Какого чёрта?

30 октября 2024, 04:18
Малайзия и Филиппин шли по парку. Вокруг яркие оранжевые гирлянды с лампочками, жёлтые листья на деревьях, прохожие, болтающие о своём, и конечно же хорошее настроение. Малайзия рывком побежал вперёд, зажмурив глаза и смеясь, а его солнечный брат спокойно и с улыбкой на лице шёл за ним. Филиппин посмотрел по сторонам. Красивая всё-таки ночь, но чертовски холодная. Филиппин сложил руки и задрожал. Малайзия уже был далековато и Филиппин не смог бы его позвать. Вздохнув, Филиппин собрался с мыслями и силами, после чего побежал за Малайзией. Земля начала чаще создавать звуки за счёт бега. Ветерок начал дуть в лицо, заставляя солнечного зажмурить глаза. Вдруг он врезается и падает на спину. Малайзия, в которого солнечный собственно и врезался, тоже упал, но на живот. Парни сели и посмотрели друг на друга. Они чувствовали себя неловко перед друг другом. - Извини, Малай, ты просто слишком далеко убежал! - Ах, да ничего, я же бежал! - Малайзия улыбнулся и поднялся. Он протянул руку. - Вставай, брат) Филиппин принял помощь и встал. Парни отряхнулась. Солнечный снова почувствовал сильный холод, который окутал его словно одеяло. - Блин, холодно... У меня уже руки онемели... - Оу... Да, холодновато, а ведь это только очень, зимой хуже будет. - Малайзия посмотрел на чистое, синие, ночное небо. - Пойдём погреемся где-нибудь? - Хорошо, я тут как раз видел одно место!) - Окей, веди меня туда? - Филиппин чувствовал неуверенность, поэтому не мог говорить утвердительно. - Погнали!) Лунный схватил брата за руку и побежал с ним прямо. Парни завернули и пробежали мимо мирных деревьев. Малайзия тоже начал ощущать холод и его дыхание стало прерывистым. Подул ветер и парни ускорили шаг. Наконец Малайзия остановился. - Что это за место? - Филиппин смотрел на мини пещеру, хотя она была очевидно искусственной. - Это... Место где мы можем погреться)) - Это я понимаю. А как зайти в это? - Ща увидишь, смотри! Показываю только один раз! ^о^ - Ладно? Малайзия зашёл и убрал коврик, под которым был деревянный люк. Филиппин начал походить ближе. - Ого, это специально для Хэллоуина сделали? - Да, заранее подготовили. Правда входить туда нельзя, но правила созданы, чтобы их нарушать!) - Хах, и то верно... Залезаем!) Люк открылся и Малайзия начал спускаться, а Филиппин за ним. На пол пути второго озарило: - «Стоп, а когда успели вырыть эту яму?» Но Малайзию видимо ничего не смущало, в отличии от Филиппина. Солнечный напрягся. Парни спустились. Это было помещение под стиль пещерки наполненное некоторыми вещами, рисунками, висящими на стене, стоящим возле стены диваном, на тумбочке горела лампа. Было очень тепло Филиппин снял куртку. - Блин, Малай, где ты такие места находишь? - Хз) Это чисто моё любознательство!) - Такого слова не существует, Малайзия! - Но есть же слово "любознательный"?) - Да... Но это не значит, что его надо так менять) - Но оно же меняется под "любознательность", "любознательности"-... - Любознательные мои... Вам конец! Парни от неожиданности и испуга прижались друг к другу. Вдруг они почувствовали дрожь в теле. Филиппин посмотрел на руки и... После этого для него как будто всё поменялось. Он начал видеть по-другому. Повернувшись, он сразу всё понял... Он и Малайзия стали котами чёрт возьми. Оба перепугались. Их окутал страх. Филиппин решил вылезти из подвала, но обнаружил, что люк пропал. Его ушки опустились и он поджал хвост. Малайзия начал чувствовать себя виноватым. Он подошёл и сел рядом с Филиппином. Коты легли. Они понимали, что сейчас в безвыходном положении. Оба заснули... Но затем Малайзия проснулся из-за толчка. Он открыл глаза и понял, что находится в переноске. Он замяукал от страха и начал стучать лапками по стенкам, но безуспешно. - «Где Филипп?!» - Малайзия выпустил когти и начал шкрябать решёточку. Он не мог что-то сказать, лишь выдавливая из себя мяуканье. - «Надеюсь он в порядке!» - Малайзия поджался, ему стало по настоящему страшно. - Долго ещё?(1) - Да хрен знает! Чё молчим, Антон?(2) - Ща придём!(3) - Эти коты необычные, чтобы продать их на рынке и разработать бабки!(1) - Да... Они, думаю, каждому понравятся!(2) - О, мы пошли!(3) Малайзия понял, что будет. Когда открыли переноску он выпрыгнул и начал убегать. - ЭЙ! Держите его!(1) - Вот же пушистая дрянь!(3) Малайзия залез на дерево. Как-то случайно, рефлексивно, но очень легко. Он зашипел, опустив уши. Его шерсть встала дыбом. - Ай, ладно, давайте с тем разберёмся!(3) Малайзия начал успокаиваться, но из головы не уходили мысли о брате. - «Прости меня, Филиппин...» Малайзия сидел с грустью и тревогой. Раздался гром и пошёл дождь. Малайзия почувствовал дискомфорт и сжался. - «Блин, этого ещё не хватало!» Набрав силы, Малайзия спрыгивает с дерева. Он приземляется уже на мокрую землю и бежит за уходящими, судя по всему, живодёрами. Малайзия останавливается возле двери в дом и начинает вслушиваться. - Слушайте, а может мы этого кота чёрной краской обольём? Будет у нас ведьмин кот! (3) - Хорошая идея, но довольно банальная(1) - Может тогда... Типо фарш из него сделать?(3) - Хм... Ну в принципе можно... (1) Малайзия из-за услышанного начал паниковать. Он царапал дверь и шипел. Дверь открылась и Малайзия, настроив себя, прыгнул на врага. Он поцарапал ему щёку. - Ай, б****! Твою ****!(1) - Парень откинул кота. Его хватает другой парень, но Малайзия царапает его за глаз. - АХ ТЫ ТВАРЬ!(2) Малайзию кидают и он отлетает в стену, затем плюхается на столик. Он видит нож и хватает его зубами. - Воу, этого кота д-дрессируют что ли?(3) - Убить его!(1), а ты пока что отнеси солнечного в другую комнату, там где мясорубка! - Хорошо. (2) - «НЕТ!» - На глазах Малайзии появились слёзы. Он прыгнул на первого и смог ударить ножом, но третий отбирает его. - Убей его! (1) Третий замахивается, но лунный кусает первого за руку и выпадает из его рук, а третий попадает ножом по руке первого. От боли он закричал. Лунный побежал в другую комнату. Он начал царапать дверь. - «Ну же! Ну!» Дверь открывается и Малайзия забегает внутрь. Он видит Филиппина, который связан возле мясорубки. Малайзия прыгнул к нему и начал когтями отрезать верёвку. Второй подошёл и схватил Малайзию, затем связал его... *** Малайзию закинули в кладовку. Он упал, но тут же поднялся и подбежал к двери. Он начал жалобно мяукать и царапать дверь, но всё безуспешно. Снаружи доносятся жалобные писки Филиппина, от которых на глазах появились слёзы. Малайзия свернулся клубочком. - «Прошу, только не умирай! Пожалуйста, Филипп, выживи!» - Да куда ж ты убегаешь, тварь?!(2) - Боже, поэтому я ненавижу котов!(1) Малайзия поднялся на лапы и начал осматривать всё. Он запрыгнул на книжную полку, где было много вещей. Малайзия, как самый настоящий кот, начал сдвигать предметы и кидать их на пол. Что-то забилось, что-то засыпалось, что-то просто с грохотом упало. - ДА ЧЁ ЭТОТ ИДИОТ ТАМ ТВОРИТ?!(1) Малайзия взял в зубы гвоздик и спрыгнул. Парень вошёл и Малайзия зарычал, выражая злость. – ТЫ ЧЁ УСТРОИЛ?!(3) Малайзия побежал и поцарапал ноги парня, затем поцарапал за руки. Парень хотел его поймать, но тот смог сбить его с ног и он упал на осколки того, что было разбито. Малайзия выбежал из комнаты, слыша крики и оскорбления с свой адрес. Он подпрыгивает, хвататься за футболку, затем забирается чуть выше и когда его сватают, он вонзает гвоздь в глаз. - АААА! ТВОЮ #####! С###, Б###, КАК БОЛЬНО! ААА!(1) Второй взял нож и кинул в Малайзию, но тот увернулся. Он подобрал нож и побежал на врага. Он прыгнул и вонзил его в руку, затем оттолкнулся и приземлился на пол. Малайзия прыгает на стол и рвёт верёвку, которой обмотан Филиппин. Лунный и солнечный начинают убегать. Они царапают дверь. Малайзия слышит шорох и оборачивается. Он отпрыгивает с криком, когда в него летит стул. Стул сломался, а в двери появлялась дырка. Малайзия жестом лапы показал Филиппину, чтобы тот выбирался. Филиппин так и сделал. Малайзия тоже вылезает и после этого коты убегают прочь... *** Но после этого парни пробуждаются от дождя. Филиппин смотрит на руки и понимает, что весь тот ужас оказался простым сном. Он вздыхает и смотрит на проснувшегося Малайзию. После оба смотрят в сторону. Пещерки, в которую оба зашли, не оказалось. - Вот те и смена сущности, ёпта... - Сказал Малайзия. - А-ага... Брх! Холодно! Ещё и дождь.. П-пойдём к Индонезии? - Филиппин задрожал. - Да, лучше к нему! Только быстрее, иначе мы умрём! - Ах, любопытный ты мой брат, кто бы говорил! - Но это был сон)) Странно, что он общий, но не суть!) - Я тебя понял, можем идти!) - Бежим! ^^ Двое побежали в нужную для них сторону. - Вот же хулиганы, а...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!