Глава 7. Не слушай сердце
22 октября 2024, 18:01Из-за того что Какаши тренирует Наруто нашу миссию перенесли. Но я думаю что со временем её отменят. День был самым обычным, я решила пойти в книжный магазин и купить пару книг или мангу. Я долго выбирала что взять и в итоге взяла две книги и второй том одной манги.
Довольная я шла домой, ничего не предвещало беды, как вдруг из угла выбежал мальчик и сбил меня с ног, книги упали на землю, а мальчик убежал даже не извинившись. Я наклонилась чтобы поднять книги, как вдруг чьи-то руки появились и подняли одну из книг. Послышался голос.
-надо же, новые книги... -голос был женский, я первый раз его слышала.
Я подняла голову, а там стояла та девушка с которой мы должны отправиться на миссию. Я подняла книги и встала.
-спасибо
Он посмотрела на мангу в моих руках и улыбнулась.
-люблю эту мангу...
Я посмотрела на мангу потом на неё.
-меня кстати Мидори зовут -она протянула руку.
-приятно, меня Харука -я протянула руку в ответ.
-случайно не Узумаки?
-верно.
-так значит это ты с нами отправишься на миссию?
Девушка разговаривала очень дружелюбно, каждый раз улыбалась и пыталась быть искренней. У неё был хвост набок и чёлка уложена набок закрепленная заколкой. Да, не отрицаю ей эта прическа очень шла.
А глаза сразу бросались в глаза, они у неё были карего цвета с длинными ресницами, и небольшое количество макияжа. И не отрицаю что девушка очень красивая.
-а вам уже рассказали про меня?
-Какаши сказал только твоё имя.
-ясно... "немного обидно Какаши".
-у вас очень красивый цвет волос -сказала она указывая на них рукой.
-спасибо -сказала я взяв в руку волосы.
-жаль что миссию отложили
-почему жаль? -я наоборот обрадовалась что миссию отложили, потому что так не хотелось видеть её. Хотя сейчас когда, я с ней говорю я начинаю менять свое мнение. На вид она очень добрая и отзывчивая девушка, тем более красивая.
-дело в Какаши. Я ведь так ждала эту миссию чтобы сблизиться с ним.
-он вам нравится?
-да
Хотя нет, я лучше верну свои слова обратно.
-а он вам отвечает взаимностью?
-нет -с грустным лицом ответила она и продолжила- была надежда на эту миссию, а теперь я даже не знаю как сблизиться с ним.
-да это грустно -спокойно ответила я.
Она посмотрела по сторонам.
-думаю мы с тобой поладим, ты очень хорошая девушка, но мне пора.
Она помохала и ушла.
А я в этот момент шла на свидание с парнем. Я неделю назад решила дать шанс парню который уже давно бегает за мной. Да, я до сих пор люблю Какаши, но чтобы разлюбить его я решила окружить себя новыми парнями и отдалиться от него, я уже давно поняла что мне никогда не быть с ним, это больно осознавать, но нужно принять все как есть.
Парень был хорош собой, короткие чёрные волосы, высокий и на год старше меня. Он хорошая пара для меня, его характер мне нравится больше всего. Но я не любила его, но я думаю что со временем я разлюблю Какаши и полюблю своего нового парня. Я сразу ему сказала что ничего серьёзного стоить не хочу, я просто дам ему шанс, а выйдет из этого что нибудь или нет, уже не знаю.
Он встретил меня около моего дома, протянул мне небольшой букет цветов.
-спасибо, очень красивые
-я выбирал цветы под цвет твоих волос
Я посмотрела сначало на цветы потом на волосы и удивилась, что не заметила сразу, что цветы красного цвета как мои волосы.
-и правда.
Мой дом был недалеко поэтому мы отнесли цветы домой и пошли гулять дальше.
Оказалось что у нас очень много общего, почти с первой встречи мы часами рассказывали разные истории и смеялись с этого, мне было комфортно с ним до тех моментов когда он пытался оказаться чуть ближе ко мне. Мне становилось некомфортно, я сразу вспоминала Какаши, потому когда он так оказывается ближе я испытываю совсем другие и приятные чувства.
Мы вышли вечером поэтому совсем скоро солнце село и стало темно, мы погуляли ещё немного и я попросила его не провожать меня, потому что я пойду до подруги, но на самом деле я никуда не собиралась.
-тебе туда? -спросил он показывая пальцем куда-то позади меня.
-да, здесь совсем недалеко, спасибо за хороший вечер.
-да, было очень весело.
Я сделала шаг назад и уже собиралась уходить, но он позвал меня.
-Харука...
-что?
Он сделал шаг ближе и очень неожиданно поцеловал меня. У меня появился ком в горле стало тошно, было противно не от него, а от себя. Я как дура отвергаю свои чувства к Какаши. В голове появились тысяча мыслей, я снова вспомнила Какаши.
Он отстранился, а я пыталась сделать вид что все в порядке.
-извини, я наверно слишком поторопился
-да, слишком.
Он опять сделал шаг ближе и взял мои руки, он стоял так близко что мне пришлось наклониться назад.
-я уже давно влюблен в тебя -он сделал паузу посмотрел сначало на мои руки потом в глаза, что-то внутри меня ёкнуло- даже не верится что сейчас я стою так близко к тебе.
Я ничего не ответила на это, а он на прощание обнял меня и ушёл.
Я стояла на месте ещё пару минут переваривая все что произошло. Я подняла глаза и увидела что в мою сторону идёт Какаши, я хотела быстро куда нибудь убежать, но было поздно. Он подошёл, посмотрел на мою одежду потом в глаза. Сегодня я была при пораде, свидание все-таки. Он поздоровался со мной потом ещё раз посмотрел на одежду и продолжил.
-ты сегодня выглядишь не как обычно, какой-то повод?
-да, гуляла.
-я видел с кем ты гуляла
-и долго вы это видели?
-достаточно
-ох стыдоба то какая... -я взялась за голову
-что тут стыдного? Ты молодая, кровь кипит и так далее.
-ну хорошего вечера, а мне пора.
-подожди.
-что?
Он немного занервничал, не сразу ответил.
-ты ведь совсем недавно поцеловала меня, а уже встречаешься с другим парнем?
-я ведь молодая кровь кипит и так далее.
Он усмехнулся и попрощался со мной.
Ужасный день - думала я направляясь поздно домой. Ноги болели от долгой прогулки, а настроения совсем не было. Когда я пришла домой лягла на кровать и сразу уснула.
Мне снился очень странный и пошлый сон.
-я дома! -я зашла с пакетами на кухню, сзади меня обнял мужчина. Во сне я не сразу поняла кто это был, пока не обернулась к нему лицом. Передо мной стоял Какаши без маски, я отчётливо видела его лицо.
Ничего себе, у него родинка на подбородке, а какой красивый!
Он подошёл ко мне вплотную, проводя руками сначало по спине, а потом осторожно касаясь рук. Он поднял меня на руки и понёс в спальню.
-ну дай я хотя бы душ приму! -смеясь сказала я.
Он кинул меня на кровать, а сам навис сверху. Он медленно приблизился поцеловал в шею потом произнёс шёпотом прямо у моего уха : я любую тебя хочу.
От этих слов и бархатного голоса Какаши я моментально возбудилась, а по телу побежали мурашки. Он начал покрывать мою шею горячими поцелуями. Он снял с меня одежду и принялся снова целовать грудь потом живот. Он медленно снял мои трусики, медленно провел пальцем по внутренней стороне бедра.
-Харука! Да как ты могла!
Я обернулась на голос и во сне была в шоке, там стоял на тот момент мой парень. Такое чувство как будто я встречалась с ними двумя одновременно и они даже не знали друг о друге.
Что тут происходит...что он тут делает вообще, я ведь у Какаши дома.
Я моментально открыла глаза.
-боже....да что он там вообще делал... -расстроенно сказала я обнимая подушку- стоп я же видела Какаши без маски!
Я моментально встала с кровати чтобы нарисовать пока не забыла, я взяла в руки карандаш и замерла.
-не помню...
Спустя пару часов я встретилась с Хинатой и рассказала ей этот странный сон.
-я хочу кое что проверить... -произнесла я с задумчивым лицом.
-что? -удивлённо спросила Хината.
-во сне у Какаши на подбородке была родинка, как думаешь может и в реальной жизни тоже?
-кто знает, вдруг есть. У меня иногда сны сбывались.
-то есть мой сон возможно сбудется?!
-нет-нет, возможно у Какаши и правда есть родинка на подбородке.
Мы ещё немного обсудили эту тему и Хината неожиданно просила:
-как у тебя дела с Иошито?
-все так сложно... мы с ним уже две недели встречаемся, он дарит мне подарки и ведёт себя как настоящий мужчина, но я все равно не могу спокойно его поцеловать, всегда думаю о Какаши.
-значит ты все ещё любишь Какаши
-да, это так бесит! Хочется полюбить другого и жить спокойно, но жизнь как будто издевается надо мной.
-а откуда ты знаешь, вдруг совсем скоро судьба будет на твоей стороне и ты будешь с Какаши?
-об этом я только мечтаю -я усмехнулась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!