Раздумья,действия и опять раздумья
29 октября 2024, 19:58 Прекрасное утро субботы, солнце светит прямо мне в лицо, заставляя меня встать с кровати и пойти в ванную, чтобы умыться.Кажется, Пэнси мне что-то писала, пока я спала, но сейчас мне лень смотреть её сообщения, поэтому лучше позавтракаю и буду собираться на прогулку.На столе уже лежит яичница, приготовленная мной в это раннее утро, а рядом стоит любимое кофе с тремя ложками сахара и фисташковым сиропом.Открыв шкаф, после этого прекрасного завтрака, я начала перебирать свою одежду в поисках моего любимого платья, но как назло его не было нигде, будто оно испарилось, поэтому, взяв черную длинную юбку и красную кофточку, я начала собираться, к этому прекрасному образу нужно было бы добавить сумочку, но у меня из всего две: черная и розовая, не раздумывая взяла первую и выбежала из квартиры.
На улице пахло чем-то вкусным, такой запах я никогда не слышала, что стало удивлением для меня.Пэнси уже ждала меня возле магазина в паре метров моего дома.
-Герми, я тут! -Я сразу откликнулась на её голос и подбежала к ней с объятиями, от неё пахло такими вкусными духами, определенно это было смесью карамели и вишни.
-Ну что, куда пойдем?
-Нуу, я очень хочу пофотографироваться в парке рядом с нашей школой, пожалуйста.-Пэнси сделала лицо маленького щеночка и я никак не смогла отказать ей.
Мы пришли в этот парк и я сразу пожалела, что не отказала ей, я фотографировала её: снизу, сверху, слева, справа, на дереве со стороны птичьего полета, короче, как только позволяла её фантазия, но потом была пытка еще хуже…
-Твоя очередь.-Сказала Пэнси со звериной улыбкой, будто она Чикатило, а я её маленький ребенок, сказать, что я была в шоке, было малым, я была в полном ауте.В общей сложности мы сделали фотосессию за полтора часа: час двадцать её и мою минут десять.Фотки получились бомбезными.Я сразу выставила несколько в свой инстаграмм, мечтая набрать лайков пятнадцать, но получила я другое.
Драко 10:18
-потрясающе выглядишь)
Злюка 10:19
спасибочки-
Я находилась в полнейшем шоке, думая о том, что ответила как-то сухо.Надеялась, что не обидела его.Пользователь «Драко» поставил (а) реакцию на ваше сообщение.
Очень, очень интересно какая там реакция, захожу в наш диалог и вижу чертово розовое сердечко под моим сообщением, ставить такое незнакомым людям, с которым ты учишься в одном классе недавно-бред.Я плюнула на это и до самого вечера отрывалась с Пэнси, напрочь забыв о существовании парня. Уже стемнело, я захожу в квартиру, включая свет в ней, никого нет дома и слава богу, даже дома смогу спокойно отдохнуть сегодня.Живоглотик уже орёт, что его надо покормить, а я лишь тихонько ему отвечаю, что ещё чуть-чуть и он получит желаемое. Драко 21:54 -не хочешь погулять завтра?Злюка 21:55
можно-
Драко 21:55 -тогда я зайду за тобой в пять? Я с радостью согласилась на его предложение, да с какой там радостью, я плясала от счастья.Настолько счастливой я не была никогда.Этот день я прожила с удовольствием и спокойно отдалась миру грёз. Следующим утром было не так радостно, я боялась, поджилки тряслись от страха, в голове постоянные мысли о розыгрыше, который устроили Рон и Гарри, что не было никакого Драко, это все они, они прикалываются надо мной.Руки дрожали, дыхание замедлялось, хотелось заново провалиться в сон, только я итак проспала до обеда.Боже мой, ладно, будь что будет, сегодня надо хорошенько собраться и проявить себя в лучшем виде. -Так, я надела на себя свою лучшую кофточку с V-образным вырезом, сделала макияж и укладку, так, вроде все хорошо-Я не могла успокоиться и постоянно повторяла свои действия, стоя у зеркала. Драко 16:52 -я у твоего дома, можешь не торопиться, я подожду -Была не была.-Я открываю двери своего подъезда, уже вижу это блондинчика, как он начинает меня обнимать, не ожидала, я приобняла его одной рукой в ответ и мы направились по прямой в сторону набережной нашего городка. -Гермиона… -Какая Гермиона? Ты же вот меня Герми звал или забыл уже? -Я подстебала его пьяные выходки, на что он просто закатил глаза и посмеялся свои басистым голосом.Я и не замечала, что он такой длинный.-А какой у тебя рост? -Ровно сто восемьдесят три, ну а твой, малявка? -Я выпучила глаза на его фразу, подняла руку, чтобы дать ему щелбан, но не дотянулась.-Хаха, что, малышка, не достаешь? -Моё лицо покраснело, но больше от того, что я еле сдерживала смех. Мы гуляли до девяти вечера, он проводил меня до дома, где он аккуратно приобнял меня и попросил написать, что я зашла в квартиру.Завтра в школу, а у меня ничего не сделано, но эта прогулка определенно стоила этого.Всю ночь перед сном я думала, представляла, что мы с Драко вместе, ходим за ручку в общественных местах, едим одно мороженое, но в душе я понимала, что Драко нужна не я.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!