Глава 6 Резня

6 ноября 2024, 16:52
Вот мы вчетвером весим, и смотрим на того щенка которого раньше считали другом. Но увы щас уже всё наоборот, он просто взял и пристрелил Мэра Хадмингера, может это он и не зря сделал, то как до меня докапывался. Мне хотелось ему откусить что-нибудь но не мог. Но увы по сравнению с нынешним Рокки, Хамдингер просто душка, потому-что он нас пытался устранить, но не убивать. А вот Рокки как раз хочет убивать, и вот он подошёл к нам и сказал "Так пожалуй с лева на право, а именно сначала Зума, затем Скай, далее идёт Маршалл, и напоследок Гончик". После того как я услышал что Скай после Зумы идёт, то разозлился и сказал "РОККИ! ТОЛЬКО ПОСМЕЙ ЕЁ ХОТЬ ПАЛЬЦЕМ ТРОНУТЬ, Я ТЕБЯ УБЬЮ МРАЗЬ! ЗАЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ЭТО ДЕЛАЕШЬ, МЫ ЖЕ ТЕБЕ НЕ ЧУЖИЕ ЩЕНКИ?" И после моих слов он засмеялся и сказал "Гончик, я же говорил вам, мне стало приносить удовольствие от криков жертвы". Я не смог удержаться и хотел выбраться врезать ему, но не мог и за кандалов, они слишком сильно были затянуты. Но он ещё немного на меня посмотрел и сказал "Что ж начнем!" Он пошёл в сторону Зумы, и пока он к нему шёл достал какой-то шприц, и подходя к нему ближе все стал злобнее улыбаться. Зума же стал паниковать, и пытаться выбраться, он смотрел на нас, взглядом помощи. Я хотел помочь ему но не мог, я бы всё сделал если бы мог, но увы эти кандалы меня держать, и я просто сказал ему просто "Прости Зума!". Вот Рокки к нему уже подошёл и воткнул шприц, и через пару секунд он отрубился. Рокки снял кандалы и понёс тело Зумы куда-то, но он нам сказал напоследок как куда-то вышел "Не бойтесь вы будете за этим наблюдать". Мы не могли поверить, я надеялся не видеть это всего, но увы не получиться. Так немного прошло времени, и перед нами включился свет, там был Рокки и Зума, и Зума снова был в кандалах. И ещё он проснулся, он смотрел прямо на нас тем же взглядом, я не мог смотреть на его взгляд, тут Рокки сказал "Да начнется веселье!". И вот из рюкзака Рокки который был на его спине, вылезла бензопила. Зума снова начал пытаться выбраться, а мимику Рокки я не мог видеть, потому-что он стоял спиной ко мне. И вот к нам повернулся Рокки и сказал "Смотрите внимательно зрители" И вот началась жесть, он начал пилить Зуму, он начал с нижней правой лапы Зумы, сначала он начал рубить кожу, а потом мы стали слышать хруст кости. Зума стал на всю комнату кричать от боли, начало литься много крови с лапы зумы. Зума через пару секунд, уже перестал сильно кричать, видимо уже он по немного умирает. И вот Рокки пропилил ему лапу, она просто держалась на оставшейся коже. Но Рокки решил что лапе не быть, и просто взял и оторвал её и бросил её на пол, как ненужную вещь. Зума же уже не кричал, он уже отрубился, и видимо Рокки это не понравилось "Ей Зума просыпайся нахуй, я тебя не давал спать". Но Зума уже его не слышал, я уверен что он уже умер и за нехватки крови, которая вытекла через ту отрубленную лапу. Но Рокки ещё немного посмотрел на него и продолжил ему отрезать конечности, сначала он отрезал левую нижнею лапу, затем верхнею праву, а затем и леву. После этого у Зумы не осталось не одной лапы, и за этого он упал на пол и продолжил истекать кровью. Я не мог смотреть на труп своего друга, и просто отвернул голову к Маршаллу, я увидел что он закрыл глаза, но у него всё текли слёзы с глаз, я его понимаю, тяжело смотреть на смерть своего друга. И вот Рокки вышел к нам и стал идти в сторону Скай, и я понял что теперь её очередь. Я стал хоть что- то сделать, но Рокки это увидел и сказал "Ой, герой проснулся" Но он всё равно шёл в сторону Скай. Я пытался хоть что-то сделать но не смог, я снова ничем не могу помочь своим друзьям. Вот он подошёл к Скай и вонзил в неё шприц, и она так же отрубилась, он её снял и потащил туда. И я просто не выдержал и выкрикнул "РОККИ ТОЛЬКО ПОСМЕЙ ЕЁ УБИТЬ, ЕСЛИ ТЫ ЭТО СДЕЛАЕШЬ, Я ТЕБЯ УБЬЮ ГАНДОН!". Он улыбнулся и сказал "ну попробуй, герой!" И вот он ушёл в ту комнату, но теперь мы могли видеть что он там делает и за света. Он поднял Скай и заковал её в кандалы, прошло немного времени и Скай проснулась. Она стала осматриваться, но затем уставилась в одну точку, она смотрела вниз долгое время. Она смотрела на труп Зумы, который там валяется, вот Скай посмотрела на меня и крикнула "Гончик спаси меня, ПОЖАЛУЙСТА!". Но я просто смотрел на неё потому-что ничем не мог помочь, вообще ничем. И вот Рокки включил снова пилу, и сказал "Щас будет интересно!" и вот он поднёс пилу к ребру Скай. Она стала смотреть за пилой которая к ней подходила. Вот через мгновение он стал пилить на пополам, сначала начал пилить кожу а потом и ребра, и всё остальное. Она начала кричать от боли, я не смог сдержать слезы, и начал плакать. Плакать от того что не могу помочь своей любимой, он уже почти дошёл до середины, у неё уже текла от туда много крови, она кричала и одновременно плакала, я смотрел на это всё и не мог просто сдержать эмоции. Тут она перестала кричать и опустила голову. Я сразу этому испугался и посмотрел что-там делает Рокки, и когда я увидел где уже Рокки то получил ещё больше шок. Он уже дошёл до середины, где находиться печень, чуть выше желудок. И вот он продолжил пилить её, и через мгновение с тела выпала печень, потом легкое, и кишечник. Я сразу отвернулся, я не мог смотреть уже на труп своей любимой. Вот через пару минут прекратился звук пилы, я не знаю почему но я повернулся в ту сторону где пытали Скай, и когда я туда повернулся, то увидел её тело на пополам! Я увидел её органы на полу, я увидел всё что было в Скай! Я не выдержал всего этого, и меня вырвало. И вот он вышел с той комнаты, и пошёл в сторону Маршалла, вот он стал подходить и сказал ему "Ну что Маршалл теперь твоя очередь уми... Тут резко раздался взрыв, мы всё были в шоке и Рокки тоже, и вот с темноты послышался знакомый голос "Мэр Хамдингер лечь на пол!".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!