Часть 4

2 ноября 2024, 23:39
Они какое то время шли и молчали и вдруг Эдисон решил прервать эту громедную тишину. -кстати Фикс а что у тебя всё это время дома происходило?-спросил Эд продолжая крепко держать плюшего Фиксая в руках -нуу я много сбегал... с соседом познакомился который подкатывал к моей маме и бесил моего батю. Хотел выстрелить в родителей с пистолета но пистолет оказался игрушечным а пули быди из резины. Потом меня продали какому то врачу типо отдав в детдом. А оказалось что это место было то ли лабороторией то ли больницей но там было много детских трупов и я сбежал-рассказал Фиксай со спокойным лицом -ничего себе видимо тебе тоже нелгко пришлось. А я когда сжёг дом отправился в Лопухово и там оказалось что мой дед немцев в подвале держал и вообще видимо с инопланетянами бороться хотел-хвастался Эдисон своими приключениями -а потом... я узнал что моя мать и дед канибалы и побывал в закулисье. Потом у меня нашли шизу и я убил бабку хотя я не хотел....-говорил Эд но его остановил Фиксай видя что Эдисон итак многое пережил и решил что лучше ему не вспоминать старое -тише тише.... всё уже в прошлом. Я прав?-спросил Фиксай успокаивая Эда -да прав...-тихо пробубнил Эдисон Фиксай погладил Эдисона по волосам и вдруг резко схватил его и закинул в куст и запрыгнул в этот куст. -Фикс?-недоумевающе спросил Эд -тише он здесь...-прошептал Фиксай Эдисон сквозь куст посмотрел на тропинку и увидел старика в халате кооторый был злой и буд то кого то искал то был тот самый врач из детдома Фиксая. -чёрт датчики же показывают что он где то рядом!-злобно выругался врач И вдруг из кустов выходит дед в трусах(который в кустах) -извените вы кого то ищете?-спросил дед -да парня в красной тостовке с чёрными волосами с синими глазами и ещё у него на руках такая фигня синяя-ответил врач -хммм-Дед задумался он вспомнил сразу Фиксай но хотев рассказать о нём как вдруг вспомнил о рассказах Фиксая про то как его продали поэтому решил соврать -а этот юноша побежал в Лопузово оно тут как раз поблизости вас проводить?-спросил дед -с чего бы мне тебе верить?-недоверчиво спросил врач -ну я здесь местный и с детства тут живу. Ну так что? Вам помочь?-ещё раз спросил дед

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!