Неожиданная встреча

4 ноября 2024, 21:42
Мы начали разогреваться перед игрой, как к нам всем подходит Казанцев  -Девчата,вы не против если я не на долго заберу вашего руководителя-мы кивнули Марина в непонимание отошла в сторону. Через несколько минут Марина подошла подозвав к себе Дашу и Настю.Дальше мне не интересно было на них смотреть, и я продолжила разминку -Так девочки, на лёд выходим через пять минут,можете пойти передохнуть-крикнула Марина,Марина направилась ко мне  -Что-то случилось?-с ходу спросила я  -Нет ничего просто хотела сказать,что надо будет подождать Егора и Диму-растеряно сказала Маринка,не дождавшись ответа пошла к Даше   Через несколько минут мы пошли на трибуну поддерживать Медведей. В этот раз игра у них была тяжёлый Антипова не было и Кисляк,Васильев и Мышкин уходят к Королям. После первого периода.Катя пошла в холл.Народа было очень много,Катя прошла мимо толпы братья должны были быть здесь,но она их не видела,как вдруг Катя замерла ,что он здесь делает? Впереди неё стоял он его смолистые волосы отросли,кажется,что стал ещё выше.Взгляд его был направлен в сторону,он меня не видел.Катя быстро  направилась к трибунам,чтоб он не смог её заметить  После всех двух периодов много,что произошло.Во-первых выключали свет,никто ничего не знал как он выключился,во-вторых ребята победили,они большие молодцы и мельком Катя  увидела Риту.  Рита девушка Бакина(уже жена)она сегодня выходит замуж,мы с ней знакомы давно.Рита прикольная,она играла за женскую хоккейную команду,у неё хорошое чувство юмора,добрая,весёлая.  Также Катя хорошо общается с Олей. Жалко, что Катя меньше видит Олю.С Олей они познакомились,когда она писала статью про Медведи. Они тогда случайно столкнулись и с тех пор они общаются,даже когда Марина презирала Антипова из-за Егора,Катя не снимала ответственность с Антипова,но винить его тоже не вариант.Катя думала,что надо навестить подругу ,что-то случилось не мог Антипов просто так взять и уехать. Катя уже переоделась и шла к выходу из ледового дворца.Катя уже вышла из дворца и стала дожидаться братьев.Дверь открывается,Катя поднимает взгляд с телефона и натыкается на знакомую фигуру.Ладно, без паники. Его синие глаза посмотрели на меня и сразу отразилось удивление на лице.Значит узнал?Он подошёл ко мне  -Привет-негромко сказала Катя  -Привет,Кать-ответил парень.Казалось что между нами пустота-Ты изменилась -ответил парень  -А ты нет,Костров-усмехнулась Катя-Как дела? -Всё хорошо-улыбнулся Костров,но глаза его всегда выдавали-В Швеции классно, вот паузу пока взял-ответил парень проводя рукой по волосам-А у тебя как дела? -Да у меня всё хорошо.В группе поддержке,на физмате учусь-ответила Катя   -Ты на лёд не вернулась-задал вопрос Костров от которого хотелось рыдать  -Нет,моя травма не позволяет-ответила Катя.В этот момент вышли ребята и начали искать меня.-Ладно,я пойду меня ребята уже ждут В следующий раз надо загуглить как общаться с бывшем,которого любила до потери пульса

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!