Глава 6: Гендер-Пати.
8 февраля 2024, 21:2327 Декабря...
Автор
День, ты на 6 месяце и вы с Эдом в августе сыграли свадьбу, жили вместе, ходили с самого начала твоей беременности к врачу на осмотры, никаких угроз не быо. Было всё хорошо.
Конец пова автора
Эд: Как ты, хорошо себя чувствуешь?
Ты: Всё хорошо, не переживай, ты так.
Эд: Ну, всё же я волнуюсь за тебя и за нашего малыша. Слуууушай, у меня тут появилась одна идейка, как будем узнавать пол нашего ребёнка! 🙂
Ты: И какая же?
Эд: Устроить вечеринку, по раскрытию пола малыша. Вот только нужно решить, как именно, мы будем резать торт или там будет зависить от начинки, если синия то мальчик, а если розовая то девочка или же будем лопать шарик с надписью "Мальчик или Девочка?"
Ты: Давай, будем лопать шарик.
Эд: Хорошо, тогда завтра пойдем на УЗИ попросим написать на листочке пол малыша и положить в этот коверт, чтобы мы не видели, а сами пойдем и закажем специальный шарик и отдадим им этот конверт, чтобы они положили конфетти по полу малыша, если мальчик синий или можно голубой, а лучше два этих цвета, если девочка то розовый, как тебе такая идея?
Ты: Почему бы и нет, я не против.
Эд: Отлично, тогда я звоню нашему врачу и договариваюсь с ним на завтрашнее твое УЗИ.
Ты: Хорошо.
Эд: Тогда я, пошел звонить и договариваться по поводу твоего завтрашнего УЗИ.
Автор
Эд пошел звонить врачу и договариваться с ним по поводу завтрашнего вашего УЗИ и врач ему сказал, что они могут приходить к 11.
Конец пова Автора
Эд: Всё я договорился и нас ждут завтра к 11 на УЗИ.
Ты: Хорошо.
Эд: Так я пойду и приготовлю нам покашуть.
Ты: Может, тебе помочь?
Эд: Нет, не нужно, я сам все сделаю.
Ты: Ну ладно, я тогда комменты почитаю.
Эд: Хорошо.
Автор
Эд пошел на кухню готовить для вас покушать, когда уже ваша еда была готова он пришел к тебе уже с готовой едой.
Конец пова Автора
Ты: Как же вкусно пахнет! 😊
Эд: А, теперь давай кушать и пойдем с тобой гулять.
Ты: Как скажешь супер папа.
Эд: Как как, ты меня назвала, можешь повторить?
Ты: Супер папой, тебе не нравится?
Эд: Нет, мне всё нравится.
Вы кушали и тебя осенило
Ты: Эдь, как думаешь -, как назовем нашего малыша или малышку?
Эд: Я ещё над этим не думал, а ты уже придумала имена?
Ты: Угу)
Эд: И какие же?
Ты: Мальчика бы я назвала - Никитой, а девочку бы назвала - Мией.
Эд: Мне нравится.
Ты: Если двойня то бы я мальчика бы - Артем.
Эд: Как Отомчика, что ли?
Ты: Нет, просто нравится это имя и всё
Эд: Не буду, с тобой спорить по поводу имен для малыша.
Автор
Уже была ночь и вы спали, ты встала попить воды, после того, как ты попила воды вернулась в кровать. И моментом уснула обнимая Эда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!