Лицом к лицу
23 ноября 2024, 07:39Наступает утро. Солнце неспешно поднимается, начиная наполнять город лучиками света. Небольшая стайка воробьёв, усадившаяся на проводах, начала дружно чирикать, пробуждая горожан с открытыми окнами.
Несильный цветочный запах, смешивающийся с запахом кофе на кухне, щекотал нос. А малые лучики солнца, просачивающиеся через жалюзи, заставляли жмуриться.
Дом Алко, её спальня.
Приобнявшись, лёжа на полу, под пледом спят Катычка и Инвал. На диване спал Попипоп, сон которого охраняли плюшевые кролики.
Попипоп очень сильно любил кроликов, он считал, что кролики - решение всех проблем. Только находясь рядом с ними, можно почувствовать безопасность.
Постепенно, лучи солнца становились ярче, и начали пробуждать Катычку, которая полностью забрала плед у Инвала, и укрыла им лицо. Инвал же, повернулась лицом в подушку, чтобы свет не беспокоил, и дал возможность поспать чуть подольше. Но сон не продолжался так долго, как хотелось бы, Инвалу в затылок прилетел телефон Катычки, который упал с края стола от вибрации.
Забив голову телефоном, словно гвоздь молотом, она сказала: "Лер, вставать пора".
Лера спала.
—"Вставай давай" — повторила Инвал, второй раз обратившись к Катычке.
Катычка продолжала дремать.
Подняв голову, Близ посмотрела на подругу. Заметив плед на лице Леры, Инвал схватила его, и закинула на диван, где спал Денис. Денису было всё равно, он спал как убитый.
Открыв один глаз, Катычка посмотрела на подругу: "Можно было по-ласковее..."
—"Ну прости" – чувствуя вину, тихо сказала Инвал – "в следующий раз так и сделаю".
—"Напомни-ка, какое сегодня число?" — спросила Катычка, трогая свои потрёпанные волосы
—"Пятое июля вроде бы" — смотря в окно, ответила ей Инвал
На дворе действительно было пятое июля. В этот день должен быть концерт Зайчика Шнуффеля.
Дверь в спальню открылась, невысокое милое существо вошло в комнату. Это была Алко:
—"Доброе утро, Лятруковская дружина" — окинув взглядом комнату, похлёбывая чай, пожелала доброго утра Алко — "сладок ли был ваш сон?"
—"Добрейшего утра, сон был крепок" — пожелала Катычка, в ответ Алко
—"Добрейшего утра, спали отлично, благодарю" — потянувшись, пожелала доброго утра Инвал.
Чересчур вежливое отношение к гостям, в доме Алко, было нормой. Эта была своеобразная семейная традиция - когда приходят гости, изливать их своим широчайшим словарным запасом, показывая начитанность.
После долгих демонстраций, своего безграничного словарного запаса, девушки пошли на кухню:
—"Знаешь, Глáза, я очень благодарна тебе за то, что разрешила нам остаться у тебя на ночь"— говорила Инвал, смотря на кухонный стол — "У тебя дома я чувствую себя куда безопаснее, нежели у себя. Не знаю почему..."
—"Рада слышать" — улыбнулась Алко, смотря на Инвала — "Если тебе так спокойно находиться у меня, то можешь приходить почаще, я буду только рада"
—"Рада, что ты не против" — тихо сказала Инвал, посмотрев на подругу.
Усевшись за стол, девочки пили кофе, обсуждая сегодняшний день:
—"Про концерт Шнуфеля слышали?" — сделав глоток кофе, спросила Катычка.
—"Ева, кстати, туда тоже собирается" — сказала Алко.
—"Ничего не путаешь?" — с недопониманием, спросила Инвал — "Она дома у того странного типа, разве нет?"
—"В ТГК был пост. Она писала, что идёт" — влез в разговор недавно проснувшийся Попипоп.
—"Чиполино пришёл..." — пробормотала себе под нос Инвал, выражение лица которой, сразу же сменилось.
Она Попипопа не особо ценила, почти всегда, когда он появлялся, Инвал хотела покинуть компанию, ведь когда он приходил, большую часть внимания уделяли именно ему.
—"Доброе утро, брад" — насмешливым тоном, пожелала доброго утра Алко.
После этой фразы, Валу хотелось разнестись головой об стену, либо же прыгнуть в окно. Но таким образом, внимание привлекать, сильного желания не было, по крайней мере, на данный момент. С Евой, проблемы куда достаточно, а тут ещё с окна прыгать. Как-то не хочется... Лучше уж подождать, когда он сам замолчит.
Разговор Глáзы и Дениса был долгим. Ждать приходилось долго.
Но как любой диалог, ему было положено закончиться. Закончился он тишиной, из-за исчерпавшихся тем для разговора.
—"Так, мы сегодня спасать Еву будем?" — прервала тишину Инвал.
—"Определённо".
—"Да".
—"Конечно".
—"Отлично, собираемся".
Оставив на столе опустошенные после кофе кружки, Лятруковцы пошли в спальню Алко, обсуждая план действий.
План был такой:
Первым делом нужно найти Еву.
Это может быть абсолютно любое место: очередь к кассе, первые, последние ряды в концертном зале. Ряды посередине? А это уже будет сложнее.
Чтобы найти Еву побыстрее, нужно будет разделиться...
Ладно, первый пункт слишком трудный для размышления.
—"Действуем без плана, иначе мы тут надолго застрянем" — в торопях собирая сумку, сказала Инвал.
—"Тяжело без плана будет" — пожала плечами Катычка.
—"Помчали" — поправил волосы Попипоп — "Давайте попробуем найти Еву до начала концерта".
—"Может, у нас получится" — быстрым шагом, Алко направилась к двери.
Выйдя из дома, четвёрка заметила ещё одного участника Лятруковской дружины - Кселлеза.
Кселлез тоже знала о похищении Евы, поэтому лятруковцы, почти полным составом, направились на концерт.
Добравшись до места назначения, дружина встала в довольно длинную очередь:
—"Китайская стена была бы покороче" — Катычка осмотрела очередь со всех сторон.
—"Долго-ли нам тут стоять?" — Скрестила руки Инвал.
—"Сто, четыре, сорок два, тридцать три, пятнадцать..." — От нехуй делать, начала петь Кселлез.
—"Долго. Очень." — забралась Алко, на плечи к Попипопу.
—"У меня так дед умер" — сказал Попипоп.
—"Кто-то ему на плечи встал, он от этого умер?" — повернулась в его сторону Катычка.
—"Он тоже в очереди стоял. В длиннющей очереди" — спокойным голосом объяснял Денис, смотря в пустоту — "Ему казалось, что стоять он будет вечность, но очередь потихоньку расходилась, он проходил вперёд. Когда же перед ним оставался всего один человек, в деда прилетела советская вафельница. Так и умер."
—"Действительно грустно" — вздохнула Алко.
Долго пришлось стоять ребятам.
Стояли-стояли, разговаривали, потом вспомнили, что надо Еву искать:
—"Нам тут стоять ещё долго, поэтому давайте" — отряхнула Алко ласты, от крошек круассана — "У кого какие идеи?"
—"Разделиться. Ничего больше на ум не приходит" — ответила Кселлез на вопрос Алко.
—"Ладно, как делимся?" — спустилась Глáза с плеч Попи.
—"По два человека на каждую команду, лишний стоит в очереди" — стряхнул Попипоп с головы крошки от круассана, которые ему насыпала Алко.
Лятруковцы разделились на две команды - Кселлез с Инвалом, Алко с Попипопом, Катычка стоит в очереди.
Алко и Попипоп побежали к началу очереди, Кселлез и Инвал - к концу:
—"Рада, что оказалась в одной команде с тобой" — говорила Инвал, двигаясь с Кселлезом в конец очереди — "Ну вот знаешь, ты никогда меня не выводила, отношения у нас нормальные..."
—"Да, действительно классно" — улыбнулась Кселл, смотря на Близа — "Слушай, раз уж мы команда, то нам название нужно".
—"Что-то такое, чтобы все вахуи были" — начала водить бровями Вал — "Что-то, до чего бы другие не додумались".
—"Бондажники... Единственное, что на ум приходит".
—"Значит, так и назовём".
Алко с Попипопом двигались к началу:
—"Видишь её?" — оглядывала Алко каждого человека в очереди.
—"Кого?" — шёл Попи, смотря куда-то в даль.
—"Еблан, мы Еву ищем" — стукнула Глáза по лбу своего друга — "Ну вот скажи, какой с тебя майоровец, когда ты с такими задачами не справляешься?"
—"Ну такой я майор"
—"Какой такой майор?"
—"Вот такой"
—"Блять, какой майор?"
—"Блять, такой майор".
Поиск Евы не был успешным.
Бондажники, было, почти сдались:
—"Ну нет тут Евы, что поделать... Пошли обратно?" — спросила у Инвала Кселлез.
—"Если её здесь нет, значит искать надо лучше" — напряжённо ответила Инвал, думая, что Майоровцы, возможно, справляются лучше — "Ты всегда так легко сдаёшься? Пошли в начало очереди! Может Алко с Попипопом Еву ещё не нашли".
Майоровцы продолжали поиски:
—"Долго ещё идти?" — вздыхал Денис.
—"Примерно столько же, давай, не сдавайся. Инвал с Кселлезом по-любому рядом с Катычкой в очереди стоят" — подбадривала Алко, сидя на его плечах — "И на очередь смотри, вглядывайся, может быть увидишь её" — насильно повернула она его голову в сторону очереди.
И они продолжили путь. Шли они недолго - пройдя примерно десять человек, они заметили человека со знакомой одеждой, знакомым лицом - это определённо была Ева, и... кто-то держал её за руку.
Сан вздыхала, смотря куда-то вдаль. Не так она себе представляла момент, когда выберется на улицу. Георгий сжимал ей руку, чтобы та не сбежала.
"Господи, да когда же эта свобода настанет... Настанет ли она вообще..." — подумала про себя Саншайн — "Вот сейчас придём на концерт, вернёмся с него, опять к этому одержимцу домой идти. Что он со мной делать будет? Опять спать связанной на стуле..."
—"Мм... Всё настолько плохо..." — тихо пробормотала Глáза, смотря на Георгия — "Есть кое-какой план, я не уверена, что он сработает, но попробовать стоит".
—"Ну давай, что в твою головёшку пришло?" — ухмыльнулся Попипоп.
—"Это довольно глупая идея. Короче, слушай: сейчас ТЫ хватаешь Саншайн за руку, со всей силы тянешь её, вытягиваешь из этой очереди, и мы бежим куда-нибудь, но нам от этой мрази оторваться надо" — растолковала Алко свою идею.
—"Интересно вообще придумала. Я соглашусь, только если ты с плеч моих слезешь. Еву с тобой одновременно я не вывезу" — не имея других идей, вроде бы он согласился — "Отдавила меня всего своими лапами..."
Алко, требуя соглашения от своего бро, слезла с него. Ну да, опять своими спичечными лапками ходить надо.
—"А теперь смотри внимательно" — размялся Денис, готовясь к действию.
Постоя пару секунд в неподвижном положении, он рванул к Саншайн. Силой отцепив руку её от руки Георгия, Попипоп схватил Сан за кисть и побежал к месту, где должна была стоять Катычка (по его мнению, там ещё должны были находиться Бондажники).
—"ТЫ КУДА МЕНЯ ВЕДЁШЬ?!" — заорала в панике Ева.
—"ЕСЛИ У ТЕБЯ ДЫХАЛКА СИЛЬНАЯ, МОЖЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ БАЛАБОЛИТЬ" — заорал на неё Попипоп.
Услышав знакомый голос, она поняла в чём дело - Лятруковцы пришли на помощь.
—"МЕНЯ ПОДОЖДИТЕ!!" — вцепилась Алко в ногу Дениса - бежать на своих спичечных лапах было тяжело.
Георгий поняв, что его кумира уводят, побежал вслед Майоровцам: "ДОРОГУША, ДАЛЕКО НЕ УБЕЖИШЬ!"
Бондажники медленно направлялись к началу очереди. Заметили Майоровцев, заметили Еву:
—"Ну да, конечно. У этих двоих всё получается куда лучше" — безразлично посмотрела на Майоровцев Инвал.
Позже, за Майоровцами и Саншайн она увидела Георгия, бежащего за ними: "Пиздец, у них всё не так просто, как сначала казалось".
—"С ДОРОГИ!!" — вопила Глáза, крепко ухватившись за ногу Попипопа.
—"ОТПУСКАЙСЯ, ДУРА, ТЫ ЖЕ ЕМУ НОГУ УТЯЖЕЛЯЕШЬ, ОН БЕЖАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОЖЕТ!!" — верещала на неё Близ.
Алко отпустила ногу. Инвал подхватила подругу на плечо и побежала вместе с Сан и Попи. Вместе с ними побежала и Кселлез.
Катычка, продолжая стоять в очереди, заметила бегущих в её сторону Лятруковцев. Ева была вместе с ними.
—"БЕГИ, СУКА!!" — голосил Попипоп.
—"ПРОСТО БЕГИ!!" — верещала Саншайн.
—"ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО С НАМИ БУДЕТ!!" — паниковала Алко.
—"РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО И АТЕИСТСКОГО, БЕГИ!!" — вопила Кселлез.
—"БЕГИ, ДОРОГАЯ, БЕГИ!!" — не зная, чего такого можно было пожелать, заорала Инвал.
И Катычка поспешила вместе с ними.
Спасение Евы было похоже на марафон, но одного из участников так называемого "марафона" тащили на плечах.
Лятруковцы бежали куда глаза глядят, имея надежду, что Георгий быстро устанет и перестанет за ними гнаться. Но он довольно долго не отставал от них:
—"Живучий" — оглядываясь назад, сказала Кселлез.
—"На кой хер мы вообще бежим?" — в недопонимании продолжала бежать Катычка.
—"Как только от него оторвёмся, сразу расскажу" — ответила Алко.
—"Бля, я устаю..." — с отдышкой говорила Инвал.
—"Так может ты Алко отпустишь?" — спросила Саншайн.
—"Не могу я её отпустить" — с тревогой в голосе объясняла Инвал — "На её лапы посмотри, она же не убежит".
Алко находясь на плече у Близа, думала, куда же можно пойти, чтобы оторваться от одержимого фана Евы. Её взгляд упал на здание общественного туалета. Придумав план по спасению, она тут же сказала его Кселлезу. Кселл же, кратко объяснила, что надо делать: "Товарищи, сейчас вообще ни о чём не думая, следуем за мной. Повторяю, не думайте ВООБЩЕ НИ О ЧЁМ!!"
Бондажники с Глáзой на плече направились в женский туалет, за ними последовали остальные Лятруковцы. Как и ожидалось, Георгий оторвался, но для большей надёжности плана, все семеро заперлись в одной кабинке.
—"Теперь объясните?" — интересовалась Лера.
—"Начнём с того, что мы пошли к концу очереди, и Саншайн там не увидели" — повествовала Кселлез от своего лица.
—"Ну и я подумала, а почему бы не пойти к Алко с Попипопом. Ну знаешь... Вдруг они без нас не справляются. Идём-идём, видим этих Блять-Майоров, бегущих в нашу сторону вместе с Сан. За ними рвался тот чудик. Майоры начинают на нас с Кселлезом орать, типо мы бежать вместе с ними должны, ну мы и побежали" — продолжила Близ повествование Кселли.
—"Ага, потом увидели меня, заставили бежать с вами?" — спросила Катычка.
—"Примерно так" — одновременно ответили ей Бондажники.
—"Ладно, рассказывайте вы" — вздохнула Консерва, посмотрев на Майоровцев.
—"Говори, я послушаю" — сказал Попипоп, посмотрев на своего тандемщика.
—"Ну слушайте" — Алко приготовила Лятруковцев к своему повествованию — "Мы шли, разглядывая каждого человека в этой очереди, из всей этой толпы еле-еле душа в теле нашли Еву. У меня план появился по спасению: Попипопу надо было схватить её и бежать... На этом всё".
—"Ааа, так вот в чём дело" — дошло до Саншайн.
Началась неловкая тишина, Лятруковцы переглядывались, ожидая, что кто-то что-то обязательно скажет. Но никто не сказал и слова.
—"Гойда" — разбавила тишину Кселля.
—"Не до гойды, скажите чё там по времени" — поинтересовалась Катычка — "На концерт успеваем?"
С обратной стороны кабинки послышался спокойный голос: "Полтора часа, всё вы успеваете. За это время очередь успеет разойтись, и вы пройдёте без каких либо проблем".
—"Не ожидала я тебя тут услышать" — удивилась Алко.
Это была Лили - старая подруга Глáзы, работающая в "Где-то там Универсам". Глáза была постоянным посетителем, заходила она к Лили не только за покупками. Если посетители долгое время не приходили, они болтали о жизни. Но Алко пришлось уехать на другой конец города, из-за чего та перестала приходить в универсам.
—"Знакомы?" — спросила Лили, подойдя ближе к кабинке, в которой сидели Лятруковцы.
—"Ты меня наверное уже не помнишь, я к тебе в магазин частенько заглядывала" — тихо ответила ей Алко.
—"Что-то припоминаю..." — задумалась Лили.
—"Ты меня ещё Кóсмой называла".
—"Глáза что-ли?" — вспомнила Лили свою старую подругу — "Господииии, сколько же лет прошло с твоего последнего визита".
—"Да, знаю. Пришлось уехать, а тебе сказать об этом забыла, прости пожалуйста" — улыбалась Глáза, вспоминая прошедшие весёлые годы, проведённые с Лили.
—"Ничего страшного в этом не вижу, никто не имеет идеальную память" — улыбалась Лили, приложив руку к двери кабинки.
—"Дай хоть тебя увидеть, дорогая моя" — Алко открыла дверь, посмотрев своей старой подруге в глаза — "А ты совсем не изменилась..."
Лили оглядела свою подругу с ног до головы: "Да-да, ты тоже".
Позже Алко познакомила Лили с Лятруковцами и рассказала дела, произошедшие недавно - как Еву после пикника похитил одержимый фан, та не выходила на связь, Инвал и Катычка пытались её спасти, но попали в "тюрьму", откуда их позже вытащил Попипоп, ну и про удачное спасение Саншайн от Георгия, произошедшее только что.
—"Жизнь вам не сахар, ребятушки. Благо, сейчас вы в безопасности, находясь здесь" — отреагировала Лили на пересказ Алко.
—"Ребят, не поймите меня неправильно, но я на концерт идти особо не хочу" — в тревожности сказала Ева — "После всей этой ситуации, я себя там чувствовать безопасно не буду".
Лили положила ей руку на плечо: "Не робей, дорогая. Ты будешь под моей защитой." — после этих слов, она приблизилась к уху Сан, и начала шептать — "Пусть только попробует приблизиться..."
Всячески пытаясь успокоить Сан, и уговорить её пойти на концерт, ребята пришли к выводу - купить еды и посидеть где-нибудь до начала этого самого концерта. Ну а что ещё делать? Времени оставалось достаточно.
Тревожности Евы не убавилось, но она пойти на концерт согласилась. А согласилась лишь потому, что её от всех бед будет защищать Лили, по крайней мере, она сама так сказала.
Доев, ребята пошли посмотреть, что там с очередью. Как Лили и говорила, очередь разошлась, человек действительно стало меньше.
Время ещё было в запасе, но особо интересных занятий у них не было. Именно тогда Инвал предложила пойти в гримёрную, посмотреть на Шнуффеля, и по мелочи заглянуть на склад декораций и атрибутов.
—"Ты знаешь путь туда?" — вопросительно посмотрела на неё Кселлез.
—"Если бы не знала - не предлагала" — Близ легонько дала щелбан Кселлезу.
От собственного интереса, Лятруковцы согласились, и тут же направились в гримёрную.
Открыв скрипучую дверь, они вошли. Не увидев в помещении ни одного человека, они решили осмотреться.
Ничего особенного в нём не было - столики как столики, зеркала, самые обычные стулья.
На этом весь осмотр, можно сказать, был закончен, но взгляд Алко упал на большую пластмассовую карамельную трость, которая красиво блестела на свету. Постучав по ней, Глаза поняла, что атрибут пустой внутри, а значит лёгкий, и поднять его труда не составит.
—"Было бы можно, я бы себе такую в комнату поставила" — приложила Глáза ладонь к атрибуту, мечтая.
—"Дарю" — посмеялась Инвал, протянув подруге трость.
—"Знаешь... Мне кажется это не совсем правильно, ведь её сюда поставили не просто так. Может она будет играть какую-то важную роль в выступлении Шнуффеля? А ты сейчас её заберёшь, и всё пойдёт хер знает как" — отказывала Алко Инвалу.
—"Дарят - бери" — начал настаивать Попипоп, подслушавший разговор — "Уже два человека говорят, бери!"
—"Уже один человек говорит, я НЕ БУДУ!" — сказала Алко.
—"Ну и ладно" — Близ положила атрибут, который больше не желала трогать.
Поняв, что делать ребятам тут больше нечего, да и времени свободного оставалось всё меньше и меньше, Лятруки вышли.
—"Мы кстати склад так и не посмотрели" — вздыхала Инвал.
—"Если бы не время, то сходили бы" — говорила ей Катычка.
—"Как вариант, после концерта туда сходить" — поддержала их разговор Лили.
—"Тогда и я с вами" — поддержала их Саншайн.
—"Инвал, ты что несёшь?" — с подозрением посмотрела Алко.
—"Нормальная же идея, что не так?" — спросила Лили.
—"Да я не об этом... ИДИ ОТНЕСИ КАРАМЕЛЬНУЮ ТРОСТЬ НА МЕСТО, ТЫ МНЕ ЕЁ ДАРИТЬ НЕ БУДЕШЬ. ДАЖЕ ЕСЛИ ПОДАРИШЬ, ТО Я ЕЁ НЕ ПРИМУ!!" — объяснила Глáза.
—"НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ!! ТЫ СКАЗАЛА, ЧТО ХОЧЕШЬ СЕБЕ ТАКУЮ!!" — Инвал продолжила нести атрибут на себе.
—"ИДИ НА МЕСТО ОТНЕСИ!!"
—"НЕТ!!"
—"ПОЧЕМУ??"
—"ТЫ СКАЗАЛА, ЧТО ХОЧЕШЬ СЕБЕ ТАКУЮ!!"
—"Я ТЕБЕ ОБЪЯСНИЛА ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ!!"
—"ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ - МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ!!"
—"СЕЙЧАС САМА В КОСМОС ПОЛЕТИШЬ!! ИДИ УНОСИ НА МЕСТО!!"
—"НУ И УНЕСУ!!"
—"НУ И УНОСИ!!"
—"НУ И ПОЙДУ!!"
И только ей стоило повернуться назад, как она увидела знакомое лицо. Это был Георгий. При его виде, у Близа замерло всё тело, и ни слова она сказать не могла...
Георгий, взяв Еву за плечо, повернул её к себе лицом: "Я же сказал, ты далеко не убежишь".
Посмотрев ему в глаза, у Саншайн наворачивались слёзы. Она поняла, что каким бы ни был план у Лятруковцев, Георгий её всё равно найдёт.
Ещё секунда, и ей снова придётся сидеть взаперти, спать связанной на стуле, терпеть его подкаты...
Лили, увидев человека, полностью подходившего под описание того самого сумашедшего фана Евы, не думая абсолютно ни о чём, пнула его в живот. Когда же Георгий согнулся от боли, она дала ему коленом в нос.
Кровь лила алым ручьём по его лицу. Он не ожидал такой быстрой реакции.
—"Быстро реагируешь" — одержимец вытер кровь из под носа.
—"Если пришёл за Саншайн, то говорю сразу - вали отсюда" — Лили схватила его за шею.
—"Нет уж! Без неё я не уйду!" — взялся Георгий за железную руку — "Буду бороться до конца!"
—"Конец настал!" — Попипоп хлестанул Георгия карамельной тростью, которую взял у Инвала — "Ты действительно глуп. Нас семеро, ты один. На победу даже не надейся".
И встали они посреди улицы - вооружённый Попипоп с обезоруженным Георгием, у которого была вся надежда на победу над Лятруковцами. Он считал, что чем больше ты думаешь о победе, тем быстрее достигнешь её.
Бой начался. Попипоп влетел тростью в лицо своему противнику.
—"Думаю, тебе лучше не стоит смотреть на это..." — Лили закрыла рукой глаза Евы, чтобы та не наблюдала сей ужас — "Отойди куда-нибудь..."
Не смотря на то, что Денис был вооружён, Георгия это не особо парило, он боролся на руках.
Пытаясь в очередной раз ударить одержимца в рыло, он промахивается и влетает в стену атрибутом, от чего конец его откалывается. Теперь это можно было считать полноценным оружием - аналогом розы из бутылки.
—"Уверен, что не хочешь сдаться?" — посмотрел на Георгия Попи — "Себе же хуже делаешь!"
—"Я уже говорил, без Саншайн отсюда не уйду!" — отошёл Георгий на шаг, понимая, что бой будет мясным. Но сдаваться он не хотел — "Пусть я искалечусь полностью, но уйду победителем!"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!