Способ 7 Призыв
22 апреля 2025, 05:14Что-то где-то булькнуло и всплыло. Может, это болото наконец вернуло свои угодья? Может, достали мамонта из танка? Или всплыл очередной скандал? Нет. Это всего лишь милый блоб. …Который теперь не блоб. Так что он больше не милый. Теперь это просто ДримВосТейкен, который оказался в своём теле — но не на своём месте.
Дрим очнулся под школьной партой, правда это не та парта к которой он привык, и он ударился головой об нее. Вылезая из не самого просторного пространства, Дрим заметил обилие таких парт и людей (нелюдей?) вокруг. Некоторые из них выглядели как… Как обычные люди в школьной форме?
Приняв вертикальное положение, Дрим осмотрелся. Помещение явно было школьным классом, как в аниме: белые стены, окна, доска, парты и стулья. Школьники постепенно вставали и только часть из них была нормальной.
Мечта потер глаза и ущипнул себя. На задних рядах сидели: меч, автомат для выдачи напитков, дерево, нечто похожее на слизь из Terraria, паук с острыми лапами и какой-то широкий скелет в фиолетовой мантии.
От созерцания местных учеников Дрима отвлек окрик учителя и стук по столу. Это была какая-то женщина, лет 30, в строгом деловом жакете и короткой юбке карандаш. На голове у нее был тугой пучок, на лице очки в тонкой оправе. Она очень агрессивно требовала, чтобы все сели на места и начали слушать, при этом колотя плоской, деревянной палкой по столу, да так, что тот немного треснул.
— Так хреновы неудачники, мое имя Яру Яру и я ваш сенсей на этот интенсив по закрытию критического мышления. Зовите меня сенсей, иначе я устрою вам урок по правильному выходу в окно. ЯСНО ВАМ ПОГАНЦИ?! — класс дружно закивал и принял строгое школьное положение, — Отлично. Обратите внимание на доску. Ничего записывать не надо, смотрите и запоминайте. Вы, неудачники и лохи. Я вас терпеть не могу, но, за деньги — да. Моя задача как преподавателя сделать так, чтобы вы выжили в новом мире и бесталанным авторам не пришлось доставать рояли из кустов лишь бы повысить темп набирания гарема. Вы все чмошники, которые не протянут в лесу и дня, да что там, вы все начнете ныть как только поймете, что теперь ваш туалет это кусты, в лучшем случае деревянный стул с дыркой в яму. Я бы назвала вас неженками, но вы просто дебилы, чьи последние умственные силы ушли на обработку вашего имени. Забудьте про пафос и силу, сейчас в моде страдания, постепенный рост и самопожертвование. Сделайте хотя бы вид, что вам как-то некомфортно…
Дрим отключился от ее спича после седьмой минуты. По большей части их макали в сортир, головой вниз. Дрим отсутствующе смотрел на доску, там было написано: «Основы адаптации: 101. Попаданец в новом мире — ты не особенный, ты — человекосодержащее». Почему-то Дрим услышал голос одного подростка и утиное кряканье. С чего бы?
Но пофилософствовать толком не дали. Сенсей кинула мел в ученика сбоку. Мел вонзился в парту как гвоздь. Дрим тут же заинтересовался, что там сенсей всё-таки говорит и пишет. Правда, понять, что было написано на доске за пару минут его мысленного отсутствия, он не смог. На доске теперь царил полный хаос: иврит вперемешку с вышматом, молекулярной химией и детальным изображением внутреннего мира кошкоженщины. С припиской: «Ксенос, обычный».
— Так, умгумбуки! Запомните, самое главное в гареме, это собрать все типажи. Вот основные: высокомерная лоля, цундере с мечом, близняшки, единственный луч адекватности который рядом с вами начнет деградировать, наивная принцесса, заботливая учительница и сука которая предаст вас позже и даст заряд мотивации. Самое главное быть милым и приторно тупым. Девушкам не нравятся идиоты, свиньи и мудозвоны, так что ваша задача это вовремя мыться и прикинуться тупыми, но заботливыми. Однако это не работает на нормальных девушках. С другой стороны, тупость притягивает тупость. — сенсей поправила очки и хмыкнула, — Запомните твари, вы это апогей бесхребетности, так что ваши тела, души и жопы принадлежат школе, пока вы не докажите обратное.
— А жопы вам зачем? — один ученик робко спросил и как-то странно сжался.
— Случаются ситуации когда кто-то попадает в хентай. Лучше научится терпеть сейчас, чем орать благим матом, когда у вас рейтинг 21+. Кстати, наша следующая тема! — олицетворение отдела кадров взяла губку и стерла все одним махом. Взяв мел она вывела: «Выживание в кросс-жанровой мультивселенной: от хентая до хоррора».
Дрим смотрел на название и оно ему очень не нравилось. Его блобье четье подсказывало, что если он не свалит отсюда в ближайшее 20 минут, ему оформят лоботомию, и даже не корпорейшион.
Аккуратно оглядев класс он нашел окно. Оно было в 2х рядах от него. Миссия невыполнимо, скажет дерево. Ща за сотку сделаем, ответит блоб. Потихоньку он отодвинул парту, так чтобы было незаметно, но позиция была получше. Его сосед, типичный ояш, как сказала сенсей, глянул на него как на самоубийцу и продолжил глотать поток хуев в свой, и не только свой, адрес.
Плану Дрима не суждено было сбыться. Сенсей попросила всех сесть поприличнее и поприветствовать гостя. В окне показался трансформер, меха, как сказала сенсей.
Он не был похож на Опитимуса или того из Рейнджеров Самураев, скорее ожившая фура с ножками и ручками, судя по морде, бампере?.. У этой штуки нет лицевых мышц, но Дрим может поклясться, что он недаволен.
— Так, затупки, поприветствуйте Грузовика-сана. Это ваш билет в лучшую, или худшую… учитывая последние тренды, жзнь и светлое, молитесь чтобы не целительское, будующее с миской риса и высоким социальным рейтингом. Запомните, у него много работы, так что не смейте его задерживать. — меха просто пялился в никуда. — И так, кто хочет сказать мне базовый способ иссекая? — руку поднял один чел со стрижкой под разбитый горшок. — Вперед умгумпук, блесни знаниями.
— Базовая схема призыва это смерть из-за столкновения тела с фурой или другим транспортом. Второе по популярности, умышленный призыв.
— Верно, умгумпук ты меня порадовал! Итак долбоебы, мы тут на ускоренном курсе, так что все в одну линию! Давайте, вам пора иссекаится. — все нервно переглядывались, а ктото уже поглядывал в сторону выхода. — О, серьезно? Ладно, Грузовик-сан, можете по старинке.
Меха грузовик начал крушить все…
.
.
.
— Рамбу, ты как? Митчел и я о тебе беспокоимся. — Таббо стоял на против комнаты Рамбу и волновался. Полу-эендермэн не выходил уже вторые сутри, а еда, что Таббо оставил у двери не тронута.
— Я… Все в порядке. Я просто немного приболел. Лучше… Лучше прогуляйтесь или… Или может порисуете? Я сейчас… скоро поправлюсь. Просто мне нужно немного времени… — голос был немного хриплый и уставший. Таббо дернул ушами и по привычке почесал массивный рог. Возможно, прогонять Понка было не лучшей идеей.
— Рунбу, если тебе нужна помощь мы с Митчалом внизу. Сразу говори если что-то нужно или тебе станет хуже. Мы все же семья.
— … Да, спосибо Таббо. Я, позову если станет хуже… Не волнуйся, я помню. Мне нужно немного поспать… Скоро все будет хорошо.
— Окей. Я пойду тогда. Не скучай там.
Таббо спустился вниз. Митчел тут же повернулся на него и подбежал с рисунком. На нем угадывался Ранбу, нарисованный фиолетовым и знаки вопросов.
— Ранбу немного приболел, его покусал большой, фиолетовый камар. Все будет хорошо, Митчел. — Таббо слабо улыбнулся. Ему и самому хотелось в это верить, но он знал, что на этом сервере в последнее время ничего хорошего не происходит. Хотя бы то что они не могут отсюда уйти так как админа, то есть Дрима, нет. Митчел кивнул и вернулся к рисованию.
Таббо с тихим вздохом сел около него. За маленьким свинозомби нужен глаз да глаз, да и самому Таббо нужен отдых. Он взял один из мелков и принялся рисовать.
.
.
.
Дрим рванул к окну как раз в тот момент, когда рука мегазорда попыталась его прикончить. Годы в МэнХанте дали о себе знать — и за два прыжка он оказался у цели. Открыв окно, он спрыгнул… и обнаружил, что земли не видно. Вообще.
Грузовик-сан 2.0 парил и как-то странно на него посмотрел, а потом вернулся к размазыванию по стенкам школьников.
Сенсей орала что-то ему вслед, но ветер заглушал всё. Дрим продолжал падать вдоль гигантского человейника, но белый свет и навязчивая песня про суп, суповаров и смурфиков оборвали его полёт.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!