Моя ошибка

14 декабря 2024, 19:14
Зайдя домой Катя услышала голоса на кухни -Серьёзно, а кто мог ей рассказать о венах-Катя поняла, что это была Марина  -Не знаю-это был уже Егор-Но я не думаю что Димка мог -Егор, он с ней проходит двадцать четыре часа в сутки-психанула Марина-Ты кому веришь мне или ему-за этим последовало молчание-Понятно ужин на столе-Марина быстро вылетела из кухни, даже не заметив меня направилась в их спальню. Катя прошла на кухню, брат в это время заваривал чай.Катя присела на соседний стул -Что случилось?-задала вопрос Катя, она хотела выяснить что точно происходит  -Да, Марина взвинчивая из за Насти.Что у вас происходит?-брат посмотрел на Катю -У меня лично с Гордеевой ничего.Мне на неё всё равно, а вот у них с Мариной точна не дружба.Настя откуда-то знает личную информацию о Марине-договорила Катя, потянувшись за конфетой  -Понятно-ответил Егор-Ладно, эти две недели ты молодец.Временные рамки снимаю, но если не ответишь на любой мой звонок снова поставлю -Хорошо-ответила Катя.Она решила промолчать, про лёд.Егор сильно переживал мою травму, он может не так отреагировать Егор обнял Катю она его в ответ.Минута нежности продлилась недолго, пока не открылась входная дверь -Ладно, пойду Ромео нашего встречу-Катя встала и направилась к входной двери. Там Димка снимал ботинки.Димка поднял голову на его лице играла улыбка -Привет-поздоровалась с Катей брат  -Привет-ответила Катя и сложила руки на груди-Ты с Настей был?-задала вопрос на который и так знала ответ   -Да-ответил Дима и прошёл на кухню -Ты не знаешь, откуда Настя знает о Марине- продолжила Катя свой допрос, Димка сразу понял о чём-Слушай братец, мы не запрещаем тебе встречаться с Настей, но давай чтобы наши тайны не знали все  -А вы должны мне запрещать встречаться?И с чего вы взяли,что я ей рассказал про Марину-сразу ощетинился Дима  -Да встречайся, только давай о нас ничего больше чем ей положено она не будет знать, ок?-продолжила Катя.Она как то не доверяла Насте -Я Насте ничего не говорил-крикнул Дима  -Так малые успокоились-вышел из кухни Егор, мы смотрели друг на друга-Всё, теперь слушайте оба.С этим мы разберёмся, а обвиняя друг друга мы ни чем не поможем.Теперь помиритесь  -Я с ним и не ссорилась-фыркнула Катя и направилась в свою комнату.Катя хлопнула дверью, с Димкой они почти не ссорились.А сегодня если не Егор, Катя бы не знала чем закончилась.Катя усмехнулась раньше она разминала их, теперь Егор их.Вдруг завибрировал телефон на дисплее отобразился Кирилл.Катя ответила на звонок -Алло-уставшим голосом ответила Катя -Привет, принцесса-ответил Кирилл, на что Катя поморщилась милые прозвища не про неё. -Кирилл, ты что-то хотел-продолжила Катя, она вообще не хотела с ним разговаривать -С тобой поговорить хотел, мы же всё таки друзья-ответил Кирилл. Друзья, у меня немного есть друзей.Считала ли я Кирилла им?Не знаю.Мне надо прекратить это всё, зачем только начинала? -Кирилл, давай мы все прекратим-ответила я стараясь быть безразличной-Давай просто всё забудем как-будто ничего не было.Мне жаль-ответила я, сбросив звонок. Я не могла просто так, я Кириллу давала какой-то шанс, не могу смотреть, как он пытается мне больше понравится, но он мне никак не может понравится…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!