Основание новой группы

4 февраля 2025, 16:44
Под конец очередной партии (что не говори, но девушка очень сильно желала и поиграть со мной, и особенно победить меня. Поэтому даже после пятого по счёту проигрыша, не останавливалась), она вдруг замолкла и задумалась. По прошествии пары минут, тишину вновь разрушил её бархатный голос:  ​ —Хм… у меня к тебе необычная просьба. — В сапфировых глазах Сакаянаги блеснул огонёк, очень похожий на таковой у Ичики.  ​ — Какая?  ​ — В свете обретённых мною физических качеств, я хотела бы научиться драться. Да и не помешало бы в принципе улучшить своё тело.  ​ — И ты хочешь, чтобы я тренировал тебя?  ​ — Верно. — Слегка кивает. — Думаю, у тебя точно были соответствующие занятия в том месте. Частично подтверждает это и твоя скорость на спортивном фестивале.  ​ — Хорошо. —  Это была отличная возможность. — Сузуне и Амасава будет тренироваться с нами.  ​ —  Я знала, что ты добавишь сюда Хорикиту-сан, но вот вторая вызывает у меня вопрос.  ​ — Ты слышала рассказ – она будет хорошим спарринг партнёром для демонстрации.  ​ —Угу… понятно. — Девушка улыбнулась, чуть более ярко, чем до этого момента. — Знаешь, наш диалог выглядит совсем иначе, чем в моих представлениях… Мне всегда казалось, что на моё знание о том белой комнате ты отреагируешь как-то более… агрессивно, что ли?  ​ — Возможно, так и было бы, но только в школе. Фактически, моя свобода здесь не ограничена, а белая комната находится далеко. Поэтому и знающий человек можно нести только с точки зрения каких-либо слухов про меня, или же голословных, ничем не подкреплённых обвинений.  ​ — Фу-фу-фу! И то правда. Наши с тобой игры и разговоры заставили меня забыться. Прошу прощения. — Сакаянаги задумалась. На самом деле, вполне вероятно, что она могла догадаться о возможном проникновении людей этого человека сюда. А как только она узнает об Ичике, то и вовсе станет всё очевидным. И можно сказать, что девушка «на моей стороне». Ей нужно только соревнования со мной. Это, своего рода, схожая одержимость с дьяволицей, но другой стези.  ​ Акито, наконец, собрался с мыслями. Большую часть времени, парень, почти наверняка, думал о всей ситуации, но и осматривать окружение не забывал – он довольно ответственный, и просто так спустить всё с рук вряд ли сможет.   В любом случае, слегка выдохнув, он подошёл, сев обратно к нам за столик. Было видно, что ему стыдно. Слова Сакаянаги подействовали как надо, и девушка смогла направить его мнение в противоположное направление. На самом деле, выгода от этого не самая яркая. Это осложняет мне возможность действовать более открыто – Акито в любом случае убедит и Кэйсея, и Айри, а Харука не сможет долго «держать оборону» и, так или иначе, меня перестанут боятся, что автоматически не даст мне продолжать вводить всю группу в курс «дела» о моих возможностях и возможной жестокости.  Я рассматривал такой вариант, и отмёл его, но раз уж есть вмешательство третей стороны, которая, к тому же, заимеет ультимативный статус на уровне Сузуне (ибо, сама беловолосая имеет очень много как возможностей, так и желания быть лидером), то пусть. По итогу, Акито, который буквально за пару часов совершил сдвиг, в купе со всеми девушками, что «за меня», даруют мне больше вариантов для оправдания ситуации и «ужасные» действия будут расцениваться более предвзято, в мою пользу. В целом, неплохо, но более долго – на прививание такого всей группе уйдёт больше времени, чем ознакомление со всей степенью жестокости с последующим фактическим оправданием.  ​ — Кхм… Мы можем поговорить? — Была видна неуверенность парня. Его речь звучала чуть более торопливо, а сам он слегка суетился.  ​ — Конечно.  ​ — Ну, я тогда вас покину. Заодно ещё немного понаслаждаюсь своими новыми возможностями. — Девушка вновь мило зафуфуфукала, отправившись в сторону палатки, начав наматывать круги. Её счастье словно начинает брать новые обороты. Мне хотелось бы поговорить с ней на этот счёт – как конкретно она себя чувствует после снятия такого «ограничения». Мы слегка похожи в этом плане – базовые, доступные каждому действия, не были дарованы нам. Спектр только разный – у меня моральный, у неё физический. Но послушав её ощущения, может быть, я подчеркну что-нибудь для себя.  ​ — Киё… эм… Я же всё ещё могу звать тебя по имени?  ​ — Конечно. Я и не собирался запрещать – ты сам вдруг перешёл на фамилию. — Ещё больше смущается.  ​ — Да, прости… Мы с группой об этом договорились. Но сейчас, послушав слова Сакаянаги, мне действительно стало ясно, что из меня друг… такой себе, если не хуже…  ​ Проговорили мы немного. По итогу парень получит такой же ответ, как и Сузуне – просто дабы не прививать ему мысль о том, что я весь такой несчастный, хотя такое ответвление существовало. Акито с этим смирился. Он кивнул, признавая мою правоту в данном вопросе и сказал, что попытается обсудить всё с группой, при этом настаивая на более мягком отношении ко мне.   ​ — Кстати, Киётака, вы ведь с Сакаянаги-сан хотели в карты поиграть?..  ​ — Ну, разговор зашёл за все возможные игры, она вызнала, что я умею играть в шахматы. — И вы… но ведь у вас нет ни доски, ни фигур…  ​ — Разумеется. Партию раскладывали мы в уме. — Парень удивился, но ничего не сказал.  ​ Пришла пора смены дежурных. Я разбудил Ичику, что в очередной раз не особенно понимала, что происходит (уж очень сильно она не любит рано вставать). Однако, как только её взгляд сфокусировался на Сакаянаги, в глазах девушки блеснули знакомые бесы, да настолько отчетливо, что даже сама беловолосая стушевалась.  ​ — Ой-ой, Аянокоджи-кун, а чего-то это она так на меня смотрит? Я вроде не съедобная… — Дошло до того, что девушка слегка зашла мне за спину, в явных поисках защиты.  ​ — Хе-хе! Ты очень милая! Мне нравиться. — Ичика обогнула меня, поравнявшись Сакаянаги. Затем что-то прошептала её на ушко, отчего последняя удивлённо переводила взгляд то на меня, то на дьяволёнка, который уже начал развлекаться.  ​ — Эм… — Беловолосая хотела что-то сказать, но я её прервал:  ​ — Разбирайтесь сами. Я ухожу спать. — Вздох сдержать не удалось, и этим я вызвал смех обеих девушек. Почему-то мне кажется, что они очень хорошо поладят…  ​ Утро встретило меня почти пустой палаткой. Внутри была только Сузуне, если не считать меня. Девушка явно не спала, лишь пыталась, правда, видимо неудачно – она постоянно ворочалась и несколько раз выдохнула явном негодовании.  ​ — Сузуне, всё хорошо?..    — Мгмх… Киётака… — Черноволосая полумутным взглядом посмотрела на меня. — Я тебя разбудила?.. Прости… ​ — Нет, я сам проснулся. Но вижу, что ты не спала. Как себя чувствуешь?  ​ — Плохо… во время возни на смене дежурных, меня разбудили и все попытки снова заснуть провалились. — Неприятная история – Харука никак не хотела вставать, когда её будит Акито, вновь показывая, что не готова к последствиям своих слов. Более того, даже не думает об них.  ​ — Можешь пока отдохнуть. Я разбужу тебя, как мы соберёмся и отправимся дальше. — На меня взглянули слегка задумчиво, а затем кивнули.  ​ — Хорошо… Спасибо…  ​ — Не за что.  ​ Помимо пустой палатки, привлекало внимание отсутствие голосов снаружи. Как только я вышел, стала понятна причина: во-первых, вся «моя» группа отправилась в комнату, ту самую, где мы нашли беловолосую – я заметил Айри и Акито в проёме. Значит, последний сразу же начал действовать.  А вторая причина объясняла отсутствие разговоров между Сакаянаги и Ичикой: на ляжках второй спала первая. Я не очень хочу спрашивать, как так произошло, поэтому молча отправился выполнять утренние процедуры, хотя по итогу контакта мне всё равно не избежать.  ​ — Хе-хе… — Маленький бес взглянула своим обычным взглядом, который нёс в себе частичку хаоса. — Беловолосая-больше-не-инвалид-Арису-семпай такая милая, оказывается. ​ — И как так вышло, что ты её стала называть таким образом?.. — Мне правда стало интересно. Более того, не может быть ведь так, чтобы сама названная не знала о своём прозвище…  ​ — Нууу… Мы очень хорошо поговорили этой ночью. Оказывается, наши мысли во многом сходятся! Но о чём – девичий секрет! Хотя… — Она поднесла пальчик к подбородку, делая вид, или же на самом деле, задумавшись. — Ты, возможно, узнаешь. Но позже! Всё позже… сначала нужно будет договориться с одной проблемой...  ​ Теоретически… Вполне вероятно, что Ичика вряд ли так просто оставила наши с Сузуне отношения. Вопрос в том, как к этому причастна Сакаянаги? У меня есть одна догадка, и основана она на некоторых фактах. Я вновь вздохнул, чем сразу же обратил внимание:  ​ — Хе-хе-хе-хе! Неужели, ты догадался?  ​ — Я очень надеюсь, что моё предположение не верно. — Присаживаюсь на стул.  ​ — Ну так… Киётака-семпай, озвучь свои, я уверена, очень приятные для меня мысли. — Её тон был настолько пошлым, насколько это вообще возможно. Более того, она слегка оголила своё плечико, а также подняла подол юбки (она и Сакаянаги находились чутка поодаль от стола, поэтому мне было отлично видно). — И получишь награду…  ​ — Ичика, ты ведь знаешь, что моей девушкой стала Сузуне. И я не планировал что-то менять. Твоё соблазнение бессмысленно.  ​ — Хе-хе, бессмысленно, говоришь? Ну, это мы ещё посмотрим… Я, например, искренне считаю, что у сильного мужчины может быть несколько женщин… а ты идеальный пример первого. И поэтому, мне не будет жадно поделиться с теми, кого я признаю близкими себе людьми… — Разговор зашёл в интересную степь. Если обе девушки, что имеют возможность как-либо воздействовать на меня с эмоциональной точки зрения, станут действовать сообща, это увеличит вероятность моего… познания человеческих чувств. Однако…  ​ — И как ты собралась договариваться с Сузуне?  ​ — Фу-фу-фу… — Ичика, видимо, попыталась скопировать Сакаянаги. — Как быстро согласился. — Она очень довольно улыбнулась.  ​ — Я не соглашался. Мне просто искренне интересны твои возможные действия. Более того, было бы глупо говорить, что ты противна или что-то в этом роде, однако, если сама Сузуне будет против – моё мнение будет аналогичным.  ​ — Вверяешь всё в мои руки?~ Тебе бы стоило наоборот – взять ответственность.  — Ты меня услышала. До тех пор, пока тебе не удастся получить разрешение от Сузуне, ты и моего не получишь. ​ — Никогда не думала, что… дойду до такого. — Дьяволица сменила выражение на серьёзное.  ​ — Тогда реши для себя – действительно ли ты хочешь этого.  ​ — Несмотря на то, что вся ситуация и правда сюрреалистична, но… да. Хочу, и очень сильно.  ​ — Что ж. Твоё дело. — Я слегка кивнул.  ​ — Ну да~. Не за горами тот миг, когда я наконец оседлаю своего кумира полностью. — Не опошлить уже и без того абсурдный момент Ичика не могла.  ​ Как раз к этому моменту вернулся Акито. Остальные из группы держались особняком – но лица смягчились. Похоже, у парня весьма неплохо получилось.  ​ — Кхм… Киётака, как видишь, у меня не особенно вышло. — Слегка чешет щёку. — Хотя сдвиг вроде есть…  ​ — В таких вещай спешить не стоит. Я и не ждал быстрого смирения или прощения – сам понимаю, что хочу слишком многого. Но спасибо тебе, Акито.  ​ — Конечно. Мы же друзья. Хотя… зваться так мне совесть не позволяет… вот исправлю положение и тогда уж, ух! — Напряг руку, показывая свою решимость.  ​ — Тогда, мне остаётся только ждать. — Киваю. ​ Диалог был окончен и Акито вернулся к своим, где его ждали слегка придирчивые взгляды – но озвучивать ничего не спешили, лишь сверля ими и явно действуя парню на нервы. Мы стали собираться – надо было двигаться дальше, в свете появления нового человека в группе, запас уменьшился на один-два дня, в зависимости от ситуации.  Всё было собрано. Настало время будить Сузуне и убирать палатку. Зайдя внутрь, я увидел, как мило девушка спит и совершенно не хотелось её тревожить. Она действительно много чего натерпелась, а в свете того, что черноволосая является номинальным лидером – ей ещё и приходилось брать на себя груз в виде ответственности. Допрос тех мужчин, а также разговор с Харукой – хорошие примеры, и далеко не последние.  Присев рядом, я мягко коснулся волос девушки, затем щеки и голосом начал её будить. Сузуне проснулась довольно быстро, обняв мою руку, она какое-то время просто смотрела в «потолок» палатки, а по её глазам было видно, что усталость хотя и уменьшилась, но точно никуда не делась.  ​ — Пора, да? Ладно. Встаю.  ​ Закончив с утренней рутиной, Сузуне оглядела всех и заявила:  ​ — Отправляемся. Наше передвижение должно быть намного менее заметным – старайтесь ступать тихо и не переговариваться, иначе, сильно рискуете подставить нас всех. В случае опасности, бегите за ведущими – ими будут выступать я, Амасава-сан и Киётака… Тааак… Сакаянаги-сан, я не осведомилась, но вроде… у тебя была инвалидность, верно? Как ты сейчас себя чувствуешь?  ​ — Фу-фу-фу, просто волшебно, Хорикита-сан. Я способна держать определённую минимальную, полагаю, скорость какое-то время. Из ночных замеров стало ясно – не более десяти-пятнадцати минут пиковой нагрузки. Надо иметь ввиду, что мои мышцы, да и тело в общем, не особенно сильно – не откуда взяться этой силе. Для этого нужны калории и занятия.  ​ — Хорошо… — Сузуне слегка задумалась. — В случае, если ты не сможешь поспевать, Киётака возьмёт тебя на спину. — Смотрит на меня.  ​ — Никаких проблем. — Развожу руками.  ​ — Эм… А вы уверены, что Киётака сможет нести дополнительный вес?.. — Акито решил вмешался, да и сама «моя» группа не выглядела удовлетворённой.  ​ — Да. Он пронёс меня с несколько часов. Думаю, это эквивалентно минутам двадцати бега с Сакаянаги на плечах. Она легче меня, и с ней более удобно бежать. — О моём забеге от той паукообразной тени Сузуне умолчала.  ​ — Хм-хм, моя миниатюрность окупается. — Снова самодовольная улыбка.  ​ — Кхм… я ничего не имела ввиду, Сакаянаги-сан.  ​ — Я прекрасно понимаю, Хорикита-сан.  ​ Разговоры завершились, и мы выдвинулись дальше. За прошедшие три дня, лишь один раз наткнулись на человекоподобное дерево. Оно шло в другую от нас сторону, и не обладало ничем «экстрасенсорным», то есть никак не почувствовала нас за колоннами. Это очень хорошо.  Очередной привал на ночь. Как выяснилось, дежурство за всё это время очень не понравилось Харуке, поэтому, пускай и с некоторыми шероховатостями в виде попытки завуалированно нас, меня в основном, оскорбить, она вновь перекинула эту ношу на «нашу часть группы». Правда, теперь уже Сузуне за это уцепилась, и сказала, что отныне мы дежурим все и по очереди.  ​ — Хасабе-сан, это просто нечестно. Спать хотят все, и если ты думаешь, что мы такие «роботы» и на нас недосып не сказывается, то мне придётся тебя разочаровать.  ​ — Но!..  ​ — Что «но»? Не хочется иметь обязанности на ровне со всеми? — Черноволосая окинула её презрительным взглядом. Всем окружающим было очевидно, что слова Сузуне попали в точку. Харука входила в категорию «халявщиков». Это слово я когда-то услышал от Ике, оно как никогда подходит сюда.  ​ — Почему… почему же ты до этого ничего не говорила?! — Странные аргумент. Он вызвал почти синхронные вздохи у всех трёх девушек «противоположной» части группы.  ​ — Синеволосая осуждалка жалуется… синеволосой осуждалке не нравиться, когда её заставляют работать, хе-хе. — Харука гневно посмотрела на Ичику, но встретила очень твёрдый взгляд, без капли игривости. Дьяволице это тоже не нравилось.  ​ — Не в твоей ситуации что-то говорить! Ты тоже ведь ничего не делала до той ночи!  ​ — Твоя правда. Но я без вопросов поднялась на дежурство, когда меня разбудил Аянокоджи-кун, в отличии от твоей нервотрёпки, которую ты устроила бедному Мияке-куну. Да и за прошедшие дни тоже.  — Разводит руками и корчит самое невинное лицо, что я вообще у неё видел.  ​ — Я… — Харука слегка замялась.  ​ — Да, помню твою ситуацию. — В тоне Ичики всё ещё ни капли веселья. — Но я же с тебя не требую быстрого передвижения и взятия лишней сумки. Хотя, что уж тут говорить – Арису-чан, что до недавнего времени вообще была не в состоянии что-либо таскать, да и всё ещё не особенно может, если быть уж совсем честным – активно нам помогает. А ты до сих пор без груза ходишь. Да и во время дежурства не требуется активного перемещения или физических нагрузок. — Теперь Харуке было крыть нечем. Девушке было обидно, но ещё сильнее она прочувствовала эту обиду, когда Акито вдруг заявил:  ​ — Харука, я думаю, они правы. — И даже Кэйсей с Айри слегка кивнули.  ​ Что ж, ситуация разрешилась. И кстати, Сузуне кивнула Ичике с благодарностью. Кажется, дьяволёнок уже начал действовать. Подтверждало это и то, что мне показали небольшую улыбку. Не маленького беса, не дьяволицы и не одной из белой комнаты, а именно истинно-настоящей Амасавы Ичики, только начинающей действовать вопреки своему желанию, а не ради показательной игривости или чьего-то приказа. Она очень редко показывает эту сторону, но ей определённо идёт. Да и это, как ни что другое, указывает на серьёзность намерений девушки. За таким не только интересно наблюдать, но и весьма… думаю, можно сказать, что приятно.  Сегодняшнее дежурство оставили на Айри и Акито. За ними должны встать Ичика и Сакаянаги. Следующая ночь – Кэйсей и Харука, а затем я и Сузуне, и так по кругу. Но спать пока никто не планировал.  Вся наша «отдельная часть» группы сидела за столом, мы уже который так располагаемся.. Оставшиеся до сих пор не горели желанием как-то с нами контактировать, поэтому сидели чутка поодаль. А ещё, в свете нашего сегодняшнего желания поиграть в карты, у нас возник конфликт. Так как колода всего одна, а из-за слов Харуки «мы не хотим с вами как-либо взаимодействовать» поиграть всем одновременно не получилось. Сузуне же, окинув вновь девушку холодным взглядом, просто забрала их, усевшись рядом со мной, а затем и положила голову на плечо. Разумеется, такое действие ни могло не вызвать негодование у «синеволосой осуждалки», но её заткнули чистой логикой: «Фу-фу-фу, у нас нет по отношению к вам никаких предрассудков. Исключительно ваша вина в том, что вы не хотите с нами играть в карты. Хасабе-сан, твоё требование абсурдно. Выходит так, что, согласившись с вашим эгоизмом, мы ещё в угоду этому должны пожертвовать своим досугом. Странно выходит, не находишь?»  Ситуация в группе, даже несмотря на недавние слова Акито и явно меньшее осуждение в мою сторону, накалялась сильнее. Очевидно почему, и это может привести к проблемам для всей группы. Достаточно просто наткнуться на БИГ, где Харука в мгновении ока может переметнуться, и против нас обратят оружие, ибо я «убийца невинных». Но от этого никуда не денешься – Сузуне будет против.  Время пролетело почти незаметно. Если сравнивать моё восприятие в прошлом – когда я мог просто ничем не заниматься, не замечая пролёта времени, без различной нагрузки на свою волю, и текущее, при котором мне будет в явную тягость просидеть подобным образом, то можно заметить огромную разницу. Тем более, компания этих троих девушек очень приятна: каждая из них обладает острым умом, они начитаны, красивы и все троя приняли мою часть моей личности без особых проблем. Кроме того, все дамы обладают неповторимой «аурой» вокруг себя и за прошедшие дни это стало хорошо видно: Сакаянаги имеет странно-очаровательную, с нотками превосходства, думаю, её можно охарактеризовать «неприступной» для многих. Она никак не отторгает – но не даёт просто подойти. И разумеется, те её моменты кровожадности характеризуют её как готового ко многому человека.  Ичика, олицетворяет слова «дразнить» и «веселиться». Игривость видна невооружённым взглядом. Она не даёт тебе расслабиться – от неё можно ожидать чего угодно, и это по-своему интригует. Однако в неё также есть и явно холодная сторона, часто скрывающаяся за частью её «безобидной» личности. Всё это, и мои прошлые слова, делают её присутствие рядом неповторимым, и вынуждает желать большего.  И Сузуне… я до сих до конца не понимаю, какие чувства испытываю к ней. Девушка совмещает в себе различные стороны, но её основная – серьёзная. Даже в моменты расслабления, как сейчас, например, находясь на моём плече, всё равно на чём-то сконцентрирована. Она отдаётся любому делу полностью, ответственно и без каких-либо нареканий. Признаёт чужую силу и волю, признаёт необходимость делать ужасные вещи, но яро этому сопротивляется и осуждает свои «нечеловеческие» действия даже в том случае, если они были необходимы. Недавно она и сама это сказала. В ней есть черта, которая заставляет чувствовать себя слегка расслабленным, словно девушка забирает все твои тревоги и как-то оберегает тебя. Можно подумать, что те, кто считают своим долгом быть главным в паре, потеряют своё мнимое «достоинство». Но я отчётливо вижу, что Сузуне та, кто хочет быть опорой для меня. Это подтверждают её прошлые слова. Однако, вновь противоречив этому, лидерство для неё тоже не чуждо. Думаю, её можно описать словами «строгость, но справедливость».  После очередной партии в карты, Сузуне, устроившись поудобнее на моём плече (к завистливому взгляду Ичики и… Сакаянаги. Правда, обе они сразу же это скрыли, так что черноволосая ничего не заметила. Или сделала такой вид), вдруг заговорила слегка грустным тоном:    ​ — Знаете, всё это выглядит как-то иронично… — Она окинула взглядом нашу компанию по очереди. — Мы ведь должны держаться вместе и сотрудничать ради выживания…  ​ — Твоя правда, Хорикита-сан… Но увы, ничего не попишешь. — Сакаянаги кинула резкий взгляд в сторону «второй части» группы, сфокусировавшись на Харуке. — Хотя, справедливости ради, достаточно тяжело сохранять ментальное спокойствие в таком месте. Да и… то, что произошло с ней, тяжко пережить любой девушке. Думаю, нам просто стоит пока с этим смириться.  ​ — Хм-хм… я не понимаю одного – неужели, вся оставшаяся группа, в которой состоит эта… противная девушка, ничего не замечает? Она же, по сути, их едва ли не вынуждает так поступать. — Дьяволица прислонила пальчик к подбородку и слегка выпучила губы в задумчивости.  ​ — Дружба, она такая. Даже если твой друг поступает глупо, ты ему поможешь. — Сакаянаги слегка откинулась на стул.  ​ — Поняяятно… Никогда в жизни ни с кем не дружила… — Сузуне слегка вздрогнула, а затем удивлённо посмотрела на говорившую: ​ — А… можно узнать почему?..  ​ — Ну, детство такое было. В запретах. — Беловолосая сочувствующе окинула её взглядом. Она хотела было и мне таковой показать, но быстро опомнилась. — И, по сути, вы первые, кто подходит под по описание друзей…  ​ — Фу-фу, как насчёт тогда скрепить как-то нашу дружбу? Например, будем звать друг друга по имени, что скажите, Хорикита-сан, Аянокоджи-кун?  ​ — Я не против. — Сузуне поддержала инициативу, затем слегка откинула голову, посмотрев на меня как бы снизу вверх. — Киётака?  ​ — Не вижу в этом проблемы.  ​ — Хе-хе! Тогда очень приятно с вами познакомиться, Сузуне-чан, Киётака-кун!  ​ — Эй-эй, а я?  ​ — Хе-хе, а с тобой мы вчера хорошо поладили. — На неё слегка прищурились. — Ладно-ладно, поняла. С тобой тоже, Арису-чан! — Девушки рассмеялись.  ​ Разумеется, мы все ответили взаимностью. Это напомнило мне то, как вообще образовалась группа «Аянокоджи». Ну, здесь несколько иная ситуация. Правда, сказать точно о том, был ли это план Ичики и Арису, или же первая действительно загрустила, а вторая проявила к ней сострадание – почти невозможно. Ухмылок не было, лишь лёгкие улыбки, без какого-либо подтекста, поэтому, первое очень вероятно.  ​ — Хм… Киётака-кун, ты уже посветил Сузуне-сан в нашу договорённость? — У нас состоялся небольшой разговор на эту тему. ​ — Верно. — Черноволосая тоже утвердительно кивнула, а затем и продолжила: — Вот только, я не спросила – ты планируешь заниматься в таких условиях?.. — Она слегка приподнялась с моего плеча.  ​ — Это было бы слишком беспечно. Пока мы не найдём место, временное пристанище, физических тренировок не будет. Но основам боя я начну учить с завтрашнего дня. Никаких переутомлений, просто демонстрация, а также некоторые лёгкие упражнения. Зарядку, а также несколько разминок в течении дня, последнее особенно сильно касается тебя, Арису. — Смотрю девушке чётко в глаза. — Твой организм до недавнего времени был слишком слаб, и ему привыкать к более серьёзным тренировкам нужно постепенно. Я бы также рекомендовал бы увеличить дневную норму миндальной воды, дабы потихоньку набрать некоторое количество веса. С твоим ростом, пятьдесят килограмм будет тебе только к лицу, однако…  ​ — Дефицит ресурсов. — Девушки едва ли не хором это сказали, чем привлекли внимание второй группы.  ​ — Точно. Это проблема. Сейчас она особенно важная – слишком опасное место. Да и вообще, я бы отложил даже такого рода «тренировки», но пока мы встретили то существо лишь раз, поэтому имет смысл попробовать.  ​ — Это коснётся только нас?.. — Сузуне окинула мои «друзей».  ​ — Разумеется нет. Вот только… ты действительно думаешь, что они будут хотя бы пытаться? — Слегка выдыхаю и качаю головой. — По-моему, сегодняшней демонстрации хватило. Харука даже подежурить не особенно в состоянии, что уж говорить о чём-то более требовательным. Да и её ситуация… по-хорошему, нуждается в тщательной консультации с врачом. Физические нагрузки могут в теории повредить. Далее по списку – Айри. Она также вряд ли станет заниматься, по причине молчаливой поддержки Харуки. Кэйсей – аналогично. Остаётся лишь Акито, которого просто съедят, если он попробует как-либо взаимодействовать с нами.  ​ — Фу-фу, простите за мои слова, но я давно не встречала настолько эгоистичных людей. Интересно, Хасабе-сан вообще понимает, что тянет их на дно?  ​ — Судя по всему – нет. И смотреть на это грустно даже мне. — Ичика печально выдохнула. — Не могу представить, как она собралась дальше путешествовать здесь.  ​ — Аналогично. — Сузуне закивала. — По предположению Киётаки, мы на длительное время застряли. И если запустить себя, то смерть почти гарантирована… Хотя, не мне пытаться её осуждать.  ​ — Их глупость аукнется после. Причём нам. Сузуне-чан, ты ведь должна это понимать.  ​ — Да… Ты права, Ичика-сан… — Черноволосая закрыла лицо руками, усиленно массируя лоб. — Надо будет с этим что-то делать. Но не сейчас, разумеется. А по окончанию их периода невосприимчивости или… встречи с чем-то, что просто заставит их изменить своё мнение.  ​ На тяжелой ноте, диалог был окончен. Через пару минут, самодовольная леди и маленький бес ушли спать, им нужно было вставать ночью на дежурство. Они обе окинули нас взглядами, несущими несколько намёков, и даже умудрились смутить Сузуне. ​ — Вот ведь… и как только это сделали… — Девушка открыто это признала и слегка усмехнулась. — Киётака… на остаток дня ты весь мой…  ​ В процессе свойственных каждой паре действий (правда, в свете отсутствия душа и адекватной гигиены, до поцелуев не дошло), Сузуне пожаловалась на невозможность адекватно проводить время вместе.  ​ — Ну… фактически, мы ведь проводим время вместе, просто хотелось бы чуть более… романтично, что ли?..  ​ — Я понимаю. Будем надеется, что тут есть альтернативы.  ​ — И то верно…  ​ Чуть позже, девушку стало клонить в сон. Собственно, в этот раз она без нареканий пошла спать, видимо, хватило прошлого раза.  Всё складывается довольно интересно. И если Ичика ещё как-то обозначила свои мотивы, то вот Арису идёт как неучтённый фактор. Сама дьяволица упоминала, что мысли у них схожи – да и сегодняшний взгляд, как и её упомянутая одержимость, говорят сами за себя.  Томное ожидание рождает интенсивное желание. Вряд ли беловолосая испытывает ко мне именно нечто вроде романтический чувств. Её ситуация очень схожа с Ичикой, просто, последняя это в себе закрепила в результате нескольких разговоров. Она чётко обозначила своё желание, и я не видел нём чего-то ложного, а если оно и есть, то девушка этого не понимает. У Арису же, на данный момент, спутаны мысли. Через неделю-другую совместного путешествия, если, конечно, «идиллию» ничего не нарушит, что одна, что вторая будут намного более основательно готовы к разговору на эту тему. Мне действительно интересно, чем это закончиться, поэтому остаётся только ждать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!