Глава 5: Мини Праздник Эда и Т/и.
8 февраля 2024, 20:2827 Августа...
Автор
Сегодня у вас с Эдом 2 месяца вашего знакомства и то, что вы 2 месяца встречаетесь. В честь этого ты заказала вчера столик в ресторане на двоих на полшестого, у Эда сегодня не было стрима, и вы спокойно можете сходить на ваше роматическое свидание в ресторан. Эд конечно не знал об этом и ты решила ему сказать после обеда.
Конец пова Автора
Ты: 🤭😁
Эд: Что? - смешливо сказал Эд.
Ты: Тут... Такое дело, что я на пол шестого заказала столик в ресторане для того, чтобы отметить наши 2 месяца знакомства и то, что мы целых два месяца встречаемся, ну и то, что я беременна нашим ребенком ровно 2 месяца, потому что считается со дня зачатия, но а так я беременна полтора месяца по акушерским неделям, надеюсь ты понял, что я сказала тебе.
Эд: Вроде, да. Стопээ, когда ты успела заказать столик на сегодня?
Ты: Нууу, вчера вечером, когда ты записывал ролик с наркоманами.
Эд: Понятно).
<Ты: Тогда, в 17:50 или в ровно шесть вечера будь готов, ладно?
Эд: Договорились.
Автор
Уже 5 вечера и вы с Эдом собирались в ресторан, где у вас был заказан столик и там ждал тебя сюрприз, но ты об этом даже не догадывалась. Его подготовил Эд для тебя, потому что узнал от наркоманов, что ты в одном из ресторанов города заказала столик и там подготовил для тебя сюрприз.
Уже в ресторане
<Конец пова Автора
Ты: Эд, это что такое?
Эд: Это наша с тобой свадьба, мне наркоманы проболтались, что ты тут заказала столик и я пошел в ЗАГС, где мы с тобой подали заявление и я с ними там договорился и они пошли мне на встречу.
Ты: О, боже мой! Я... У меня нет слов, это описать!
Эд: Знаю, что мы должны только через 4 дня поженится, но я подумал чего ждать и вот, как видишь, тут твои родители, мои родители и наркоманы прям вся команда тут, ну и твои друзья тоже тут.
<Ты: Я в шоке, Эдь! Просто по другому я не могу сказать!
Эд: Пойдем к алтарю женится. Не волнуйся кольца купил.
<Ты: Я сейчас, ничего сказать не могу, потому что я шокирована твои сюрпризом для меня, для нас с тобой!
<Эд: Хватит болтать, пойдем с тобой к алтарю.
Автор
И вы с Эдом прошли к алтарю в ресторане и ресторан у вас был на спецобслуживание, поэтому вам никто не мешал проводить свадьбу с вашими близкими и друзьями. На входе стояла охрана ресторана.
Конец пова Автора
Регистратор: И, так все на месте и я могу начать вашу церемонию бракосочетания, дорогие молодожены! Дорогие, гости мы здесь собрались, чтобы обвенчать этих прекрасных людей и я хочу спросить вас, жених! Готовы ли, взять Т/и Т/ф в свои законные жены?
Эд: Да, готов!
<Регистратор: Теперь, я хочу спросить вас, невеста! Готовы ли, вы взять в свои законные мужья Эдварда Перца?
Ты: Да, готова!
<Регистратор: Можете обменяться кольцами и вашим первым супружеским поцелуем!
Ты: И, когда ты все успеваешь, даже такое успел?
Эд: Ну, ты ж меня знаешь, моя дорогая милая любовь на всю жизнь.
Ты: Да, и я тебя тоже люблю и буду любить тебя всю свою жизнь, пока смерть не разлучит нас.
Автор
Вы обменялись кольцами и вашим первым супружеским поцелуем, и вас начали все поздравлять, желать вам счастья в вашей супружеской жизни, и тому подобное. Вас уже все поздравили и вы начали свой банкет в том самом ресторан, где у вас только что прошла ваша свадьба, вместе со всеми кого вы любили и знаете. Вот банкет закончился и вы все отправились по домам, и вы тоже отправились к себе домой, там пьяный Эд начал тебя целовать везде и ты сказала, что очень сильно устала после тяжелого дня, потому сразу уснула уже в вашей комнате с Эдом, короче его комната стала вашей, а твоя бывшая комната будет комнатой для вашего будующего ребенка. Вы легли спать в обнимку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!