Свадьба
24 ноября 2024, 00:24Мы все вчетвером зашли в спорт бар, на телефон приходили сообщения, но я решила потом отвечу.Жених и невеста стояли около входа, как только я зашла я сразу бросилась в объятия к Рите.Мы обнялись и сразу же Рита показала кольцо, я радостно улыбнулась, потом обняла Бакина
-Давно тебя не видел Кать-ответил Бакин. На что я улыбнулась и вспомнила старую шутку
-Сеня только не засни, хорошо-серьёзно ответила Катя, пытаясь не засмеяться.Хотя уже Рита смеялась
-Щукина, ты не исправима-возмущено сказал Бакин, хотя уже сам смеялся
-Что ж поделать, остаться только понять и простить-с этими словами я прошла к остальным ребятам.
Мы с Димой заметили апельсиновый сок и сразу же направились к нему.У нас всегда была к нему мания.Марина и Егор отошли в сторону о чём-то перешёптываясь.
-Так сейчас Саня ещё должен подойти-крикнул Сеня кому-то в ответ
Катя встала в ступор.У неё была мысль,что он может прийти,но как-то просто отмела это.Брат наклоняется ко мне
-Всё хорошо-спросил Димка,на что я кивнула.
В это минуту я вижу Кострова,он говорит что-то молодоженом и его спрашивает что-то Рита на что он качает головой.Катя походу догадывается о чём Рита спрашивает.
Костёр проходит и мы сразу натыкаемся друг на друга взглядами.Я первая отмираю, и киваю ему.Какой-то время мы с Ритой общаемся она рассказывает, как смешно у неё вчера прошла свадьба, что этот день точно навсегда запомниться.Мы веселились и я часта на себе ловила взгляд Кострова, но старалась не придавать значению.
-Всем добрый день-кто-то поздоровался.Это был Сергей Петрович.Все радостно заулюлюкали-Извините немного опоздал просмотры затянулись.Поздравляю вас.Степан Аркадьевич не смог. Он сказал, чтобы мы без него повеселились-по второму кругу все загудели
Я прошла к столу,чтобы добавить себе сока
-Всё также любишь апельсиновый-спросил рядом голос
-А ты всё также любишь морс-кивнула на кувшин в его руке-Вкусы никогда не меняются
Рядом возник Сергей Петрович.
-Здравствуй Сергей Петрович-мы с Костровым хором сказали
-И вам привет,как у тебя Кать дела?Как колено-Сергей Петрович знал о моём колено ведь он направил меня на того врача,который помог восстановить колено
-Спасибо Сергей Петрович всё хорошо, колено не ноет больше-ответила Катя
-Ну и хорошо, а ты Саш надолго-спросил Сергей Петрович.
-Я пока паузу взял, думаю скоро вернусь у моих скоро игра-ответил Саша
-Я тебя не видела в списках-ответила Катя она смотрела недавно и не видела его
-Может какая-то ошибка-коротко ответил Саша и куда-то направился
-А ты когда смотрела-спросил Сергей Петрович ему это тоже показалось странным
-Два дня назад-ответила я коротко-Извините Сергей Петрович я пойду
Я направилась к выходу из здания,как столкнулась с Настей.Что она здесь делает?
-Привет, Насть-поздоровалась Катя
-Привет, а ты что здесь делаешь-мило улыбнулась Настя
-А тут у моей подруги свадьба вот отмечаем-ответила Катя пытаясь казаться милой.
-Классно.Хорошо я пойду, воды хотела купить-ответила Настя.Кате показалась странная Настя? Катя переместила свои мысли на второй план.Катя вышла из спорт бара в уголочке лестнице, стоял Костров.Катя спустилась к нему
-Почему ты не сказал, что тебя нет в команде-спросила Катя
-А зачем? мне хоккей больше интересен, наигрался-ответил Саша яростно
-Никогда не поверю, чтобы Александр Костров мог отказаться от хоккея-ответила Катя и подошла ближе
-А ты поверь, Щукина-резко ответил Костров
-Нет не поверю, что происходит с тобой Сань, от тебя только тень осталась-Катя не понимает зачем она это делает.Что я делаю?
Костров задумался, он отвёл взгляд
-Мне Лера изменила.После этого два месяца, как в тумане.Начало второе звено, затем третье, потом четвёртое и из состава-закончил Саня и смотрел себе на ботинке
Сань после того, как мы расстались я просто не знала что дальше делать, я просто существовала.Я понимаю твои чувства, но в данный момент ты закапываешь себе-сглотнула Катя.Она с подросткового возраста была влюблена в приятеля братьев, после расставания у неё было выступление на котором и получила травму ну решила упустить этот момент-Знаешь как мне было обидно, что я не смогу больше выйти на лёд, я рыдала долго.Обидно, когда не можешь из травмы играть, а из-за чувств значит к чему ты шёл просто был миф-Катя не дождалась ответа и направилась обратно.
Ребята уже танцевали медленный танец.Сеня с Ритой по центру.Пытаясь найти Димку и какое Катена была удивление что Дима танцует с Настей.Они знакомы?Походу новенькая зря время не теряет.
В кармане юбки завибрировал телефон.Катя вытащила телефон на дисплее отобразился Кирилл.Катя сбросила звонок и отошла в сторону, не хотела с ним разговаривать.Настроение почему-то опустилось.Прошлое должно оставаться там
В этот момент зашёл Костров,увидев меня он направился ко мне
Он протянул ко мне кулочёк,Катя усмехнулась раньше они так мирились.Катя сжала руку в кулак и наши кулочки стукнулись
-Мир, дружба, жвачка-спросил Костров
-Угу-усмехнулась Катя
-Пойдём потанцуем-спросил Костров уже видя меня к другим
-Ты же не любишь танцевать -прищурилась ответила Катя-Кто ты и что ты сделал с Костровым?-изобразив ужас Катя, на самом деле она смеялась
-Хаха, чувство юмора, как всегда Щукина-улыбнувшись, Катю обнял за талию и они начади двигаться
-Ты вернешься на лёд-после минуты молчания спросила Катя
Да-твёрдо ответил Костров-Только не знаю пока за какой клуб
-Ну знаешь есть идея-улыбнувшись Катя кивнула на Сергея Петровича-У Медведей недавно забрали много игроков и сейчас, как раз нужно пополнение
-Ты думаешь Сергей Петрович возьмёт-спросил Костров
-Не попробуешь, не узнаешь-ответила Катя и остановила танец.Катя направилось к жениху и невесте попрощаться с ними.Они ещё раз с Ритой обнялись и пообещали встретиться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!