Глава 6. Враг
22 октября 2024, 18:00Утро моё началось с тренировки. Я проснулась в семь часов выпила крепкий кофе, пробежалась вокруг Конохи сделала много отжиманий по пару подходов, приседания и так далее. Я ведь должна держать себя в форме. Направлясь домой после пробежки я встретила Сакуру.
-Харука, опять тренируешься?
-ага
-ты отлично выглядишь, хотя девушкам не идут такие формы, но тебе идёт.
-Сакура, для меня это не комплимент
-извини, я хотела как лучше.
Слышала про Сая, парня которого добавили в нашу команду вместе Саске?
-да, Наруто что-то про него рассказывал, а что?
-он говорит что думает, ты будь осторожнее с ним.
-хорошо
-и ещё.. -резко сказала Сакура когда я собиралась уходить- если хочешь можешь сегодня вечером пойти с нами есть жареное мясо.
-правда? Я была бы рада -я улыбнулась ей она улыбнулась в ответ. Мы попрощались и я ушла по своим делам.
В последнее время я стала избегать Какаши, пока он лежал в больнице я могла спокойно ходить по деревне не боясь что встречу его, хотя я желаю ему только здоровья и если бы не та ситуация я бы наоборот хотела чтобы его поскорее выписали, но пока для своего же спокойствия я желаю обратного.
Для меня не было миссий, мне совсем нечем было заняться. Я читала потом рисовала пила кофе, потом опять по новой и так каждый день. Были дни когда я уже от невыносимой скуки приходила к Хинате и Цунаде.
Время близилось к вечеру я вспомнила что Сакура меня приглашала покушать жареного мясо. Когда я пришла там были Ино, Сай, Чоджи Сакура и Наруто. Я поздоровалась со всеми и села рядом с Сакурой. Пока они все оживленно разговаривали я долго смотрела как жарилось мясо, задумалась о чем-то даже сама не помню о чём. Я уловила только то что Сай раздавал новым друзьям клички, вспомнив слова Сакуры я поняла что очередь дойдёт и до меня, я напряглась.
Я съела один кусок мясо потом второй, а когда очередь дошла до третьего я увидела что Сай смотрит на меня я замерла с открытым ртом желая доесть уже этот кусок мясо.
-что? -удивлённо спросила я
Сай долго рассматривал меня, меня стало не по себе.
-а ты Харука, верно?
-да..
-я много слышал о тебе
-надеюсь только хорошее
-да
Он снова о чем-то задумался и я все в том числе я, поняли что он сейчас даст мне кличку, все напряглись.
-а ты -он ненадолго задумался потом продолжил- качок, у тебя такие мускулы...впервые у девушки вижу такие.
-а...
Все удивились и ждали худшей реакции от меня.
-Сай, ты в своём уме говорить такое девушке? -сказала Сакура.
Сай посмотрел на меня.
-спасибо -я засмущалась
Все ещё сильнее удивились от моей реакции.
-странная -сказала Ино.
Я напрягла свои мышцы указала на руку пальцем.
-хочешь потрогать? -с улыбкой на лице спросила я.
-правда можно? -спросил Сай.
-ага!
Он протянул руку, ткнул один раз.
-круто...
Кто ещё хочет потрогать? -радостно спросила я. Все начали мохать головами и отрицали.
Время близилось к полуночи, я опять не могла уснуть. Я начинала сильно сердиться когда уже какой раз без причины не могла уснуть. Я поняла что не усну я села за свой стол и начала рисовать Какаши по памяти. Я сама не поняла как начала рисовать его торс, хотя раньше только портрет.
Моя фантазия бешено заиграла я представила Какаши без верхней одежды и без маски...совсем голым. Мне было безумно стыдно его представлять хотя картинки в голове сами собой всплывали. Я попыталась вспомнить ту картинку в голове которая всплыла пару минут назад, начав с лица я попыталась нарисовать его без маски так, как я его представляю и пока получалось неплохо. Доходя до шеи плеч я краснела мне было стыдно от своих же мыслей, но продолжала рисовать прорисовывая каждую мышцу. Над плечами я старалась больше всего, потому что очень часто их видела и плечи Какаши мне очень нравились.
Рисуя грудь я спускалась все ниже и ниже, нарисовала соски и кубики. Моё лицо горело, а фантазия играла все сильнее. Я отложила карандаш, посмотрела на рисунок, встала и пошла на кухню, намочила лицо холодной водой, а потом вернулась к рисунки. Я долго на него смотрела и представила что Какаши делает со мной грязные вещи, тело начало гореть, а снизу живота появились бабочки. Мне было стыдно, я не должна была это представлять хотя очень хотела закончить сцену в голове до конца. Я спрятала рисунок в укромное место чтобы никто кроме меня его не нашёл. Лягла в кровать и сразу же уснула.
На следующий день Какаши выписали и он начал тренироваться с Наруто. Я приготовила бенто для всех троих и пришла на место тренировки, я безумно не хотела попадаться Какаши на глаза, но накормить его очень хотелось. Я прошлась глазами по полю в надежде увидеть кого-то, кто мог передать еду Какаши. Сзади меня послышался голос Сакуры.
-привет -стоя сзади меня сказала Сакура.
Я обернулась и тоже поздоровалась.
-Наруто очень старается -сказала я
Сакура посмотрела на бенто в моих руках и спросила:
-это ты им принесла? -она указала пальцем на еду.
-да.
-почему не относишь?
-не хочу попадаться Какаши глаза-я протянула ей бенто и спросила- ты бы не могла отнести это Какаши Ямато и Наруто?
-могу, но что у вам произошло с Какаши?
-это уже неважно, сделай это пожалуйста.
Я ушла. Сакура подошла к Какаши протянула ему бенто и сказала:
-я не знаю что у вас произошло с Харукой, но она просила передать это -она протянула бенто и продолжила- странная она в последнее время.
-спасибо -удивлённо ответил Какаши и взял бенто.
Направлясь домой я решила обойти через лес чтобы немного прогуляться и все обдумать. Было тихо никто не мешал, красивый и тоскливый пейзаж заставлял меня ещё сильнее погрузиться в свои мысли, а звуки леса и речка неподалёку напоминала о том что я нахожусь в природе. Подняв голову вверх я увидела лучи солнца которые пробивались через через плотные покровы листьев. Я так сильно задумалась из-за чего забыла что иду, я остановилась когда перестала чувствовать тело и испугалась.
Бывало у меня когда я куда-то иду и так сильно задумываюсь о своём из-за чего забывала что я иду. Ветер развивал мои длинные красные волосы, один волос попал мне в глаз я начала ругаться и убирать его. Когда я наконец-то убрала его перед глазами стоял мужчина в маске.
-ты хотя бы дал знать что ты тут, появляешься каждый раз когда не жду -сказала я
-я только что появился.
Я пошла дальше, он пошёл за мной.
-я люблю сюда ходить.. тебе такие прогулки по душе?
-я не знаю -коротко ответил мужчина.
Я молча шла вперёд.
-у тебя что так много свободного времени? Слишком часто приходишь ко мне
-зря отказалась. Я знаю что ты сильная, тебе стоит вступить в акацуки.
Я посмотрела на него и громко выдохнула.
-ты ведь знаешь мой ответ, зачем так стараться? Как будто в Конохе я единственный шиноби.
-Уверен, в Конохе полно сильных шиноби, но тебя я выделяю...ты особенная, я вижу в тебе потенциал.
-стоит мне только показать свою слабую сторону перед врагом и он тут как тут....
-Не надо быть такой грубой, я пытаюсь сделать так чтобы ты вступила в акацуки. Ты можешь стать сильнее, а я могу получить еще одного верного союзника. Так зачем отказываться?
-А вдруг тебя кто-то увидит, ты ведь прямо в Конохе
-Разве мне есть до этого дело? Мне плевать, что я делаю это прямо в Конохе, меня это не волнует. Просто отвечай на вопрос, ты присоединяешься к акацуки или нет?
Я снова посмотрела на него и ответила:
-Я ведь ещё месяц назад сказала нет.
-ясно, значит тебе не переубедить.
-Если меня увидят с тобой принят за предателя Конохи, уходи отсюда быстрее
-Ты беспокоишься о том, что тебя примут за предателя? Что ж, мне это не важно. Но если тебя так беспокоит это, давай переместимся в более укромное место, где нас никто не увидит.
Я покачала головой и мы переместились в какое-то странное место. Здесь было темно и почти ничего не было.
-Вот, теперь нас здесь точно никто не увидит, мы можем разговаривать наедине.
Я посмотрела по сторонам, а потом на него.
У меня к тебе вопрос... -сказала я
-и какой же?
-как тебя зовут?
-ясно, спустя столько времени все таки решила спросить моё имя.
Меня зовут Обито Учиха.
-значит ты из Учих, но о тебе я не слышала, кто ты такой?
-это уже неважно, если вступишь в акацуки все про себя расскажу.
Я усмехнулась -мне до этого нет дела.
Он промолчал, а я смотрела по сторонам.
-что это за место? -спросила я
-Это пространство Тецу, небольшое пространство, которое может существовать независимо от окружающего мира. Таких пространств может быть множество. Это мое убежище, место, где я могу спокойно тренироваться или просто передохнуть, здесь никто не может меня найти.
-первый раз такое вижу, очень круто.
Я ещё раз посмотрела по сторонам и сказала:
-мне уже пора, верни меня обратно.
Он ничего не ответил и я появились на том же месте в лесу, его рядом не было.
Я чувствовала себя очень странно, сама не понимала что сейчас чувствую. Я сделала пару шагов вперёд, направляясь домой и сзади кто-то позвал меня я обернулась и увидела того кого меньше всего хотела сейчас видеть.
-Какаши-сан?
Я он сделал пару шагов вперёд.
-ты была не одна?
Я занервничала, я надеялась что он не видел этого.
-не одна -я совсем не могла врать. Даже если бы я и соврала он бы сразу понял, потому что когда я вру у меня прерывается голос, глаза бегают, а руки трясутся.
-а с кем?
-мимо проходили шиноби, я с ними разговаривала -руки начали трястись.
Взгляд Какаши упал на мои руки, я спрятала их за спину.
-почему руки трясутся? Врёшь мне?
-нет... -глаза начали бегать.
-ясно, не хочешь говорить с кем была, не надо. Я пришёл сюда чтобы сказать тебе спасибо за бенто, ты могла мне его лично передать.
-значит Сакура...ничего доверить нельзя.
Какаши сделал шаг ближе и спокойным тоном сказал:
-хватит избегать меня, давай забудем то что было в тот день
-хорошо -коротко ответила я.
И Какаши исчез.
-так значит это был клон... -смотрела я уже на пустое место где стоял Какаши.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!