Глава 7: Обычный день
9 февраля 2024, 18:0928 декабря...
Утро...
Автор
Ты и Эд встали, и пошли на кухню, приготовить вместе завтрак.
Конец пова Автора.
Ты: Эд, пока приготовь яйца и кашу овсяную, а я пока тебе сделаю кофе, а себе сок.
Эд: Может быть мне тоже сделаешь сок и между прочем сегодня у меня стрим, и я хочу чтобы ты уже появлялась на стримах, потому что сколько можно уже не появлятся на стримах, подписчики тебя давно не видели и наверное уже забыли, как ты выглядишь.
Ты: Хорошо я начну появлятся на стримах и будет тебе сок, мистер.
Автор
Ты сделала вам с Эдом по соку, а Эд уже сварил яйца и овсяную кашу на завтрак. Вы сели завтракать.
Конец пова Автора
Ты: Что сегодня на стриме будем делать?
Эд: Будем играть в майнсруфт и разговаривать с подписчиками, и с наркоманами.
Ты: А, кто будет из наркоманов?
Эд: Все наркоманы-петровичи и те кто давно ушел из команды, если ты появишься на стриме, потому что давно тебя не видели тому подобное.
Ты: Что за событие,что все наркоманы будут? Это из-за того, что я вернусь в стримы и в полноценную запись роликов, я права?
Эд: Да, ты права во всем, что будет на стриме.
Ты: :)
Автор
Вы докушали и сняли с наркоманами ролик про снайперов, Эд его смонтировал, и вы пошли ставить ёлку, потому что через несколько дней новый год, а у вас еще ёлка не стояла, поэтому вы поставили ёлку и пошли готовится к стриму.
Конец пова Автора
Эд: Всё, пошли готовится к стриму.
Ты: Пошли.
Автора
Вы закончили все свои дела и пошли запускать стрим на канале Эда.
Конец пова Автора
Эд: Здратути,здратути, как ваши делишки?
Ты: Я знаю, что я давненько не появлялась на стримах, но пришло вам узнать из-за чего я не появлялась на стримах, а некоторые ролики со мной выходили на канале!
Эд: *Включил вебку*
Снежинка - это действие, которое выполняют персонажи моего фанфика.
Ты: Внимательные подписчики заметили, что у меня есть живот, я скажу одно, из-за того, что меня весь первый триместр моей беременности меня тошнило, прям жутко тошнило Эд не даст соврать, поэтому только сейчас и с этого стрима я начну появлятся на стримах Эда, на наших стримах с Эдом я начну появлятся и стану чаще записывать ролики, а когда появится ребенок то, я перестану появляться на стримах реже записывать ролики, вот теперь вы знаете все причины моего отсуствия на стримах. Эд: Я это подтверждаю, что Т/и не появлялалсь на стримах все эти несколько месяцев, практически начала ее беременности и в Августе мы поженились, Т/и вам расскажет, как все происходило, а я пока пойду отойду в тумбузелямбу. Ты: Короче, я на 28 августа заказала столик в ресторане и я еще не была в курсе, что меня там ждёт, но Эд сразу сказал, что там меня будет ждать сюрприз и меня действительно ждал сюрприз, вот. Даже там наркоманы были, мои родители были, родители Эда были, некоторые мои друзья были некоторые, скажу одно то, что народу было на нашей свадьбе много, человек 20 может больше, вот. Надеюсь, что я ничего не упустила, если вдруг я что-то вспомню из этого рассказа, то я чуть попозже расскажу вам. И помойму я чувствую, что за мной стоит Эд, да, только честно.Люди в чате скажите, я права? Автор Подписчики в чате... Да, Т/и, сзади тебя стоит Эд. и тому подобное говорили подписчики в чате на стриме. Конец пова Автора и чата подписчиков на стриме. Эд: Ну, че вы меня спалили, а? Предатели. Ты: Чтож, пора зайти к наркоманам в дискорд. Эд: Да. Если кто-то из наркоманов прямо сейчас смотрит мой стрим, наш стрим то, прошу вас не орать, когда я зайду в дискорд, договорились, напишите пожалуйста свой ответ в чате, чтоб мы видели с Т/ишкой ваш ответ именно в чате! Поняли меня, а? Автор И вы зашли в дс к наркоманом и начали с ними разговаривать. ______________________________________________ P. S: Дс - сокращенно "Дискорд". ______________________________________________ Конец Пова Автора Все нп: Здорова, Эд и Т/и! Эд: Я же сказал на стриме, некоторым чтобы они передали остальным, чтоб не орали, когда мы с Т/и к вам зайдем, какие же вы все таки глупые. Особенно Херейд и в придачу с ним Иксданил, еще Клайп! Херейд: Ты не оборзел, такое говорить! Клайп: Я согласен с Херейдом! Ты не оборзел! Иксданил: Я тоже! Ты там не оборзел, а! Ты: Успокоились, все! Все нп: ... Эд: Что притихли? Натаха: Т/и, сказала, чтоб мы успокоились, вот теперь молча будем слушать, вас обоих. Стоп! Т/и, у меня куча вопросов, просто я смотрела начало стрима и так не поняла того, что ты БЕРЕМЕННА ОТ ЭДА? Ты: Да, Натах. Эд: Тут, Стасик хочет задать вопрос, мы слушаем тебя, Стасик. Стасик: Так, мы были у вас на свадьбе в Августе, 28 числа, так? Так, а теперь я хочу задать вопрос именно, тебе Т/и! Когда, вы успели и когда ты узнала о своей беременности, как это произошло? Ты: Ну, слушай Стасик, меня внимательно. Короче история такая, что в июле то ли за день, то ли за два дня со мной приключилось беда. Стасик: И какая же? Эд: Давай я, дорасскажу эту историю, а то я вижу, что тебе трудно ее рассказывать. Ты: Давай. Эд: Беда, такая то, что ее бывший был в том ресторане, где мы сидели и кушали, вот. И он решил похитить, нашу беременную на тот момент, Т/и. Он, похитил в темное время суток, когда я ей разрешил немного погулять по темному скверу, который был рядом с тем рестораном, где мы сидели и ужинали, вот и короче она пошла гулять, а я поехал домой, и на тот момент я не знал, что ее похител бывший, его зовут Кирилл, на одном из стримов она рассказывала при их отношения, и он надел ей на голову мешок, и короче таким образом ее похител и держал у себя дома несколько недель, я не обращался в полицию, просто чисто я сам вычислил его адрес, где он живет, и на тот момент к нам с Т/и приехали в гости Банан, Клайп, Иксданил, Херейд и Чпуньк. Потом за две недели я вычислил, где этот Кирилл живет и уже в конце второй недели поисков Т/и, я и Херейд, Чпуньк, ИксДанил, Банан и Клайп, мы все 6-ом отправились на тот адрес, где живет бывший Т/и и там со второго этажа мы услышали крики, Т/и и побежали на звук, там уже возле комнаты, где была Т/и, как раз таки, мы 6-ом вбежали и таким образом спасли, нашу Т/и, вот вся история. Ты: Я расскажу, что было в эти две недели, которое я не рассказывала никому, даже Эду. Эд: И, что же? Ты: Он, делал все, чтоб я осталась с ним и даже один раз в первые дни нахождения у него, он пытался меня... 😢 Эд: Он, хотел тебя того самого, что ли??? Ты: Угу( 😭 Эд: Ну, не нужно плакать, ты рядом со мной и он находится в тюрьме Ты: Хорошо, не буду плакать, я отойду и вернусь, где-то через 20 минут. Эд: Хорошо, будем тебя ждать вместе с наркоманами и подписчиками. Автор Ты отошла в ванную и там спокойно ты выпустила все свои слезы наружу, ты проседела в ванной больше 20-ти минут.Эд отошел со стрима, чтобы узнать с тобой все в порядке или нет. Эд, стоял у двери в ванную. Конец пова Автора. Эд: Т/ии, с тобой все хорошо там? Ты: Да, я через пару минут приду. Эд: Хорошо. Автор Эд, зашел в ванную и увидел, что ты плакала все те 30 минут, но он знал, как тебя успокоить, знал твою слабасть, и он воспользовался этой твоей слабостью. Эд, прижал тебя к стене и начал страстно целовать в губы, и в шею тоже не оставляя никаких засосов на твоей шее. Эд, еще смотрел на твою реакцию и ты отвечала на его страстные поцелуи в твои губы и вы прям в ванной 20 минут целовались, но в конце концов, вернулись в геймерскую и продолжили вести стрим. Конец пова Автора Херейд: Где, вы были все эти 20 минут, ты случайно с Т/и не того самого, а? Ты: Ничего, такого не было, а если и было то, скорей всего не услышали, мы просто чисто разговаривали, по поводу этой истории про мое похищение и все, больше ничего такого, Херейд. Натаха: А, че тогда у вас губы опухшие и красные вокруг? Ксюха: Вы, что где-то там целовались, вот только честно, скажите нам? Ты: Да. мы целовались! Что в этом такого, скажите, мне? Эд: Ты, сумма сошла?! Ты: Нет. Херейд: Вот, я тебя умоляю, не устраивайте при нас и подписчиках ваши семейные разборки на стриме! Эд: Хорошо, Херейд не будем. Херейд: Вот и всё. Ты: Вот и всё. Автор Вы еще так немного поспорили и спокойно вели стрим на протяжении двух часов, когда вы закончили стрим то, пошли в вашу комнату и там вы бурно начали целоватся, и не заметили, как вы оказались на кровати в нижнем белье, но потом вы обратили на это внимание, и одели то, в чем вы спите. Вы уснули в обнимку. Конец пова АвтораПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!