Глава 9: Возвращение домой.
9 февраля 2024, 22:4610 утра...
3 Апреля...
Автор
Тебя выписывали с род дома вместе с малышкой Мией и вас встречал Эд с цветами для тебя и для некоторых медсестер, а для врача маленький подарок в благодарность, Эд отдал подарок врачу, который принимал роды у Т/и и цветы, некоторым медсестрам, а один букет цветов подарил, тебе.
______________________________________________
P. S: Кстати, забыла сказать, что у Т/и др - 20 Апреля, а у Эда - 22 июля.
Подписчики, Эда знают, когда у него др, а др Т/и выдумано, потому что это первое число, которое мне пришло в голову, во время написания фанфика в WattPad.
______________________________________________
Конец Пова Автора
Медсестра: Папаня, держите вашу дочь.
Эд держал на своих руках свою новорожденную дочь
Эд: Какая она красавица и смотри, как на нас похожа, особенно на тебя.
Ты: И, в правду.- Ты сказала держа в руках свой букет цветов, который подарил, тебе Эд.
Автор.
Эд, кинул сумку с твоими вещами на заднее сиденье, а ты с дочкой на руках села вперед, Эд же сел за руль и повез вас домой. Когда вы приехали домой, то вы положили свою дочь в кроватку в ее комнате, а сами пошли кушать и отдыхать.
Конец Пова Автора.
Ты: Кажется, Мия плачет.
Эд: Не волнуйся, я пойду и успокую ее. - уходя чмокнул тебя в твои губы.
Ты: Хорошо.
Эд ушёд успокаивать, Мию, а ты сидела на диване и ждала Эда.
Эд: Все, я ее успокоил, теперь мы можем занятся своими делами, как считаешь, а? - сказал Эд, тебе кокетлива, с легким подкатом.
Ты: Ну, хорошо. - ты сказала, Эду кокетливо в ответ на его вопрос.
Эд: Давай, приступить, пока мы одни и нас наша дочь не беспокоит.
Автор.
Ты без всяких слов поцеловала Эда в его губы и он моментом ответил на твой поцелуй стрстнее, чем ты. Эд начал тебя раздевать, а ты его, но вашу идилию прервал дверной звонок в дверь. Эд пошел открывать, когда он открыл входную дверь в ваш дом, то он увидел Херейда и Натаху, но они сразу заметили,что у Эда ратегнута его рубашка и разтегнуть немного ремень, еще опухшие губы, но особено засос, который ему оставила Т/и.
Конец пова Автора
Натаха: Ээд, ты ничего нам сказать не хочешь, а?
Херейд: Я полностью, согласен с Натахой.
Эд: Эээм... Нет. А, что должен вам, я сказать?
Ты: Эдь, кто там? О, привет Херейд и Натаха, вы что тут делаете, хоть предупредили, что зайдете в гости!?
Херейд: Я так понимаю, вы хотели занятся интимом, да?
Натаха: Скорей всего, потому что Эд с раздегнутой рубашкой и с раздегнутым на половину ремнем на своих джинсах, с опухшими губами, так еще с засосом на шее от Т/и!
Херейд: А, Т/и в халате до колен и с опухшими губами и тоже с засосами на шее от Эда, их у нее 2, один справа, а другой слева у нее.
Эд: Какие же, вы догадливые, Херейд.
Натаха: Мы, что с Херейдом угадали, получается?
Херейд: Вы, что реально, хотели занятся любовью, но мы для вас нежданные гости, если хотите то, мы уйдем с Наташей?!
Ты: Нет, проходите в дом, я как раз чайник поставила.
Эд: Проходите, вы для нас всегда желанные гости, если эти гости предупреждают, что они приходят в гости! Ладно, проходите, давайте.
Автор.
Вы с Эдом ушли к себе в комнату и по очереди оделись и вышли к Натахе с Херейдом, после вы сели пить чай с вашими гостями, а именно с Херейдом и Натахой.
Конец пова Автора
Эд: Ну, рассказывайте, как у вас дела, как на личном фронте?
Ты: Мне тоже интересно узнать.
Натаха: Нууу, как вамсказать..
Херейд: Мы с Натахой, встречаемся уже полтора года и через несколько месяцев, будет два года, как мы встречаемся.
Эд: А, я говорил, что вы встречаетесь. говорил это каждый стрим и ролик, но вы там все это отрицали. Аж вы жулики, такие, ну поздравляю вас, что я еще могу сказать, вам! 😁 - на радостях говорил Эд.
Ты: Ну, я тоже вас поздравляю! Когда свадьба, дети?
Херейд: Спасибо, вам за чай, мы пойдем, а то у нас еще сеанс в кино.
Натаха: Да, мы пойдем. Спасибо, вам за гостеприимство, Эд и Т/и.
Эд: Ну, что ж, пошлите хоть провожу вас.
Автор
Эд проводил Натаху и Херейд и вы продолжили, Эд начал тебя страстно целовать, а ты его в ответ. Ты Эду разтегнула его рубашку и сняла ее, бросив на пол, а Эд в свою очередб снял с тебя твою кофточку и тоже кинул на пол. Следом в вашем страстном поцелуе пошли ваши джинсы, с начала Эд снял с тебя твои джинсы, потом снял с тебя твои трусы. И начал делать, тебе приятно твоей киске и тебе самой, ты стонала тихо от своего наслаждения, спустя 10 минут, Эд закончил делать тебе приятно, вы снова наччали целоваться. Ты начала снимать в вашем поцелуе джинсы с ЭДа вместе с его трусами и кинула вновь на пол, Эдцелуя тебя страстно снял твой лифчиган и бросил на пол к остальным вещам. Вот вы два обнаженных тела, а ты делаешь Эду приятно, когда ты закончила, Эд надел презик на свое достоиство и вошел в тебя резким движением от чего ты хастонала громко, но Эд своей рукой прикрыл твой рот и двигался в тебе, а ты стонала в ладно Эдаю Потом после часа вашего секса ты кончила. Эд снял презик и вошел во второй раз в тебя уже без него, ты же страстно поцеловала Эда и в поуцелуе Эд двигался в тебе, после не хватки воздуха он отстранился и прикрыл твой рот совей рукой иты уже в нее стонала. Вот прошло пол часа и вы с Эдом одновременно кончили, после по очереди сходили в душ. И вы пришли к своей дочери, проверить ее все это время она спала и ничего не слышала.
Была ночь, вы с Эдом сидели и смотрели фильм, но на половине ты заснула, Эд спустя 10 минут это заметил и выключил фильм на макбуке и лег рядом с тобой обнимая, Эд уснул обнимая тебя.
Конец пова Автора.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!