Глава 4: Счастливые события.

7 февраля 2024, 22:44
4 Августа... День... Автор... Утро ты уже успела сделать тест и днем ты решилась показать его Эду и ты ему сделала такой подарок на его прошедшее др. Конец пова Автора Ты: Эдь! У меня для тебя сюрприз. - радостно ты сказала Эду. Эд: И какой же? Ты: Я... Б-е-р-е-м-е-н-н-а! - слово "Беременна" ты сказала по одной букве Эду. Эд: Не верю! А, ну-ка покажи тест, чтоб я убедился. Ты: Хорошо, сейчас принесу. Автор... Ты пошла к себе в комнтату, но типо по случайности, ты выронила свой тест, Эд это конечно же заметил и подбежал к тесту, который ты типо по случайности выронила из свих рук. Эд посмотрел на него и был очень счастлив. Конец пова Автора Эд: Я стану папой! Я до сих пор не верю, что я стану отцом! Ты: Вот только, давай пока что не будем рассказывать нп и подписчкам, просто я пока не буду сниматся в роликах, если только изредко, на стриме в последний раз покажусь и все. Эд: Который на этой неделе будет? Ты: Да. Эд: Хорошо, как скажешь. Автор И с этого момента ты изредко появлялась в видео, а на стриме, который будет на этой неделе, ты покажишься последний раз и будешь спокойно ходить посищать гинеколога, заниматся своими делами, гулять вместе с Эдом на улице и так далее. Эд был согласен на то, что ты будешь изредко появлятся в роликах и на этой неделе на стриме появишься последний раз, еще об этом вы сообщите на стриме всем подписчикам, просто вы им скажете что ты не будешь больше появлятся на стримах по своему состоянию здоровья. Но истинная причина будет раскрыта только наркоманам. Конец пова Автора Ты: Эд, давай скажем только наркоманам и с ними договоримся, чтобы они не проболтались подписчикам? Эд: Ну, ладно, твое право, как и кому сообщать о твоей беременности. Ты: Все, давай иди пиши наркоманам и я тоже буду сидеть в чате. Эд: Хорошо, как хочешь. В чате с Нп... Эд: НАРКОМАНЫ! У НАС С Т/И ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! Все НП: Какие, говорите?! Эд: Т/иш, сама им скажешь или я скажу? Ксюха: Ну, не томите. Натаха: Говорите уже, а! Херейд: Я согласен с девочками! Говорите уже какте у вас новости. Ты: *Фото теста* Только подписчикам ни единого слова, понятно вам? Нп: Поздравляю, вас? Когда свадьба? Эд: Надеюсь, что вы слышали Т/и и не скажете подписчикам об этом. А,то живо все вылетите из команды, понятно вам!? Нп:Поняли тебя и Т/и. Никому не скажем в особенности подписчикам. Ты: Все, давайте покедова. Нп: Пока, удачи! Эд: До свидания всем нп! НИКОМУ НЕ СЛОВО, ЯСНО ВАМ! Нп: Мы поняли, если скажем подписчикам, то пулей вылетем из нп. Эд: Все, выходите из чата, а то всех забаню кроме Т/и! Все вышли с чата и вы с Эдом тоже Конец переписки с нп...

Спустя 3 недели...

25 Августа... Автор Был день и ты думала, что же тебе сделать приятного для Эда, потому что скоро через пару дней будет 2 месяца, как вы познакомились и начали встречатся. Ты думала, что же подарить Эду 27 августа. И наконец-то ты придумала, что же ты подаришь Эду. Ты ему подаришь из новинок его мерча, потому что у него пару недель назад вышла новая коллекция, ваша с ним общая коллекция мерча, Эд никак не мог его себе заказать и ты неделю назад заказала новый мерч и он должен прийти, как раз таки 27 числа. И еще вы в этот день 26 августа пойдете подавать заявление в ЗАГС. Вот наступило 26 и вы собрались подавать заявление в ЗАГС. Конец пова Автора. Эд: Ты скоро там, а? Ты: Сейчас, только стрелки дорисую. Эд: Если. что я тебя буду ждать в машине. Ты: Хорошо. Автор Эд отправился, ждать тебя в машине, ты уже закончила рисовать стрелки и пошла к Эду в машину. Вот вы уже в ЗАГСе подаете заявление и вы договорились с ними, чтобы вы с Эдом поженились через неделю - это максимум, что они вам предложили и вы согласились. И через неделю вы стане мужем и женой. После того, как вы вернулись с ЗАГСа, тебе снова стало плохо и ты побежала в ванную. Конец пова Автора Ты: Как же я уст... Прости мне нужно в ванную. Эд: У тебя там, все в порядке? Ты: Всё в порядке, не волнуйся. Эд: Если, что я пойду ролик с наркоманами записывать. Ты: Хорошо. Автор Эд отправился записывать с наркоманами снайперов, а ты когда тебе стало намного лучше прошло 2 часа и эти почти 2 часа не выходила с ванной комнаты. Эд уже почти дозаписал ролик с нп. Ты была уставшей поэтому пошла в спальню Эда и там просто полулежа читала комменты под новым роликом у Эда на канале. Эд уже закончил записывать ролик и за полтора часа смонтировал и сделал превью, и выложил на канал. Эд пришел к себе в команту и увидел, тебя и вместе с тобой читал коменты, вы их читали до глубокой ночи, и вы уснули в обнимку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!