Глава 2

22 октября 2024, 17:56
Я родилась в Конохе в клане Узумаки. Мои родители погибли по время войны, а Цунаде хорошо знала их и отправила меня на воспитание своему старому другу из деревни скрытого тумана. Там я выросла и в возрасте шестнадцати лет мой отец умирает от болезни. Я осталась совсем одна, у меня были только друзья Акира и Ай. Приняв импульсивное решение сбежать и путешествовать втроём мы увидели много нового вместе. Но в когда нам было по семнадцать умер Акира, его убили. Я и Ай решили на время оставаться в Конохе, на неё нападает Орочимару и Ай умирает. Настоящее время. На данный момент мне 19. Я резко открыла глаза, я проснулась от того что кто-то настойчиво стучит в дверь, не понимая что происходит с просони я побежала открывать дверь. Передо мной стояла растерянная Хината, он воскликнула: -Харука! Ты что только что проснулась? -что происходит? -ещё не проснувшись я не понимала что происходит. -ты что забыла?! Мы же собирались сегодня на тренировку. -но ещё рано! -уже тринадцать часов ! Я ещё сильнее удивилась, я вспомнила что всю ночь рисовала, Хината увидела рисунок подошла и недовольно спросила: -опять его рисовала? -а! -я подбежала и выхватила рисунок- Это старый рисунок. -собирайся. Мы молча шли на тренировку, пока Хината не спросила: -Наруто уже 16 исполнилось, наверно когда вернётся мы его не узнаем. Я улыбнулась -интересно когда он вернётся? -дааа Как я начала дружить с Хинатой я заметила что она говорит о Наруто слишком часто и только хорошее. Сакура говорила что он ей нравится. -Хината, мы с тобой довольно долго дружим, обещай что ответишь честно? -а? Ну хорошо -Наруто, он ведь тебе нравится? Она сильно засмущалась, по её реакции я сразу все поняла. -д-да -правда? Это же отлично, а хочешь когда он вернётся я вас сведу? Она опять засмущалась. -пусть все идёт своим чередом, ну это было бы неплохо. Я засмеялась. После тренировки Хината пошла по своим делам, а я шла домой, но встретили Сакуру и Какаши, они о чем-то говорили, а когда мы подошли замолчали. -Какаши, здравствуйте -поздоровалась я. Он кивнул в ответ. Они о чем-то разговариливали как вдруг мимо нас пробежал Конохомару который закричал "Нарутооо!". Мы все посмотрели куда он бежал, там правда шёл Наруто с Джирайей. -как вырос -сказала я Он подошёл к нам, не обратив на меня внимание, поздоровался со всеми. Его взгляд задержался на мне, я не знала что делать и улыбнулась. Он хотел что-то спросить у меня, но Конохомару завалил его своими вопросами. Когда наконец-то все поговорили с ним он обратился к Какаши, я стояла рядом. -Какаши сэнсэй, у вас наконец-то появилась невеста? Я молча слушала не понимаю что речь идёт обо мне, когда дошло я засмущалась. -нет нет, она не моя невеста -начал отрицать Какаши. Наруто посмотрел на меня и спросил -я не могу вспомнить где видел тебя, такое чувство что ты была часто рядом, но я не помню-он взялся за голову. -я Харука -спокойным голосом ответила я. -Харука?! Ты та девушка которая часто приходила ко мне?! Но почему ты резко пропала? -он указал пальцем на мои волосы- надо же, как отрасли. Тогда были ещё по пояс. -со временем я тебе всё расскажу -я улыбнулась. Спустя пару минут мы все пошли до Цунаде. Они поздоровались обменялись пару вопросами. -я вижу вы уже познакомились -сказала Цунаде. -оказывается это она, та девушка которая приходила ко мне -радостно сказал он.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!