Глава 20: Вечеринка по раскрытие пола малыша, Мии.

12 февраля 2024, 22:52
25 Ноября... Время 9 утра... Я встала, умылась и спустилась на кухню позавтракать, когда я проснулась никого не было. И еще заметила, что конверт с полом малыша пропал, куда-то я не понимала куда он пропал. Потом я заметила, записку на кухонном столе. Не волнуйся, мы решили устроить вечеринку по раскрытию пола малыша и приходи к 17:00 в кафе, в котором вы с Даней частенько бываете. НП и мама с папой... Ты: Интересно 🤔💭 Я сделала себе покушать и у меня получилось овсянная каша с голубикой и малиной. Я поела и пошла к себе в комнату, читать книгу для будущих мам. Я не заметила, как уже было 2 часа дня, я спустилась на кухню, там стояла мама, она приехала приготовить покушать, пока остальные готовили вечеринку. Мама приготовила чудесный обед, я покушала и начала собираться. Собираясь я заметила, что мама уехала к остальным помогать готовить вечеринку и предупредить, что я скоро буду. Я собиралась около 2,5-й часов, потому что пока накрасилась, одела красивый лук зимние ласины, зимние сапожки, свое красивое худи, а сверху пуховик и еще свою маленькую выходную сумочку и естественно шапку, потому что на улице было -30-35 градусов мороза в новосибе. Я направилась в наше с Даней кафе, там уже были все, только ждали меня, чтобы лопнуть шарик, мы с Даней встали по разным сторонам, он слева, а я справо. На счет три, мы лоанули с Даней шарик. У нас с ним будет девочка, я была рада и он тоже, что у нас будет дочка, я как чувствовала сс самого начала, что у меня будет девочка. Я уже представила, как буду ей покупать различные платья, туфельки и подобные вещи для неё. Мы еще долго сидели отмечали свой маленький праздник. Кафе было на спецобслуживании для нас и для нашего маленького праздника, потому что мой папа несколько стримов собирал на это все, даже некоторые подписчики были и на гендер пати. Одним словом было весело, когда вечеринка закончилась, мы все поехали домой, ложится спать и отдыхать, потому что сидели в кафе долго до часу ночи. Я зашла в свою комнату и моментом уснула на своей кровати, а легли мы все спать в 01:55 ночи, короче почти в 2 часа ночи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!