Недолго счастье длится

9 ноября 2024, 22:43
      Все было очень, очень хорошо, он провожал меня до дома после школы, мы болтали каждый день, каждый день он желал мне доброго утра и спокойной ночи, а то и сладких снов, отдельной радостью был момент, когда он писал это со скобочкой и тогда я поняла, что люблю его, просто без ума от него.Стоит сказать, что мы даже сходили на ужастик, где он прикрывал мне глаза на страшных моментов, пока сам подпрыгивал с места, было очень забавно, учитывая, что дома я была только в 12.Я знала всё про него: родители в разводе, живет один, было неудачное общение с девушкой, которая после распространяла про него слухи.Продлилось счастье это все-таки недолго. 28 октября 2024г.

Герми 22:41

не хочешь завтра погулять? -

Драко (н) 22:58 -ну можно, наверное

Герми 22:58

а ты хочешь? -

Драко (н) 23:23 -да, просто горло болит, не знаю

Герми 23:24

ну напишешь)-

Драко (н) 23:53 -сорян, не смогу все-таки сегодня

Герми 23:53

емае, выздоравливай! -

Драко (н)00:30 -хотя нужно встретится поговорить -ну там, узнаешь В этот момент моё сердце забилось, словно на нем прыгал кузнечик, туда-сюда.Всё, конец, там будет ничего хорошего.Одев свой длинный пуховик, ведь на улице неожиданно похолодало, я закрыла дверь квартиры на ключ, руки тряслись, меня всю трясло.Я резким хлопком открываю парадную дверь, та ударяется о бетонное здание и издает ужасающий звук.Драко смотрит на меня секунду, две и обнимает, так аккуратно и трепетно. -Давай присядем где-нибудь и поговорим? -Сказал Драко, а я просто кивнула головой, смотря в никуда. Мы дошли до ближайшей лавочки около моего дома, присели и он смотрел на меня секунд двадцать, боясь произнести даже слово. -Гермиона, скажи често, с какой целью ты продолжила общение со мной? -Моё сердце рухнуло, я не знала, что говорить на это. -Ну ты мне показался хорошим и ты, знаешь, впечатлил меня, плюс…-На моих глазах выступили слезы, которые я так давно сдерживала в себе и меня понесло.-Ты же знаешь, что у меня нет друзей, кроме тебя и Пенси, начало года, когда ты мне только написал, я была почти одна, мне не хватало общения хоть с кем-то.-Я думала признаться в своих чувствах к нему, но он меня перебил. -Герм, просто мне не нужны сейчас отношения, я хотел тебя попросить остаться только друзьями, не больше.Даже в будущем ничего больше быть не может.-Моя слеза медленно покатилась по щеке, моё сердце опять разбилось вдребезги. -Да, да, хорошо, я понимаю.- Я нихера его не понимала, зачем он делал какие-то намеки мне на отношения, это были какие-то неудачные шутки или он просто передумал? Нашел более выгодный вариант? Я еле проговорила несколько слов и начала шмыгать носом, пока слезы бежали ручьем, а этот гений решил, что самое время меня поддержать и начал гладить меня по ноге, по моей голени, ну как-бы друзья навряд ли так делают. -Я вижу по тебе, что тебе не хорошо, ты так сильно расстороилась? -Нет, нет, просто личные проблемы, хотела просто проветриться, а тут как раз старое вспомнила, угум. -Извини, но мне сейчас надо встретиться с другом срочно, давай я тебя до дома провожу? -Всё нормально, я еще посижу. -В смысле посидишь? Время много, иди домой. -Я сказала-посижу, иди.-И он ушел, ушел даже не оборачиваясь, пока я рыдала навзрыд на этой чертовой лавочке и думала, что не заслуживаю любви. Время почти десять вечера, я захожу в квартиру, наблюдая срач, который развела эта алкоголичка, аккуратно переступая мусор на полу, захожу в свою комнату и понимаю, что выплакала всё, больше не осталось ровным счетом ничего, лишь только пустота внутри. Я беру свой телефон в надежде, что он спросит дома ли я, но время идет, а от него ни одной смс.Видимо ему плевать на меня, да пусть катится тогда.Я расстелила кровать, закрывая глаза, думала о нём, как он.И решаю проверить свой телефон.Сообщение от него, две минуты назад. Драко 23:23 -Прости, что не написал, ты наверное уже спишь.Спокойной ночи.

Гермиона 23:26

-Уже ложусь, Доброй ночи.

Я опять закрываю глаза, проверяя будильник на телефоне.Опять сообщение, нуну. Драко 23:27 -Прости Секунда и сообщение удаляется прямо на глазах, что там вообще с ним происходит то?

Гермиона 23:27

-Я видела сообщение, за что простить???

Драко 23:28 -Ну мне показалось, что ты расстроилась сильно

Гермиона 23:30

-Со мной всё норм, расстроилась из-за личного, тебя не хотела нагружать, больше не извиняйся, я ушла спать.

В душе будто пробили дыру, такую огромную, глубокую.Горло окутало твердой веревкой, а в голове завились все тараканы, которые бегают туда-сюда.Я понимала, что у меня не может быть к нему даже легкой симпатии, ведь я просто одна из миллиона девочек, с которой он общается.Просто надо забить, что я непривлекательна ему.Да, так и надо сделать.Месяц так просто прообщались, просто так в кино ходили, мы же друзья, только друзья, ничего больше.Мои глаза слипаются и я падаю в царство Морфея.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!