Глава 9: Возвращение домой.

9 февраля 2024, 22:46
10 утра... 3 Апреля... Автор Тебя выписывали с род дома вместе с малышкой Мией и вас встречал Эд с цветами для тебя и для некоторых медсестер, а для врача маленький подарок в благодарность, Эд отдал подарок врачу, который принимал роды у Т/и и цветы, некоторым медсестрам, а один букет цветов подарил, тебе. ______________________________________________ P. S: Кстати, забыла сказать, что у Т/и др - 20 Апреля, а у Эда - 22 июля. Подписчики, Эда знают, когда у него др, а др Т/и выдумано, потому что это первое число, которое мне пришло в голову, во время написания фанфика в WattPad. ______________________________________________ Конец Пова Автора Медсестра: Папаня, держите вашу дочь. Эд держал на своих руках свою новорожденную дочь Эд: Какая она красавица и смотри, как на нас похожа, особенно на тебя. Ты: И, в правду.- Ты сказала держа в руках свой букет цветов, который подарил, тебе Эд. Автор. Эд, кинул сумку с твоими вещами на заднее сиденье, а ты с дочкой на руках села вперед, Эд же сел за руль и повез вас домой. Когда вы приехали домой, то вы положили свою дочь в кроватку в ее комнате, а сами пошли кушать и отдыхать. Конец Пова Автора. Ты: Кажется, Мия плачет. Эд: Не волнуйся, я пойду и успокую ее. - уходя чмокнул тебя в твои губы. Ты: Хорошо. Эд ушёд успокаивать, Мию, а ты сидела на диване и ждала Эда. Эд: Все, я ее успокоил, теперь мы можем занятся своими делами, как считаешь, а? - сказал Эд, тебе кокетлива, с легким подкатом. Ты: Ну, хорошо. - ты сказала, Эду кокетливо в ответ на его вопрос. Эд: Давай, приступить, пока мы одни и нас наша дочь не беспокоит. Автор. Ты без всяких слов поцеловала Эда в его губы и он моментом ответил на твой поцелуй стрстнее, чем ты. Эд начал тебя раздевать, а ты его, но вашу идилию прервал дверной звонок в дверь. Эд пошел открывать, когда он открыл входную дверь в ваш дом, то он увидел Херейда и Натаху, но они сразу заметили,что у Эда ратегнута его рубашка и разтегнуть немного ремень, еще опухшие губы, но особено засос, который ему оставила Т/и. Конец пова Автора Натаха: Ээд, ты ничего нам сказать не хочешь, а? Херейд: Я полностью, согласен с Натахой. Эд: Эээм... Нет. А, что должен вам, я сказать? Ты: Эдь, кто там? О, привет Херейд и Натаха, вы что тут делаете, хоть предупредили, что зайдете в гости!? Херейд: Я так понимаю, вы хотели занятся интимом, да? Натаха: Скорей всего, потому что Эд с раздегнутой рубашкой и с раздегнутым на половину ремнем на своих джинсах, с опухшими губами, так еще с засосом на шее от Т/и! Херейд: А, Т/и в халате до колен и с опухшими губами и тоже с засосами на шее от Эда, их у нее 2, один справа, а другой слева у нее. Эд: Какие же, вы догадливые, Херейд. Натаха: Мы, что с Херейдом угадали, получается? Херейд: Вы, что реально, хотели занятся любовью, но мы для вас нежданные гости, если хотите то, мы уйдем с Наташей?! Ты: Нет, проходите в дом, я как раз чайник поставила. Эд: Проходите, вы для нас всегда желанные гости, если эти гости предупреждают, что они приходят в гости! Ладно, проходите, давайте. Автор. Вы с Эдом ушли к себе в комнату и по очереди оделись и вышли к Натахе с Херейдом, после вы сели пить чай с вашими гостями, а именно с Херейдом и Натахой. Конец пова Автора Эд: Ну, рассказывайте, как у вас дела, как на личном фронте? Ты: Мне тоже интересно узнать. Натаха: Нууу, как вамсказать.. Херейд: Мы с Натахой, встречаемся уже полтора года и через несколько месяцев, будет два года, как мы встречаемся. Эд: А, я говорил, что вы встречаетесь. говорил это каждый стрим и ролик, но вы там все это отрицали. Аж вы жулики, такие, ну поздравляю вас, что я еще могу сказать, вам! 😁 - на радостях говорил Эд. Ты: Ну, я тоже вас поздравляю! Когда свадьба, дети? Херейд: Спасибо, вам за чай, мы пойдем, а то у нас еще сеанс в кино. Натаха: Да, мы пойдем. Спасибо, вам за гостеприимство, Эд и Т/и. Эд: Ну, что ж, пошлите хоть провожу вас. Автор Эд проводил Натаху и Херейд и вы продолжили, Эд начал тебя страстно целовать, а ты его в ответ. Ты Эду разтегнула его рубашку и сняла ее, бросив на пол, а Эд в свою очередб снял с тебя твою кофточку и тоже кинул на пол. Следом в вашем страстном поцелуе пошли ваши джинсы, с начала Эд снял с тебя твои джинсы, потом снял с тебя твои трусы. И начал делать, тебе приятно твоей киске и тебе самой, ты стонала тихо от своего наслаждения, спустя 10 минут, Эд закончил делать тебе приятно, вы снова наччали целоваться. Ты начала снимать в вашем поцелуе джинсы с ЭДа вместе с его трусами и кинула вновь на пол, Эдцелуя тебя страстно снял твой лифчиган и бросил на пол к остальным вещам. Вот вы два обнаженных тела, а ты делаешь Эду приятно, когда ты закончила, Эд надел презик на свое достоиство и вошел в тебя резким движением от чего ты хастонала громко, но Эд своей рукой прикрыл твой рот и двигался в тебе, а ты стонала в ладно Эдаю Потом после часа вашего секса ты кончила. Эд снял презик и вошел во второй раз в тебя уже без него, ты же страстно поцеловала Эда и в поуцелуе Эд двигался в тебе, после не хватки воздуха он отстранился и прикрыл твой рот совей рукой иты уже в нее стонала. Вот прошло пол часа и вы с Эдом одновременно кончили, после по очереди сходили в душ. И вы пришли к своей дочери, проверить ее все это время она спала и ничего не слышала. Была ночь, вы с Эдом сидели и смотрели фильм, но на половине ты заснула, Эд спустя 10 минут это заметил и выключил фильм на макбуке и лег рядом с тобой обнимая, Эд уснул обнимая тебя. Конец пова Автора.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!