в любом случае, я также слышал, как некоторые феи говорили о Титании или "Королеве фей", я думаю, она возглавляет их, может быть, есть и король. Я надеюсь встретиться и с ними". В Ирландии существует множество мифов, но мне не доводилось проверять, правдивы они или просто выдуманы. До приезда в Куо я в основном вел обычную жизнь. Поскольку здесь находилась территория двух сестер королей-демонов, я решил, что будет отличной идеей принять в этом участие. Вы знаете, что произошло потом". Остаток ночи мы провели за разговорами, прежде чем уснуть. Многое из разговоров были связаны с Ирландией. ... Следующий день Дом Скайвардов Джин Скайвард В столовой все были готовы к завтраку, и я, проснувшись раньше обычного, помог Грейфии с готовкой. Обычные дразнилки уже не помогают, она начинает привыкать. Я не знаю, что делать дальше. Внезапно синий дракон на моем ожерелье засветился, и Офис появился у меня на коленях. "..." В комнате воцарилась оглушительная тишина, все смотрели то на Офис, то на меня. "Это вкусно пахнет". Она показывает на него и начинает есть мой завтрак. Разве я не предупреждал ее говорить заранее, чтобы избежать подобных ситуаций? Я мысленно вздыхаю. "Это не то, чем кажется". "Курока позвони в полицию..." - начинает говорить Грейфия, но Ингвильд ее останавливает. "Подождите, подождите, пожалуйста, подождите. Джин говорит правду, на самом деле она - Бог Дракон, Бог Дракон Бесконечности". Ингвильд бешено замахала руками и помешала Куроке вызвать полицию на своем смартфоне. "Бог Дракон? О! Офис! Простите, я вас не узнала..." Курока, наконец-то понявшая, кто это, приветствует своего лидера. "Ты знаешь ее, Курока?" - спрашивает Акено, и та лишь кивает, не желая больше ничего рассказывать. "Да, ня, она точно Бог Драконов, ня". Курока откладывает телефон и начинает есть свой завтрак. "Ты их слышала, хорошо? Ей просто нужен был новый дом, и я его ей предоставил. Это ожерелье и голова трех драконов - это три отдельных разрыва между измеренями. Офис живет в синем, посередине". Я снова смотрю на дракона-лоли. "Офис, разве я не предупреждал тебя, что ты должна сообщить мне, когда захочешь выйти?" Я оглядываю всех и вздыхаю. "Чтобы избежать подобных ситуаций". На моем лице появилась натянутая улыбка. "Я забыла. Я сделаю это в следующий раз". Она продолжала есть мою еду, пока отвечала на вопрос. Я вздохнул и заставил приелеть к себе еще одну тарелку с едой. Грейфия и Акэно все еще немного шокированы, но происходящее вокруг меня всегда неестественно, так что они довольно быстро справились с этим. "Значит, у тебя есть Бог Драконов в качестве потенциального члена гарема? Ты собираешь самый сильный гарем в истории сверхъестественного мира, или что-то в этом роде?" Курока дразнила меня, пока ела свою еду, чем заслужила забавное фырканье Грейфии. "Курока, так вот где ты была?" Офис перестала есть и спросил Некомату. "Да, да... Няхахаха..." Она явно нервничала, хотя ее команда знала, где она, но Офис - нет. "Хм..." Не став ничего уточнять, она вернулась к еде. Офис никогда не интересовалась, где находятся ее бывшие подчиненные и чем они занимаются. Ей нужна была только помощь в достижении ее целей, но она практически бросила Бригаду Хаоса, так что все это больше не имеет для нее значения. "Хаа... Почему я больше не удивляюсь?" Грейфия качает головой и бросает на меня быстрый взгляд, а также кивает - она не будет рассказывать об этом Сазексу, меньше головной боли для меня, ой-ой-ой. "Спасибо, Фиа, я найду время, чтобы вознаградить тебя". Я ухмыляюсь, заставляя служанку покраснеть. "Ах да, Акэно, давай сегодня сходим в магазин за одеждой, прежде чем ты пойдешь на свидание". "Конечно, у меня выходной, вчера выпросила его у Риас". "Удивительно, что ты заставила ее согласиться на такое". Грейфия вступает в разговор, и я киваю. "Она была против, но в конце концов согласилась..." Она натянуто улыбнулась, показывая, что выпросить у королевы отгул было нелегко. Флэшбэк ... Точка зрения от третьего лица Акэно только что вернулась домой после завершения контрактов и разговора с Риас о Джине. Она была благодарна, что та не стала препятствовать ее жизни с ним, хотя рыжеволосая принцесса не знала, что Джин и человек в маске - одно и то же лицо. 'У меня завтра с ним свидание... О нет, я забыла попросить разрешения на выходной'. Вспомнив об этом, Акэно телепортировалась обратно в зал клуба, к удивлению Риас. "Акэно? Что-то случилось?" Принцесса лежала на диване после "тренировки" и смотрела аниме на Youtube. "Риас, я бы хотела попросить выходной завтра". "Завтра? Почему?" "У меня свидание". Акэно ответила прямо, шокировав Принцессу. "Ч-что... Свидание?! Подожди, с парнем в маске? Нет! Определенно нет!" Риас Гремори рефлекторно ответила "нет". А на самом деле? Она немного ревновала: ее лучшая подруга, подруга детства завела любовника, который ей действительно нравится, и собирается пойти на свидание. Да, она немного ревновала ко всему этому. "Риас, пожалуйста... Я еще не ходила с ним на свидание". "А? Почему? Я думала, ты уже ходила". "В тот день, когда мы должны были пойти на свидание, он привел с собой моего отца... И помог все исправить, так что вместо этого я пошла на прогулку со своим отцом. Так что нам пришлось отменить свидание". Акэно не сказал ей всей правды, особенно о воскрешении ее мертвой матери. "Уф..." Риас почувствовала себя неловко: если она откажет подруге в этом, та наверняка обидится на нее. К тому же услышать причину, по которой они до сих пор не встречались, было еще одним фактором. Она знала о ее прежних отношениях с отцом, поэтому смирилась. "Ладно! Ладно! Как скажешь... Иди и устраивай свое свидание..." Она вздохнула и села. "Ты знаешь, где будет свидание?" "Нет, но если гадать, то где-то в Японии или другой стране... Я бы надеялась, что ты не будешь шпионить за нами, Риас... Ты же знаешь, как я отношусь к преследованию..." Акэно бросила на короля неловкий взгляд. "Я... Нет... Я не... Уф... Хорошо, я не буду... Хаааа..." Последние несколько дней Риас падала духом, и все благодаря человеку в маске. Сначала ее побили, потом сказали, что он будет их обучать, а теперь ее подруга влюбилась в него, не говоря уже о лекции, которую она от него получила. Она не могла представить себя победителем в поединке с ним, и это ее расстраивало. "Что ж, развлекайся, Акэно. Постарайся не ввязываться в конфликты других сверхъестественных рас, хорошо?" Не имея других вариантов, Риас решила пожелать своему слуге удачи. "Я знаю, спасибо, Риас". Акэно наклонилась, обняла своего [короля] и телепортировалась прочь. "...Может, мне последовать за ними? Нет, тогда я пойду против желания лучшей подруги... К тому же я не хочу злить этого парня..." Риас посмотрела на заднюю часть клуба и хлопнула себя по щекам. "Наверное, я начну больше тренироваться..." Она встала с дивана и пошла к задней части клуба. В наследнице Гремори произошли перемены, пусть небольшие, но перемены, положительные. Конец флэшбэка ... Дом Скайвардов Джин Скайвард Прошел час после завтрака, и обе девушки ушли за покупками. В доме остались только Грейфия, Ингвильд, Офис и я. Ингвильд больше работала над своей песней, Грейфия рыскала по комнатам, пытаясь найти что-нибудь для уборки, а Офис устроилась между моих ног, с удовольствием поедая сладости и получая от меня поглаживания по голове. Утро было мирным... Звонок! Я сглазил. Я достал телефон и увидел, что это Азазель звонит мне, не желая покидать свое место, я ответил ему. "Серый, ты позвонил в "Барбекю Титтис Инкорпорейтед", чем могу помочь?" "А?" Голос Азазеля был растерянным. Грейфия тоже вернулась в комнату, когда я ответил на звонок, и все они одарили меня странными взглядами. "Что тебе нужно, Серый Ворон?" "Э-э-э... Ладно, в любом случае приходи в Григори, в мой кабинет. Мне нужно с тобой кое о чем поговорить". Я оглядел всех и кивнул. "Конечно". Мы заканчиваем разговор, и я перестаю гладить Офис, ей это не понравилось. "Извини, Офис, мне нужно кое-что сделать в Григори". "Я пойду с тобой". - говорит Офис и исчезает обратно в ожерелье. Я пожимаю плечами и телепортируюсь в Григори, оставляя Грейфию и Ингвильд одних. ... Григори Джин Скайвард "Зачем я тебе нужен?" Я телепортировался прямо в его кабинет и сразу же спросил. Азазель сидел с серьезным видом, что лично для меня было редкостью. "Так, помнишь задание, на которое я отправил тебя и команду Слэш/Пёс? Криптид, ну, я поручил некоторым из своих парней провести дополнительное расследование, и, кажется, я знаю, кто мог бы дергать за ниточки из тени". "Продолжай". Он щелкнул пальцами, и в магическом круге появился человек, ну, падший, похожий на эльфа на наркотиках. "Это Кокабиэль, мы с ним вместе сражались в Великой войне, но он был категорически против отступления. Он всегда был сторонником войны, считал нас, Падших, сильнейшей расой в мире и активно стремился это доказать. В последние несколько лет он ушел в затишье". "Я действительно считал, что он мертв? Но он не слабак, ведь у него пять пар крыльев падшего ангела. Он всего на одну пару ниже меня". "В любом случае, я думаю, что он пытался что-то начать, но что? Понятия не имею". "Может, он пытается снова начать Великую войну?" - добавляю я свои мысли. "Ты же говорил, что он всегда был за войну, так что для него это не совсем невозможно". "Хм, я хочу увидеть, как он сможет это сделать". Он отмахивается от меня. "В любом случае, просто присматривай за своими людьми". Я киваю и поворачиваюсь, чтобы уйти. И еще, скоро в Куо отправятся несколько моих падших подчиненных, просто предупреждаю. И не вздумай обижать этих девчонок, слышишь?" Я киваю и насмехаюсь. Это точно группа Рейнары. Но... Кокабиэль не так уж умен, он должен собирать осколки Экскалибура в церкви, пока мы разговариваем. Фрид Селзен и Валпер Галилей должны ему помогать... Но что-то не так... "Это было бы последнее, что я сделал бы, Серый Ворон, я бы сначала уничтожил эту вселенную, прежде чем причинить им вред". "Неужели?" Он задумался, но не стал настаивать. Я выхожу из его кабинета и решаю исследовать Григори, надеясь наткнуться на команду Слэш/Пёс или Бенэмуне. Было подтверждено, что в этой альтернативной вселенной DxD присутствует больше существ из всяких мифов... Какие еще есть известные Падшие ангелы? В оригинале Кокабиэль не был таким умным и дотошным, так что кто-то либо помогает ему... Либо кто-то другой руководит всей этой операцией. Так подсказывает мне интуиция. ... Точка зрения от третьего лица Дом Скайвардов С Грейфией и Ингвильд Грейфия и Ингвильд просто занимались своими делами: они никогда прежде не разговаривали друг с другом один на один. Но Ингвильд воспользовался случаем, увидев в этом возможность. "Грейфия-сан, что вы думаете о Джине?" Она нарушает молчание между ними. Грейфия перестает потягивать чай и смотрит на Ингвильд ровным и твердым взглядом. От молчания ей стало немного не по себе, но она продолжала смотреть на Демоницу. "Сначала я подумала, что он контролирует сознание гарема, который у него был, но поскольку Акэно была его частью, я забеспокоилась. Ведь она - подруга младшей сестры моего короля. Но со временем, наблюдая за их общением, я пришла к выводу, что он не использовал никакой магии, чтобы влиять на них". Она отпивает глоток чая. "Джин хранит много секретов от нас, а может, и от самого себя, ведь время от времени я вижу, как он просто смотрит в пустоту, погрузившись в раздумья". Она делает еще один глоток. "Он высокомерен, извращенец и дурак, ищущий гарем. Его сила ужасает, она почти тошнотворна". Ингвильд неловко улыбнулась Грейфии, когда та осыпала парня оскорблениями. "Но он также добр и заботлив по отношению к тем, кто ему дорог, особенно к своему нынешнему гарему. Я не исключение, поскольку признаю, что нравлюсь ему". Она оглядывается на Ингвильд. "Вы тоже исключение. Несмотря на то что вы не в его гареме, он относится к вам как и к его членам, без дополнительного бонуса в виде более интимного контакта". "Он также начал заводить друзей не только женского пола. У него завязалась дружба с Сайраоргом Баел после их спарринга. Ещё есть потомок оригинального клана Люцифера, Вали Люцифер. Судя по тому, что я видел, они соперничают и дружат". "Не говоря уже о мальчике по имени Тобио Икусе, нынешнем владельце [Канис Ликаон]. Они, похоже, в хороших отношениях, так как Джин и он немного подшучивают друг над другом". "Я не уверен, какова конечная цель Джина, если она у него вообще есть. По-моему, он просто живет обычной сверхъестественной жизнью". Грейфия делает еще один глоток. "В заключение скажу, что он надежный человек. Изначально я здесь, чтобы шпионить за ним для Сазекса Люцифера, а также чтобы составить свое личное мнение о нем". Она улыбается и задумчиво смотрит на свою чашку. "Я наслаждалась своим пребыванием здесь до сих пор, и у меня есть ответ". Наконец она опускает чашку, похоже, закончив пить. "А что насчет тебя, Ингвильд Левиафан? Каково ваше мнение о Джине?" Теперь была очередь Грейфии спрашивать женщину. Ингвильд и сама была удивлена ее мнением о Джине, она ожидала, что та будет продолжать его ругать, но все оказалось совсем наоборот. Она также не ожидала, что та переведет вопрос на нее. "..." Ингвильд вспомнила последние несколько дней и наконец дала ответ. "Он пробудил меня от вечного сна, и я ему благодарна. Мы быстро подружились: я доверяю ему, как и он мне. Не знаю, смогу ли я когда-нибудь отплатить ему за то, что он сделал для меня до сих пор". "Джин также планирует позволить мне посещать Академию Куо, чтобы я могла завести новых друзей и жить относительно нормальной жизнью, прежде чем я окончательно вернусь в сверхъестественный мир... Он купил для меня все необходимое, чтобы я могла познакомиться с миром, не требуя ничего взамен". "Я не знаю, как к нему относиться". "Тебя никто не заставляет и не обязывает влюбляться в него, знаешь ли". Грейфия прервала ее, заставив девушку посмотреть на нее широко раскрытыми глазами. "Джин делает вещи для собственного удовлетворения, а хорошие они или плохие, для него, скорее всего, не имеет значения". "Я могу сделать вывод, что он стал посредником, чтобы встречаться с женщинами из всех фракций и пантеонов, чтобы собрать свой гарем, однако это выгодно трем фракциям, так как он хочет мира". "Но он не будет заставлять тебя любить его. Он не озвучивал этого, но если вы можете понять его слова или действия, то именно это он и пытается донести. Он знает, что ты переживаешь, Ингвильд, поэтому не торопится с тобой, позволяет тебе делать все в своем собственном темпе". "На данный момент у тебя больше всего свободы из всех нас, не считая Офис... Потому что это еще одна куча проблем. Ты не в семье, ты не связан ни с какими организациями, ты также защищен из-за статуса и власти Джина". "Многие недооценивают его, ведь он излучает ауру человека, но мы-то знаем, кто он... Точнее, во что он хочет нас заставить поверить - гибрид, гибрид человека и бога-дракона. Но я верю, что он нечто иное, и он расскажет нам об этом в будущем". "Воспользуйся своей молодостью и свободой и сделай собственные выводы, как того хочет Джин. Он, его гарем и я поддержим тебя в этом". "..." Ингвильд потеряла дар речи, она никогда не думала об этом так... 'Самая свободная на данный момент? Что я думаю о Дзине? Кроме того, что он мой спаситель... "Тебе не нужно искать ответ сейчас, пусть это произойдет само собой". Ингвильд кивает, и они оба возвращаются в уютную тишину, а в голове Ингвильд роятся новые мысли. ... Григори Джин Скайвард Сегодня их здесь нет, да? Я обошел весь Григори в поисках Лавинии и остальных, но не нашел никаких следов. Даже сканирование Кунтоира не дало результатов. "Хааа..." вздохнул я. - Тогда мне лучше пойти домой... "Джин?" Я оборачиваюсь и вижу фиолетововолосого Падшего Ангела. "Что привело тебя сюда?" "Хм? О, привет, Бенемунэ, я просто разговаривал с Серым Вороном о чем-то, это было не слишком долго. А сейчас я искал команду Слэш/Пёс. Похоже, они куда-то ушли, может, на задание или что-то в этом роде". Я приветствую женщину и объясняю, почему я здесь. Она улыбается и кивает. "Да, они сегодня в отъезде, у нас была короткая встреча в конференц-зале. Если все пройдет гладко, они вернутся сегодня вечером". Она улыбается мне. "Бедный ты, уже скучаешь по своей ледяной принцессе?" Мой рот дергается: этой женщине нужно преподать урок. Мне нужно быть с ней агрессивным, как с Грейфией, иначе из этого ничего не выйдет. К тому же мы редко видимся. Кунтуир: Ответ: Цель достигнута. [Мотивация.] {Приближается Буря!} [ДАВА-] Ладно, хватит с вас, ребята. Почему они вдруг разразились песней? Скорее всего, им стало скучно, я ведь редко их использую. Я оглядываюсь вокруг, убеждаясь, что поблизости нет ни падших, ни людей. Я ухмыляюсь, и Бенемунэ, заметив это, начинает отступать назад, в результате чего наталкивается на стену. "Джин-Джин... Успокойся, я просто пошутила... Ахахаха..." Она попыталась откреститься от своего поддразнивания, но я был твердо намерен сделать то, что собирался. Бам! Повторилась та же сцена, что и раньше: я применил к Бенемунэ знаменитую технику кабедон, а она снова выглядела потрясенной. "Я расскажу об этом Ледяной принцессе!" Она попыталась пригрозить мне и попыталась выпутаться из этой передряги, но я схватил ее за плечо свободной рукой. "П-пожалуйста... Я пошутила... Я не сделала ничего плохого..." Не обращая внимания на ее мольбы, я подул на ее ухо, заставив женщину вздрогнуть, и, как и в случае с Грейфией, агрессивно поцеловал ее в шею. "?!?!" Она громко задыхается, и я заканчиваю поцелуй на ее шее, оставляя Падшему Ангелу засос. Я ухмыляюсь ей. "Увидимся, Бенемунэ". Я телепортировался прочь, когда Бенемунэ сползла на пол, держась рукой за засос. "..." Падшая женщина медленно краснеет. ... Дом Скайвардов "Я вернулся, хм? Что с вами двумя не так?" Я заметил, что между ними возникла неловкая атмосфера. "Да так, ничего, Джин. Мы просто говорили о текущей обстановке в Подземном мире". Служанка объясняет, а Ингвильд кивает. "Неужели?" Я не поверил, но не стал добиваться от них ответа. Я подхожу и сажусь рядом с Ингвильд, а затем наклоняюсь, чтобы посмотреть слова ее песни. К моему ужасу, она закрывает экран. "Ты еще не можешь это увидеть!" - панически говорит она. Я отступаю назад, подняв руки, не ожидая такого поворота событий. "Ладно, ладно, я понял". После этого Офис выходит из ожерелья и присоединяется к нам, но вместо того, чтобы попросить сладостей, она кладет голову мне на колени и засыпает. Мило. Я решаю погладить бога-дракона, пока она спит, и получаю от нее редкую и небольшую улыбку. "Ты скоро услышишь ее... Это песня, посвященная тебе... Вот и все, что я хочу сказать!" "Песня для меня? Ну ладно, не терпится услышать, о чем она". Я даже не подумал об этом... Песня, посвященная мне? Интересно, что это будет, она ведь пела для Иссея во время его битвы с Никс. Учитывая время, Грейфия, видимо, решила приготовить обед, так как я заметил, что она вышла из комнаты. Она не сразу вернулась с несколькими закусками на тарелках. Запах разбудил Офис, и она резко вскочила на ноги. Увидев еду, бог-дракон вскочил и принялся за закуски. Поедая, она одобрительно кивает. "Ты не голоден, Джин?" - спросила Грейфия, и я покачал головой. "Я в порядке, а вот Офис, похоже, голодна". Я приберег свой аппетит для обеда, который будет у меня на свидании с Акэно. Ингвильд взяла немного и вернулась к работе над своей песней. ... Кунтоир, мне любопытно. Существуют ли другие версии меня? Как насчет прошлой или будущей версии меня?" После нашего предыдущего разговора мне в голову пришла эта мысль. Хотя я не сомневаюсь, что меня не убьют, даже до моей эволюции, но что будет, если кто-то из будущего вернется в прошлое и попытается меня убить? Или мой гарем. Кунтлир: Ответ: Нет, вы можете существовать только в одной точке времени и в одной вселенной. Параллельных версий вас не существуют, то же самое относится к прошлым и будущим версиям вас. Однако что касается вашего гарема, то они существуют, причем в настоящий момент. В настоящий момент? Что я могу сделать, чтобы они стали... Уникальными, наверное? А как же прежний я? Кунтоир: Ответ: Как только вы пометите своих возлюбленных, их другие версии перестанут существовать, но "другие" версии останутся. А? Что ты имеешь в виду? Они будут существовать, но не будут существовать в одно и то же время? Не понимаю, похоже на кота Шредингера. Кунтоир: Ответ: Возьмем для примера Акэно. Как только вы пометите ее, все другие параллельные версии этой конкретной Акэно прекратят свое существование вместе с их временной линией, поскольку она считается важным существом в ней. Однако другая версия Акэно, возьмем ту, что в каноне. Эта Акэно никогда не встречала вас, она встретила Иссея Хёдо и влюбилась в него. Кунтоир: Ответ: Обе Акэно в корне отличаются друг от друга, но при этом очень похожи. Внешне они выглядят одинаково, но характеры у них очень разные. Поэтому Акэно во всей Вселенной, которые проявляют те же черты характера, что и ваша Акэно, исчезнут, как только она станет уникальной. Кунтуир: Ответ: Когда она станет уникальной, ее прошлые и будущие версии также перестанут существовать, так будет со всеми вашими женщинами. Главной защитой убийства тебя или твоего гарема, является твоё бытие "Внешним Богом", кто посмеет вам навредить? Кунтоир: Ответ:Джин, ты бы почувствовал ревность, если бы попал в другую вселенную и увидел своих возлюбленных с другими партнерами? ...А я бы стал? Кунтоир только что объяснила, что в тот момент они были бы разными людьми. Я ненадолго задумался: "Нет, как ты и сказал, в тот момент они будут разными существами. Единственное, что может сделать их одинаковыми, - это их внешность, но и это уже перебор, ведь они могут и выглядеть по-разному". Вы не ответили на мой другой вопрос: как насчет прежнего меня? Что со мной случилось? Ты что-нибудь об этом знаешь? Кунтоир: Ответ: ... Нет. Она замешкалась с ответом. Ладно, в конце концов я узнаю правду. Ладно, ладно, я сам найду ответ. Я заканчиваю разговор с Кунтоир, поскольку она больше ничего не говорит мне о том, вероятно, её оставливает кто-то, скорее всего Азатот. Лично я не думаю, что у меня есть какое-то особенное прошлое, но для того, чтобы он заблокировал его в моем сознании, должна быть причина... ... "Мы вернулись!" - объявляет Курока, когда они входят в гостиную. Акэно выглядит немного уставшей. "С возвращением, что ты с ней сделала?" Я смотрю на Акэно, и она дарит мне усталую улыбку. "Ничего! Это личное дело только для дам, ня!" Курока начинает выталкивать Акэно из комнаты и подниматься по лестнице. "Вай... Курока!" Акэно попыталась что-то сказать, но ее потащила наверх Курока. "Она сегодня такая настырная, интересно, что они купили". "..." Ингвильд просто уставилась на то место, где только что были две девушки. "Похоже, она готова". Горничная добавляет. "Почему мы так разговариваем? Я что-то упускаю???" Кунтоир: Ответ: Вздох {[Партнер/Джин...} "????" Я же не дурак, верно?! Правда?! ... Через несколько минут Акэно спускается со своим новым нарядом... Я бы хотел сказать, что это то же самое платье, в котором она была на нашем предполагаемом первом свидании. "Я пыталась..." Курока опустилась на диван с таким видом, будто только что вернулась с войны. "Она не хочет носить одежду, которую мы купили... Уф..." Я язвительно улыбаюсь ей... Хорошая попытка, Курока. "Ну, ничего страшного. Я просто сошью для нее пальто, когда станет прохладно". Я поворачиваюсь, чтобы уйти, и Акэно цепляется за мою руку. "Ах, да. Готовьтесь, скоро я верну нас в "то" место". Акено и Курока кивнули. "То место?" Грейфия и Ингвильд выглядят озадаченными, как и Офис. "Это место, которое создает Джин; там мы можем стать сильнее за короткий промежуток времени. Вы ведь заметили увеличение силы?" Курока спрашивает Грейфию, и та кивает. "Да, мы уже бывали там и становились сильнее. После этого мы провели следующие несколько часов, убивая существ и становясь сильнее. Это похоже на игру. Мы убиваем вещи и повышаем уровень, чтобы стать сильнее, вот как Акэно перепрыгнула из низкого класса в средний всего за восемь часов". Курока туманно объясняет то что я ей когда-то говорил. "Еще одна таинственная сила..." Грейфия качает головой. "Тогда я пойду с вами". "Ты хочешь перейти в класс Сатаны, Фиа?" Я усмехаюсь, и она кивает. Я думал, она будет отрицать это, но, похоже, нет. Я поворачиваюсь к Ингвильд. "Ты пойдёшь с нами, это будет хорошее место, чтобы начать тренировать твоё Священное Снаряжение, а также силы твоего клана". Ингвильд еще не успела воспользоваться своими способностями после пробуждения, но это будет хорошая возможность. Я чувствую, как меня дергают за руку, и Акэно слегка дуется. Я хихикаю над ее выходкой. "Ладно, ладно. Нам пора идти. Увидимся позже". Я выставляю перед Офисом четыре пакета со сладостями. "Вот несколько дополнительных пакетов, чтобы составить вам компанию". Она кивает и идет обратно на диван. Мы с Акэно телепортируемся прочь. ... Ирландия, Дублин 12:32 p.m. Джин Скайвард Как только мы телепортируемся в случайный переулок в Дублине, я делаю большой глоток воздуха, заставляя Акэно рядом со мной хихикать. "Дублин, как же я по тебе скучал". "Ты так сильно скучаешь по своей стране?" "Хаха, нет, не очень, но приятно вернуться, понимаешь?" Она кивает, и мы выходим из переулка. "Мы не слишком далеко от центра города, но я не так часто бывал в этих местах". Я вывожу нас оттуда на главную улицу. Мы оба видим огромный столб на дороге. "Да, я никогда не понимал, зачем он там. Несколько друзей сказали, что это, наверное, гигантская антенна для радио или что-то в этом роде. Они называют его Дублинским шпилем". Я видел, что Акэно по какой-то причине была поражена этим. "Они также украшают его к Рождеству и иногда к другим большим событиям". Я снова взглянул на нее. "Тебе холодно? Я могу сшить для тебя куртку..." Она качает головой. "Шарф подойдет..." Я создаю и достаю шарф из кармана, так как не хотел просто создать его в воздухе и заставлять всех смотреть на меня. Создав шарф, я обернул его вокруг ее шеи. "Хорошо и уютно". Я поцеловал ее в лоб. "Ладно, давай..." Я начинаю двигаться в другом направлении, когда вижу еще одно высокое здание. Этого не было в моем мире?! Алло?! Что это за хрень?! Здание, похожее на Skytree, как в Токио. Кунтоир: Ответ: Это ирландский аналог Японского Токио Скайтри. Он был построен несколько лет назад и является большой туристической достопримечательностью, а также местной достопримечательностью. Он не такой высокий, как японский, однако в нем находятся два самых роскошных ресторана высокого класса в Ирландии, множество сувенирных магазинов, самый высокий в стране лифт, множество баров, четыре кинотеатра, а также другие развлечения и магазины. В довершение всего здесь есть две смотровые площадки: одна в середине, а другая - на самом верху. Кунтуир: Ответ: Кроме того, его называют Деревом фей, или Crann Sióg. "Джин... Что это?" - спрашивает Акэно, указывая на здание,про которое мне только что объяснили. "Это Дерево фей, или Crann Sióg". Я продолжаю передавать Акэно информацию, которую только что получил от Кунтоира. Она поражена не меньше меня. "Давай закончим наше свидание там сегодня вечером". "Ммм..." Акэно полностью соглашается со мной, и мы начинаем прогуливаться. По мере того, как мы гуляем, меня охватывает ностальгия: многие магазины и улицы практически не отличаются от моего старого мира. "Эта река называется Лиффи, иногда она становится зеленой в День святого Патрика, но это случается крайне редко. Это мост О'Коннелла, кстати, через него ходит довольно много городских автобусов, так как именно по нему большинство людей въезжает и выезжает из Дублина". "Дублинские автобусы называются Bus Eireann, они ходят практически повсюду по всей округе и являются основным видом транспорта для всех, у кого нет машины. У меня есть водительские права, но я так и не обзавелся машиной, а ты?" "Да, у меня есть водительские права, но здесь так много людей..." Акэно оглядывается по сторонам, как бы недоумевая от количества людей вокруг нас. "Да, сейчас лето, так что обычно так и бывает. Но всё же сейчас лучше, чем в национальный праздник или что-то в этом роде". Она кивает, указывая на зеленый автобус. "В чем разница между ним и Bus Eireann?" "Они предназначены для длительных поездок по стране. Я планировал поступить в колледж к югу от Дублина, в местечке под названием Уотерфорд, но, как вы знаете, я переехал в Японию. Здесь их называют вагонами, у них есть определенные остановки, и они обычно находятся далеко друг от друга, так что обязательно сходите в туалет заранее, иначе путешествие будет для вас тяжелым". "Проверил на собственном опыте?" - спросила она, хихикая. "Да... Иногда в автобусах есть туалеты, но чаще всего их нет, к тому же они отвратительно пахнут. Если ты планируешь перекусить или выпить там, то тебе не повезло, хаха". Я качаю головой. "Я наверное надоела тебе этими случайными вопросами, может, ты хочешь что-нибудь увидеть или куда-то сдохить?" "Может, сходим туда, где ты жил раньше?" Немного удивленный ее просьбой, я киваю. "Конечно, мне также интересно узнать о новой семье, которая переехала туда". Я завожу нас в переулок и телепортируюсь оттуда. ... Ирландия, Дун Лаогайр. "Море?" - говорит Акэно, увидев рядом с нами океан. "Да, это место называется Дун Лаогайр, а вон там раньше причаливали паромы, но, кажется, несколько лет назад это прекратили. Теперь доки и пирсы - это туристические и местные достопримечательности. Летом туда стекается множество людей". "Может, проверим?" Я спрашиваю, она кивает, мы спускаемся вниз и натыкаемся на торговца. "Джин?" - окликает человек внутри. Я смотрю на них и вижу старого одноклассника... Их параллельные версии тоже здесь... Боже... "Привет, Джейми, давно тебя не видел". "Да, черт возьми, как там Япония, подожди, как ты вообще здесь оказался?" Он смотрит на девушку со мной, и его глаза расширяются. "КТО ЭТА ДЕВУШКА-МОТЫЛЁК?!" Он ошёломлённо спросил меня. "Она Акэно... И да, она моя девушка, сейчас все еще лето, поэтому мы решили заехать в гости ненадолго. И еще, две большие порции рыбы с картошкой, если ты не против". Акэно мило машет ему рукой, но ничего не говорит. "Ах да, да, уже иду". Он выходит из ступора и начинает готовить нам еду. "Как тут дела?" - спрашиваю я, пока мы с Акэно ждем. "А, знаешь, все по-старому, все по-старому. Устроился на летнюю работу, как видите, а в свободные дни отрываюсь с ребятами" Он заканчивает и протягивает нам еду. "С вас 12 евро, когда будете готовы". Я киваю и даю ему 20 евро: он начинает доставать мелочь, но я останавливаю его. "Оставь себе сдачу, а также до встречи и приятной работы". Он наклоняет шляпу. "Спасибо, приятель, увидимся ещё когда-то, Джин". Он машет нам на прощание. Когда мы уходим от него, Акэно смотрит на меня расширенными глазами. "Они отрываеются вместе?!" - спросила она с досадой. Я не смог сдержаться и разразился хохотом. "Нет-нет, боже, нет... В Ирландии эта фраза означает совсем другое. И вообще, ты хоть поняла, о чем мы говорили?" "Да, у демонов есть способность под названием [Язык], которая позволяет обычным людям, слушающим нас, слышать это на том языке, который им наиболее знаком, и наоборот". "Хммм, тогда позвольте мне сделать это". Я коснулся ее лба и сделал ее свободно говорящей на всех известных языках мира. "Ну вот, я сделал тебя свободно говорящей на всех языках, что должно помочь в будущем с домашними заданиями по английскому". "Спасибо... Так ты можешь объяснить?" "Ну да, "отрываться" - это в основном веселиться или дурачиться. Так вот, он сказал, что просто веселится со своими друзьями, занимаясь случайными подростковыми вещами..." "О-о-о, понятно. Такой странный способ говорить..." "О, поверь мне, я знаю, мне тоже пришлось к этому привыкать". ... Немного погуляв по пирсу, мы проходим через парк. "Это место называется "Народный парк", и, как видишь, это парк, правда, небольшой: вон там маленькая детская площадка, здесь маленький фонтан. Ничего особенного, просто обычный парк". "Очень оригинальное название... Это магазин?" Акэно показывает на группу столов и стульев, за которыми сидят люди". "Честно говоря, понятия не имею, я никогда туда не ходил, а когда ходил, они были закрыты. В любом случае, давайте отправимся в мой старый дом". Мы выходим из парка и идем дальше по пирсу, дальше стоит довольно большой дом, выкрашенный в белый цвет, двухэтажный. "Это твой дом?" - спрашивает Акэно, указывая на него. "Ага, там уже стоят машины, значит, семья уже переехала, давайте посмотрим на него издалека". Это был мой старый дом из моего старого мира, удивительно, что здесь тоже живут люди... Глядя на него, я почувствовал ностальгию, черт возьми, когда я шел по этой самой дороге, она вызывала у меня ностальгию. "Джин... Я забыла спросить, почему твой друг назвал меня мотыльком?" "Э... Подростки в Ирландии и, я думаю, в Великобритании называют девушек или любовниц парней мотыльками. Я не знаю почему, просто я слышал это, когда был моложе, и никогда не задавался этим вопросом". "Понятно..." Она замолчала и оглянулась на дом. Через некоторое время мы насмотрелись и вернулись к пирсу, там было еще больше народу, и мой одноклассник был завален людьми, заказывающими еду. Мы не стали его прерывать, видя, как он занят. "Тогда, может, вернемся в Дублин? Там есть несколько мест, которые мы можем посетить". Я спрашиваю ее, и она кивает. Мы телепортируемся обратно в Дублин. ... Ирландия, Дублин "Джин, мы можем сходить в зоопарк?" После того как мы телепортировались в тот же переулок, Акэно спросила меня, можем ли мы сходить в зоопарк. "Конечно, я не был там с девяти лет, в конце концов, мне интересно, насколько он изменился". А? Как я могу это помнить? У меня были случайные вспышки воспоминаний, но ничего связного или конкретного. Значит, я не был в зоопарке с девяти лет, да? Я чувствую, что Акэно дергает меня за руку, так как я отвлекся. "Прости за это, пойдем". Она улыбается и прижимается ко мне. ... Дублинский зоопарк привлекает множество туристов из-за рубежа и местных жителей в течение всего года. Мы покупаем билеты и начинаем самостоятельную экскурсию, есть еще экскурсия с гидом, но за нее нужно заплатить немного больше, поэтому мы отказались от нее. "Вау... Здесь так много разных видов животных..." Теперь меня вела Акэно. Признаться, мне кажется, что когда мне было девять лет, здесь было не так много животных... Все кажется таким новым... Некоторые места выглядят одинаково, но у меня возникает зуд - ощущение, что я здесь уже был. Акэно затаскивает меня в здание, и, к нашему удивлению, мы видим гигантский скелет Ти-Рекса. "Я никогда раньше не подходила к нему близко..." "То же самое, я видел их только в книгах и фильмах". Я оглядываюсь по сторонам и вижу людей, которые фотографируются, и семьи, которые наслаждаются отдыхом. За время, проведенное в Ирландии, я проверил окрестности на наличие сверхъестественных явлений, но пока их не было. Мы выходим оттуда и просто бродим от вольера к вольеру, рассматривая различных животных. В отличие от парка на Хоккайдо, здесь гораздо больше различных пород. Тигры, жирафы, слоны, несколько видов обезьян, павлины, страусы и даже пингвины - вот некоторые из тех, кого мы видели. Как и Курока, Акэно был заворожена, "Джин! Это Эйфелева башня?" Акэно спросила и указала на нее. "Пфф, когда они успели добавить это?" В зоопарке также была миниатюрная версия Эйфелевой башни, украшенная рождественскими огнями. Я смотрю на часы и вижу, что уже скоро закрытие. "Акэно, они закроются через час, и народ начнет стекаться, нам лучше уйти сейчас, чтобы не попасть впросак". "Хорошо..." Её голос прозвучал немного разочарованно, что побудило меня погладить ее. "Пойдем, нам еще нужно осмотреть Парк Феникса". Акэно соглашается, и они покидают зоопарк, но Акэно настаивает на том, чтобы сделать селфи перед уходом. Я соглашаюсь. ... Парк Феникса "Ух ты... Он огромный". Как только мы с Акэно вошли в сам парк, оказалось, что он огромный. "В основном это открытое поле, дорожки и деревья". "И эта штука". Она указывает на гигантский монумент, который виден даже за пределами парка. "Здесь все еще много людей даже в это время суток, да?" "Да, солнечный и теплый день в Ирландии - большая редкость, так что все этим пользуются. Даже если сейчас немного прохладно". "Значит, тут летом обычно так не бывает?" Она смотрит на меня и на небо. На чистое голубое небо с редкими облаками и редким солнцем. "Да, погода в Ирландии обычно мрачная и угрюмая, постоянно набегающие темные тучи грозят дождем. Но все может измениться в одно мгновение: в один момент может быть темно и мрачно, в другой - начаться дождь, затем внезапно пойти град, а потом стать солнечно. Это может повторяться в течение всего дня на протяжении недели, а может и больше". "Звучит непоследовательно. А снег здесь бывает?" "Очень редко, просто становится очень холодно, я видел снег здесь, в Ирландии, 3 раза в жизни..." Опять смутные пятна в памяти... Такое ощущение, что за время пребывания в Ирландии я видел снег всего 3 раза... Но я не уверен... "Нам просто повезло, что сегодня солнечная погода". Пока мы говорили о погоде, мы дошли до гигантского памятника, на который Акэно указывала ранее. "Эта штука называется монумент Веллингтона, он был построен в память о победах Артура Уэлсли, 1-го герцога Веллингтона. Веллингтон, британский политик и генерал, также известный как "Железный герцог", родился в Ирландии. Первоначально его планировалось разместить на площади Меррион, но после возражений жителей площади он был построен в парке Феникс". "Хм, а что насчет этих надписей на нем?" Акэно указывает на надписи. "О, это? Это четыре бронзовые доски, отлитые из пушек, захваченных при Ватерлоо, - на трех из них изображена его карьера, а на четвертой - надпись". На досках изображены "Гражданская и религиозная свобода" Джона Хогана, "Ватерлоо" Томаса Фаррелла и "Индейские войны" Джозефа Робинсона Кирка. Надпись гласит:" "Азия и Европа, спасенные тобой, провозглашают..." "Непобедимое в войне имя твое без смерти..." "Ныне вокруг твоего чела гражданский дуб мы скрестили..." "Чтоб все земные славы были твоими". "Ты действительно много знаешь о достопримечательностях и истории Ирландии". Акэно улыбается мне, видимо, некоторые люди вокруг нас тоже слушали и хвалили меня за мои познания. Я поблагодарил их, и мы пошли прочь. ... Мы гуляли еще несколько минут, потом нашли скамейку и сели. "Джин, я знаю, что ты вкратце рассказал о своих планах, если ты не переедешь в Куо, не мог бы ты рассказать о них подробнее?" "Хм? А что? Ты переживаешь, что я могу внезапно исчезнуть?" Я пытаюсь поддразнить ее, но Акэно напускает на себя грустный вид. "Прости, я не хотел, чтобы это звучало так". Я вздыхаю и беру ее за руку. "Если бы я не переехал в Куо, то закончила бы здесь среднюю школу, а потом поступила бы в тот колледж, о котором я уже говорил, Уотерфордский технологический институт, и после получения той степени, на которую я рассчитывал, вёл бы двойную жизнь. Обычный человек, а после окончания колледжа погружался бы в сверхъестественное". "Я бы нашел нормальную работу, чтобы иметь алиби, мы бы обязательно встретились, но кто знает, как бы все обернулось. Поскольку я - Красный Император Драконов, меня обязательно затянет в сверхъестественное. Такова судьба большинства пользователей Священного Снаряжение после его пробуждения". Я решил рассказать Акэно выдуманные истории из своего детства, и они звучали правдоподобно, поскольку она не пыталась меня поправить или что-то еще. Мы провели это время на скамейке, разговаривая обо всем, что приходило нам в голову, и вот наступили сумерки, и наступила ночь. ... Мы с Акэно забыли пообедать, мне есть было не нужно, так что я был в порядке, но Акэно была голодна. Я еще раньше попросил Кунтоир позвонить в один из ресторанов и заказать нам столик. Пока мы шли к Кранн Сиог, или Дереву фей, мы видели множество людей, медленно пробирающихся к автобусным остановкам и своим машинам, чтобы вернуться домой. Мы снова прошли мимо реки Лиффи, чтобы добраться до гигантского ирландского небоскреба. Мы добрались до входа, и охранники открыли нам дверь. "Похоже, сейчас здесь не так много людей, обычно, как я слышал, здесь полно народу". "Это здорово! Больше места для нас". - радостно воскликнула она, и я с ней согласился: чем меньше народу, тем лучше. Мы не спеша поднялись наверх, сделали несколько остановок, чтобы заглянуть в различные магазины, расположенные внутри, и купили несколько сувениров для девочек. Акэно купила Куроке усы, не знаю, как она на это отреагирует. Я купил Грейфии новый чайный сервиз, Ингвильд - новый чехол для телефона, а Офис - немного сладостей. Наконец-то мы добрались до ресторана; я показываю охраннику номер нашего заказа через телефон, и он пропускает нас. "Ух ты..." - пробормотала Акэно, я тоже был в восторге от этого места: люстры повсюду, свечи на стенах, золото, серебро, платина, тонированное цветное стекло и все остальное, что считается "высоким классом", было здесь. Мы с Акэно чувствовали себя совершенно не в своей тарелке, поскольку большинство пар, находившихся здесь, были одеты соответствующим образом, а мы, напротив, были в повседневной одежде. Официант замечает нас, я показываю ему наш номер, и нас ведут к нашему столику. Оказавшись там, они оставляют нам меню. "Это довольно дорого..." Все стоило больше 50 евро, включая мелочи, такие как газированная вода, единственное, что было бесплатным, - это обычная вода. Я богатый человек, поэтому меня это не очень беспокоило. "Заказывай все что ъочешь, Акэно, мы совсем не стеснены в средствах" Мы заказываем стартер, основное блюдо и десерт. Он также возвращается с закусками, мы с Акэно пробуем их, и они оказываются вкусными, хотя мы понятия не имеем, что это такое. "Я чувствую себя здесь не в своей тарелке..." "Да, в следующий раз, когда мы придем сюда, мы сможем одеться соответственно". Акэно улыбается мне. О, я сказал, когда мы снова придем. Да, в этом есть смысл. "Ну да, это будет не последнее наше свидание". Я хихикаю. "Ммм, не могу дождаться большего..." Она отвечает, все еще улыбаясь мне, и смотрит на меня почти мечтательно. Мы начали болтать о случайных вещах, которые мы ожидаем от этого года. ... После того как официант вернулся с нашими блюдами, он поставил их на пол и открыл одно за другим. Запах, исходящий от них, был неплохим. "Приятного аппетита, мэм, сэр". - сказал он и ушел. Я заметил, что он бросил на нас странный взгляд. Неужели он думает, что мы можем попытаться уйти не заплатив, потому что выглядим не совсем обычно? Я смотрю на вход, где был охранник, и вижу, как другой официант разговаривает с ним и указывает на нас. Я хмурюсь. Эти засранцы... О, я им покажу. "Джин? Что-то не так?" - спрашивает Акено, собираясь приступить к еде. "Хм? Да нет, просто снова проверяю место, давайте приступим". Она кивает, и мы начинаем есть. "Неплохо." Акэно ничего не отвечает, но кивает, с удовольствием пережевывая пищу. Мы едим, негромко переговариваясь и стараясь придерживаться правил. Большинство людей во время еды лишь перебрасывались короткими фразами. ... Трапеза закончилась довольно скоро, и пока мы грелись в лучах послевкусия, официант уже стоял у нашего столика: я видел, как у входа приготовилась охрана. Он достает считывающее устройство для кредитных карт. Я ухмыляюсь и протягиваю ему свою черную кредитку. Как только он увидел это, его глаза вылезли из глазниц, и он тут же занервничал и изменил свое отношение на 180. "С-сэр! Для вас большая честь посетить наше заведение сегодня вечером, как вам понравилось?" Он нервно спросил, и я увидел, как охрана не реагирует на ситуацию, к моему удовольствию. У меня было самодовольное выражение лица "Все было хорошо, еда была вкусной". Я вставил свою карту и код, процесс занял несколько секунд. Как только все было готово, и я убрал карту, он тут же убежал. Я подаю руку Акэно, и мы выходим из ресторана. Когда мы подошли к охранникам, я достал 100 евро и протянул каждому из них. "Это стоило того, чтобы увидеть, как этот парень обделался". Я хихикнул, и они улыбнулись мне. "Хорошей ночи, сэр". Они оба помахали нам рукой. Похоже, его здесь не слишком любят, да? "Почему этот парень начал нервничать?" Акэно, которая не была слишком посвящена в то, что только что произошло, спрашивает меня. "То, что я вытащил, было редкой кредитной картой среди людей. Черная кредитная карта - это тип чрезвычайно эксклюзивной кредитной карты, которая предназначена исключительно для ультрабогатых людей. Как правило, такие карты выдаются только по приглашениям. Порог вхождения в этот элитный эшелон владельцев карт невероятно высок, как и ежегодная плата". Я объясняю с ухмылкой. "Но мы - часть сверхъестественного, поэтому я использовал немного магии, чтобы сделать себе такую карту и положить на нее свои деньги. Я просто хотел напугать парня". Я хихикаю, и Акэно тоже, как только я закончил свое объяснение. ... Мы медленно продвигались к вершине, желая увидеть смотровую площадку на самом верху. К нашему удивлению, мы были там одни. Я ожидал, что здесь будет больше людей, но, видимо, нам повезло. Акэно подошла к краю и посмотрел на море зданий, которое было городом Дублин. Там есть перила, чтобы люди случайно не свалились, высотой по грудь, с многочисленными перекладинами, чтобы дети тоже не упали. Я подхожу к Акэно и вижу, как она дрожит от холодного ветра. Я вызываю пальто, подходящее к ее платью и шарфу, и накидываю его на нее. "Красиво, не правда ли?" Я присоединяюсь к ней, глядя на огни вдалеке, на улицах уже не было видно людей, так как день медленно подходил к концу. Акэно не отвечает, но прислоняется ко мне, я обнимаю ее сзади, и мы просто наслаждаемся тишиной между нами. Ночная жизнь Дублина начинает оживать, начинают открываться некоторые магазины, которые не работали днем, я слышал слабые крики людей внизу, автобусы, заполненные уставшими людьми, которые хотят добраться домой и отдохнуть. Мне действительно нужно постараться поскорее навестить Григори с Акэно, а потом воссоединиться с семьей Сузаку Химэдзимы, она теперь глава клана, так что, возможно, она сможет снять запрет с Акэно. Ей запрещен въезд на территорию клана Химэдзима, как и Сюри, поскольку они обе были изгнаны из клана предыдущим главой. ... После долгого молчания Акэно наконец заговорила. "Джин... Спасибо тебе, правда". Акэно поворачивается, чтобы посмотреть на меня, и на ее лице появляется самая большая, широкая и искренняя улыбка, на которую она только способна. "Я вообще не думала, что всё сложится так... Я всегда думала, что буду ненавидеть мужчин, ненавидеть своего отца и, возможно, стану лесбиянкой". Акэно хихикает над своей шуткой. "Прошло не так много времени с нашей первой встречи, я не думала, что мы так закончим... Прости меня за мою первоначальную реакцию на тебя, когда ты впервые пришла в храм, я подумала, что ты просто еще один человек-подросток, готовый попытаться пофлиртовать со мной... Как же я ошибалась". "У меня был неудачный опыт перед летом, популярный человеческий мужчина по имени Чейз Акуно преследовал и домогался меня, я была вынуждена столкнуться с ним и разоблачить его, после этого мое мнение о мужчинах стало еще более хреновым". Она вздохнула, вспоминая это воспоминание. "Но тут появился ты, сначала я была подозрительна, чувствовала какую-то энергию, исходящую от тебя... Вот почему я сопровождала тебя, но быстро оказалась в замешательстве, хотя и испытывала ненависть к представителям твоего пола". "Я не уверена, специально ты это делаешь или нет, поэтому я была настороже... но многочисленные совпадения, которые происходили в течение той недели, импровизированные свидания... Мне они очень понравились, к моему удивлению". "Я обнаружила, что хочу проводить с тобой больше времени, хочу тебя для себя. Я окончательно подтвердила свои чувства, когда мы были в бассейне, и после этого они только усилились". "Ты оживил мою умершую маму... Помог восстановить мои отношения с отцом, помог восстановить очень разрушенную семью..." Акэно крепко обнимает меня, и я делаю то же самое. "Риас и клан Гремори сделали для меня многое, но... не до такой степени... Я благодарна им, но тебе... Я не могу найти слов, чтобы описать, что я чувствую к тебе". Она наконец поднимает на меня глаза, на ее лице все та же улыбка. "Но три слова приходят на ум". "Я люблю тебя... Я действительно искренне люблю тебя, судьба... Если такое существует, то оно приложило руку к нашей встрече. Я просто знаю это". "...Я счастлива. Если я буду вместе с тобой, Джин, конечно... У тебя есть гарем, но даже так я всегда буду... Оставаться рядом с тобой..." Акэно наконец закрывает глаза, ожидая поцелуя. Я подчиняюсь и целую ее. Мы оба что-то чувствуем, мы не уверены, что именно, но мы чувствуем, я знаю это, это резонирует между нами. Нас обоих переполняет неописуемое чувство, но оно несомненно похоже на радость... Нет, на абсолютное счастье. После того как мы разорвали поцелуй, Акэно начала тихо плакать. "Что со мной... Прости, Джин... Я не хотела тебя обидеть..." Я прервал ее и просто обнял, положив ее голову мне на грудь. Я смотрю на город и жду, пока она успокоится. Я не хочу видеть ее со слезами печали, ни один человек не хочет видеть такое от любимого человека... Мы хотим, чтобы наш любимый человек был счастлив... В конце концов Акэно перестает плакать, ее тело перестает дрожать, а дыхание приходит в норму. "...Да. Да, теперь я в порядке. Я буду жить дальше ради тебя, Риас и всех остальных. Я стану сильнее вместе с тобой, Джин. Я буду с тобой всегда". "Да, мы будем вместе всегда, Акэно..." Мы снова погружаемся в молчание, Акэно поднимает на меня глаза, она была очень смущена. "Джин... Пожалуйста, не отпускай меня сегодня... Останься со мной..." - прошептала она. Я понял, что она имела в виду, и телепортировал нас обратно в дом Акэно, в храм, где мы впервые встретились. Мы входим в ее бывший дом, я расширяю пространство внутри и создаю большую кровать, а также накрываю дом барьером, подавляющим звук. Я не хочу, чтобы нам кто-нибудь помешал. ... Старт 18+ (P.S,О Внешние Боги, дайте мне сил что-бы пережить этот кринж и не сдохнуть! Я СМОГУ ПЕРЕВЕСТИ ЭТО!) Точка зрения от третьего лица Акэно сняла платье после того, как Джин создал для них новую кровать на эту ночь. На ней был очень смелый кружевной черный бюстгальтер и трусики. Джин обернулся, его глаза расширились при виде нижнего белья Акэно, и девушка густо покраснела. Она не была уверена, нравится ли ему это или нет, поскольку он молча смотрел на нее. "Ты прекрасно выглядишь, Акэно". Джин щелкнул пальцами, и одежда исчезла, оставив его в одних черных трусах. "Спасибо..." - прошептала она, все еще смущаясь. Они обнялись и поцеловались. Поцелуй начался просто, немного нетерпеливо, желая сделать следующий шаг, Джин просунул свой язык в ее рот, отчего тело Акэно на мгновение вздрогнуло и замерло. Ощущение было непривычным для обоих, язык Акэно оставался пассивным, позволяя Дзину исследовать ее рот по своему усмотрению, от смущения или не зная, что делать, она держала глаза закрытыми. Но чувства в ее сердце и разуме умоляли о большем. Видя, что это произвело положительный эффект, Джин провел левой рукой по ее спине и ухватился за ее пухлую и упругую попку. В то время как его правая рука пробралась к правой груди Акэно, заставив девушку испустить сладострастный стон. "Ахнн..." Джин ненадолго прервал их небрежный поцелуй, но так же быстро возобновил его. На этот раз Акэно ответила взаимностью и начала исследовать рот Джина, он принял это. Французкий поцелуй начал накаляться, когда они, спотыкаясь, повалились на кровать. Джин легонько подтолкнул Акэно к кровати, и их рты разошлись, в них остались капельки слюны от недавнего танца языков между ними. Акэно расстегнула бюстгальтер, выпустив на свободу свои пышные груди, и увидела, как расширились глаза ее любовника при виде их. Взгляд Джина остановился на двух гигантских дынях перед ним. Акэно покраснела - ее соски затвердели во время их короткого, но страстного сеанса поцелуев. "Джин...?" Он просто смотрел на нее. Акэно забеспокоилась, что ему может не понравиться ее тело. К ее удивлению, Джин опустил голову, и она почувствовала, как его рот приник к ее соску. Он начал сосать, лизать и слегка покусывать ее левый сосок. "Хяа!" Застигнутая врасплох Акэно издала короткий и громкий стон: второй сосок не был в безопасности, так как Джин начал разминать и щипать его. От этого девушка задыхалась и тихонько стонала про себя. "Джин...!!!" - жарко выдохнула она, не удержавшись и высунув язык, когда почувствовала, как ее парень отчаянно сосет ее сосок. "Н-ничего не выйдет, ты же знаешь..." Акэно почувствовала, что Джин на мгновение превратился в ребенка. "!!!" Но ее мысли были прерваны, когда она почувствовала, как что-то медленно теребит ее женское достоинство через трусики. "Это... Джин перестал щипать сосок Акэно и медленно опустил руку к ее священному месту. Медленно потирая его, он обнаружил, что оно уже влажное, даже больше, чем он ожидал. Акэно начала извиваться от непривычного прикосновения. Ей это нравилось... Почти слишком сильно, и от этого она чувствовала себя неловко. Джин сдвинул трусики в сторону и ввел пальцы в ее дырочку. "Джин!" Акэно выкрикнула его имя. Он медленно, но верно проникал в ее горячую киску. Джин начал медленно вводить и выводить палец, заставляя девушку стонать еще сильнее. "Джин... Подожди...!!!" Акэно удивилась еще больше, когда Джин добавил еще один палец. От этого она подпрыгнула вверх, получая еще большее удовольствие, когда его пальцы прижались к ее стенкам. "?!" Джин внезапно увеличил скорость и ритм, шокировав девушку. Акэно не могла сдержать тихих стонов и хныканья под натиском пальцев Джина. "НЕТ!!!! Хннннг!!!" Акэно закусила губу и задрожала; Джин почувствовал, как ее внутренности сжимают два его пальца. Девушка впервые испытала оргазм от своего парня, и у нее закружилась голова. Акэно провела тыльной стороной левой руки по лицу и громко задышала "Хаа... Это... было... потрясающе..." Она чувствовала себя так, словно пробежала марафон, но Джин еще не закончил. Это было еще не главное событие. "Акэно..." Джин встал на колени, его мужское достоинство устремилось в небеса. Акэно посмотрела в его сторону и увидела палатку на его боксерах. "Большой... - единственное слово, которое возникло у нее в голове. Она села и поползла к нему, оказавшись перед его выпуклостью, взялась за боксеры и потянула их вниз. Джин наблюдал за этой миленькой сценой, и это заставило его напрячься еще сильнее. "..." Акэно потеряла дар речи, глядя на член Джина во всей его красе. Длинный, твердый, упругий, с прожилками - вот что промелькнуло у нее в голове. Она обхватила его руками, заставив его застонать, что заставило ее улыбнуться. "Насколько он большой...?" - прошептала она; Акено начала легонько подрачивать его член, не зная, как это делать, ведь это был ее первый опыт в подобном деле. "В последний раз, когда я проверял, мой размер был 8,5 дюймов..." Кунтуир: Ответ: 9 дюймов. '...' Джин потерял дар речи, он не ожидал, что Кунтоир поправит его. "Неважно... У меня 9 дюймов". Он поправил себя, заставив Акэно крепче сжать его член. "У меня все получается?" - нерешительно спросила она, и Джин кивнул. "Ты можешь сжимать его немного крепче". Джин посоветовал Акэно, и она начала сжимать его сильнее, увеличивая скорость. Джин положил руку на голову Акэно и начал легонько ерошить ее волосі. Акено, желая доставить своему парню больше удовольствия, поцеловала головку его члена, заставив его застонать. Увидев его реакцию, она лизнула головку, потом еще раз, потом еще. Она отметила, что на вкус он был странным, но не испытывала отвращения. Она продолжала дрочить его член, облизывая кончик, Джину это нравилось, но ему хотелось еще большего удовольствия. "Акэно..." Он позвал ее по имени, она приостановила свои действия и почувствовала, как Джин сильнее прижал ее голову к своему члену. Акэно поняла, чего он хочет, и взяла в рот головку его члена, медленно заглатывая все больше и больше, пока не заглотила полностью. Слезы грозили хлынуть из глаз, когда она посмотрела на Джина, который улыбался ей. Она отстранилась, давая себе передышку, а затем взяла его в рот ещё раз. "Хорошая девочка..." Джин решил похвалить ее, и это сработало, так как Акэно начала медленно и методично сосать его член. Акэно была новичком в этом деле, поэтому у нее не очень хорошо получалось, но она хотела доставить Дзину как можно больше удовольствия. Поэтому она позволила инстинкту взять верх. Она начала мотать головой вверх-вниз. "Попробуй использовать свой язык..." - услышала она слова Джина и так и сделала: она покачивала головой вперед-назад, проводя языком по члену и его головке. От этих действий Джин издавал небольшие хрипы, стоны и хныканье. Акэно сосала его слишком активно, и Джин должен был остановить ее, он не хотел кончать ей в рот. "Джин?" Акэно не понимала, почему ее остановили. Он легонько толкнул ее обратно на кровать. "Мы должны сделать это по-настоящему..." - сказал Джин, стягивая с себя боксеры и отбрасывая их в сторону. Акэно сделала то же самое со своими трусиками, наконец-то позволив мужчине увидеть ее женское достоинство во всей красе. Акэно почувствовала, как разгорячилсь ее лицо, и выставила перед собой руки, пытаясь скрыть смущение. Джин устроился между ног Акэно, закинул ее ноги себе на плечи и стал тереться членом о ее киску. Это действие заставило Акэно вздрогнуть, но вернуло ее к реальности "Джин... А как же защита?" Она не слишком беспокоилась, так как у Демонов низкая рождаемость, но все же спросила его об этом. "Все в порядке, у Демонов низкая рождаемость, а я могу контролировать фертильность своей спермы... Даже если я кончу в тебя сегодня ночью, ты не забеременеешь". Он начал водить членом по ее входу, заставляя девушку дрожать. "Ты очень мокрая..." "Джин..." - прошептала Акено и протянула руки для объятий. "Начнём". Джин, соглашаясь с желанием возлюбленной, ввел свой член в ее киску, проникая внутрь. "Аххх..." Акэно застонала, почувствовав, как что-то большее, чем два пальца, входит в ее киску. Джин проталкивался все дальше и дальше, пока его не остановила тонкая стена. Он посмотрел на Акэно, и она кивнула. С последним толчком Джин вошел в Акэно полностью, весь его член был внутри любимой женщины. "Ой...!" Акэно издала слабый болезненный крик, через ее отверстие просочилась струйка крови, свидетельствующая о потере ее девстенности. "Ты в порядке?" - обеспокоенно спросил Джин, но Акэно лишь радостно улыбнулась ему. "Я в порядке... это не так больно, как я думала... ты можешь начать двигаться..." Она выдохнула и сказала, хотя она и не врала, что больно, ведь ей приходилось проходить и через худшее, но все равно было больно. Боль другого рода, приносящая радость. Джин, все еще обеспокоенный, но в то же время до одури возбужденный, выполнил ее просьбу, вынул и снова вошел в нее, заставив девушку издавать стоны. Джин начал медленно покачивать бедрами, нащупывая удобный для себя ритм. Толчок за толчком он обретал уверенность, когда Акэно начала стонать еще сильнее, громче, протяжнее... Боль постепенно исчезала, сменяясь наслаждением. "Что это?! Мысли Акэно помутились. Даже мастурбация не доставляла такого удовольствия! Ей было хорошо, и она хотела большего, поэтому, к его удивлению, начала двигаться в ответ. Они экспериментировали, меняя скорость и ритм, пытаясь найти тот, который был бы комфортным для них. "Джин! Джин!" Акэно обхватила Джина за шею, чувствуя, как он вводит в нее свой член. Акэно не знала, что он ищет ее точку G. То самое место, которое может доставить девушке несказанное удовольствие. И он нашел его. Джин глубоко вошел в нее и сильно ударился о вход в ее лоно. "Ик!!!" Девушка вскрикнула. "Что это было..." Еще один глубокий толчок пришелся в то же место. "А-а-а!!! - Джин подожди!!!" Удар ~ Удар ~ Удар ~ Удар ~ "А-а-а! А-а-а! А-а-а!" Не заботясь больше об этом, Акэно не сдерживала свои стоні, эйфория - вот что они оба чувствовали, Джин тоже издавал удовлетворенные стоны, чувствуя, как его член дергается каждый раз, когда он входит в нее. Акэно схватила его за лицо и начала небрежный французский поцелуй. То, что началось в обычной миссионерской позе, сменилось позой лотоса. Джин сидел, а Акэно практически подпрыгивала на его члене. "Мммм!!!" Акэно застонала в поцелуе и перестала подпрыгивать на его члене, Джин почувствовал, как ее стенки крепко обнимают его член. "Она кончила? Акэно уткнулась ему в грудь и тяжело задышала. "Я..." Прервав их поцелуй, Джин, не дожидаясь объяснений Акэно, сделал один мощный толчок, сильно толкнув вход в ее лоно. "А-а-а?!?" Акэно вскрикнула, удивленная внезапным наслаждением. "Подожди, Джин! Я еще не... А-а-а!" Не обращая внимания на мольбы Акэно, Джин начал снова входить в нее, ища собственного удовольствия. "Хиииии!?!?!" Акэно почувствовала, как один из пальцев Джина коснулся ее задницы. "Пожалуйста! Только не туда! Я не готова... Аааа! ~" Акэно попыталась остановить Джина, но вместо этого почувствовала, как он шлепает ее по заднице. "Акэно..." - прошептал Джин ей на ухо, продолжая яростно долбить ее, и почувствовал, как его самого накрывает оргазм. Это заставило Акэно обхватить ногами его талию. "Кончи... внутрь..." - произнесла она, с трудом переводя дыхание. "Сделай меня своей... Пометь меня..." - прошептала она в ответ. Это заставило Джина удвоить и увеличить скорость, полностью игнорируя ритм. "А-а-а! А-а-а! Джин!!!" - закричала Акэно, уже испытывая небольшие и легкие оргазмы, она чувствовала, как его член атакует ее внутренности. "Акэно! Я кончаю..." Джин вскрикнул, его толчки начали замедляться. "Сделай это! В меня!!!" - взвыла Акэно. Джин делает последний толчок, полностью погружаясь в Акэно и ударяясь кончиком в ее лоно. "Я кончаю!!!" Она закричала очень громко. "Черт!!!" Джин также присоединился к ней, когда он выпустил свою горячую липкую сперму в ее теплые глубины, некоторые попали прямо в ее лоно. "Ахххх!!!!!!!!!" Акэно закричала от удовольствия, чувствуя, как горячая сперма Джина попадает в ее внутренности, заставляя ее временно потерять сознание, так как интенсивное удовольствие вызвало короткое замыкание в ее мозгу. Акэно неистово затряслась в объятиях Джина, и, как только они оба достигли максимума наслаждения, они рухнули обратно на кровать. Джин повернулся в кровати, так как хотел, чтобы Акэно лежала на нем. Акэно очнулась от своей потери сознания, когда почувствовала, что Джин пытается вырваться. "Нет..." Она остановила его. "Давай побудем так немного..." Ей нравилось это ощущение, даже когда его член медленно уменьшался в размерах внутри нее. Джин хихикнул. "Хорошо." Он обхватил ее руками, и Акэно зарылась головой в его шею. "Я люблю тебя... Джин..." - прошептала она, чувствуя, как усталость окончательно наваливается на нее. "Я тоже люблю тебя, Акэно". Занимаясь любовью с женщиной, которая была ему очень дорога, Джин тоже позволил себе заснуть. На лицах обоих была умиротворенная улыбка. Конец 18+ ... P.S (Я... Я смог, это было не легко)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!