Часть 3
31 октября 2024, 01:02Пока Евгений Пропердел следил за ними Фиксай сделав самодельную шину регил аккуратно проверить её прочность. Он начал слегка давить и нечайно не разчитав силы он надавил на больное место сильнее чем в прошлый раз от чего проснулся Эд.
-Нафиг! Ай яй яй-бухтел Эд держась рукой за глаз который был вывернут чуть ли не наизнанку.
-Тише ты. Успокойся дай глаз вправлю-сказал Фиксай убирая руки Эдисона
-Фиксай!?-разглядев одним глазом удивился Эдисон
Фиксай аккуратно вправил глаз не смотря на то что Эдисон морщился от боли и щевелился
-ну чо ты как маленький сиди смирно-сказал Фиксай пытаясь поправить глаз Эда.
-чо ты тут забыл?-спросил эд когда ему вправили второй глаз
-нууу долгая история потом расскажу а сейчас дой проверить твою руку и сломана она или нет-сказал Фиксай взяв руку Эда и осматривая её
Фиксай осмотрел Эда.
-Таксс пока что лучше не пользуйся вторым глазом и ходи поаккуратней. Ксати а тебя как в детдом угораздило?-спросил Фиксай и Эд тут же поменялся в лице
-ну...-Эдисон начал плакать-Я никому ненужен! Я не хотел я не думао что всё так обойдётся! Я не желал смерти никому из близких! И из-за моей глупости...-говорио сквозь слёзы Эдисон
-Тише тише...-Фиксай обнял Эда успокаивающе поглаживая его по голове
-я никому ненужен..... Меня все ненавидят....-сквозь слёзы говорил Эдисон
-успокойся и объясни всё сначала. Что ты натворил?-пытаясь успокоить Эда говорил Фиксай
-*хнык* я хотел сбежать из дома *хнык*
Н...но нечайно убил бабу Галю перепутав её таблетки *хнык* я хотел как лучше я же не знал... что у неё сердце остановиться...-тихо говорил Эдисон чуть успокоившись
-Я ...я ... теперь они меня все ненавидят.... *хнык* а в детдоме все призерают-продолжал Эдисон
-Фиксай нежно улыбнулся и чуть отстранившись от Эдисона сказал- Даже если весь мир отвернётся от тебя, Я никогда не брошу тебя)
Эдисон чувствовал с какой лаской и заботой говорил Фиксай он обнял его уткнувшись носом в грудь Фиксая.
-спасибо...-тихо сказал Эдисон
Даже Евгений Проперлел растрогался от этой милоты он следил за их диалогом и вдруг ему на ум пришла одна идея. Он вышел из своей скрытной зоны.
-эй голубки а ну живо в мой кабинет-крикнул Евгений пропердел и как только Фиксай и Дисон поняли что они тут не одни слегка смутившись они отстранились друг от друга.
(В кабинете директора детдома)
-Ну чтож голубки во первых-указал на Фиксая-ты кто такой и как забрался на территорию моего детдома?-спросил Евгений Пропердел
-нууу э я Фиксай и залез сюда через забор-отвечал Фиксай
-ага.... а ты...-указал на Эдисона- ты его возлюбленый?-спросил директор
Фиксай и Эдисон смутились и пытались скрыть смущение.
-н..нет-промямлил Фиксай
-ага понятно... ну раз так Фиксай выйди ненадолго-сказал Евгений пропердел указав на дверь
Фиксай вышел а Евгений подошёл к Эдисону.
-ты его любишь?-спросил Евгений пропердел
Эдисон покраснел как помидор.
-хы милашки они напоминают нас с Александрой Антоновной-подумал про себя Евгений Пропердел
-я понял пойдём-сказал Евгений пропердел и направился к выходу вместе с Эдисоном
Выйдя из комнаты Фиксай помогал Эду идти дальше а в этот момент Евгений пропердел подошёл к ним.
-ей Фиксай уберечь его сможешь?-спроисил Евгений пропердел на что Фиксай кивнул
Евгений пропердел открыл вотора нажав на рычаг.
-идите-Евгений пропердел указал на выход и Фиксай помогая Эду идти направились к выходу.
В этот момент к Евгению Проперделу подошла его жена (воспитательница)
-и зачем ты его отпустил?-спросила она смотря на Фиксая и Эда
-Они мне напомнили нас в молодости.... тебя раньше родители не выпускали из дома а я был тем ещё озорником-с улыбкой ответил Евгений пропердел
-мда уж но хотя бы теперь на одну головную боль меньше-Александра Антоновна приобняла своего мужа а в этот момент Фиксай и Эд уже скрылись из их поля зрения.
Спустя пол часа хотьбы Эдисон привык к шине и смог уже сам справляться.
-Кстати Эд тут какойто дед тебе передать просил-Фиксай достал какую то вещь завёрнутую в кофту как у Эдисона
Эдисон развернул и понял что это была его ишрушка с Фтксаем.
-на возьми а то ходишь весь рваный-Эдисон отдал кофту в которую была завёрнута игрушка а Фиксай взял её и надел
-удобная... ксати а давно у тебя есть игрушка меня?-спросил Фиксай
-незнаю но могу сказать одно что очень давно-с улыбкой сказал Эдисон обняв игрушку на что Фиксай спокойно улыбнулся
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!