Глава 2. Предложение (Руки и сердца плятб)
4 ноября 2024, 21:30“В очередной раз мне снится этот кошмар..”
Всё вокруг было окутано тьмой. Слыша за спиной чей-то рёв он не мог шевельнуться. Раз за разом приходится переживать это. Всегда.
От этого не избавиться.
Пат, слыша что рёв становится громче, начал идти в перед не оглядываясь.. До этого он ещё пару минут был в бегах от какого-то чёрного существа которое хотело разорвать его на части.
Сердце бешено колотилось. Тьма потихоньку рассеивалась, были видны трупы людей чьи лица были размыты. Петрушка остановился когда рёв прекратился. Снилось ему это не в первый раз, поэтому он знал что надо делать. Тьма полностью рассеялась. Окна домов были выбиты, двери выломаны, как мы и упомянули недавно - на земле лежали трупы людей. Как обычных жителей, так и солдат.
Патрик шёл вперёд зная что скоро начнётся ещё одна порция адреналина, но почему то долго ничего не происходило. Он шёл прямо до того как в пару метрах от него не появился незнакомец. Левый глаз человека был обычным, а правый полностью чёрным с красным зрачком. Его чёрные волосы спадали на плечи. На правой части лица было тëмно-зелёное пятно вокруг глаза. Он был одет в белую рубашку с длинными рукавами и пятнами крови на ней, в тёмно-серый жилет, чёрные штаны и сапоги, а на руках были перчатки тёмно-коричневого цвета.
— Кто ты? — спросил Патрик не сводя глаз с незнакомца.
— Я Кэйтчу, тот, кто превратит твою жизнь в рай, если ты, конечно, примешь моё предложение.. — ответил мужчина медленно подходя к сладкой булочке.
— Какое?.. — Пат начал медленно пятиться назад, но сзади появилась бетонная стена в которую он упёрся спиной. Кэйтчу подошёл к нему и, положив руку на плечо, взмахнул второй рукой и перед ними встала картина какого-то чёрного(КАК ДЭРИЛЛ) огромного замка, которое вокруг было окутано фиолетовым туманом.
— Ты можешь присоединиться к Царству Хаоса, его правителю и вместе с нами захватывать земли...
— Ни за что! — Петрушанчик отдернул руку мужчины от своего плеча, — мне не нужно это..
— Ха-ха.. Только представь, что весь мир будет принадлежать нам с тобой. После того как мы поработим землю, то сможем захватить и другие вселенные, а обычные крестьяне станут рабами(ЧЁРНЫМИ АХХАХА).
— Ты псих!.. Я за свободу, а не за принуждение к подчинению!..
Кэйтчу тихо посмеялся и отошёл от Патрика, после чего вокруг них образовался фиолетовый дым.
— Посмотрим что ты скажешь потом. Моё предложение всегда в силе..
После этих слов мужчина испарился в тумане, а Сир Патрик проснулся..
Через несколько минут он привёл себя в порядок и вышел из комнаты. На удивление он чувствовал себя бодрым..
Под его ногами пробежал маленький котик чёрного окраса и с голубыми глазками, это был Цыган. А где Цыган - там и Дэрилл..
— Доброе утро, Пат! — сказал бандит беря питомца на руки, — выглядишь свежее чем раньше.
— Доброе.. Спасибо, — Алибабай(Патрик) всё ещё думал о том "кошмаре". Фиолетовый туман.. Не тот ли, что они с Дэриллом видели на станции? Он погрузился в мысли на столько, что даже забыл о том, что бандит стоял рядом.
— ЕСТЬ КТО ДОМА? — Патрик быстро пришёл в себя от возгласа дубайского шоколада и от удара в плечо.
— Да я просто задумался..
— О женщинах своих думаешь опять.
— Ну не о тебе же.
— Мог бы и обо мне.
— Да о тебе подумаешь и ты сразу появишься.. Вспомнил говно вот и оно..
— Плохой из тебя юморист.
— Мой юмор хотя бы не настолько чёрный как ты..
От этого даже Цыган заржал (ну типо "Мямямямямямя").
— Обидно вообще то.
— Ладно, прости.. Где ты вообще так загорел? 🙀
— Ночью родился.
После этого диалога они пошли на улицу ну и всё. Пока что они даже не подозревают о том, что будет этой ночью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!