Глава 10: Спустя 12 лет...

10 февраля 2024, 00:29
Спустя 12 лет... Утро 20 Апреля... Автор Тебе 30 лет, а Эду 40 лет. Вы все дружно живете, год назад Эд основал НП-Хаус и теперь вы ввсе живете в большом осабнике на окране города. где много спален, некоторые наркоманы были женаты, а именно: Ты и Эд Натаха и Херейд - 5 лет женаты, через 2-3 года планируют родить ребенка. Чпуньк и Лера - 2,5 года женаты, не планируют детей. ИксДанил и Амочка - 1 год женаты. Клайп и Ксюха - 3 года женаты. И т. д. _____________________________ _ Всем наркоманам по 20-25 лет в | ______________________________| Но, были те кто еще с кем-то встречался и так далее, но было одно "но" ... Конец Пова Автора Ты: Ребята, все за стол, пора есть! Все пришли за стол, кушать Эд: Пока, что никто не начал жрать, мы с Т/и вам хотим сказать, одну важную новость! Ты: Любимая доченька, Миюшка и вы все, должны узнать об этом! Ксюха: Меня это уже пугает!? Стасик: Ксюш, будь спокойнее и дай им сказать, а вдруг это хорошие новости у них! Ты: Спасибо большое! Ну, я не буду долго тянуть, мы не будем долго тянуть с этой новостью! Эд: Мы хотим, вам сказать, чтооо... Ты,Эд: У НАС БУДЕТ ЕЩЁ ОДИН РЕБЁНОК! Все НП: УРААА! Натаха: Мы рады за вас! Херейд: А, это вы всю ночь пару недель назад трахались! А, я думал, что это Никита и Лера трахались ночью пару недель назад, а это оказываеься вы, все понятно с вами!? Ты: Какой ты догадливый, Херейд. Эд: Ты только щас понял, Херейд? Херейд: Да. Эд: Ну, тогда понятно. Ты: Спасибо всем, вам за ваши поздравления ивсякое такое, а теперь, когда важные новсти мы рассказали, можете начинать есть. Клайп: Т/и, как ты узнала, что ты беременна? Эд: Просто, она почти целую неделю не выходила из ванной и была то разлраженная постоянно на мне срывалась, даже чуть не ударила меня, но я ее тогда утихамирил. Ты: Честно говоря, было дело, а еще меня постоянно тошнило последние несколько дней, но под конец недели немного утихамирился мой токсикоз, теперь все хорошо. Клайп: Вот, почему вы оба были, как на иголках в последнее время, а особенно Т/и. Эд: Просто, мы не знали, как вам сказать эту новость. Стасик: Я просто не понимаю, почему именно сегодня, вы сказали нам эту новость, про беременность, Т/и? Эд: Нууу... На этом есть свои причины. Херейд: И какие же? Ты: Сегодня 20 апреля, ведь так?! Все Нп: Верно... Мия: Господи, у моей мамы сегодня день рождение, как жедо ввас долго доходит, вот мой папа никогда не забывает про день рождение моей мамы, он уже успел ее с утра поздравить! Все начали говорить и было, как в муравейнике Ты: Тихо, всем я сказала! Эд: Потому что, мы так решили, не ясно!? Чпуньк: А, какой сейчас срок? Ты: 20-21 неделя. Натаха: На 5-ом месяце!? 😨 Эд: Да) Херейд: А, пару недель назад вы трахались, а еще я вспомнил то, что кто-то трахался 6 месяцев назад. Теперь, мне стало ясно, что это были вы. Ты: Ты прав, Херейд. Эд: Знаете, когда мы, именно в каком месяце, а? Херейд: С 8 по 21 ноября. Ты: Нифига се, ты помнишь, Херейд?! 😨 Эд: Я тоже в шоке!? 😨 Натаха: Почему именно с 8 по 21 ноября, вы сделали второго ребенка? Эд: Помните, что было 21 ноября, тогда в ту ночь с 20 по 21 и еще с21 по 22 чисто ноября, мы с Т/и бурно занялись любовью, тогда у нас получилось зачать второго ребенка?! Ксюха: Я, что-то такое припоминаю,но только не могу вспомнить, что именно за день был. Ты: У нас был праздник, ну такой небольшой. Эд: В тот день, было этому хаусу ровно год, вы что забыли все?!. Херейд: Черт! Ты: А, еще называетесь командой! Эд: Так, может мы не будем спорить, да еще в такой день, а? Все, кроме вас с Эдом: Хорошо, мы больше не будем. Автор Когда все покушали, вы все пошли снимать видосик на канал и на второй канал влог, во времятого, как вы снимали видео на основной канал ты почувствовала себя не хорошо. Ты пошла попить воды на кухню, но по пути ты упала в обморок, тебе повезло, что мимо шла Ксюха, она позвала Эда и вызвала скорую. В больнице... Эд поехал вместе с тобой, а все остальные остались дома в том числе и ваша дось Мия. Наконец к Эду вышел, врач. Конец повва Автора Эд: Что с ней? Врач: Не волнуйтесь, с ней в порядке. Эд: А, как ребенок? Врач: Не переживайте и с ребенком тоже все хорошо, просто у вашей супругм был самый обычный обморок, который случается при беремености. Кстати, это какая беременность у вашей жены? Эд: Вторая. Врач: Вы можете к ней зайти, только на 10 минут не больше, а я пошел, у меня прием. Эд: Спасибо большое! Эд зашел, к тебе... Эд: Как ты? Ты: Не переживай, ты так всё же обошлось, м. Эд: Может, ты останешься здесь до самых родов, а мы будем приходить и навещать, тебя? Ты: Думаю, да. Я тут останусь до самых родов. этот момент зашел врач, осматривать тебя... Врач: Как вы себя чувствуете? Ты: Все хорошо. Вот с мужем посоветовалась и мы с ним решили. что я тут останусь до самых родов. Врач: Хорошо, тогда я пойду и оформлю вас в станционар. Эд: Доктор, я бы хотел бы, чтобы моя жена лежала в отдельной палате. Врач: В платную? Эд: Да. Врач: Хорошо, у нас как раз есть свободная. Атор Врач и Эд вышли пошли все сделали и ты осталась в больнице, в роддоме до самых родов, после Эд зашел к тебе попрощался и поехал домой, там всем все рассказал наркоманам и вашей дочери. Была глубокая ночь все легли спать в 2 часа ночи, а ты в 10 вечера по положеному времени в больнице. Конец пова Автора.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!