Глава 8: Прибавление в семье Перцев.
9 февраля 2024, 21:07Спустя 3 месяца...
29 Марта...
У тебя отошли воды...
Ты: Ээээд, кажется... Я... Рожаю!?
Эд: Не волнуйся, я сейчас вызову скорую!
Автор
Эд вызвал скорую и вы поехали в роддом.
Конец пова Автора
Ты: Ой, мамочки, как же больно! 😫😣
Эд: Мы уже в больнице, с тобой всё будет хорошо, слышишь? Я тут, с тобой рядом.
Ты: *Вдох, выдох* Как же больно!
Врач: Не переживайте, всё будет хорошо, мы уже в род зале.
Ты переместилась на гинелогическое кресло в вертикальном положении...
Врач: Эдуард Янович!
Эд: Я вас слушаю.
Врач: У вас же с вашей женой парные роды?
Эд: Да, парные.
Врач: Тогда пройдите за мной, вам нужно переодется.
Эд: Да, хорошо.
Эд переоделся и был рядом с тобой
Врач: Так, шейка матки, полностью у нас раскрыта, поэтому, когда будет схваточка, начинайте тужиться, три раза нужно вам протужиться.
Ты: Хорошо! 😩😓
Прошло 9 часов и ты родила здоровую девочку...
Врач: Эдуард, хотите сами перезать пуповину?
Эд: Да, конечно! 😄
Эд перезал пуповину своей, только что родившейся дочери...
Ты: А, кто у нас?
Медсестра: У вас девочка! Поздравляю!
Ты: Доченька, ты моя хорошенькая!
С тех пор, как ты родила прошло 4 часа и ты спокойно отдыхала в своей палате...
Автор
На следующий день из той палаты, котороя смахивала на реанимацию, тебя перевели в обычную палату и Эд приехал тебя навестить, но его ждал сюрприз то, что он неожидал там, в твоей палате увидеть Леру из своей команды наркоманов-петровичей. Она пришла навестить, тебя, потому что приехала к своему парню в гости из сторис Эда и из них твоего узнала, что ты вчера родила, поэтому пришла тебя навестить. Ты лежала в отдельной палате, так называемой VIP-палате.
Конец пова Автора
Эд: Привеет... О, Лерочка, а ты что тут делаешь?! Т/и, пришла навестить, да? И вообще откуда ты узнала, что Т/и родила?
Ты: Эд, много вопросов к Лере задаешь.
Лера: Ничего, просто я сидела вчера в инсте и увидела, что Т/и родила, первое я увидела Эда, а потом утром твое, Т/и.
Эд: Понятно.
Ты: Я, так рада, что вы пришли меня навестить, а то уже домой хочется.
Эд: Кстати, как ты себя чувствуешь?
Ты: Хорошо, вот должны уже через несколько дней выписать с нашей Мией.
Эд: Ты дочь, назвала, как ты хотела?
Ты: Да)
Лера: Так, мне пора, просто меня мой парень ждет у нас с ним сегодня запланировано свидание, так что я побежала.
Эд, Ты: Хорошо, удачного тебе свидания.
Лера: Спасибо большое и вам удачи.
Эд: Я рад то, что ты назвала дочку, как хотела.
Ты: Я тоже рада, теперь мы с тобой стали родителями.
Эд: Кстати, тебе что-нибудь нужно, а то могу съездить домой и привести, тебе?
Ты: Нет, ничего не нужно.
Эд: Раз, ничего не надо то, я поехал, а то еще ролик записать надо и еще сегодня у меня стримчанский.
Ты: Хорошо, пока не говори, что я родила, пусть потом узнают, пока что только наркоманам скажи и пусть подписчикам не говорят на стриме и в ролике.
Эд: Хорошо, по пути домой напишу им, чтобы они не проболтались, пускай пока для подписчиков это будет секрет, но кто смотрел сторис в инсте знают, могут и проболтатся на стриме остальным подписчикам.
Ты: Кстати, да, главное чтоб они не проболтались.
Эд:Точно что. Ладно, я побежал, а то нужно успеть записать ролик, смонтировать, превью сделать и выложить на канал, поэтому я побежал, а ты тут лежи отдыхай.
Ты: Хорошо, давай беги, чтоб все успеть сделать до стрима, тебе.
Эд: Все я ушел.
Ты: Давай, пока.
Эд: Пока, завтра зайду.
Ты: Все иди, давай.
Эд: Все, все я пошел.
Пов Эда
Я вышел с больницы и поехал домой записывать ролик на свой основной канал, смонтировать и выложить, еще для него превьюжку сделать, короче у меня сегодня много дел перед моим стримом.
Я уже приехал домой, где-то за полтора часа, мы с наркоманами записали новый ролик и я его за 1 час смонтировал, потому что в том ролике монтировать было практически ничего и я побыстрому сделал превью для нового ролика, и я выложил ролик на канал, и начал готовится к стриму, который должен скоро быть.
Вот уже наступило время стрима, я запустил стрим и начал здоровотся с подписчиками.
Эд: Здратути, здратути, как ваши дела? Как вы могли заметить то, что сегодня и еще несколько дней не будет Т/и, потому что она уехала к своим родителям в гости на пару дней, поэтому ее сегодня на стриме не будет, вот. Я передаю привет, каждому кто сейчас находится на стримчанском и спасибо большое за ваши донаты, я сейчас их всех прочитаю.
Я начал читать донаты и там был один вопрос про Т/и, потому что уже кто-то в донате намекнул то, что Т/и не у родителей, а находится в род доме - это знаю только я и наркоманы, и подписчики, которые увидели в запрещенной соцсети сторис Т/и и мой. Я все же смог обманным путем доказать, что Т/и действительно находится прямо сейчас у своих родителей в гостях.
Я простримил нафиг, каких-то почти 4 часа, я по своему времени закончил стрим глубокой ночью, а по московскому времени я его закончил поздно вечером, поэтому за весь день и за этот стрим устал, поэтому не заметил, как я уснул.
Конецпова Эда...
Пов Т/и.
Я долго не могла уснуть, поэтому я просидела в тик токе до 3 часов ночи и только в пол пятого или в пол четвертого утра смогла уснуть, я уже не помню во сколько я уснула.
Конец пова Т/и...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!