Часть 11

9 февраля 2024, 00:04
Впервые за долгое время, Эва ехала на работу в приятном настроении, даже в предвкушении. Она принарядилась, куда без этого. Если раньше она сомневалась, что Амен будет на нее смотреть, то теперь знала наверняка - будет. Возможно, он будет по отечески отчитывать ее за легкомысленность и не более того, но даже такая фантазия будоражила ее ум. Интересно, возможно ли, что она действительно ему понравилась? Звучит абсурдно: юрист и сиротка. Но все же мечтать ведь не запрещено, да? Они встретились у дверей, как и всегда. Эвтида искренне думала, что он специально ее поджидает, ведь не могли же они так случайно встречаться все время. Смелая она была дома, когда слышала его голос в телефоне и знала, что их разделяет приличное расстояние, а сейчас, только увидев его - вернулось ее привычное состояние самой настоящей трусихи. - Просто Эвтида. - Их неизменный ритуал. - Амен Ричардсон. Он пропустил ее внутрь и направился к своей двери, больше не говоря ни слова. Эвтида открыла свое помещение и прошла внутрь, даже немного раздасадованная тем, что ничего не произошло. А где же обещанный разговор? Амен зашел к ней через пару мирут, уже без верхней одежды и щелкнул замком, поворачивая табличку на «закрыто». Эва-то в времени тоже успела снять верхнюю одежды и даже подошла к стеллажу с цветами, дабы вынести их на витрину вперед. Она судорожно сглотнула. - Вообще-то у меня рабочее время. - Жалкая попытка сопротивления. - Брось, думаешь, будут клиенты в девять утра понедельника? - Мужчины. - Мужчины? - Переспросил он. - Думаешь цветы принятно дарить только по праздникам или выходным? - Ответно кольнула она. Он довольно хмыкнул, приближаясь к ней. Эва отступала назад. - Нет. Я считаю, что никакие цветы не скрасят понедельник, уж такова его особенность. - Еще один шаг вперед. Эва уперлась спиной в пустую стену, осознавая, что отступать некуда. Она старалась не отрывать взгляда от его колких голубых глаз, однако всё же мазнула по его фигуре, облаченную в белоснежную рубашку. Даже застегнутая на все пуговицы, с отглаженным воротничком, она стала нравиться ей. - Боишься? - Его это забавляло. Сам ведь знает, зачем спрашивает? - Нет. - Слишком быстро и слишком громко, чтобы каждый мог понять, что это наглая ложь. - А зря. - Выдохнул он, находясь уже слишком близко к ней. - Помнится, мы должны поговорить. Он не держал ее, не прикасался, но Эва четко ощущала себя в его плену, не силах сдвинуться с места. Между их телами было едва ли пару сантиметров. - О чем же? - Она облизнула пересохшие губы, Амен молча проследил за этим движением. Кажется, его глаза чуть потемнели, а кадык слегка дёрнулся. Эва победно ухмыльнулась. Один - ноль. - Я ведь просил тебя написать мне, как только освободишься. - Я позвонила, когда была уже дома. Он покачал головой. - Нет, Эвтида, нужно было позвонить сразу после кино. - Рукой он аккуратно подцепил прядь ее волос, наматывая на палец. - Зачем? - Она решила огрызнуться. Чувства, что она начинала испытывать, находясь рядом с ним, пугали ее. До чертиков, если быть честной. Логическое мышление отключалось, она начинала нечти всякую дичь, как например сейчас - огрызаться. - Включили моего папочку? Амен оторвался от своего занятия и прядь легко соскользнула с его пальца. Если раньше Эва думала, что он предоставляет угрозу, то ошиблась. Угрозой он стал только сейчас, когда нависал над ней своей огромной фигурой. Эва, как маленький оленок смотрела на него во все глаза, пусть и пыталась храбриться. - Папочку? - Низко повторил он. - Вот значит какие они..твои фантазии? Низ живота скрутило узлом от подступившего желания. Хотелось сжать ноги, как будто он мог это заметить. Мужская рука очертила ее скулы, а затем спустилась к губам, нежно проводя по ним пальцем. - Да, Эвтида? Боги, зачем он говорит таким голосом..? Эва чувствовала что плавиться сейчас как самый настоящий пломбир. Ещё чуть-чуть и растечется лужицей к его ногам. - Вовсе не такие! - Совсем вялый протест. Он усмехнулся, а Эва в ту же секунду осознала, какую глупость произнесла. Не такие! Вообще не должно быть никаких. Собственно лично призналась ему, это провал. Он наклонился ниже. Теперь они едва ли не соприкасались носами. Это было странно. Он не распускал руки, вообще едва ли дотрагивался до нее, а Эва уже вся извелась от нахлынувших ощущений. Разве такое возможно? Разве можно ощущать предательскую влагу между ног, только лишь от одних разговоров и мимолетных касаний? - Тогда расскажи, какие же они - твои фантазии. - Произнес он ей прямо в губы. Эва не могла. Да она и двух слов сейчас бы не связала. Она находилась в плену его льдисто-голубых глаз и наслаждалась этим. Коря себя, но отстраниться даже и не думала. Хотелось, чтобы он наклонился ближе и поцеловал, как в прошлый, крышесносно, до дрожи в коленках. Самой ведь не хватало смелости. Но Амен находился запредельно близко, не предпринимая никаких действий. - Молчишь? Может хочешь чтобы я рассказал о своих? - Да. - Опять слишком быстрый ответ. Все становилось очевидно, но Амен уже не усмехался. - За твое непослушание или дерзость, тебя бы следовало отшлепать. - Воздух щекотал ее губы, будто нарочно издеваясь. Раньше Эвтида такое не понимала, но когда такие слова доносились из уст Амена, кажется, до нее начинало доходить. Перед глазами тут же появилась картина, как его ладони ласкового очерчивают голую кожу ее ягодиц, а затем наносят удар, заставляя все сжиматься. Дыхание девушки участилось, он не мог не заметить. Значит не напугал ее, она превдкушает. - Но..может тебе даже бы понравилось, какое тут наказание, верно? - Она послушно кивнула. - А как насчет того, чтобы довести тебя до грани, заставить стонать без конца, но так и не дать кончить? - Ее глаза испуганно расширились, будто бы он действительно собирался так сделать, а она позволила бы. Он снова усмехнулся, отстраняясь, видя, какую реакцию вызывал в ней. Сам ведь чуть не заигрался. Как только расстояние между ними увеличилось, Эва смогла спокойно выдохнуть, она вновь почуствовала прилив спеси и с вызовом бросила ему: - Кончить? Большинство мужчин на такое не способны. Девушкам приходится самим заботиться о себе, это известно всем. Верно, всем. Эва не раз слышала такие разговоры и читала подобное в интернете. Ей-то откуда было такое знать? Но Амена, кажется, задело. Она внутренне ликовала, что у нее это получилось, задеть такую непробиваемую скалу было для Эвы личным достижением. Амен был поражен этой переменой, ее дерзости. Минуту назад стояла, чуть ли не тряслась рядом с ним, а теперь нагло дерзила ему. Что ж, он отучит ее так делать. Схватив за плечо, ничего не подозревающую Эву, он быстро перевернул ее лицом к стене, прижимаясь сзади. - Кто вбил тебе в голову такую глупость? - Хриплый шепот прям у уха, ощущение близости его тела, заставляли Эву опереться рукам о стену, дабы на упасть. Его рука стала стремительно задирать ее платье, Эвтида тут же напряглась, не ожидая такого, но лишь до того момента, пока не почувствовала его пальцы у себя в трусиках. Амен не знал, чем руководствовался. Желал доказать ей обратное, чтобы ее рот больше не дерзил ему? Или воспользовался внезапным шансом довести ее до края? Посмотреть, как она будет извиваться в его руках? А ведь она могла и оттолкнуть его, это был риск. Но если бы Амен никогда не рисковал, ни за что бы не стал одним из ведущих юристов города. Он подвинул руку чуть ниже и .. Блядь. Какая она мокрая. Член тут же напрягся в штанах, упираясь ей в поясницу. Она не могла не почувствовать и в ответ на это лишь сильнее прижалась спиной, лишая рассудка уже его. Амен смочил палец в ее влаге и снова стал уделять все внимание клитору, кружа вокруг него пальцем. Она зажмурилась, пытаясь не издавать ни звука. - Думаешь, заставить тебя кончить будет так сложно? - Прохрипел он. Сложно будет, не нагнуть ее здесь и не трахнуть, вот это сложно, Амен это прекрасно знал. Эва сжимала ноги, то ли для точно бы он продолжал и ни за что не убирал свою руку, то ли для того, чтобы отстранился. Черт, его пальцы делают гораздо приятнее, чем когда она сама этим занимается. Оба прекрасно осознавали, она долго не протянет. Эва чувствовала приближающийся оргазм, но Амен вдруг остановился. - Что? - Она истерично задрожала, готовая вот-вот сорваться и сама чуть не терлась о его большие пальцы. - Разве я не говорил о наказании? Эва замерла. Не может быть! Он ведь так не поступит с ней! Ведь нет? - Я почти.. - Пискнула она. - Уж это я знаю, поверь мне. - Хмыкнул он. Растерянность сменилась злостью, она хотела оттолкнуть его и дать пощечину за такое, однако Амен вдруг продолжил начатое и Эва затихла, чтобы через минуту задрожать в его руках. Это был самый сильный оргазм в ее жизни. Она вовремя успела закусить губу, дабы не издать ни звука. Двери магазина тонкие, наверняка, все было бы слышно. Удовольствие растеклось по телу, лишая всех мыслей и самообладания. Она тут же обмякла в его руках, Амен во время ее подхватил, прижимая к себе. Хотел ведь проучить ее, не дать кончить. Но не удержался. Сам попался в свою же ловушку. Один - один. В магазин постучали и Эвтида тут же испуганно вздрогнула. Ее ведь никогда не ловили за чем-то неприличным и она по-детски испугалась, вызывая у Амена смешок. - Кажется, кому-то все же нужен букет. Убедившись, что она стоит на ногах, Амен направился к двери, переворачивая табличку и отпирая ее. Эвтида тяжело дышала, осознавая происходящее и ловя отголоски оргазма. Черт. Кончила от его пальцев, немыслимо. Клиент за дверью не давал ей подумать как следует. Она лишь поправила быстро платье, пытаясь взять себя в руки. На пороге стоял молодой парень, по виду студент. Он опаздывал и слишком часто дышал от быстрой ходьбы. - В режиме работы написано что с девяти. - Он явно растерялся при виде Амен. - Верно. - Не хотелось, чтобы у нее были проблемы. - У бедняжки умер дальний родственник, я утешал, будьте снисходительны, дайте ей пару минут придти в себя. Он тут же послушно закивал и остался ждать за дверью. Уже не так переживая, что опаздывает. Когда дело касается смерти - остальные проблемы начинают казаться несущественными. Эва сама подошла к двери и впустила его. Вид раскрасневшийся девушки и спутанных волос, заставил парня поверить, что у нее точно что-то не так, подумал - плакала.Купив небольшой букет, он все же бросил на последок «соболезную» и поспешил уйти. Эва осталась стоять на прилавке, недоуменно смотря ему в след.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!