Глава 2
22 октября 2024, 17:56Я родилась в Конохе в клане Узумаки. Мои родители погибли по время войны, а Цунаде хорошо знала их и отправила меня на воспитание своему старому другу из деревни скрытого тумана. Там я выросла и в возрасте шестнадцати лет мой отец умирает от болезни. Я осталась совсем одна, у меня были только друзья Акира и Ай.
Приняв импульсивное решение сбежать и путешествовать втроём мы увидели много нового вместе. Но в когда нам было по семнадцать умер Акира, его убили. Я и Ай решили на время оставаться в Конохе, на неё нападает Орочимару и Ай умирает.
Настоящее время. На данный момент мне 19.
Я резко открыла глаза, я проснулась от того что кто-то настойчиво стучит в дверь, не понимая что происходит с просони я побежала открывать дверь. Передо мной стояла растерянная Хината, он воскликнула:
-Харука! Ты что только что проснулась?
-что происходит? -ещё не проснувшись я не понимала что происходит.
-ты что забыла?! Мы же собирались сегодня на тренировку.
-но ещё рано!
-уже тринадцать часов !
Я ещё сильнее удивилась, я вспомнила что всю ночь рисовала, Хината увидела рисунок подошла и недовольно спросила:
-опять его рисовала?
-а! -я подбежала и выхватила рисунок-
Это старый рисунок.
-собирайся.
Мы молча шли на тренировку, пока Хината не спросила:
-Наруто уже 16 исполнилось, наверно когда вернётся мы его не узнаем.
Я улыбнулась -интересно когда он вернётся?
-дааа
Как я начала дружить с Хинатой я заметила что она говорит о Наруто слишком часто и только хорошее. Сакура говорила что он ей нравится.
-Хината, мы с тобой довольно долго дружим, обещай что ответишь честно?
-а? Ну хорошо
-Наруто, он ведь тебе нравится?
Она сильно засмущалась, по её реакции я сразу все поняла.
-д-да
-правда? Это же отлично, а хочешь когда он вернётся я вас сведу?
Она опять засмущалась.
-пусть все идёт своим чередом, ну это было бы неплохо.
Я засмеялась.
После тренировки Хината пошла по своим делам, а я шла домой, но встретили Сакуру и Какаши, они о чем-то говорили, а когда мы подошли замолчали.
-Какаши, здравствуйте -поздоровалась я. Он кивнул в ответ.
Они о чем-то разговариливали как вдруг мимо нас пробежал Конохомару который закричал "Нарутооо!". Мы все посмотрели куда он бежал, там правда шёл Наруто с Джирайей.
-как вырос -сказала я
Он подошёл к нам, не обратив на меня внимание, поздоровался со всеми. Его взгляд задержался на мне, я не знала что делать и улыбнулась. Он хотел что-то спросить у меня, но Конохомару завалил его своими вопросами.
Когда наконец-то все поговорили с ним он обратился к Какаши, я стояла рядом.
-Какаши сэнсэй, у вас наконец-то появилась невеста?
Я молча слушала не понимаю что речь идёт обо мне, когда дошло я засмущалась.
-нет нет, она не моя невеста -начал отрицать Какаши.
Наруто посмотрел на меня и спросил
-я не могу вспомнить где видел тебя, такое чувство что ты была часто рядом, но я не помню-он взялся за голову.
-я Харука -спокойным голосом ответила я.
-Харука?! Ты та девушка которая часто приходила ко мне?! Но почему ты резко пропала? -он указал пальцем на мои волосы- надо же, как отрасли. Тогда были ещё по пояс.
-со временем я тебе всё расскажу -я улыбнулась.
Спустя пару минут мы все пошли до Цунаде. Они поздоровались обменялись пару вопросами.
-я вижу вы уже познакомились -сказала Цунаде.
-оказывается это она, та девушка которая приходила ко мне -радостно сказал он.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!