Часть 12
22 июля 2025, 21:20— У тебя ничего не случилось? — Спросил Чуя, сидя в моем кабинете на диване.
— Нет, вроде бы. — Ответила я, читая документы.
— Оторвись от бумаг хоть на секунду и посмотри на меня. — Раздражëнно сказал Накахара, подходя ко мне.
— Да почему вы никогда не даёте делать мне свою работу? Вечно мешаете! — Выкрикнула я и подняла взгляд на парня.
Чуя стоял очень удивленный и грустный?...
— Ох, прости, прости пожалуйста. Я правда не хотела кричать. Я просто... Не знаю что со мной. — Уперла голову в руки на столе.
— Я так и знал. — Цокнул языком Чуя. — Я не могу быть рядом так же часто как и в Овцах... Но я хочу чтобы ты доверяла мне так же как и раньше.
— Я понимаю... Меня просто тревожит... — Запнулась. — «Я ведь не могу рассказать ему будующее...» Я правда не могу сказать тебе... — Закусила губу и взглянула на Чую.
Он выглядел недовольным. Ещё бы. Накахара вздохнул и улыбнулся. — Расскажешь, когда сможешь, а пока я поддержу тебя и буду рядом.
— «Интересно, смогу ли я когда-нибудь рассказать ему о том, что знаю будущее?»
Я знала чего он хочет после этих слов. Всё же не первый день знакомы. Подойдя к нему, крепко обняла. — Я очень рада что ты мой друг.
На слове «друг» Чуя вздрогнул. Интересно...
— Кстати, — сказал Накахара, отстранившись. — Ты водишь. — Подмигнул он и уже через секунду пулей вылетел из кабинете.
Сначала ничего не поняла, а потом до меня дошло. Я засмеялась в голос. Последний раз мы играли в догонялки в трущобах...
— Ну держись! Догоню же! — Крикнула ему и побежала следом.
Раньше выиграть не могла, из-за его силы. Но теперь, у меня есть точно такая же способность.
Хоть на нас странно смотрели работники, я смогла догнать его и мы выпили вместе кофе.
***
Собрание, которое назначил босс, должно было начаться через 10 минут. Все уже сидели на своих местах и занимались своими делами. Хотела бы я так сказать. Однако, все пялились на меня. Ещё утром, в зеркале, я увидела свои мешки под глазами. Нет, я что виновата, что уснуть не могла?! — Может хватит на меня смотреть? — Прошипела я, смотря на бумаги в своих руках. Все сразу зашуршались и взглядов стало меньше. Но я точно знала кто на меня пялиться. Посмотрела на Дазая, который был слишком довольный. У меня даже мурашки по коже прошлись. Поиграв с Осаму в гляделки, на моё плечо кто-то положил руку. — Чего без настроения? — Это был Липпманн. — От тебя прям так и веет желанием убить. Да и просто плохим настроением... — Усмехнулся он. Я вздохнула и успокоилась. — Прости, и спасибо. Липпманн, один из немногих кто может успокоить меня. Его спокойная речь всегда ощущается так, будто я под защитой. Парень не успел спросить за что я его поблагодарила, пришёл босс. Все встали и поприветствовали его. — Сегодня я собрал вас для того, чтобы рассказать план по уничтожению Харуки Мураками. — Начал Босс. Все сразу переглянулись. — Пойдем на пролом. — На выдохе закончил Мори. — Поясню. Изучив всё как можно досконально, я сделал вывод, что мы сможем уничтожить его идя на пролом. Если совместить все наши способности, управимся за одну ночь. — Закончил он. Я не моргая уставилась в стену. — «И нахуй я пыталась придумать сложный план? Всё так легко?». После окончания собрания Босс приказал мне остаться ненадолго. — Слушаю вас. — Сказала я, когда все вышли. — Дазай принёс мне твой план. — Начал Мори. — Оу... Ну, он недолеланный, да и фигня... — Почесала затылок. — «Я убью Осаму.» — Думаю, у тебя есть потенциал по составлению планов. Но тебе нужно лучше видеть способности союзников. На самом деле, ты хорошо видишь ситуацию, и хорошо её понимаешь. — «Ого, меня сам Мори Огай похвалил? Да я прям даю.» — Улыбнулась я. — Спасибо. Босс рассказал о моих недочëтах и отпустил. — «Если задуматься о моей жизни здесь, тоооооо.... У меня довольно неплохой гарем, если его можно так назвать.» Мы решили не медлить, поэтому уже этой ночью будет нападение на Харуки. Идти обедать не хотелось, так что просто заказала к себе в кабинет. Все собирались, поэтому у меня над душой никто не стоял. — М-да. Опять не могу поесть. — Пробубнила я, смотря в контейнер с едой. — «Видимо из-за того, что нервничаю. Ладненько, пора собираться.»***
Время подходило к девяти вечера, почти все были готовы выезжать. Ко мне подошёл Пианист и протянул какой-то значок. — Нацепи его на себя. Он будет отслеживать твое местоположение и пульс. Это нужно на всякий случай, мало ли тебя там похитят. — В конце он цокнул языком и ушёл. — «Чë?» — Подумала я, но нацепила его. Он располагался на грудной клетке. — Прям между сисями... — Ага... — Подошёл Липпиманн. — Я чё вслух сказала? — Ага... — Нет. Тебе показалось. — И отвернулась, но взяв себя в руки, повернулась обратно. — А ты что хотел? — Аа... Да я забыл что-то. — Улыбнулся он. Ай, взбесил. Отвесила ему подзатыльник (не сильный, конечно.) — Вспомнил? — Да. Я просто подумал что тебя могла задеть фраза Пианиста. Мы все просто заметили, что ты понравилась Харуки, поэтому переживаем что он может взять тебя в заложники. — Сказал Липпманн. — Аа, вот в чём дело. Не переживайте за меня, я же всё-таки не простой человек. — Улыбнулась. — А если кому-то расскажешь то, что я сказала вслух случайно, проверишь мою силу на себе. — Чувствую жажду убийства... — Грустно усмехнулся Липпманн. Так мы с ним и распрощались. — «Харуки значит тоже в мой гарем захотел...» — Подумала я, садясь в машину.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!