Часть 10
17 июня 2025, 20:08***
— Как бы нам отправить туда Дазая… —Размышлял Липпман, сидя на переднем пассажирском сиденье. — Это будет довольно проблематично. —Сказал Пианист, постукивая пальцами по рулю. — А может, я всё по-своему сделаю? —Подал голос Дазай с заднего сиденья. — Нет! — Одновременно ответили парни и переглянулись. Липпманн вздохнул. — Послушай. Харуки сейчас явно на стороже. Так что, если ты явишься прямо сейчас перед ним то, от тебя и пятна не останется. — Липпманн прав. — Кивнул Пианист. Его слово весило больше. Осаму вздохнул. — Ну и что вы предлагаете? Супер мозги. — А знаешь, у меня есть кое-какая идейка. — Загадочно произнёс Липпманн, смотря на дорогу. — «Что-то сумасшедшее». — Одновременно подумали Пианист и Дазай.***
Я ходила кругами по своему кабинету. Уже какое-то время от этой троицы не было никаких сообщений. — Да не нервничай ты так. С ними же Пианист. — Сказал Чуя, лежащий у меня на диване. — Вот именно. С ними Пианист! А каких-либо известий нету! — Сказала я, садясь рядом с Накахарой. — Ну, может времени нет. — Предположил Чуя. — Вроде работа хорошая, но я устала. — Легла рядом с Накахарой и прикрыла глаза. — «Уж не знаю как переживу арку Буревестника...» Чуя обнял меня. — Не переживай, а то плохо будет. Ты и так уже устала, так что просто отдохни. Обняла парня в ответ. — Спасибо за твою заботу. Но работу за меня никто не сделает. Попытка встать была успешно провалена. — Не пущууууу. — Усмехнулся Чуя, держа меня ещё крепче. — Мне кажется, со стороны это выглядит довольно странно. — И поржала немного. — Да пофиг. — Тут Накахаре пришло сообщение. — Кто там? — Дазай... — Ответил Чуя, открывая сообщения. — А он то че пишет? — Не поняла я, и взглянула в телефон к другу. Прочитав пару сообщений у них в чате, приствистнула. — Да у вас флирт элитный, как я погляжу! Чуя посмотрел на меня как на дуру. — Какой флирт? Мы с ним терпеть друг друга не можем, и ты об этом знаешь. Но я уже не обращала внимание что он мне говорил, у меня в голове играла песня про соукоку, и я лежала с довольным лицом. В итоге я оказалась на полу, но продолжала улыбаться. На телефон ему пришло ещё одно сообщение. Заглянув к нему в чат, у меня сразу округлились глаза. — Эй... Чуя... — Что? Опять скажешь, что флирт? — Недовольно спросил он, только потом глянув на сообщение. Накахара резко вскочил, и я ударилась лбом об него. — Ай. — Потëрла больное место. Мне на телефон тоже пришло сообщение. — Кто там? — Сразу отреагировал Чуя. — Пианист... — Вот это уже... — Пиздец. — Одновременно сказали мы и подскочили с мест. А в их сообщениях было сказано: Дазай: Хэй, Чуя, мне кажется, что наша миссия провалена! Дазай: Меня пытаются поймать! Пианист: Рика, передай Мори, что наша миссия провалена. Мы пытаемся вытащить Дазая и сразу уходим. Просим подкрепление. К Огаю мы побежали сразу же. Передали ему сообщение Пианиста и он послал нас к ним. Ожидаемо.***
— Эх, а начиналось всё хорошо. — Сказал Липпманн, пока бежал за Пианистом. Как всё так получилось? Дазай ляпнул что-то в лицо Харуки, тот разозлился и всё. — Заводи машину. Я вытащу Дазая и мы вернёмся. — Распорядился Пианист, забегая в ближайший ангар. — Понял. — Ответил Липпманн и сел в машину. Она завелась довольно быстро. Из ангара доносились звуки выстрелов и взрывов. У Пианиста сильная сила, так что за него можно не переживать.***
После всего произошедшего все сидели в офисе Мори. И вот они слева направо.... Дазай, Липпман, Пианист, Чуя и я... Мори отошёл пока, проветриться. — Так значит... Вы провалили задание из-за того, что Дазай... — Начала я, смотря на Осаму. А тот отвернулся, будто не при делах. — Допизделся? — Закончила свой вопрос шепотом. Липпманн с Пианистом одновременно кивнули и ответили тоже шёпотом. — Допизделся. — А потом переглянулись. Почему шёпотом? Потому что Мори может отругать. А вообще, я была в шоке слышать маты от них... Ладно Пианист, его можно понять. Но от Липпмана я меньше всего ожидала. Если кратко, день пиздец.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!