Кто прав?
17 ноября 2024, 17:37Зайдя вместе с Мариной в раздевалку, все девочки в толпились в одну кучку и что-то смотрели.Катя сразу прошла к своему месту и начала переодеваться
-Что смотрите-спросила Марина, раскладывая вещи
-Чемпионат мира по черлиденгу- быстро ответила Даша и продолжила смотреть-Настя предложила взять, что-то из этого
-Даш, нам бы нашу программу выучить-повысила голос Марина, было понятно, что это ситуация её злит
-Ты извини, конечно Марин, но программа у вас на уровне 7 класса-Настя притворна мило ответила
-Девочки, все считают, что у нас программа отстой-крикнула Марина, чтобы её слышали
Все девочки замолчали и всё в унисон покачали головой
-Вот видишь все девочки считают,что они закончили школу-ответила Марина победно улыбаясь Насте-Тренировка через десять минут
Мы все вышли из раздевалки и направились тренироваться.Я шла почти последняя думала о вчерашней встрече
-А ты как считаешь Кать-спросил кто-то рядом.Катя дёрнула в голову в сторону рядом с ней шла Настя
-Считаю, что мы должны пока репетировать нашу программу, пока не доведём до идеала, а затем можно добавлять какие-то движения-ответила Катя
-Значит ты за Касаткину-Настя остановилась и посмотрела на меня
-Я не за кого-ответила Катя и улыбнулась-Это лично мое мнение, но всё равно решать не я буду-продолжила путь, Катя краем глаза заметила, как к Насте подошла Марина.Намечается что-то.Катя начала разминаться
Настя
Я сидела в столовой и обедала ждала вечерней тренировки.Казанцев дал зелёный цвет значит можно действовать.Надо узнать больше о Марине.Не зря говориться кто владеет информации,тот владеет миром
-А ты чего здесь-над ухом разноситься голос.Перед собой я вижу Дашу.Это хорошо, что она сама подошла.
-Жду тренировку-ответила я
-А тебе не звонила Марина-спросила Даша, сводя брови.Я сама не поняла, что произошло
-Нет, а что-улыбнулась я не понимая
-А просто у Марины мероприятие, её позвали на свадьбу Бакина-сказала Даша
-А что ты тут делаешь-задала я вопрос, пытаясь разговорить её
-Да, кроссовки забыла-махнула рукой Даша
-А из группы поддержки больше никого не позвали-спросила я.Надо узнать больше информации
Катю она сестра Щукиных,а Марина девушка Щуки-поймав непонимающий взгляд-Это бывший капитан Медведей.Бакин всех бывших позвал Егора и брата его
-А расскажи мне а Кате и Марине-спросила Насте.Про них ей нужно информация.Катя отличная черлидерша, даже если Марину я уберу, девочки выберут Катю, а у меня другая цель
-А Кате почти ничего не знаю.Она не с Мариной и не со мной активно не общается-ответила Даша, задумавшись-Ну в бывшем она была фигуристкой, у неё классно получалось, потом она получила травму колена и на лёд больше не выходила.Все Щукины были спортсменами, сейчас не одного-ответила Даша-О личной жизни я вообще не знаю, хотя…У неё вроде что то было с Костровым, пока тот не свалили в Швецию с девушкой, не знаю вернулся он или нет-протянула Даша
-А о Марине-спросила Настя, понимая что Катя загадка, но и то интереснее можно разгадать
-О Марине я всё знаю.Легче будет если будешь спрашивать-ответила Даша улыбнувшись
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!