Глава 12. Незнакомец

10 ноября 2024, 02:35
Я была в гостях у Шикамару и Тэмари несколько часов, после этой встречи мне стало так хорошо и легко, настроения было просто замечательная. Все это время мы обсуждали моё прошлое, то как я жила после ухода, все таки я не могла рассказать им обо всем в письмах, я писала им редко и не в подробностях. На следующий день Наруто приготовил для меня миссию, я очень не хотела идти, но целыми днями сидеть дома тоже не вариант. Миссия заключалась в том что я должна прийти и посмотреть что происходит в деревне рядом с Конохой, ходят слухи что там пропадают люди. Я должна доложить что там происходит и пробыть там несколько дней. Первые несколько часов я просто шла и шла, деревня оказалась дальше чем я думала. Почти к вечеру я пришла в деревню, на первый взгляд она была меньше чем Коноха, но когда я оказалась в деревне я чуть не заблудилась по бесконечным улицам. Солнце садилась, а силы и зацепки пропадали быстрее чем я предполагала даже людей которые хоть что-то знают не было, поэтому я первым делом сняла комнату в гостинице и поспала, уже утром я решила искать зацепки. Яркие солнечные лучи которые пробивались через тонкую шторку разбудили меня, я встала и очень быстро собралась. Я даже не представляла что делать в таких ситуациях, на таких миссиях где нужно что-то расследовать я была первый раз. Наверно первое что нужно сделать это опросить людей. Когда я вышла из гостиницы я просто шла по улице в надежде что, что-то найду. Я сразу увидела молодую пару где плачет девушка, а парень её успокаивает я подошла ближе чтобы услышать о чем они говорят, девушка в захлеп рыдала, я понимала что говорил парень. -мы обязательно его найдём -сказала парень обнимая свою девушку. -как же так.. -сказала рыдая девушка. Я подошла к ним потому что речь зашла о пропаже кого-то. -здравствуйте -сказала я Парень удивлённо посмотрел на меня и сказал: -здравствуйте, что вам нужно? -вы можете рассказать что случилось? -а вы кто такая? -я шиноби из Конохи, у меня задание -может расскажем ей, вдруг она поможет? -обратилась девушка к парню, он молча кивнул и девушка продолжила- у нас пропал ребёнок -вы знаете как это произошло? -да, наш ребёнок гулял со своим другом у водопада, его друг ушёл куда-то, а когда приходит его нет. Я задала ещё несколько вопросов. -так значит его последний раз видели у водопада? -да, пожалуйста помогите нам его найти -конечно -я улыбнулась и положила руку ей на плечо. Я сделала шаг назад и слегка поклонилась. -спасибо, держитесь. Я сразу направилась до водопада, добираться до него ещё тяжелее. Очень крутой склон я не понимаю как дети туда добрались. Когда я поднялась на гору я сразу увидела высокий водопад, вокруг ничего кроме него и горы не было. Я даже не представляла куда идти дальше. Я на несколько минут задумалась обдумывая что делать дальше и куда идти. Я долго смотрела на водопад и заметила маленькую щель, я подошла ближе чтобы рассмотреть. Щель была узкая, но через неё можно было пройти, я вздохнула и начала проходить через проход из-за воды стекающей из водопада я вся промокла. Я очень удивилась когда вместо стены увидела небольшую пещеру в водопаде, а ещё дальше ещё один проход, я не обдумывая пошла туда. Когда я прошла ещё одну щель я оказалась в длинном проходе которому не было конца, в проходе висели факелы, возможно здесь есть люди. Я начала идти вперёд, минут пять я просто шла и ему не было конца как вдруг я увидела дверь. Я подошла ближе к двери и прислушалась за дверь было слышно несколько мужских голосов и один женский, я не поняла сколько именно там было мужчин. Почти к концу миссии я нашла пропавших людей, которые были дальше чтобы до них добраться мне нужно было победить тех шиноби, бой был не лёгкий, они меня ранили, но не так сильно. Я освободила людей, там их было больше чем я думала, десять или пятнадцать человек, я точно не посчитала, но там были и дети. То что там творится мне нужно будет ещё узнать. Первым делом я отвела людей в безопасное место. Когда я возвращалась обратно какой-то шиноби напал на меня, был долгий и сложный бой, когда он меня ранил в живот из-за потери крови в глазах начало темнеть. Прямо перед моими глаза появился неизвестный мне шиноби, пока я отходила от раны он убил его. Я почувствовала что кто-то взял меня за блечи и несколько раз потряс чтобы я пришла в себя, я открыла глаза, но из-за темноты и темноты в глазах я не могла понять кто это, но голос был очень знакомый. -ты как? -спросил мужчина Когда он понял что я сейчас потеряю сознание, он взял меня на руки и куда-то понёс. Я сейчас была очень слаба чтобы что-то ему сказать, а что было дальше я не знаю потому что я потеряла сознание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!