Глава 7. Не слушай сердце

22 октября 2024, 18:01
Из-за того что Какаши тренирует Наруто нашу миссию перенесли. Но я думаю что со временем её отменят. День был самым обычным, я решила пойти в книжный магазин и купить пару книг или мангу. Я долго выбирала что взять и в итоге взяла две книги и второй том одной манги. Довольная я шла домой, ничего не предвещало беды, как вдруг из угла выбежал мальчик и сбил меня с ног, книги упали на землю, а мальчик убежал даже не извинившись. Я наклонилась чтобы поднять книги, как вдруг чьи-то руки появились и подняли одну из книг. Послышался голос. -надо же, новые книги... -голос был женский, я первый раз его слышала. Я подняла голову, а там стояла та девушка с которой мы должны отправиться на миссию. Я подняла книги и встала. -спасибо Он посмотрела на мангу в моих руках и улыбнулась. -люблю эту мангу... Я посмотрела на мангу потом на неё. -меня кстати Мидори зовут -она протянула руку. -приятно, меня Харука -я протянула руку в ответ. -случайно не Узумаки? -верно. -так значит это ты с нами отправишься на миссию? Девушка разговаривала очень дружелюбно, каждый раз улыбалась и пыталась быть искренней. У неё был хвост набок и чёлка уложена набок закрепленная заколкой. Да, не отрицаю ей эта прическа очень шла. А глаза сразу бросались в глаза, они у неё были карего цвета с длинными ресницами, и небольшое количество макияжа. И не отрицаю что девушка очень красивая. -а вам уже рассказали про меня? -Какаши сказал только твоё имя. -ясно... "немного обидно Какаши". -у вас очень красивый цвет волос -сказала она указывая на них рукой. -спасибо -сказала я взяв в руку волосы. -жаль что миссию отложили -почему жаль? -я наоборот обрадовалась что миссию отложили, потому что так не хотелось видеть её. Хотя сейчас когда, я с ней говорю я начинаю менять свое мнение. На вид она очень добрая и отзывчивая девушка, тем более красивая. -дело в Какаши. Я ведь так ждала эту миссию чтобы сблизиться с ним. -он вам нравится? -да Хотя нет, я лучше верну свои слова обратно. -а он вам отвечает взаимностью? -нет -с грустным лицом ответила она и продолжила- была надежда на эту миссию, а теперь я даже не знаю как сблизиться с ним. -да это грустно -спокойно ответила я. Она посмотрела по сторонам. -думаю мы с тобой поладим, ты очень хорошая девушка, но мне пора. Она помохала и ушла. А я в этот момент шла на свидание с парнем. Я неделю назад решила дать шанс парню который уже давно бегает за мной. Да, я до сих пор люблю Какаши, но чтобы разлюбить его я решила окружить себя новыми парнями и отдалиться от него, я уже давно поняла что мне никогда не быть с ним, это больно осознавать, но нужно принять все как есть. Парень был хорош собой, короткие чёрные волосы, высокий и на год старше меня. Он хорошая пара для меня, его характер мне нравится больше всего. Но я не любила его, но я думаю что со временем я разлюблю Какаши и полюблю своего нового парня. Я сразу ему сказала что ничего серьёзного стоить не хочу, я просто дам ему шанс, а выйдет из этого что нибудь или нет, уже не знаю. Он встретил меня около моего дома, протянул мне небольшой букет цветов. -спасибо, очень красивые -я выбирал цветы под цвет твоих волос Я посмотрела сначало на цветы потом на волосы и удивилась, что не заметила сразу, что цветы красного цвета как мои волосы. -и правда. Мой дом был недалеко поэтому мы отнесли цветы домой и пошли гулять дальше. Оказалось что у нас очень много общего, почти с первой встречи мы часами рассказывали разные истории и смеялись с этого, мне было комфортно с ним до тех моментов когда он пытался оказаться чуть ближе ко мне. Мне становилось некомфортно, я сразу вспоминала Какаши, потому когда он так оказывается ближе я испытываю совсем другие и приятные чувства. Мы вышли вечером поэтому совсем скоро солнце село и стало темно, мы погуляли ещё немного и я попросила его не провожать меня, потому что я пойду до подруги, но на самом деле я никуда не собиралась. -тебе туда? -спросил он показывая пальцем куда-то позади меня. -да, здесь совсем недалеко, спасибо за хороший вечер. -да, было очень весело. Я сделала шаг назад и уже собиралась уходить, но он позвал меня. -Харука... -что? Он сделал шаг ближе и очень неожиданно поцеловал меня. У меня появился ком в горле стало тошно, было противно не от него, а от себя. Я как дура отвергаю свои чувства к Какаши. В голове появились тысяча мыслей, я снова вспомнила Какаши. Он отстранился, а я пыталась сделать вид что все в порядке. -извини, я наверно слишком поторопился -да, слишком. Он опять сделал шаг ближе и взял мои руки, он стоял так близко что мне пришлось наклониться назад. -я уже давно влюблен в тебя -он сделал паузу посмотрел сначало на мои руки потом в глаза, что-то внутри меня ёкнуло- даже не верится что сейчас я стою так близко к тебе. Я ничего не ответила на это, а он на прощание обнял меня и ушёл. Я стояла на месте ещё пару минут переваривая все что произошло. Я подняла глаза и увидела что в мою сторону идёт Какаши, я хотела быстро куда нибудь убежать, но было поздно. Он подошёл, посмотрел на мою одежду потом в глаза. Сегодня я была при пораде, свидание все-таки. Он поздоровался со мной потом ещё раз посмотрел на одежду и продолжил. -ты сегодня выглядишь не как обычно, какой-то повод? -да, гуляла. -я видел с кем ты гуляла -и долго вы это видели? -достаточно -ох стыдоба то какая... -я взялась за голову -что тут стыдного? Ты молодая, кровь кипит и так далее. -ну хорошего вечера, а мне пора. -подожди. -что? Он немного занервничал, не сразу ответил. -ты ведь совсем недавно поцеловала меня, а уже встречаешься с другим парнем? -я ведь молодая кровь кипит и так далее. Он усмехнулся и попрощался со мной. Ужасный день - думала я направляясь поздно домой. Ноги болели от долгой прогулки, а настроения совсем не было. Когда я пришла домой лягла на кровать и сразу уснула. Мне снился очень странный и пошлый сон. -я дома! -я зашла с пакетами на кухню, сзади меня обнял мужчина. Во сне я не сразу поняла кто это был, пока не обернулась к нему лицом. Передо мной стоял Какаши без маски, я отчётливо видела его лицо. Ничего себе, у него родинка на подбородке, а какой красивый! Он подошёл ко мне вплотную, проводя руками сначало по спине, а потом осторожно касаясь рук. Он поднял меня на руки и понёс в спальню. -ну дай я хотя бы душ приму! -смеясь сказала я. Он кинул меня на кровать, а сам навис сверху. Он медленно приблизился поцеловал в шею потом произнёс шёпотом прямо у моего уха : я любую тебя хочу. От этих слов и бархатного голоса Какаши я моментально возбудилась, а по телу побежали мурашки. Он начал покрывать мою шею горячими поцелуями. Он снял с меня одежду и принялся снова целовать грудь потом живот. Он медленно снял мои трусики, медленно провел пальцем по внутренней стороне бедра. -Харука! Да как ты могла! Я обернулась на голос и во сне была в шоке, там стоял на тот момент мой парень. Такое чувство как будто я встречалась с ними двумя одновременно и они даже не знали друг о друге. Что тут происходит...что он тут делает вообще, я ведь у Какаши дома. Я моментально открыла глаза. -боже....да что он там вообще делал... -расстроенно сказала я обнимая подушку- стоп я же видела Какаши без маски! Я моментально встала с кровати чтобы нарисовать пока не забыла, я взяла в руки карандаш и замерла. -не помню... Спустя пару часов я встретилась с Хинатой и рассказала ей этот странный сон. -я хочу кое что проверить... -произнесла я с задумчивым лицом. -что? -удивлённо спросила Хината. -во сне у Какаши на подбородке была родинка, как думаешь может и в реальной жизни тоже? -кто знает, вдруг есть. У меня иногда сны сбывались. -то есть мой сон возможно сбудется?! -нет-нет, возможно у Какаши и правда есть родинка на подбородке. Мы ещё немного обсудили эту тему и Хината неожиданно просила: -как у тебя дела с Иошито? -все так сложно... мы с ним уже две недели встречаемся, он дарит мне подарки и ведёт себя как настоящий мужчина, но я все равно не могу спокойно его поцеловать, всегда думаю о Какаши. -значит ты все ещё любишь Какаши -да, это так бесит! Хочется полюбить другого и жить спокойно, но жизнь как будто издевается надо мной. -а откуда ты знаешь, вдруг совсем скоро судьба будет на твоей стороне и ты будешь с Какаши? -об этом я только мечтаю -я усмехнулась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!