Часть 3
23 февраля 2025, 15:34Я фотограф🙇🏼♀️:
Утро. 10:00.
Шум от бега раздался по коридорам.
-Стив!
- Эрика? Я здесь.- отозвался Уилсон.
-как же я рада тебя видеть!
Парень мягко ей улыбнулся.
-Ну что? Как конкурс?
-Ещё не известно, но выступила хорошо.- Стало видно как Беккер переживает,но старается не подавать виду.
-Я уверен,что ты выиграешь.
Девушка немного подумала, а потом быстро чмокнула его в щеку. -Спасибо.
У Уилсона рухнул мир под ногами. Теперь он был точно уверен,что она ему нравится. Ещё ни разу за жизнь он не ощущал это чувство по настоящему.
Но как только он понял, что нагло пялится, и она уже на него смотрит со своей ехидной улыбочкой, Стив отвёл взгляд в сторону, а Эрика наоборот засмеялась.
-ты так мило стесняешься.
-ничего не правда.
-ещё как правда. Неужели я тебе нравлюсь?
-нет. То есть ты хорошая и симп..-он хотел сказать ,,симпатичная,, но вовремя опомнился.-забудь, просто забудь что я сказал...
Девушка ещё посмеялась, затем ляпнула:
-пошли на крышу?
-тебе так понравилось это место?
-ну есть такое...возможно...да, понравилось. Ну так идём?
-конечно, пошли.
И снова крыша, тёплый летний ветерок и яркое солнце.
Время всегда летит незаметно, особенно когда ты в компании с приятным человеком, с которым даже молча сидеть комфортно.
-кстати о родителях. Ты всегда говорила только про отца.-сказал Стив, намекая на вопрос о матери.
-я её никогда не видела.-пожала плечами.-папа мне говорил что она умерла при родах.
-соболезную. Наверное тяжело без матери. - с тоской в голосе поинтересовался парень.
Эрика пожала плечами.
-Давай не о грустном. Ты свободен на выходных? Может куда-нибудь сходим?
Стива буквально загнали вопросом в тупик. Как бы он хотел уйти далеко-далеко с ней, но он привязан к этой школе. Сколько бы не проклинал того, кто лишил его жизни, сколько бы не пытался выйти из школы, всё было тщетно.
-прости, у меня дела на выходных.
-оу...может тогда в следующий раз?
-я не знаю.-парень просто хотел уже сменить тему, но не продолжать этот диалог.
Девушка слегка усмехнулась.
-прости,иногда я действительно могу бесить своей активностью.
-что... нет,не в этом дело, просто...-парень пытался подобрать такие слова чтобы никак не задеть подругу.-я правда буду занят.
-хорошо, тогда когда не будешь занят?
Стив почувствовал как сейчас уже не сможет выкрутиться и надо придумать какую-нибудь отмазку, причём быстро,иначе Эрика может подумать,что он не не может, а просто ищет повод не идти.
-я даже не - парень не успел договорить, как в сумке девушки начал вибрировать телефон. После такого Стив явно уверовал. Да и кажется заодно истратил всю свою удачу.
Эрика принялась искать телефон. На экране высвечивался контакт,подписанный как «папа». Беккер незамедлительно взяла трубку.
-ало? Привет, пап.
В звонке человек говорил отдалённо, из-за чего плохо понятна речь, но видимо девушке без проблем было всё ясно.-хорошо, скоро буду дома.
Эрика сбросила вызов, положила телефон в карман и посмотрела на Стива.
-Это был папа, сказал чтобы я быстрее шла домой.
-Что-то срочное?
-Я не знаю, но голос у него был строгий.
-Тогда нужно поторопиться.
-Ты прав. Я пожалуй пойду.
Уилсон ещё никогда не думал на сколько внешность может быть притягательная и волнующая. На столько прекрасна,что казалось не возможно найти изъян. Но ведь не только внешний вид сыграл свою роль, но и ясная лёгкость в общении, и её теплота, ощутимая за километр, количество талантов и в общем вся она была просто божественна.
Тем временем парень тупо уставился на Беккер, можно даже сказать любовался. А вот брюнетке этот взгляд показался странным.
-Что?- удивлённо спросила она.
Он и не знал что на это ответить, просто продолжал глядеть изредка моргая.
-Прием! Я с кем говорю?- не выдержала Эрика.
-Я...Вернее ты...
-Стив, мне правда пора бежать.
Тот схватил её за предплечье, что немного напугало девушку.
-Я хотел сказать,что ты очень красивая. Правда. Мне очень нравится твоя внешность.- Парень уже и сам не знал что говорит, но ему безумно хотелось продолжить. -Я каждый день хочу бесконечно ею любоваться и - девушка резко перебила его поцелуем в щеку. Он тут же сильно покраснел, а сердце снова забилось чаще. Снова стукнуло то чувство, когда ты ощущаешь себя в невесомости, стоя обоими ногами на полу, когда будто поднялось и давление и температура одновременно.
К сожалению или же к счастью Беккер оказалась слишком непредсказуемая. Она шустро схватила сумку и убежала вниз по лестнице, редко прыгая через ступеньки.Этот вечер оказался особенным для обоих. Стиву хотелось прыгать до потолка, бегать и кружиться от такого прилива гормона счастья. Он прислонил ладонь к щеке, на которой остался след от тёмной помады девушки.
«Интересно, я смогу стереть её»- пронеслось в голове у парня.-«да впрочем какая разница.»
Долгое время Уилсон не находил себе место в собственном «доме». И наконец он устроился на любимом месте - крыше,перематывая у себя в голове все положительные моменты за день.
Но в один момент эту идиллию нарушил грохот на первом этаже. Стив дёрнулся от внезапного звука, чуть не упав с края. Как только парень встал, чтобы спуститься вниз, шум повторился. Блондин рванул по ступенькам. Картина маслом предстала перед парнем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!