Часть 13

28 августа 2025, 19:39
Машин было много. Сколько именно не считала, но точно знаю, что в одной машине был Пианист, Липпманн и Дазай. А я с Чуей в другой. — Как настроение? — Спросил меня Накахара. — Ну, если честно, нервничаю. — Призналась я. — Нас много, так что не переживай. Да и мы с тобой бьемся бок об бок. — Улыбнулся парень. — Точно... Спасибо. Оставшуюся дорогу смотрела в окно и размышляла. — «Если я правильно понимаю то, после победы над Харуки будет арка Буревестника, и тогда...» — На пару секунд перестала думать, прикрыв глаза. — «Я не хочу чтобы всё было именно так. Хотя бы жизнь Липпманна и Пианиста я смогу спасти? Хотя бы их... Если я буду рядом с Чуей, всё же будет хорошо? Я буду выкладываться по полной... Создатель, прошу тебя, я хочу спасти хотя бы двоих, хотя бы их, прошу тебя.» — Помолилась про себя Создателю. — «Что если спрятать Чую? Чтобы Поль не нашёл его?... Нет, не сработает... Я не смогу спрятать его, это раз. Его найдут в любом месте, это два. Уже какую-то глупость думаю, ничего из этого не сработает.» — Вздохнула я. От потока мыслей разболелась голова. — Как приедем, выпьем вместе вина? — Спросил меня Чуя. — Ещё спрашиваешь. Отпраздновать то надо будет. — Усмехнулась я. — «Я знаю, что ты переживаешь за меня. Но я пока не могу тебе всё рассказать.» Все, кто участвовал в задании, разделились на группы. Конечно же наша группа была в полном сборе. Ну, без Дока, его оставили в Мафии. — Ну что, повеселимся? — Улыбнулся Альбатросс. — Это тебе не развлечение, Альбатросс. — Сделал замечание Айсмен. — Все в сборе, да? — Подошёл Пианист. — На тебе лица нет, всё хорошо? — Ко мне подошёл Липпманн. — А? Да, всё нормально, просто задумалась. — Улыбнулась я. — «Ещё и Липпманна заставляю беспокоиться. Почему все ненужные мысли беспокоят меня именно сейчас?» — Разозлилась про себя и глянула в глаза Липпманна. Он улыбнулся. — «Этот человек может умереть, если я ничего не сделаю. Вспоминая его смерть и остальных ребят, я начинаю ненавидеть всё это.» Пианист рассказал план, все собрались с духом и начали расходиться. — Сделаем это. Не позволю никому умереть. — Пробубнила я, и пошла на свою точку. — «Умереть?» — Подумал Липпманн, проходя мимо. Нас с Чуей поставили вместе. Но во время боя я буду должна прийти к Липпманну. Дазай, кстати, занимал довольно важную роль. Правда какую именно знал только он и босс... Но Осаму видно не было. Хоть глаза не мазолит. — Обязательно нужно избавиться от людей с нечеловеческими способностями. Всё же, мне кажется, что их чем-то накачали, поэтому они такие. — Сказал Накахара. — Давай подумаем об этом потом. Просто уничтожим всё и всех. — Улыбнулась я. — Главное наших не задеть. — Пусть уворачиваются. Мы посмеялись и через несколько секунд всем дали знак о начале миссии. — «Напролом, так напролом.» Как и ожидалось, людей у Харуки было немало. Интересно, как он вообще собрал столько людей? Неужели угрожал? — «А что, если людей с нечеловеческими способностями больше, чем двоя?» Бой шёл хорошо. Мы с Чуей, как всегда, справлялись на отлично. До моего перехода к Липпманну ещё было время. Но вдруг, краем глаза я заметила какую-то фигуру. Это был один из тех двоих перекаченных людей. Пока он один можно с ним разобраться. — Рика! Ты куда?! — Меня окликнул Накахара. — Я быстро! — Крикнула я, пытаясь догнать того человека. — Стой! Тебе нельзя! — Чуя хотел пойти за мной, но его окружили. А когда он со всеми разобрался, не смог найти меня. — «Так, ну он вроде сюда пошёл?..» — Только успела подумать я, как кто-то ударил меня по голове, и я отключилась. Ничего не вижу. Судя по ощущениям, я связана. — Так, так, так. Уже проснулась, милая леди. — Раздался голос спереди. Я вздрогнула. — «Похоже Пианист подозревал что так будет, поэтому установил на меня жучок. Сейчас пройдёт время и меня найдут.» — Пыталась себя успокоить, но чувствовала, как нарастает паника. С меня сняли повязку. Передо мной стоял Харуки, а сзади него те самые перекаченные парни. — Жалко, что ты сегодня не в платье. — Грустно сказал Мураками. Рот у меня тоже был завязан, поэтому я промолчала, но закатила глаза. — Но ты всё равно в любом виде прелестная. — Он махнул рукой и двое парней покинули здание. — Нам никто не помешает. — Улыбнулся он и тут до меня начало доходить что всё это значит. — «Не могу использовать силу, но почему?..» Харуки положил свои руки на мои колени. Паника прибавлялась с каждой секундой. Я уверена, сейчас у меня случится паническая атака. Мураками водил руками по всему моему телу, сжимая некоторые места. Я начала дрожать, сама не заметила, как слёзы покатились по щекам, а сердце бешено стучало, пытаясь вырваться из груди. Ощущения удушья, не позволяло мне вздохнуть. Я уже не чувствовала ничего, только панику, которая превращалась в сильную истерику. А этот подонок лишь ухмылялся и продолжал. Кажется, он уже начал снимать мою одежду, пытаясь не смотреть на него, уводила взгляд, на что Харуки держал мою голову не подвижно, заставляя смотреть, как он снимает с меня штаны. Одной рукой он трогал мою грудь, из-за чего она начала болеть. Казалось, что вот-вот начнётся самое ужасное, как дверь вылетела с петель, а в проёме показались Чуя и Липпманн. — Вот чёрт, я слишком увлёклся. — Зло пробубнил Харуки, вставая. Он приложил нож к моему горлу и посмотрел на парней. — Если подойдёте, она умрёт. Я смотрела на них глазами, молящими о помощи, слёзы не переставали капать. Из-за моей дрожи, казалось, что нож вот-вот войдёт в моё горло. — Я смотрю ты слишком смелый. — Злобно сказал Накахара. — Тогда твоя смерть будет очень мучительной. — А где же твой дружок? Куда делся? — Харуки искал Липпманна взглядом по помещению. — Я уже здесь. — За его спиной раздался голос, который вселял страх, даже я вздрогнула. Одним ударом Липпманн уложил Мураками, и стал меня развязывать. Я ничего не соображала. Голова сильно кружилась, а ощущение было, будто я не в этом мире. Но одно я знала точно. Я спасена. Липпманн одел на меня всё то, что успел снять Харуки и взял на руки, пытаясь успокоить. Чуя же отнёс Мураками к Пианисту. Меня отнесли в безопасное место.

***

— Стой! Тебе нельзя! — Чую окружили. — Сука. Быстро разобравшись с людьми, начал оглядываться в поисках Рики. — Нет, нет, нет, нет, пожалуйста. Нельзя медлить. Это всё я виноват. Где она теперь? Блядь… Накахара пошёл на поиски Пианиста. И найдя его, объяснил ему всю ситуацию. — Нет, ну вы серьёзно? — Вздохнул Пианист и быстро начал отслеживать жучок Рики. — Нашёл. Бери Липпманна и идите спасайте. — Скомандовал Пианист. Чуя кивнул и направился за напарником. — Держись, Рика… — Что за?! Ты чё за ней не следил? — Спросил Липпманн. — Быстрее идём, я сам видел, как Харуки на неё слюнки пускал, если не успеем… Они переглянулись и одновременно сказали. — Убьём его. Через пару секунд дверь какого-то ангара была выбита с петель. А то, что было за ней разозлило парней ещё больше. Решив, что Харуки одной смертью не отделается, надо было поймать его живым. — «Он будет молить, о том, чтобы мы его убили.» — Подумал Липпманн. — Рика, Рика, Рика… — Шептал Липпманн, неся девушку на руках до безопасного места. — «Этот мудак… Он вроде не успел ничего сделать… Не успел ведь?..»

***

После того, как миссию закончили, все направились по домам. Харуки доставили в подвал, а вот Чуя получил от босса и Пианиста. Хоть и такую ситуацию предугадали, мало ли что могло произойти, придя парни на помощь чуть позже… — Закончилось вроде всё хорошо… — Пробубнил Пианист. — И это ты называешь хорошо?! — Одновременно выкрикнули Чуя и Липпманн. — То, что с этой организацией всё покончено это да, хорошо. Но Рика ведь всё ещё не проснулась! — Нервно проговорил Чуя. — Успокойся, Чуя. Она под хорошим присмотром. Её состояние стабильно, так что не переживай. — Речь босса всегда успокаивала. Если Мори говорит, что всё хорошо, значит всё так и есть. — Но вот что меня беспокоит… Верёвка, которой были связаны её руки. Мы проверили её несколько раз, и да, когда она завязана на человеке со способностями, тот не может их использовать. За всю свою жизнь впервые такое вижу… — Верёвка Харуки была использована на нём же. Пусть страдает. Это ему ещё повезло с тем, что к нему не домогаются. — Пробубнил Накахара. В кабинет ворвался работник. — Босс, Рика проснулась.

***

— Рика! — Чуя! Мы обнялись. — Ты как?! Ничего не болит? — Начал допрашивать Накахара, осматривая меня. — Можешь не смотреть пока на тело?.. — Конечно. Прости пожалуйста. — Всё в порядке. Мы улыбнулись друг другу и тут зашли остальные. Немного поговорив со всеми, босс приказал оставить меня одну, чтобы отдохнуть. Меня нужно было оставить в Мафии для осмотра. — Липпманн, можешь остаться на пару минут?.. — Спросила я. — Да, конечно. — Кивнул он. Я дождалась, когда мы останемся одни и посмотрев парню в глаза, сказала. — Мне нужно тебе кое-что рассказать. — Что случилось? — Насторожился Липпманн. — Я думаю, что тебе можно рассказать. Главное сильно не удивляйся и пусть это останется нашим секретом, ладно? — Хорошо. — Кивнул он. — Я не из этого мира. — На выдохе сказала я. Липпманн уставился на меня не моргая. — А ещё я знаю будущее. — Добила его, так сказать. — Почему ты решила рассказать?.. — Спросил парень. — Просто… В скором времени ты и остальные флаги кроме Чуи должны будут умереть… Взгляд Липпманна стал ещё серьёзнее. — Я хочу изменить это! Я… Очень не хочу, чтобы ты и другие погибали… Но изменить это будет очень сложно… — Но ты ведь уже кое-что изменила. Ты же сейчас в нашей команде, а значит это уже изменилось. — Улыбнулся парень. — Давай такую сложную тему оставим на потом. Когда ты поправишься. — Хорошо. Только не рассказывай никому, ладно? — Спросила я, теребя в руках кусочек одеяла. — Конечно не расскажу. Я рад что ты рассказала именно мне, поэтому буду беречь эту информацию. Обещаю, даже под пытками не расскажу. — Улыбнулся Липпманн. — Спасибо… — Улыбнулась я. Так мы и распрощались. — «Так вот почему она говорила про чью-то смерть…» — Подумал парень, выходя из лечебницы. — «Радует то, что Харуки не успел ничего с ней сделать. Однако... Морально ей точно плохо, хоть и не показывает этого.»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!