Неизведанный

28 октября 2024, 22:38

Люди всегда на что-то надеятся, но ничего по итогу не могут, как собака кастрат четно ебущая твою ногу.

Две недели прошли мимолетно, в наш класс пришел тот самый халявщик, оказалось, что он сын какого-то прокурора в нашем городе, короче мальчик с золотой ложкой в жопе, но тихий, словно смерть, появляется из ниоткуда и исчезает в никуда.Странный парень с белыми как снег волосами и кристально чистыми глазами, заграницей видимо помыли их, не знаю.Девчонки по нему тащатся как по местному Биберу, а он ходит и отмахивается от них, словно они мухи. 27 сентября 2024г. Я, еле стоявшая на ногах, плюхнулась в свою мягкую кроватку.Пятница, наконец-то, завтра вечером у меня планы: погулять с Пэнси.Сейчас осталось только умыться и можно спокойно отдыхать.Матери сегодня нет, уехала куда-то и слава богу.Нанеся свои любимые масочки для лица, я беру телефон и вижу уведомление. . 21:22 -привеет)

Гермиона Грейнжер 21:24

привет? -

ты кто? -

. 21:25 не скажу, ццц

Гермиона Грейнджер 21:25

ты со школы?

. 21:26 -нууу,ты пыталась познакомиться со мной в 12 лет,но я тебя отшил(

Гермиона Грейнджер 21:27

Боже мой,хпхах,ты Драко чтоли? -

. 21:28 -да отгадала молодец

Гермиона Грейнджер 21:29

знаки препинания ставь хотя бы)-

. 21:30 -так уж и быть, злюка, буду ставить Драко 21:32 -и куда пропала?)

Злюка 21:35

а что тебя так сильно интересует? -

Я не спала два часа, мы болтали обо всём, вплоть до размера ноги, с ним было легко и весело, он не хотел находиться в компании бухих друзей, пусть и сам был в зюзю. Драко 23:56 -Гермионочка, Герми, как делишки?)

Злюка 23:57

боже мой, только не Гермионочка, пожалуйста-

Я ненавидела моменты, когда меня звали Гермионочкой, ужаснее прозвища не было в моей жизни, оно звучало как оскорбление для меня, ведь всегда, через такие коверкания моего имени, мать пыталась добиться денег от меня, ужасно. Драко 23:58 -понял, принял)

Злюка 00:00

мне было приятно поболтать, но мне нужно спать, доброй ночи! -

Драко 00:01 -сладких снов) Это определенно был прекрасный вечер, за которым последует прекрасный сон.И я вновь оказываюсь в объятиях Морфея и забываю обо всем ненужном мне, чтоб дальше быть спокойной, я все же жду иной конец печальной сказки о коне, чьей мечтой и пожеланием был тот счастливейший конец, где он в объятиях самых близких и родных ему людей, придавшись страстям и заботе, увидел свет на край конец.Неважно, что коня и нет, мечтаю я им побывать, хоть раз, чтоб счастье жизни поведать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!