Спокойные дни

26 апреля 2025, 18:34

Счастливая жизнь должна быть в значительной степени спокойной жизнью, ибо только в атмосфере покоя осмеливается жить истинная радость

Бертран Рассел.

— Фу-фу, Ичика-сан, он не извращенец. Что такого в том, чтобы смотреть на свою девушку… или девушек?.. — В мгновение, Арису убрала своё улыбчивое выражение лица, став почти моментально серьёзной. Дьяволица, которая с секунду удивлённо на неё смотрела, повторила за ней, при этом, нервно перебирая одеялом. Я прикрыл глаза, собираясь ответить, но меня опередили: — Мы тебя ни к чему не принуждаем… — Беловолосая слегка прикусила губу. — Просто вчерашняя стычка чётко дала понять, что нам стоит расставить все точки над «И». Но я была бы не против, даже «за», если бы Ичика стала твоей второй девушкой. Но решение будет за тобой.  ​ — Верно… И я не уйду, в случае отказа… Так что, если судить с точки зрения твоей безопасности, всё будет хорошо. — Полагаю, она имеет ввиду возможность сдачи меня этому Ягами, в случае её ухода такой вариант и правда возможен, и он даст ему довольно много, учитывая знание Ичикой моей силы.  ​ — В первую очередь, я бы стал судить с точки зрения потери столь прекрасной спутницы, а не безопасности. — Обе девушки оживились. — Но и это не понадобиться, ибо у меня есть явное желание, чтобы ты была рядом. — Смотрю на дьяволицу. — А раз Арису не возражает, то проблем тут нет и подавно.  ​ — Э-это значит?.. — Кажется, ей нужна конкретизация.  ​ — Это значит, что ты мне небезразлична, и явно вызываешь положительные эмоции. В свете моего общего состояния, это сродни любви, полагаю.  ​ — Фу-фу, кажется, твои слова, Ичика-сан, были правдивы. Он скрытый извращенец!  ​ — Хе-хе! Точно-точно! — Они обе поднялись с кровати, довольно быстро приблизившись ко мне. — Но он ведь будет таким только для нас? — И взгляд на меня такой, знаете, весьма скептически-категоричный. Я лишь вздохнул.  ​ После утренних процедур, мы расположились на диване, дабы внести больше конкретики не только в наши новые отношения, но в принципе.  ​ — Так я теперь твоя девушка, верно?.. — Ичика чуть озадачено на меня посмотрела. — Или… я любовница? Немного не понимаю…  ​ — Фу-фу, это и не важно. Главное, что ты теперь официально можешь быть с ним. — Арису закивала. — Да и мы, честно говоря, тоже не внесли ясности в отношения. Но полагаю, событий час назад, меня можно назвать твоей девушкой, правильно?  ​ — Верно. Ичика тоже подходит под эту категорию. По сути дела, между нами всеми есть теперь особая связь, романтическая в случае меня и вас, а между вами… — Арису меня перебила:  ​ — Полагаю, мы являемся очень близкими союзниками. Сродни гаремов, где каждая является опорой другой, при иерархии. Всё это… смущает слегка, пускай я и смирилась с этим фактом.  ​ — Хм-хм, и не говори. Но главное, что нас это всех устраивает, верно? — И я, и беловолосая кивнули. — Ну вот значит Арису и права – далее смысла разговаривать на этот счёт нет, ведь всё пойдёт своим чередом… Ну, по крайней мере, так писали в романах… Я вообще не спец в этом… ​ — Но думаю, ты говоришь правильно. Все знакомые мне девушки с парнями говори о примерно таком же раскладе. Фу-фу, я согласна с тем, что всю ситуацию стоит пока оставить в стороне. Разве что обсудить некоторые детали… но мы это сделаем с Ичикой отдельно. Не думаю, что тебе стоит такое выслушивать. — Полагаю, речь как раз об упомянутой иерархии. Зная проницательность Арису, речь вполне может зайти и о дальнейших девушках в «гареме», который таковым не является. При прочих равных, я не могу отрицать возможности последнего, поэтому, им стоит это сделать, причём без моего участия. Мне нравиться, что беловолосая может направлять и Ичику, и даже меня в таких моментах. Это много стоит.  ​ — Тогда перейдём к другим серьёзным темам? — Они обе посмотрели на меня.  ​ — Да, вполне. — Я выдохнул и облокотился на диван. — По сути, цель у нас остаётся той же – потратить время в отеле с пользой, разумеется, при учёте всех рисков, а также, основание группы. Насчёт последнего – пополнение у нас уже есть, в лице Коенджи.  ​ — В свете описанного в моём дневнике… Ты уверен, что он надёжная кандидатура?  ​ — Достаточная, дабы взять парня. Его интересует только лишь выход отсюда. Заиметь могущественных союзников для него приоритет, но нам стоит обсудить это с ним более тщательно. Может даже, при необходимости, предоставить записи ему непосредственно в руки – это поможет установить ему ограничение. Но он это обязательно проверит. Всё сведётся к тому, что нам придётся ещё раз столкнуться, где определить то, у кого будет в руках власть.  ​ — Хм… — Ичика слегка потёрла подбородок. — А факт его вступления становиться очень вероятным из-за того, что ты просто сильнее. Значит, всё обстоит довольно гладко.  ​ — Не совсем верно. Тут встаёт вопрос его неуправляемости. Разумеется, до какого момента, думаю, пока мы не найдёт возможный выход, он будет сотрудничать, возможно даже слушать – но после, нам стоит быть крайне осторожным.  ​ — Мы потратим на поиск много времени, думаешь, что за такой промежуток Коенджи будет придерживаться мнения уйти одному?  ​ — Вполне вероятный исход. Тем более, если мы установим иерархию, где во главе будет не он. Ему это вряд ли понравиться, хотя ради выживания, Коенджи, опять же, это вытерпит. Но как раз в конце, когда от него никто не будет ждать, он может атаковать. Но до этого момента парень достаточно безопасен. Разумеется, мы не берём в счёт критические ситуации.  ​ — Фу-фу… А в подобных ситуациях, он будет решать, насколько выгодно в конкретный момент спасти кого-то из нас. У него хорошая позиция, если, конечно, всё что мы проговорили – правда. Но в твоих словах мне сомневаться не приходиться. — Я развёл руками, отвечая: ​ — Нам просто нужно держать в голове сам факт упомянутых возможностей. Обоюдно острый клинок. Всё же, как не крути, но человек с его силой нам очень пригодиться.  ​ Далее наш разговор прервал урчащий живот Ичики. Она нам ярко-ярко улыбнулась и посмотрела в прямом намёке. Арису чуть посмеялась и пошла в сторону кухни, мы же, дабы продолжать беседу, отправились с ней.  ​ — Что предпочитаете? — Беловолосая открыла холодильник, окинув нас двоих взглядом.  ​ — Что-то сытное, и высокобелковое. Нам стоит придерживаться такой диеты сейчас. — Арису хотела было ответить, но её перебила Ичика выражая свой неподдельный интерес: ​ — Ооо! А откуда ты научилась готовить? — Даже чуть наклонилась вперёд.  ​ — Я оттачивала все возможные свои навыки. В то время, ещё когда у меня были проблемы с сердцем, у меня также было стремление показать, что я хороша во всём.  ​ — Хм-хм, раз ты так говоришь… но мне всё же интересно, что поменялось теперь? Ты изменила своё стремление? Или может обрела новую цель? ​ — Фу-фу, оба варианта верны, — Арису закрыла холодильник, поняв, что готовка конкретно сейчас не состоится, — я поменяла свой образ мышления на более подходящий в текущей ситуации, на тот, который больше не скован моим физическим недугом. Но желания отдаться делу настолько, насколько это вообще возможно, у меня осталось, и разумеется, демонстрация своих навыков в угоду хвастовства, тоже. Но теперь это второстепенный момент. В первую очередь мне хочется выбраться отсюда вместе с вами, живой разумеется. До тех пор, пока моё ныне здоровое сердце стучит в груди, я буду стремиться это выполнить, как обычно, отдавшись этой задаче полностью. Хотя и другие моменты упускать я не стану, — улыбается поочередно мне и Ичике, — вот так обстоят дела.  ​ — Хе-хе! Как и ожидалось от крутой и милой лоли-семпай~.  ​ — Ичика, я же просила меня так не называть, — беловолосая улыбнулась, скрывая за улыбкой явную угрозу, которую тут же проговорила: — иначе, ты рискуешь остаться в моей немилости. Стоит ли мне объяснять при Киётаке, что это значит?  ​ — Ээээ! Нет-нет-нет! — Дьяволица замотала головой. — Твой бедный кохай извиняется, и гарантирует, что такое больше не повториться. — Взведя руки над собой, в жесте мольбы, закрыв глаза, и, показывая шуточные смирение и просьбу о пощаде, Ичика стала ожидать свой «суд», при этом ещё и забавно подглядывая, открывая то одно око, то другое. Арису лишь вздохнула, делая вид строгости, который, впрочем, испарился за пару секунду, сменившись улыбкой. Полагаю, она имеет своеобразное влияние на неё, в свете недавнего их разговора. Похоже, она будет выступать кем-то вроде главной девушки. Специфика последних двух слов отдаёт странностью, которая оставляет множество намёков.   ​ — Вот и хорошо. — Беловолосая в конце удовлетворённо кивнула, означая конец этой шуточной перепалки. — Возвращаясь к теме готовки: вы ведь мне так и не рассказали о калориях и всего с ними связанного... А то, я знаю только, что белок находиться в мясе. — Она развела руками.  ​ За следующие минут пятнадцать, я вкратце объяснил работу диет, дефицита и профицита калорий, оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов для каждой из девушек ради набора мышечной массы, меня, разумеется, это тоже коснулось. ​ — Пу-пу-пу… — Ичика стала качать ногами в такт с нарезанием овощей беловолосой. — Это сейчас у нас всё в лёгком доступе… ​ — Этот момент решит миндальная вода. — Я взял бутылку в руку. — Тут на сто миллилитров семьдесят калорий. Это значит, что в литре семьсот. Три таких приёма пищи, и ты будешь сыт полностью. Это буквально идеальный приём пищи, дабы поддерживать свой текущий вес с оптимальным соотношением органических веществ. Однако, учитывая средний расход калорий для мужчины, мне будет с моим весом, трёх бутылок недостаточно. Если смотреть со стороны девушки, то тебе хватит почти впритык, а для Арису это будет перебором. Но даже так – в путешествии, будет достаточно часть миндальной воды заменять на чуть больше белка, условно, какое-либо сушеное мясо, может быть, консервы, плюс уменьшить или чуть увеличить количество самой пищи. Поэтому это самый удобный и легкореализуемый вариант питания при отсутствии нормальной возможности готовки. Нам необходимо держать неприкосновенный запас миндальной воды, который находиться в экстренных рюкзаках, а также уже упомянутый белок долгого хрона. Проблем с этим не будет… Последующих разговор зашёл за методы тренировок. По сути дела, мы весьма ограничены. У нас нет вообще никаких тренажёров, даже базового спорт инвентаря. Но кое-что достать всё же получилось. Загадав утяжелители, они появились, что в который раз заставляет задуматься о том, почему такое вообще происходит. Это даже не элемент одежды. Ну, в какой-то мере их всё же можно принять за это, но таком случае, почему я не могу загадать полный бронежилет? Вопросов меньше не становиться.  В любом случае, это во много раз облегчало тренировки, позволив работать с нужными как мне, так и Ичике весами. Арису же сначала будет проходить комплекс базовых упражнений. У неё тело буквально неспособно на большее из-за долгого отсутствия долгого физического воздействия. Благо, мышцы ещё не атрофировались, что позволяет дать хороший прогноз – через два месяца активных занятий, она приведёт своё тело к обычному уровню её возраста, став во много раз выносливее. А если моя теория верна, то и того меньше… Стимул у девушки очень большой, за первый пару дней тренировок, Арису прямо себя изматывала, отчего приходилось нести её домой на руках. Судя по её ухмылке, ей весьма это нравилось. Чуть позже она и вовсе это подтвердила, сказав, что ей приятно, когда парень несёт её «невинное тело» в своих сильных руках.  Разумеется, мы также проходили основы боя, в основном рано утром, когда девушки были выспавшимися и готовыми к вниманию информации. Ичику тоже интересовало это, ведь очевидно, что, из-за разницы наших поколений и сложности в них, знаю я куда больше. Это поможет ей улучшить и без того её колоссальный боевой опыт.  Чуть позже к нам присоединился и Акито. Он поинтересовался, а почему вдруг Сузуне с нами нет, да и вообще, парень её давненько не видел. Девушки ему доходчиво объяснили, что спрашивать о таком не стоит, но при этом уточнили, что она теперь не с нами. На его возражения о том, что «она же может умереть!», они ответили строгими кивками с печальными взглядами. Догадаться о происходящем было не сложно, поэтому уже через пару дней, наблюдая за моими отношениями с Ичикой и Арису, он срастил всё в голове и вызвал меня на «допрос».  Я ему рассказал в общих чертах произошедшее, на что встретил осуждение с его стороны – тут было неудивительно, но мне удалось его успокоить тем фактом, что я прекрасно понимаю, что виноват сам и очень об этом жалею, а остановить её не в моих силах (если не берём буквальную интерпретацию).  Мои отношения с Ичикой вышли на новую ступень. По наставлению Арису, она застала меня врасплох (по сути дела, просто в какой-то момент напрыгнула на меня, буквально заставив поймать, и сама настырно поцеловала). Опыт отличается от уже двоих девушек до этого – она была очень бойкой и всё время хотела ещё. Её это в какой-то степени забавляло, а также, по всей видимости, очень возбуждало. По прошествии нескольких дней в таких отношениях, я закрепил своё мнение о том, что Ичика должна быть со мной.   Прогресс наблюдался и с Арису, мы, разумеется, делали то, что и положено парню и девушке в отношениях, но куда более аристократично, я бы так выразился. Беловолосая весьма харизматична и очаровательна. Такого рода постоянное воздействие определённо на меня влияет. Если входить в сравнение, то Ичика тигрица – буйная, неукротимая и прекрасная, но иногда требующая поддержки и опоры в нужны момент. Это хорошо было видно после событий с Сузуне. Но это ничуть не отменяет мною сказанного, наоборот, как я уже когда-то говорил, эта сторона её очень идёт, а тот факт, что показывает девушка её только нам, говорит о её избранности таких моментов. А вот Арису, – лиса, хитрая, милая, очаровательная, но способная дать сдачи в нужный момент. Последнее особенно показывалось, когда возникали казусы с другими жителями на этаже. Например, в один из моментов, услышав ругань за дверью, я вышел наружу. Там беловолосая ожесточённо спорила с какой-то женщиной и, насколько я тогда понял, её мужем. Разумеется, оставить её я так просто не мог – как однажды я выражался: «это моя работа». Но этого не понадобилось. Арису самостоятельно разрешила проблему. Как позже я узнал, эти двое просто решили покачать права, как «взрослые, и лучше знающие», девушка эти слова словно выплюнула. Так вот один лишь терминами, а также доходчивым языком, она их просто уничтожила, пошатнув веру в себя. Подтверждало это и тот факт, что, единожды столкнувшись после этого с этой парочкой, они нас пропустили в мою комнату чуть не раскланявшись. Поразительное влияние интеллекта, харизмы и силы слова.  Возвращаясь к теме романтики, всё становиться куда… страннее и приятнее, когда обе девушки действую сообща. Эта атмосфера неповторима, и заставлять тебя желать, чтобы каждый миг проходил дольше. Именно такие у меня ассоциации с этим. Жаль вот только, это не отменяет моих жестоких, в большинстве своём социопатичных, действий во имя выгоды. Отходя от моих отношений с девушками, стоит рассказать о других из группы. Сакура вышла из своей комнаты лишь спустя неделю. Девушка в очень плохом настроении, думаю, у неё начальная стадия депрессии, ибо наложилось множество факторов, с которыми она не справилась. Но к счастью, ей повезло найти поддержку в лице Арису.  Харука же на отрез отказывалась контактировать с нами. Похоже, её личность решила сдаться. Изредка из-за двери можно было услышать её рыдания. Акито пытался как-то до неё достучаться, более того, сама Сакура, минуя ещё до конца не устаканившееся своё состояние, тоже пыталась это сделать. Но всё было тщетно. Полагаю, если её не вытащить в течении ближайшего месяца, Хасабе решиться своей воли окончательно, став балластом.  У меня также прошёл разговор с Коенджи. Но всё, что я получил от него, это ответ: «я слишком устал, чтобы благословлять своим совершенством. Уточню лишь, что согласен на союз, а остальное обсудим через месяц-другой отдыха. У нас здесь всё равно безопасная зона. Поэтому, Аянокоджи-бой, перестать надоедать великому мне, и займись другими делами.» Его вполне можно понять. Думаю, до нашей встречи, он очень многое пережил, и, сейчас, хочет просто отдохнуть от всего стресса. Даже человеку с его способностями весьма тяжело приходиться. В принципе, в такой задержке я ничего страшного не видел. Можно вспомнить о том парне на регистратуре, но он так и не подал признаков какой-либо агрессии в нашу сторону. Вполне вероятно, что его, всё же, хорошо сковывают правила отеля.  Сузуне, как Хасабе, также не подавала никаких признаков желания выйти из комнаты. Целенаправленная слежка Ичики дала понять, что черноволосая там чем-то активно занимается. Вполне вероятно, что она тоже тренируется. Такое происходит очень часто, и облегчение ментальных проблем активными физическими нагрузками определённо пойдёт ей на пользу. Если девушка это выдержит, то по окончанию возможности здесь оставаться, черноволосая выйдет гораздо более способной, чем была до этого.  Если она и вовсе догадается до одного способа тренировок, то для неё всё станет куда более радужно: как известно, любые физические нагрузки с целью набрать мышечную массу, очень ограничены усталостью организма. Последняя появляется не только потому, что человеку тяжело и он постоянно это делает, но и потому, что у самих мышц есть предел. Впадая в крайность, можно описать это так: занимаясь, ты их слегка травмируешь, они заживают и становятся чуть лучше. Но вот если ты не даёшь им заживать и работает без отдыха, то вредишь им. Так вот, при условии активных занятий в течении, допустим, недели, как это делает Арису по моему наставлению, ты, разумеется, навредишь такими действиями себе, особенно в случае с беловолосой. Однако, стоит выпить каплю текучей жизни раз в установленный срок, ты сможешь продолжить без вреда организму вообще, ведь мышцы будут восстановлены Сама капля этой живительной жидкости и от усталости избавляет – иначе говоря, это весьма безопасный допинг, который никак тебе не вредит. И результат того стоит, с таким способом у Арису есть все шансы закончить программу, что я дал на два месяца, за полтора, а то и один. Конкретно сейчас, она прошла чуть меньше половины за всего две недели. Значит, моя теория всё же была верна.  Единственное, что плохо – у Сузуне нет контакта с людьми. Каждый человек социален, и отсутствие общения очень сильно вредит ментальному здоровью, что уже и так подпорчено моими действиями. Поэтому, по моей просьбе, Сакура приходит к её двери вечерами, и просто беседует с ней вслух, рассказывая о прошедшем дне или болтая о всякой всячине. Эффективней было бы это делать мне или одной из моих девушек, но очевидны последствия такого действия. Это может только усугубить ситуацию.  В конце концов, всё же, моя просьба оказала своё влияние: в один из дней Сузуне стала разговаривать с Сакурой. Обычно «диалог», который даже так не назовёшь, сводился к паре слов с обоих сторон. В общем счёте, всё стало приемлемым, и самой худшей дня неё ситуации удалось избежать.  ​ — Фу-фу… Твоя забота о ней очень приятна глазу.  ​ — Можно ли назвать заботой исправление последствий своей же ошибки? Я не совсем в этом уверен. В данном случае, мне думается, сюда подходит лучше термин «ответственности». — Я откинулся на стул, убрав капельки пота с лба, ибо недавно закончил подход.  ​ — Хм-хм, но это всё равно показывает факт твоего неравнодушия. — Ичика пожала плечами. ​ — У нас слишком специфичная ситуация, чтобы иметь конкретный вариант. — Арису развела руками, отчего чуть цыкнула, вероятно от боли в мышцах. — Но даже одно действие способно сделать многое. Особенно в подобной ситуации. Я больше, чем уверена, вернее даже, совершенно точно знаю, что Сузуне и сама это поймёт позже. Вероятно только тогда, когда отправиться в своё сольное путешествие.  ​ — Если такое действие оставит обо мне хорошее впечатление, то это прекрасный исход. ​ — Хо-хо! Манипулятор, как не стыдно таким быть? — Девушка чуть мне ухмыльнулась. Дьяволица ей вторила: ​ — Точно-точно, он и нас загоняет в свою ловушку хорошего отношения. Я даже не знаю, что он хочет! Арису! Наш парень – супер-мега-ультра-дупер продуман! Нам нужно быть осторожными. Но это вполне может быть что-то оооочень пошлое~. — Девушка провела по своему бедру вплоть до штанины своих коротких тренировочных шорт. Этот жест был весьма соблазнительным. В моей ситуации оставалось лишь выдохнуть, разумеется под насмешливые взгляды двоих миловидных особ.  ​ Мне, как и двоим девушкам, стоило принять душ. Этим мы все трое и занялись, разве что, у меня была парочка базовых задач, вроде уборки некоторых своих утяжелителей и загрузки стиральной машинки грязным бельём, поэтому я чуть подзадержался перед приёмом водных процедур. Отчего уже после их принятия, меня уже ждала Ичика. Она расчёсывала своим любимым гребешком ещё немного мокрые волосы, при этом вытянув свои ножки на стул напротив, специально замотав пальчиками, как только я вышел. Одежда её тоже была вызывающей, короткий топ, под которым… явно не было нижнего белья, а также, ещё более короткие шорты, к тому же чуть приспущенные. Таким она занимается последние пару дней, надеясь вызвать у меня реакцию. У неё явно получается, ибо я несколько раз ловил себя на том, что взгляд иногда бывает не то чтобы трудно увести, но точно не хочется. Тем более, сама Ичика говорит, что позирует так лично для меня, дабы я любовался.  ​ — Хе-хе! Как хорошо, что я успела… кхм, то есть, как я удачно зашла~. — И делает самый невинный вид. — Вижу, твои кубики пресса стали отчетливее~.  ​ — Тренировки дают своё. Но даже так, на возвращение моей лучшей формы мне понадобиться года два, не меньше. Хотя и восстанавливаться в разы проще, чем идти с нуля, но слишком сильно я просадил свою силу за полтора года в обычном мире, вне белой комнаты.  ​ — Ооо! Мне интересно. И насколько же?  ​ — Моя текущая сила соответствует, от силы, процентам сорока пяти. При этом, за прошедшие две недели я набрал лишь полтора-два процента, и ввёл в тонус мышцы, не более.  ​ — Сорок пять процентов? — Она чуть шокировано заморгала. — Ты был, по меньшей мере, в два раза сильнее?..  ​ — Да. — Я кивнул и прошёл в свою комнату, где переоделся и снова вышел в девушке. — Так чего ты хотела? Или пришла просто меня подразнить? — Она ухмыльнулась, встала, и подошла вплотную ко мне.  ​ — А что если…, — поднимается на цыпочки и тихо-тихо проговаривает: — соблазнить?..  ​ — У тебя это и так получается.  ​ — Хе-хе, я знала, что тебя всё-таки можно пронять таким! Арису проспорила. Ху-ху-ху! Теперь у меня больше свободы. — Она положила мне руку на грудь, затем провела по ней пальчиком. — Хочешь ли ты зайти дальше обычного?..  ​ — Вопрос стоит не в моём желании, а в твоей готовности. Я всегда могу подождать, и такое нетерпенье не стоит вреда нашим отношениям. — У неё в глазах промелькнуло искреннее удивление в помесь с какой-то нежностью.  ​ — Вау… Я не думала, что меня смогут так легко слова пронять. — Ичика задумалась, опустив голову в сторону, собираясь с мыслями. — Мне любопытно. Но страшно. Арису объясняла, что, по словам знакомых ей девушек, такое происходит очень часто в такие моменты… Одновременно с этим я сама себе задаю один и тот же вопрос: «Ичика, если ты уверена в Киётаке, то почему ты такая нерешительная?» Ответа я так и не нашла. Я чувствую твёрдую уверенность в своём решении связать жизнь с вами двумя в подобных отношениях… Но сама себе перечу. ​ — Тогда нам определённо стоит подождать. — Кладу руку на щёчку девушки, к которой она, словно действительно одна из семейства кошачьих, стала ластиться. В голову пришла ассоциация, что Ичика и Сузуне в этом плане весьма похожи.  ​ — Хе-хе! Ладненько! — Насладившись, видимо, моим касаниями, девушка закружилась и чуть разорвала дистанцию, отвернувшись. — Спасибо… Я очень рада, что могу говорить с тобой и Арису подобным образом, то есть откровенно и без утайки, даже с возможностью посоветоваться с вами. — Выдыхает. — Так вооот! Вернёмся начальной теме разговора. Я очень хочу посмотреть, насколько ты силён в бою сейчас… Я видела разницу между нами в скорости, но всё равно… Можем ли мы провести поединок, где ты не будешь сдерживаться?  ​ — Конечно, почему нет. — Я не видел ничего такого в этом. У меня точечный контроль своей силы, я могу показать ей свой боевой потенциал, при этом лишь опрокинуть её на условный пол, или вовсе завести в безвыходное положение.  ​ — Ура! — Она чуть подпрыгнула, забыв при этом, что её топ слишком короткий, но при этом, девушка спела среагировать, схватив низ одежды. — Ой… Но сначала переоденусь. Хе-хе, а может не стоит?~ — Я лишь пожал плечами. — Ладно-ладно, сейчас.  ​ Она быстренько сбегала к себе в комнату, ведь мы решили не загадывать одежды больше необходимого, и теперь Ичика была в полном боевом, пускай и тренировочном, обличии. Только мы хотели начать, как в комнату постучали – Арису.  ​ — Фу-фу, чего это вы без меня тут делаете?  ​ — Хе-хе-хе, собрались драться! — Беловолосая явно не на такой ответ рассчитывала, поэтому посмотрела на меня в поисках конкретизации.  ​ — Ничего такого. Ичика хочет посмотреть, на что я способен, когда не сдерживаюсь.  ​ — Лааадно… — Арису как-то странно взглянула на свою подругу. — Я тоже хотела бы на это посмотреть.  ​ — Ха! А что, боишься вызвать нашего парня на бой?  ​ — Фу-фу, естественно. Я жить хочу. Мне описания в дневнике хватило.  ​ — Не беспокойся об этом. Я не буду вредить никому из вас.  ​ — Я понимаю, — миниатюрная леди мне кивнула, — просто у меня нет желания как-либо убеждаться в твоей силе. До такого уровня мне всё равно не дойти. Да и мышцы побаливают.  ​ — Хорошо, — смотрю на Ичику, — начнём? ​ — Агась…  ​ Девушка приняла атакующую стойку бокса. Я же принял своё фирменное расположение тела, а также показал часть своей серьёзность личности, что сильно шокировало и её, и Арису. Полагаю, для них мой взгляд и витающая «аура» имеет подавляющий эффект. У Ичики даже слегка задрожали руки, но она несколько раз их сжала, и стала более серьёзной.  ​ — Нападай, как тебе хочется. — Мой голос звучал небольшой сталью.  ​ Дьяволиц, продолжая стиль стойки, пошла ко мне неспешными челночными шагами. Я всё также не двигался, и лишь выжидал её действий. Подойдя на среднюю дистанцию, она, крутясь подобно юле, нанесла мне один, а затем и второй удар с разворота. Они, разумеется, не достали до цели. Ичика даже не поняла, что я сделал. На деле же, я прекрасно понимал расстояние между нами и просто отклонился телом чуть назад, пропустив оба удара, я вернулся обратно.  Опоздавшее осознание этого её, похоже, слегка разозлило. Она решила перейти в ближний бой, нанеся правый хук, который я свёл на нет путём простого парирования (отклонения от движения), а затем и прямой, что я просто принял в свою ладонь. Сильный удар, но до Коеджи и инструкторов белой комнаты ей далековато. Думаю, по силе это процентов шестьдесят удара Альберта.  Тяну её на себя, она пытается нанести мне ещё один удар, в лицо, от которого я просто отклоняю голову, и подношу два пальца к её шее.  ​ — Ты проиграла.  ​ — Это ведь… Ты даже ничего не особого не сделал…  ​ — А у тебя были мысли, что я совершу нечто экстраординарное?  ​ — Эм… Нет… — Она как-то опустила голову, задумавшись.  ​ — Фу-фу, кажется, наш парень показал тебе разницу между вами, просто играючи и не оставляя тебе шанса, выиграв тебя.  ​ — …Я понимаю. Но… Киётака, не мог бы ты атаковать меня во всю силу? — Я чуть приподнял бровь, но кивнул. Похоже, она очень хочет понять разницу между нами. Или, возможно, между мной и Ягами.  ​ — Конечно. — Мы снова разошли на небольшое расстояние. — Арису, не могла бы ты начать отчёт?  ​ — Конечно. Три, два, один…  ​ Я рывком достиг Ичики за минимальный промежуток времени. Она поняла, что происходит, лишь когда я её сбил с ног, а затем поймал. Девушка успела только сжать мои руки.  ​ — …Кхм… — Арису тоже прибывала в вообще нескрываемом удивлении. — Так вот что я имела ввиду, когда написала «удары, которые я даже не видела». Твоя скорость просто безумна. — Я кивнул и аккуратно отпустил Ичику, как бы «поставив её на ноги».  ​ — Хе-хе-хе-хе… А я говорила, что больше тех парней, которые готовят, мне нравятся те, кто силён? — Хорошо, что она это восприняла легко.  ​ — Фу-фу… теперь мне они тоже нравятся… — Я лишь в очередной раз вздохнул, отчего комната разразилась смехом девушек…   ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!