Глава 10: Спустя 12 лет...
10 февраля 2024, 00:29Спустя 12 лет...
Утро 20 Апреля...
Автор
Тебе 30 лет, а Эду 40 лет. Вы все дружно живете, год назад Эд основал НП-Хаус и теперь вы ввсе живете в большом осабнике на окране города. где много спален, некоторые наркоманы были женаты, а именно:
Ты и Эд
Натаха и Херейд - 5 лет женаты, через 2-3 года планируют родить ребенка.
Чпуньк и Лера - 2,5 года женаты, не планируют детей.
ИксДанил и Амочка - 1 год женаты.
Клайп и Ксюха - 3 года женаты.
И т. д.
_____________________________ _
Всем наркоманам по 20-25 лет в |
______________________________|
Но, были те кто еще с кем-то встречался и так далее, но было одно "но" ...
Конец Пова Автора
Ты: Ребята, все за стол, пора есть!
Все пришли за стол, кушать
Эд: Пока, что никто не начал жрать, мы с Т/и вам хотим сказать, одну важную новость!
Ты: Любимая доченька, Миюшка и вы все, должны узнать об этом!
Ксюха: Меня это уже пугает!?
Стасик: Ксюш, будь спокойнее и дай им сказать, а вдруг это хорошие новости у них!
Ты: Спасибо большое! Ну, я не буду долго тянуть, мы не будем долго тянуть с этой новостью!
Эд: Мы хотим, вам сказать, чтооо...
Ты,Эд: У НАС БУДЕТ ЕЩЁ ОДИН РЕБЁНОК!
Все НП: УРААА!
Натаха: Мы рады за вас!
Херейд: А, это вы всю ночь пару недель назад трахались! А, я думал, что это Никита и Лера трахались ночью пару недель назад, а это оказываеься вы, все понятно с вами!?
Ты: Какой ты догадливый, Херейд.
Эд: Ты только щас понял, Херейд?
Херейд: Да.
Эд: Ну, тогда понятно.
Ты: Спасибо всем, вам за ваши поздравления ивсякое такое, а теперь, когда важные новсти мы рассказали, можете начинать есть.
Клайп: Т/и, как ты узнала, что ты беременна?
Эд: Просто, она почти целую неделю не выходила из ванной и была то разлраженная постоянно на мне срывалась, даже чуть не ударила меня, но я ее тогда утихамирил.
Ты: Честно говоря, было дело, а еще меня постоянно тошнило последние несколько дней, но под конец недели немного утихамирился мой токсикоз, теперь все хорошо.
Клайп: Вот, почему вы оба были, как на иголках в последнее время, а особенно Т/и.
Эд: Просто, мы не знали, как вам сказать эту новость.
Стасик: Я просто не понимаю, почему именно сегодня, вы сказали нам эту новость, про беременность, Т/и?
Эд: Нууу... На этом есть свои причины.
Херейд: И какие же?
Ты: Сегодня 20 апреля, ведь так?!
Все Нп: Верно...
Мия: Господи, у моей мамы сегодня день рождение, как жедо ввас долго доходит, вот мой папа никогда не забывает про день рождение моей мамы, он уже успел ее с утра поздравить!
Все начали говорить и было, как в муравейнике
Ты: Тихо, всем я сказала!
Эд: Потому что, мы так решили, не ясно!?
Чпуньк: А, какой сейчас срок?
Ты: 20-21 неделя.
Натаха: На 5-ом месяце!? 😨
Эд: Да)
Херейд: А, пару недель назад вы трахались, а еще я вспомнил то, что кто-то трахался 6 месяцев назад. Теперь, мне стало ясно, что это были вы.
Ты: Ты прав, Херейд.
Эд: Знаете, когда мы, именно в каком месяце, а?
Херейд: С 8 по 21 ноября.
Ты: Нифига се, ты помнишь, Херейд?! 😨
Эд: Я тоже в шоке!? 😨
Натаха: Почему именно с 8 по 21 ноября, вы сделали второго ребенка?
Эд: Помните, что было 21 ноября, тогда в ту ночь с 20 по 21 и еще с21 по 22 чисто ноября, мы с Т/и бурно занялись любовью, тогда у нас получилось зачать второго ребенка?!
Ксюха: Я, что-то такое припоминаю,но только не могу вспомнить, что именно за день был.
Ты: У нас был праздник, ну такой небольшой.
Эд: В тот день, было этому хаусу ровно год, вы что забыли все?!.
Херейд: Черт!
Ты: А, еще называетесь командой!
Эд: Так, может мы не будем спорить, да еще в такой день, а?
Все, кроме вас с Эдом: Хорошо, мы больше не будем.
Автор
Когда все покушали, вы все пошли снимать видосик на канал и на второй канал влог, во времятого, как вы снимали видео на основной канал ты почувствовала себя не хорошо. Ты пошла попить воды на кухню, но по пути ты упала в обморок, тебе повезло, что мимо шла Ксюха, она позвала Эда и вызвала скорую.
В больнице...
Эд поехал вместе с тобой, а все остальные остались дома в том числе и ваша дось Мия.
Наконец к Эду вышел, врач.
Конец повва Автора
Эд: Что с ней?
Врач: Не волнуйтесь, с ней в порядке.
Эд: А, как ребенок?
Врач: Не переживайте и с ребенком тоже все хорошо, просто у вашей супругм был самый обычный обморок, который случается при беремености. Кстати, это какая беременность у вашей жены?
Эд: Вторая.
Врач: Вы можете к ней зайти, только на 10 минут не больше, а я пошел, у меня прием.
Эд: Спасибо большое!
Эд зашел, к тебе...
Эд: Как ты?
Ты: Не переживай, ты так всё же обошлось, м.
Эд: Может, ты останешься здесь до самых родов, а мы будем приходить и навещать, тебя?
Ты: Думаю, да. Я тут останусь до самых родов.
этот момент зашел врач, осматривать тебя...
Врач: Как вы себя чувствуете?
Ты: Все хорошо. Вот с мужем посоветовалась и мы с ним решили. что я тут останусь до самых родов.
Врач: Хорошо, тогда я пойду и оформлю вас в станционар.
Эд: Доктор, я бы хотел бы, чтобы моя жена лежала в отдельной палате.
Врач: В платную?
Эд: Да.
Врач: Хорошо, у нас как раз есть свободная.
Атор
Врач и Эд вышли пошли все сделали и ты осталась в больнице, в роддоме до самых родов, после Эд зашел к тебе попрощался и поехал домой, там всем все рассказал наркоманам и вашей дочери. Была глубокая ночь все легли спать в 2 часа ночи, а ты в 10 вечера по положеному времени в больнице.
Конец пова Автора.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!