Судьба?

29 ноября 2024, 21:58
Тренировка была измотанная.Я первая открывая дверь раздевалки и понимаю, что она была не закрыта. -Девочки, раздевалка открытая-сказала девочкам, мы сразу, как вошли прошли к своим местом проверить не пропала ли чего-то  -Кто последний закрывал раздевалку-сердито,спросила Марина -Я-ответила новенькая без тенью сочувствия -А ты не знала, что тут личные вещи, что это мог кто-то взять-накинулась Марина на Настю -Ну забыла-возмущённо ответила новенькая-Мне теперь из этого вены надо вскрыть-громче сказала Настя.Я замерла, откуда она знала об этом.Катя бы никогда не поверила что такое пришло к слову. Марина тоже замерла.Она поняла, что она этим хочет сказать.Все остальные девочки недоуменно смотрели на них или притворялись, что не понимают. После того как Катя переоделась,она сразу вышла из раздевалки -Катя-окликнул меня громкий голос, я повернулась Марина подошла ко мне-Ты ей сказала-разъяренно спросила Марина, видно что она нервничает -Нет-ответила Катя и сложила руки на груди -А кто?Откуда она могла узнать-накинулась на Катю Марина -Повторяю это не я-сказала спокойно Катя-Ты сама подумай мне это этого не горячо и не холодно.Если мне надо чтобы все об этом узнали, я бы наверно это сделала раньше-ответила Марине. Катя сразу развернулась.Ей все равно было на Марину, но в этой истории ещё брат, поэтому уже не всё равно.Катя хотела зайти к ВасГен. Она хотела попробовать встать заново на коньки, ей нужно было разрешение Катя постучалась в кабинет и вышла, но Василия Геннадьевича не было. Вместо него на кушетки сидел парень, который меня в прошлый раз сбил -Какая встреча-очаровательно улыбнулся парень-Это судьба  Я на это закатила глаза.Судьба как же.Катя закрыла дверь и облокотилась на стенку.Парень не сводил глаз  -Чего тебе надо-напрямую спросила Катя.А то от его взгляда уже хотелось куда-то уйти -Свидание-улыбнувшись ответил парень  -Мне кажется по лицу хочешь-мило прошептала Катя-Я же сказала у меня брат ревнивый  -Ну может с братом я смогу договориться-спросил парень, не упуская возможности -Ты реально хочешь себе, что то сломать-на этих словах открылась дверь и вошёл ВасГен, он посмотрел на парня и кивнул ему, потом повернул голову в мою сторону  -Привет Кать, какими судьбами?-спросил Василий Геннадьевич  -Здравствуйте Василий Геннадьевич ,я по одному вопросу пришла-коротко ответила Катя  -А хорошо, сейчас закончу с астронавтом-договорил ВасГен, Катя усмехнулась всегда своих детей называл ВасГен повернулся к парню-Всё принес, Березин -Да, конечно-сразу же ответил Березин, он достал из сумки стопочку справок  -Молодец, завтра зайдёшь перед тренировкой, я тебя посмотрю-беря из рук парня стопку и кладя на стол -Хорошо,до свидания-парень схватил сумку и перед тем как выйти мне подмигнул.Березин значит  ВасГен проходит к столу и убирает документы в ящик. -Как Дима-спросил ВасГен  -Хорошо, почти всё прошёл, вроде всё нормально-ответила Катя и прошла, чтобы сесть на кушетку  -А как же не хорошо, ну в его случае если никаких нагрузок всё будет отлично-улыбнувшись ответил ВасГен, на что Катя кинула  Василий Геннадьевич,а в моём случаи,я могу вернуться на лёд-спросила Катя,но голос дрогнул .Она помнила тот момент когда упала,выполняя аксель.Была адская боль,Катя сразу тогда схватилась за колено,было невыносимо.Она была морально и физически потеряна.А дальше она ничего не помнит ВасГен потёр глаза.Наверно он не хотел говорить  Кать, понимаешь у тебя сильное повреждение чашки, когда ты получила травму она сместилась и в данный момент находится в неправильном положении, любое падение на лёд может вызвать старую болячку.Я боюсь что выполнять прыжки ты не сможешь Но я же акробатикой занимаюсь-спросила Катя, ей врачи разрешили заниматься с начала года -Кать, вы не выполняете такие опасные прыжки, которые ты выполняла на льду.На акробатики тебя подстрахуют, а на льду Катя слушала и молчала.Ей лёд раньше всё время по ночам снился,коньки её,она всё время по ночам рыдала -Давай сделаем так, ты попробуешь выйти на лёд, но всё будешь делать постепенно, проводить на льду будешь по сорок минут, если почувствуешь что колено болит, сразу же останавливаешься.Попробуй пока на коньки встать.Хорошо-спросил ВасГен Спасибо Василий Геннадьевич-улыбнулась Катя  Кать,без фанатизма-предупреждающее сказал ВасГен    Ещё раз спасибо-поднялась с кушетки и пожелала хорошего дня,

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!