Глава 6: Гендер-Пати.

8 февраля 2024, 21:23
27 Декабря... Автор День, ты на 6 месяце и вы с Эдом в августе сыграли свадьбу, жили вместе, ходили с самого начала твоей беременности к врачу на осмотры, никаких угроз не быо. Было всё хорошо. Конец пова автора Эд: Как ты, хорошо себя чувствуешь? Ты: Всё хорошо, не переживай, ты так. Эд: Ну, всё же я волнуюсь за тебя и за нашего малыша. Слуууушай, у меня тут появилась одна идейка, как будем узнавать пол нашего ребёнка! 🙂 Ты: И какая же? Эд: Устроить вечеринку, по раскрытию пола малыша. Вот только нужно решить, как именно, мы будем резать торт или там будет зависить от начинки, если синия то мальчик, а если розовая то девочка или же будем лопать шарик с надписью "Мальчик или Девочка?" Ты: Давай, будем лопать шарик. Эд: Хорошо, тогда завтра пойдем на УЗИ попросим написать на листочке пол малыша и положить в этот коверт, чтобы мы не видели, а сами пойдем и закажем специальный шарик и отдадим им этот конверт, чтобы они положили конфетти по полу малыша, если мальчик синий или можно голубой, а лучше два этих цвета, если девочка то розовый, как тебе такая идея? Ты: Почему бы и нет, я не против. Эд: Отлично, тогда я звоню нашему врачу и договариваюсь с ним на завтрашнее твое УЗИ. Ты: Хорошо. Эд: Тогда я, пошел звонить и договариваться по поводу твоего завтрашнего УЗИ. Автор Эд пошел звонить врачу и договариваться с ним по поводу завтрашнего вашего УЗИ и врач ему сказал, что они могут приходить к 11. Конец пова Автора Эд: Всё я договорился и нас ждут завтра к 11 на УЗИ. Ты: Хорошо. Эд: Так я пойду и приготовлю нам покашуть. Ты: Может, тебе помочь? Эд: Нет, не нужно, я сам все сделаю. Ты: Ну ладно, я тогда комменты почитаю. Эд: Хорошо. Автор Эд пошел на кухню готовить для вас покушать, когда уже ваша еда была готова он пришел к тебе уже с готовой едой. Конец пова Автора Ты: Как же вкусно пахнет! 😊 Эд: А, теперь давай кушать и пойдем с тобой гулять. Ты: Как скажешь супер папа. Эд: Как как, ты меня назвала, можешь повторить? Ты: Супер папой, тебе не нравится? Эд: Нет, мне всё нравится. Вы кушали и тебя осенило Ты: Эдь, как думаешь -, как назовем нашего малыша или малышку? Эд: Я ещё над этим не думал, а ты уже придумала имена? Ты: Угу) Эд: И какие же? Ты: Мальчика бы я назвала - Никитой, а девочку бы назвала - Мией. Эд: Мне нравится. Ты: Если двойня то бы я мальчика бы - Артем. Эд: Как Отомчика, что ли? Ты: Нет, просто нравится это имя и всё Эд: Не буду, с тобой спорить по поводу имен для малыша. Автор Уже была ночь и вы спали, ты встала попить воды, после того, как ты попила воды вернулась в кровать. И моментом уснула обнимая Эда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!