Глава 5: Мини Праздник Эда и Т/и.

8 февраля 2024, 20:28
27 Августа... Автор Сегодня у вас с Эдом 2 месяца вашего знакомства и то, что вы 2 месяца встречаетесь. В честь этого ты заказала вчера столик в ресторане на двоих на полшестого, у Эда сегодня не было стрима, и вы спокойно можете сходить на ваше роматическое свидание в ресторан. Эд конечно не знал об этом и ты решила ему сказать после обеда. Конец пова Автора Ты: 🤭😁 Эд: Что? - смешливо сказал Эд. Ты: Тут... Такое дело, что я на пол шестого заказала столик в ресторане для того, чтобы отметить наши 2 месяца знакомства и то, что мы целых два месяца встречаемся, ну и то, что я беременна нашим ребенком ровно 2 месяца, потому что считается со дня зачатия, но а так я беременна полтора месяца по акушерским неделям, надеюсь ты понял, что я сказала тебе. Эд: Вроде, да. Стопээ, когда ты успела заказать столик на сегодня? Ты: Нууу, вчера вечером, когда ты записывал ролик с наркоманами. Эд: Понятно). <Ты: Тогда, в 17:50 или в ровно шесть вечера будь готов, ладно? Эд: Договорились. Автор Уже 5 вечера и вы с Эдом собирались в ресторан, где у вас был заказан столик и там ждал тебя сюрприз, но ты об этом даже не догадывалась. Его подготовил Эд для тебя, потому что узнал от наркоманов, что ты в одном из ресторанов города заказала столик и там подготовил для тебя сюрприз. Уже в ресторане <Конец пова Автора Ты: Эд, это что такое? Эд: Это наша с тобой свадьба, мне наркоманы проболтались, что ты тут заказала столик и я пошел в ЗАГС, где мы с тобой подали заявление и я с ними там договорился и они пошли мне на встречу. Ты: О, боже мой! Я... У меня нет слов, это описать! Эд: Знаю, что мы должны только через 4 дня поженится, но я подумал чего ждать и вот, как видишь, тут твои родители, мои родители и наркоманы прям вся команда тут, ну и твои друзья тоже тут. <Ты: Я в шоке, Эдь! Просто по другому я не могу сказать! Эд: Пойдем к алтарю женится. Не волнуйся кольца купил. <Ты: Я сейчас, ничего сказать не могу, потому что я шокирована твои сюрпризом для меня, для нас с тобой! <Эд: Хватит болтать, пойдем с тобой к алтарю. Автор И вы с Эдом прошли к алтарю в ресторане и ресторан у вас был на спецобслуживание, поэтому вам никто не мешал проводить свадьбу с вашими близкими и друзьями. На входе стояла охрана ресторана. Конец пова Автора Регистратор: И, так все на месте и я могу начать вашу церемонию бракосочетания, дорогие молодожены! Дорогие, гости мы здесь собрались, чтобы обвенчать этих прекрасных людей и я хочу спросить вас, жених! Готовы ли, взять Т/и Т/ф в свои законные жены? Эд: Да, готов! <Регистратор: Теперь, я хочу спросить вас, невеста! Готовы ли, вы взять в свои законные мужья Эдварда Перца? Ты: Да, готова! <Регистратор: Можете обменяться кольцами и вашим первым супружеским поцелуем! Ты: И, когда ты все успеваешь, даже такое успел? Эд: Ну, ты ж меня знаешь, моя дорогая милая любовь на всю жизнь. Ты: Да, и я тебя тоже люблю и буду любить тебя всю свою жизнь, пока смерть не разлучит нас. Автор Вы обменялись кольцами и вашим первым супружеским поцелуем, и вас начали все поздравлять, желать вам счастья в вашей супружеской жизни, и тому подобное. Вас уже все поздравили и вы начали свой банкет в том самом ресторан, где у вас только что прошла ваша свадьба, вместе со всеми кого вы любили и знаете. Вот банкет закончился и вы все отправились по домам, и вы тоже отправились к себе домой, там пьяный Эд начал тебя целовать везде и ты сказала, что очень сильно устала после тяжелого дня, потому сразу уснула уже в вашей комнате с Эдом, короче его комната стала вашей, а твоя бывшая комната будет комнатой для вашего будующего ребенка. Вы легли спать в обнимку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!