Часть 3

31 октября 2024, 01:02
Пока Евгений Пропердел следил за ними Фиксай сделав самодельную шину регил аккуратно проверить её прочность. Он начал слегка давить и нечайно не разчитав силы он надавил на больное место сильнее чем в прошлый раз от чего проснулся Эд. -Нафиг! Ай яй яй-бухтел Эд держась рукой за глаз который был вывернут чуть ли не наизнанку. -Тише ты. Успокойся дай глаз вправлю-сказал Фиксай убирая руки Эдисона -Фиксай!?-разглядев одним глазом удивился Эдисон Фиксай аккуратно вправил глаз не смотря на то что Эдисон морщился от боли и щевелился -ну чо ты как маленький сиди смирно-сказал Фиксай пытаясь поправить глаз Эда. -чо ты тут забыл?-спросил эд когда ему вправили второй глаз -нууу долгая история потом расскажу а сейчас дой проверить твою руку и сломана она или нет-сказал Фиксай взяв руку Эда и осматривая её Фиксай осмотрел Эда. -Таксс пока что лучше не пользуйся вторым глазом и ходи поаккуратней. Ксати а тебя как в детдом угораздило?-спросил Фиксай и Эд тут же поменялся в лице -ну...-Эдисон начал плакать-Я никому ненужен! Я не хотел я не думао что всё так обойдётся! Я не желал смерти никому из близких! И из-за моей глупости...-говорио сквозь слёзы Эдисон -Тише тише...-Фиксай обнял Эда успокаивающе поглаживая его по голове -я никому ненужен..... Меня все ненавидят....-сквозь слёзы говорил Эдисон -успокойся и объясни всё сначала. Что ты натворил?-пытаясь успокоить Эда говорил Фиксай -*хнык* я хотел сбежать из дома *хнык* Н...но нечайно убил бабу Галю перепутав её таблетки *хнык* я хотел как лучше я же не знал... что у неё сердце остановиться...-тихо говорил Эдисон чуть успокоившись -Я ...я ... теперь они меня все ненавидят.... *хнык* а в детдоме все призерают-продолжал Эдисон -Фиксай нежно улыбнулся и чуть отстранившись от Эдисона сказал- Даже если весь мир отвернётся от тебя, Я никогда не брошу тебя) Эдисон чувствовал с какой лаской и заботой говорил Фиксай он обнял его уткнувшись носом в грудь Фиксая. -спасибо...-тихо сказал Эдисон Даже Евгений Проперлел растрогался от этой милоты он следил за их диалогом и вдруг ему на ум пришла одна идея. Он вышел из своей скрытной зоны. -эй голубки а ну живо в мой кабинет-крикнул Евгений пропердел и как только Фиксай и Дисон поняли что они тут не одни слегка смутившись они отстранились друг от друга. (В кабинете директора детдома) -Ну чтож голубки во первых-указал на Фиксая-ты кто такой и как забрался на территорию моего детдома?-спросил Евгений Пропердел -нууу э я Фиксай и залез сюда через забор-отвечал Фиксай -ага.... а ты...-указал на Эдисона- ты его возлюбленый?-спросил директор Фиксай и Эдисон смутились и пытались скрыть смущение. -н..нет-промямлил Фиксай -ага понятно... ну раз так Фиксай выйди ненадолго-сказал Евгений пропердел указав на дверь Фиксай вышел а Евгений подошёл к Эдисону. -ты его любишь?-спросил Евгений пропердел Эдисон покраснел как помидор. -хы милашки они напоминают нас с Александрой Антоновной-подумал про себя Евгений Пропердел -я понял пойдём-сказал Евгений пропердел и направился к выходу вместе с Эдисоном Выйдя из комнаты Фиксай помогал Эду идти дальше а в этот момент Евгений пропердел подошёл к ним. -ей Фиксай уберечь его сможешь?-спроисил Евгений пропердел на что Фиксай кивнул Евгений пропердел открыл вотора нажав на рычаг. -идите-Евгений пропердел указал на выход и Фиксай помогая Эду идти направились к выходу. В этот момент к Евгению Проперделу подошла его жена (воспитательница) -и зачем ты его отпустил?-спросила она смотря на Фиксая и Эда -Они мне напомнили нас в молодости.... тебя раньше родители не выпускали из дома а я был тем ещё озорником-с улыбкой ответил Евгений пропердел -мда уж но хотя бы теперь на одну головную боль меньше-Александра Антоновна приобняла своего мужа а в этот момент Фиксай и Эд уже скрылись из их поля зрения. Спустя пол часа хотьбы Эдисон привык к шине и смог уже сам справляться. -Кстати Эд тут какойто дед тебе передать просил-Фиксай достал какую то вещь завёрнутую в кофту как у Эдисона Эдисон развернул и понял что это была его ишрушка с Фтксаем. -на возьми а то ходишь весь рваный-Эдисон отдал кофту в которую была завёрнута игрушка а Фиксай взял её и надел -удобная... ксати а давно у тебя есть игрушка меня?-спросил Фиксай -незнаю но могу сказать одно что очень давно-с улыбкой сказал Эдисон обняв игрушку на что Фиксай спокойно улыбнулся

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!