Глава 6. Враг

22 октября 2024, 18:00
Утро моё началось с тренировки. Я проснулась в семь часов выпила крепкий кофе, пробежалась вокруг Конохи сделала много отжиманий по пару подходов, приседания и так далее. Я ведь должна держать себя в форме. Направлясь домой после пробежки я встретила Сакуру. -Харука, опять тренируешься? -ага -ты отлично выглядишь, хотя девушкам не идут такие формы, но тебе идёт. -Сакура, для меня это не комплимент -извини, я хотела как лучше. Слышала про Сая, парня которого добавили в нашу команду вместе Саске? -да, Наруто что-то про него рассказывал, а что? -он говорит что думает, ты будь осторожнее с ним. -хорошо -и ещё.. -резко сказала Сакура когда я собиралась уходить- если хочешь можешь сегодня вечером пойти с нами есть жареное мясо. -правда? Я была бы рада -я улыбнулась ей она улыбнулась в ответ. Мы попрощались и я ушла по своим делам. В последнее время я стала избегать Какаши, пока он лежал в больнице я могла спокойно ходить по деревне не боясь что встречу его, хотя я желаю ему только здоровья и если бы не та ситуация я бы наоборот хотела чтобы его поскорее выписали, но пока для своего же спокойствия я желаю обратного. Для меня не было миссий, мне совсем нечем было заняться. Я читала потом рисовала пила кофе, потом опять по новой и так каждый день. Были дни когда я уже от невыносимой скуки приходила к Хинате и Цунаде. Время близилось к вечеру я вспомнила что Сакура меня приглашала покушать жареного мясо. Когда я пришла там были Ино, Сай, Чоджи Сакура и Наруто. Я поздоровалась со всеми и села рядом с Сакурой. Пока они все оживленно разговаривали я долго смотрела как жарилось мясо, задумалась о чем-то даже сама не помню о чём. Я уловила только то что Сай раздавал новым друзьям клички, вспомнив слова Сакуры я поняла что очередь дойдёт и до меня, я напряглась. Я съела один кусок мясо потом второй, а когда очередь дошла до третьего я увидела что Сай смотрит на меня я замерла с открытым ртом желая доесть уже этот кусок мясо. -что? -удивлённо спросила я Сай долго рассматривал меня, меня стало не по себе. -а ты Харука, верно? -да.. -я много слышал о тебе -надеюсь только хорошее -да Он снова о чем-то задумался и я все в том числе я, поняли что он сейчас даст мне кличку, все напряглись. -а ты -он ненадолго задумался потом продолжил- качок, у тебя такие мускулы...впервые у девушки вижу такие. -а... Все удивились и ждали худшей реакции от меня. -Сай, ты в своём уме говорить такое девушке? -сказала Сакура. Сай посмотрел на меня. -спасибо -я засмущалась Все ещё сильнее удивились от моей реакции. -странная -сказала Ино. Я напрягла свои мышцы указала на руку пальцем. -хочешь потрогать? -с улыбкой на лице спросила я. -правда можно? -спросил Сай. -ага! Он протянул руку, ткнул один раз. -круто... Кто ещё хочет потрогать? -радостно спросила я. Все начали мохать головами и отрицали. Время близилось к полуночи, я опять не могла уснуть. Я начинала сильно сердиться когда уже какой раз без причины не могла уснуть. Я поняла что не усну я села за свой стол и начала рисовать Какаши по памяти. Я сама не поняла как начала рисовать его торс, хотя раньше только портрет. Моя фантазия бешено заиграла я представила Какаши без верхней одежды и без маски...совсем голым. Мне было безумно стыдно его представлять хотя картинки в голове сами собой всплывали. Я попыталась вспомнить ту картинку в голове которая всплыла пару минут назад, начав с лица я попыталась нарисовать его без маски так, как я его представляю и пока получалось неплохо. Доходя до шеи плеч я краснела мне было стыдно от своих же мыслей, но продолжала рисовать прорисовывая каждую мышцу. Над плечами я старалась больше всего, потому что очень часто их видела и плечи Какаши мне очень нравились. Рисуя грудь я спускалась все ниже и ниже, нарисовала соски и кубики. Моё лицо горело, а фантазия играла все сильнее. Я отложила карандаш, посмотрела на рисунок, встала и пошла на кухню, намочила лицо холодной водой, а потом вернулась к рисунки. Я долго на него смотрела и представила что Какаши делает со мной грязные вещи, тело начало гореть, а снизу живота появились бабочки. Мне было стыдно, я не должна была это представлять хотя очень хотела закончить сцену в голове до конца. Я спрятала рисунок в укромное место чтобы никто кроме меня его не нашёл. Лягла в кровать и сразу же уснула. На следующий день Какаши выписали и он начал тренироваться с Наруто. Я приготовила бенто для всех троих и пришла на место тренировки, я безумно не хотела попадаться Какаши на глаза, но накормить его очень хотелось. Я прошлась глазами по полю в надежде увидеть кого-то, кто мог передать еду Какаши. Сзади меня послышался голос Сакуры. -привет -стоя сзади меня сказала Сакура. Я обернулась и тоже поздоровалась. -Наруто очень старается -сказала я Сакура посмотрела на бенто в моих руках и спросила: -это ты им принесла? -она указала пальцем на еду. -да. -почему не относишь? -не хочу попадаться Какаши глаза-я протянула ей бенто и спросила- ты бы не могла отнести это Какаши Ямато и Наруто? -могу, но что у вам произошло с Какаши? -это уже неважно, сделай это пожалуйста. Я ушла. Сакура подошла к Какаши протянула ему бенто и сказала: -я не знаю что у вас произошло с Харукой, но она просила передать это -она протянула бенто и продолжила- странная она в последнее время. -спасибо -удивлённо ответил Какаши и взял бенто. Направлясь домой я решила обойти через лес чтобы немного прогуляться и все обдумать. Было тихо никто не мешал, красивый и тоскливый пейзаж заставлял меня ещё сильнее погрузиться в свои мысли, а звуки леса и речка неподалёку напоминала о том что я нахожусь в природе. Подняв голову вверх я увидела лучи солнца которые пробивались через через плотные покровы листьев. Я так сильно задумалась из-за чего забыла что иду, я остановилась когда перестала чувствовать тело и испугалась. Бывало у меня когда я куда-то иду и так сильно задумываюсь о своём из-за чего забывала что я иду. Ветер развивал мои длинные красные волосы, один волос попал мне в глаз я начала ругаться и убирать его. Когда я наконец-то убрала его перед глазами стоял мужчина в маске. -ты хотя бы дал знать что ты тут, появляешься каждый раз когда не жду -сказала я -я только что появился. Я пошла дальше, он пошёл за мной. -я люблю сюда ходить.. тебе такие прогулки по душе? -я не знаю -коротко ответил мужчина. Я молча шла вперёд. -у тебя что так много свободного времени? Слишком часто приходишь ко мне -зря отказалась. Я знаю что ты сильная, тебе стоит вступить в акацуки. Я посмотрела на него и громко выдохнула. -ты ведь знаешь мой ответ, зачем так стараться? Как будто в Конохе я единственный шиноби. -Уверен, в Конохе полно сильных шиноби, но тебя я выделяю...ты особенная, я вижу в тебе потенциал. -стоит мне только показать свою слабую сторону перед врагом и он тут как тут.... -Не надо быть такой грубой, я пытаюсь сделать так чтобы ты вступила в акацуки. Ты можешь стать сильнее, а я могу получить еще одного верного союзника. Так зачем отказываться? -А вдруг тебя кто-то увидит, ты ведь прямо в Конохе -Разве мне есть до этого дело? Мне плевать, что я делаю это прямо в Конохе, меня это не волнует. Просто отвечай на вопрос, ты присоединяешься к акацуки или нет? Я снова посмотрела на него и ответила: -Я ведь ещё месяц назад сказала нет. -ясно, значит тебе не переубедить. -Если меня увидят с тобой принят за предателя Конохи, уходи отсюда быстрее -Ты беспокоишься о том, что тебя примут за предателя? Что ж, мне это не важно. Но если тебя так беспокоит это, давай переместимся в более укромное место, где нас никто не увидит. Я покачала головой и мы переместились в какое-то странное место. Здесь было темно и почти ничего не было. -Вот, теперь нас здесь точно никто не увидит, мы можем разговаривать наедине. Я посмотрела по сторонам, а потом на него. У меня к тебе вопрос... -сказала я -и какой же? -как тебя зовут? -ясно, спустя столько времени все таки решила спросить моё имя. Меня зовут Обито Учиха. -значит ты из Учих, но о тебе я не слышала, кто ты такой? -это уже неважно, если вступишь в акацуки все про себя расскажу. Я усмехнулась -мне до этого нет дела. Он промолчал, а я смотрела по сторонам. -что это за место? -спросила я -Это пространство Тецу, небольшое пространство, которое может существовать независимо от окружающего мира. Таких пространств может быть множество. Это мое убежище, место, где я могу спокойно тренироваться или просто передохнуть, здесь никто не может меня найти. -первый раз такое вижу, очень круто. Я ещё раз посмотрела по сторонам и сказала: -мне уже пора, верни меня обратно. Он ничего не ответил и я появились на том же месте в лесу, его рядом не было. Я чувствовала себя очень странно, сама не понимала что сейчас чувствую. Я сделала пару шагов вперёд, направляясь домой и сзади кто-то позвал меня я обернулась и увидела того кого меньше всего хотела сейчас видеть. -Какаши-сан? Я он сделал пару шагов вперёд. -ты была не одна? Я занервничала, я надеялась что он не видел этого. -не одна -я совсем не могла врать. Даже если бы я и соврала он бы сразу понял, потому что когда я вру у меня прерывается голос, глаза бегают, а руки трясутся. -а с кем? -мимо проходили шиноби, я с ними разговаривала -руки начали трястись. Взгляд Какаши упал на мои руки, я спрятала их за спину. -почему руки трясутся? Врёшь мне? -нет... -глаза начали бегать. -ясно, не хочешь говорить с кем была, не надо. Я пришёл сюда чтобы сказать тебе спасибо за бенто, ты могла мне его лично передать. -значит Сакура...ничего доверить нельзя. Какаши сделал шаг ближе и спокойным тоном сказал: -хватит избегать меня, давай забудем то что было в тот день -хорошо -коротко ответила я. И Какаши исчез. -так значит это был клон... -смотрела я уже на пустое место где стоял Какаши.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!