Кто прав?

17 ноября 2024, 17:37
Зайдя вместе с Мариной в раздевалку, все девочки в толпились в одну кучку и что-то смотрели.Катя сразу прошла к своему месту и начала переодеваться  -Что смотрите-спросила Марина, раскладывая вещи -Чемпионат мира по черлиденгу- быстро ответила Даша и продолжила смотреть-Настя предложила взять, что-то из этого -Даш, нам бы нашу программу выучить-повысила голос Марина, было понятно, что это ситуация её злит -Ты извини, конечно Марин, но программа у вас на уровне 7 класса-Настя притворна мило ответила  -Девочки, все считают, что у нас программа отстой-крикнула Марина, чтобы её слышали  Все девочки замолчали и всё в унисон покачали головой  -Вот видишь все девочки считают,что они закончили школу-ответила Марина победно улыбаясь Насте-Тренировка через десять минут Мы все вышли из раздевалки и направились тренироваться.Я шла почти последняя думала о вчерашней встрече  -А ты как считаешь Кать-спросил кто-то рядом.Катя дёрнула в голову в сторону рядом с ней шла Настя -Считаю, что мы должны пока репетировать нашу программу, пока не доведём до идеала, а затем можно добавлять какие-то движения-ответила Катя  -Значит ты за Касаткину-Настя остановилась и посмотрела на меня  -Я не за кого-ответила Катя и улыбнулась-Это лично мое мнение, но всё равно решать не я буду-продолжила путь, Катя краем глаза заметила, как к Насте подошла Марина.Намечается что-то.Катя начала разминаться  Настя  Я сидела в столовой и обедала ждала вечерней тренировки.Казанцев дал зелёный цвет значит можно действовать.Надо узнать больше о Марине.Не зря говориться кто владеет информации,тот владеет миром  -А ты чего здесь-над ухом разноситься голос.Перед собой я вижу Дашу.Это хорошо, что она сама подошла. -Жду тренировку-ответила я  -А тебе не звонила Марина-спросила Даша, сводя брови.Я сама не поняла, что произошло -Нет, а что-улыбнулась я не понимая -А просто у Марины мероприятие, её позвали на свадьбу Бакина-сказала Даша  -А что ты тут делаешь-задала я вопрос, пытаясь разговорить её -Да, кроссовки забыла-махнула рукой Даша  -А из группы поддержки больше никого не позвали-спросила я.Надо узнать больше информации Катю она сестра Щукиных,а Марина девушка Щуки-поймав непонимающий взгляд-Это бывший капитан Медведей.Бакин всех бывших позвал Егора и брата его -А расскажи мне а Кате и Марине-спросила Насте.Про них ей нужно информация.Катя отличная черлидерша, даже если Марину я уберу, девочки выберут Катю, а у меня другая цель -А Кате почти ничего не знаю.Она не с Мариной и не со мной активно не общается-ответила Даша, задумавшись-Ну в бывшем она была фигуристкой, у неё классно получалось, потом она получила травму колена и на лёд больше не выходила.Все Щукины были спортсменами, сейчас не одного-ответила Даша-О личной жизни я вообще не знаю, хотя…У неё вроде что то было с Костровым, пока тот не свалили в Швецию с девушкой, не знаю вернулся он или нет-протянула Даша -А о Марине-спросила Настя, понимая что Катя загадка, но и то интереснее можно разгадать  -О Марине я всё знаю.Легче будет если будешь спрашивать-ответила Даша улыбнувшись

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!