Глава 8

22 октября 2024, 18:01
Раннее утро я как обычно начала с кофе и тренировки, сразу после этой процедуры я пошла до Какаши, Наруто и Ямато которые до сих пор тренировались. Когда я пришла Наруто упорно пытался создать новую технику, а Какаши с закрытыми глазами лежал под деревом, в то время как Ямато сдерживал своей техникой девятихвостого в Наруто. Я сначало поздоровалась с Ямато, а потом подошла к Наруто, который тренировался прямо на водопаде сделанный Ямато. Я громко свистнула чтобы он увидел меня. -Наруто! -кричала я мохая рукой. -Харука, привет! -он отвлёкся, а потом продолжил, я поняла что сейчас не стоит его отвлекать и пошла до Какаши. Из-за того что я громко свистнула Какаши проснулся и ждал когда я подойду к нему. -о Какаши-сан, вы проснулись! -радостно сказала я. -я сначало испугался, не понял кто свистит. Я посмеялась и села рядом в двух метрах от него. -тебе тоже стоит начать тренироваться, совсем расслабилась. -ой мне лень -отмахиваясь сказала я. -я пока был в больнице и для тебя придумал новую технику. -вы даже в больнице находясь в тяжёлом состоянии думаете обо мне -произнесла я сделав вид что шучу. Неожиданно оперевшись руками о землю и смотря на небо с улыбкой на лице я вспомнила сон с Какаши и мои глаза расширились и на щеках появилась розовинка, Какаши это заметил и обеспокоенно спросил что со мной. -погода жаркая -сказала я махая рукой делая вид что жарко. -не сказал бы -Какаши-сан а мы с вами достаточно близки? -смотря в каком плане -ну если я задам вопрос о внешности вы мне честно ответите? -ну задавай, даже интересно что за вопрос -а правда что у вас родинка на подбородке слевой стороны? -задумчиво спрашивала я показывая пальцем на подбородок. Я сразу заметила как его лицо изменилось, а глаза расширились. -но откуда ты знаешь? -значит правда? -с улыбкой на лице сказала я. -подожди, откуда ты знаешь? Я хотела ему что-то сказать, но кто-то позвал меня я обернулась, а там стоял Иошито с которым мы договорились пойти к нему домой. -о это ко мне -сказала я. Я встала и пошла ему в сторону, он обнял меня и мы ушли. -Какаши твой сенсей? -спросил он -да -он сильный -да и силён в чтении этих книжек от Джирайи-самы. -я читал их, у меня дома лежат, придём покажу. -так ты тоже извращенец, но молодой? Мне всегда было интересно что там написано, теперь я узнаю Мы прошли ещё немного и зашли к нему домой. Было видно, что он живёт не один, я сразу заметила обувь явно не его размера и ещё один побольше. -а ты живёшь не один? -спрашивала я заходя дальше в комнату которую он меня вёл -с родителями, они уехали на один день. Появилась возможность и сразу пригласил тебя, будешь чай или кофе? -кофе -сказала я осматривая его комнату. Он сказал мне сесть на кровать, я неуверенно села и ждала когда он вернутся. Спустя несколько долгих минут он пришёл с двумя кружками, одну он протянул мне садясь рядом. -у тебя такая просторная комната, завидую, а у меня только кухня и зал. -зато ты живёшь одна. -иногда это надоедает Я подула на горячий кофе и сделала маленький глоток. Почему-то я чувствовала себя некомфортно и неловко, не понимала почему. Так мы просидели ещё час рассказывая разные истории, допили кофе он встал чтобы поставить кружку на тумбочку, когда он садился он как будто специально сел очень близко ко мне, почти вплотную. Он слегка кашлянул и положил свою руку мне на колено, я сидела не знала что делать поэтому просто посмотрела на него. -мы с тобой уже достаточно встречаемся, почему ты не даёшь себя поцеловать? -ну я не хочу торопить события, пусть все идёт своим чередом -я не ожидала услышать такой вопрос и ответила первое что пришло в голову. Он провел рукой выше моей ноги - я убрала его руку. -зачем ты это делаешь? -спросила я. -что? Тебе не кажется что уже пришло время? -к чему? -ты сама понимаешь -не понимаю -раздражённо сказала я В этот раз он опять положил свою руку на мою ногу и сжал сильнее. Я резко встала. -я домой! -сердито сказала я, он схватил меня за руку и потянул на себя. -ты думаешь я просто так все это время дарил тебе подарки и бегал за тобой? -мне все равно зачем ты все это делал, потому что я тебя бросаю. Какой же ты козёл! Он не стал меня останавливать и я ушла. В этот момент я была безумно зла, не смотря на то что у меня не было к нему чувств я не ожидала что со мной могут так поступить, поэтому злилась что доверилась. Я села на лавочку громко выдохнула, посмотрела на руки которые тряслись от желания ударить его. Меня сильно тошнило в горле появился ком, когда я вспомнила что он косался меня, я сразу вспомнила Какаши который никогда бы так не поступил со мной. Мне стало немного легче когда я вспомнила его поэтому я кое как успокоила себя и пошла на тренировку. Когда я пришла он также сидел под деревом, но уже наблюдая за Наруто. Я села рядом, он увидел меня только когда я оказалась рядом. -как успехи? -спросила я -все идёт отлично, Наруто справляется быстрее чем я себе представлял. -отлично -как погуляли? -говорил Какаши иногда посматривая на Наруто. -хорошо, да очень хорошо, в этот раз даже лучше. -это хорошо, надеюсь он тебя не обижает? -любит и на руках носит. Он усмехнулся -готова к тренировке? -да -сказала я вставая Я взяла свои катаны, но не могла сосредоточиться из-за злости и не могла даже сделать самую обычную технику. Я злилась ещё сильнее. -да что с тобой сегодня?! Тренировка шла ужасно я просто ничего не могла сделать и была безумно зла ещё и Какаши бубнит над душой. -Господи да вы можете помолчать немного? -сердито сказала уже не выдерживая. Какаши не ожидал слышать такой тон в его адрес и сильно удивился. Спустя пару минут я накричала на Какаши. -сегодня был плохой день, я пойду домой! -у тебя все получится, просто успокойся -а какой смысл? Каждую тренировку мы изучаем одно и то же, я и дома могу этим заниматься! -Харука, да что с тобой сегодня? -ничего -сказала я, бросила катану на землю и ушла. Направлясь домой я жалела что в порыве злости нагрубила Какаши, мне было безумно жаль и в ближайшее время планировала извиниться. Когда я пришла я лягла на кровать, обудамала все, успокоилась и встала сделать себе кофе. С кружкой кофе я села на улице, солнце уже садилось. Я перестала злиться, но те слова которые я сказала Какаши я не смогу вернуть обратно. Я даже не заметила как на несколько минут слилась с природой, я чувствовала лёгкий ветерок, запах свежести и прохлады. Крепкий еле заметный запах кофе который ветер вместе со всеми другими запахами развивал проникая сквозь одежду и развивая мои волосы. Я открыла глаза и стало заметно темно, я сделала глоток кофе и обратила внимание на пруд. Но передо мной появился Обито. -надо же давно тебя не было, зачем пришёл? -кто знает, вдруг ты изменила свое решение. -нет -как жаль -если честно то я немного рада что ты появился -почему? -день ужасный был, может выговоримся друг другу? -смысл? Все равно больше не увидимся -в этом и дело, я тебе секрет, и ты мне и забудем о друг друге -хорошо, только давай я тебе кое что покажу. Мы переместились совсем другое место. Здесь было огромное поле у которого не было краёв, в отличии от того тёмного места. -надо же...ты и так умеешь Мы опять переместились, но в этот раз у моря. -невероятно... -если хочешь могу ещё показать -здесь очень хорошо, останемся здесь -теперь можем говорить -я расскажу все в кратце не хочу тратить твоё время, так вот я дала шанс одному парню чтобы забыть другого которого люблю, но я с ним быть не могу и сегодня парень который мне не нравится начал ко мне приставать и я его бросила, я была безумно зла и случайно нагрубила мужчине который нравится. -а если не секрет что за мужчина который тебе нравится? -странно что вы такое спрашиваете -ты ведь сама сказала ты мне секрет, а я тебе -это Какаши -в него даже ученицы влюбляются -вы его знаете? -да -откуда? -это было очень давно -ну расскажите, времени ещё много Он рассказал в подробностях что случилось в тот день когда умерла Рин и откуда знает Какаши. -мне очень жаль что с ней такое произошло Он ничего не ответил, а спутся несколько минут я попросила его вернуть меня обратно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!