Послесловие
29 октября 2024, 12:05Тудум! Кто же знал что мне действительно понравится? Не самая интересная и логичная работа, согласитесь. Где то много одинаковых слов, где то несостыковки..коротко получилось, но мой "собутыльник" работает над второй частью, к слову. Теперь мы работаем в троём, за миннимальное количество ошибок в тексте можно поблагодарить её, если всё же будут то конечно говорите!
Если дочитали то большое спасибо что вы прочитали это!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!