Глава 4 начало конца

1 ноября 2024, 08:49
И вот я проснулся после того как усыпили чтобы я не орал. Я не знаю сколько я проспал, и вот я стал по немного открывать глаза, сначала мне надо было снова привыкнуть к этому свету. Прошло несколько секунд и я привык к такой темноте. Я повернулся в левую сторону к Зуме, он тут недавно появился, я не знаю сколько времени прошло, но день я думаю точно. Я думал что он тоже проснется и мы поговорим, я решил просто ждать, и вот я повернулся на правую, и мной сразу овладел шок. Потому-что я увидел что там висит усыпленный Гончик! А за ним Скай, я сразу стал их пытаться разбудить своими криками. И у меня это удалось, конечно не сразу но благодаря этим крикам проснулись не только Гончик и Скай, но и Зума. Когда Гончик осмотрелся и увидел меня, то он сразу спросил "Маршалл где мы находимся?!" И я только хотел сказать но тут из темноты послышались его слова "Вы в самом прекрасном месте!" И вот он стал выходить с темноты на свет. Мы с Зумой уже знаем кто это а вот Гончик и Скай просто висели в шоке, и не могли в это поверить. Тут Гончик не выдержал и сказал "Рокки, это ты нас похищал и притаскивал сюда?!" Рокки же взял улыбнулся и сказал "ДА РЕБЯТА, ЭТО Я ВАС ПОХИЩАЛ, И ВЫ СКОРО УЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ! И тут Гончик и Скай были в шоке, но теперь Скай начала осматриваться и походу она кого-то не может найти, и решила задать вопрос "Рокки, а где Крепыш?! После её вопроса я повернулся к Скай, позвал её, чтобы она обратила на меня внимание и показал ей где находиться Крепыш. Я указал на кучу органов и крови, а рядом с ними лежит каска Крепыша. Скай не могла поверить, она не смогла выдержит, она чуть не начала блевать, и она затем начала плакать, Гончик тоже был в шоке, но решил дальше общаться с Рокки. Но тут резко мы слышим ещё звуки, шагов, даже я начал нервничать, потому-что я не знаю кто там. И вот через несколько секунд неизвестный вышел на свет, и это был Мэр Хамдингер! Ну этому я сильно не удивился, потому-что он всегда хотел нас уничтожить. Но тут его поприветствовал Рокки со словами "Позвольте представить, мой партнёр в этом деле Мэр Хамдингер!" Он сделал низкий поклон и стал на нас смотреть с улыбкой, но он ничего не говорил. Зато Гончик продолжил "Как у тебя вообще удалось нас так аккуратно похитить?! Тебя не было не на камерах, просто нигде, и почему полицейские за нами не следили?! Рокки немного помолчал начал рассказывать "И вот начну рассказ. Мне два месяца назад, мне почему-то резко понравилось причинять кому-нибудь боль. Оно мне так понравилось, что я решил сделать себе базу, но я понимал что без партнеров это будет сложно, и тогда я обратился к Мэру Хамдингеру, и он мне помог сделать укромную базу за месяц, и ещё предоставил всё оборудование которое мне нужно было. И вот прошёл месяц, база уже вся готова была, и все предметы были в ней, мне только осталось разработать план, и выбрать щенков от которых я буду получать удовольствие. Увы но я выбрал вас для начала, и вот я стал разрабатывать план чтобы меня вообще могли не подозревать в вашей пропажи, потому-что я знал как вы пропадёте, то вас будут все искать. Я долго думал над планом и вот через месяц, я смог его досконально доделать. И вот я начал реализовывать свой план на этой неделе, сначала я похитил Крепыша, я его просто позвал за мной в одно место, а затем просто оглушил его и отнес сюда. Когда он проснулся то начал слишком громко орать, что меня выбесило. Я хотел чтобы он тоже тут висел, но увы у меня тоже нервы не бесконечные, и я взял его и просто убил. Но понял что я это зря делал, и решил что так больше не буду делать. Затем я похитил Маршалла, потом Зуму, он вообще нелепо мне попался. Я только за ним собирался идти чтобы похитить, а он взял сам вышел и пошел в лес, а я его просто вырубил и все. А вот с Гончиком и Скай у меня возникли проблемы, и за полиции. Она мне не давало свободно двигаться, и пришлось к ним в машину закинуть усыпляющие бомбу, которую я сам сделал. И еще пришлось попросить Мэра Хамдингера помочь мне немного, не думал что Гончика так быстро вырубят, думал ещё с ним будет морока, но нет. И вот я только хотел вырубить Скай, но в лесу послышался шум, и я решил повеселиться и включил свою театральную игру, сообщил Скай что там кто-то есть, в немного паническом виде, она сразу туда обратила внимание. И вот Мэр Хамдингер попал в Скай, а потом и попал меня, как мы и договаривались, чтобы не было вопросов у тех кто будет смотреть записи, потому-что если я вернусь то это будет подозрительно. И вот он меня двадцать минут назад разбудил, и сразу пошёл к вам, а вы уже во всю тут кричите, ну и всё. А насчёт камер, я просто их взломал и отчищал те моменты когда я забирал вас, и ставил что мы все спим, и всё. И тут заговорил Мэр Хамдингер, "Рокки, помнишь наш договор?!" Тут к нему повернулся Рокки и кивнул. Он же сразу заулыбался и пошёл в нашу сторону, но затем я понял что он идёт в сторону Гончика, и когда он подошёл к нему то схватил за морду. Гончик пытался сопротивляться, но не смог, и тут он сказал Гончику "Будешь послушным щенком может дам выходить наружу, а пока будешь для меня игрушкой в Фогги Боттом!" Тут Гончик хотел его укусить но не мог потому-что Хамдингер его держал. Но тут влезь в ихний диалог Рокки "Хотя знаешь Хамдингер, я могу и отказаться от договора!" Хамдингер к нему сразу развернулся и сначала стоял и смотрел на Рокки в шоке, а потом изменил гримасу на злость "Не неси чушь, эту вся база построена благодаря мне, Так что ты должен быть мне благодарен!" И тут у Роккис рюкзака который был за спиной начал появляться предмет подобию пистолету и тут он просто выстрелил в Хамдингера четыре раза, сам Хамдингер упал перед нами на пол и стал истекать весь кровью, мы все были в шоке, я думал это будет что-то другое, но не пистолет, и у меня понемногу начала появляться паника, "Вдруг он и нас застрелить?!" Подумал я у себя в мыслях. И пока я думал об этом, Рокки подошёл уже к трупу Хамдингера сказал ему "Огромное спасибо!" И сделал ещё несколько выстрелов. Затем он поднял голову на нас, и сразу стал улыбаться, а затем и сказал "Что ж начнем наше веселье!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!