Часть 4
2 ноября 2024, 23:39Они какое то время шли и молчали и вдруг Эдисон решил прервать эту громедную тишину.
-кстати Фикс а что у тебя всё это время дома происходило?-спросил Эд продолжая крепко держать плюшего Фиксая в руках
-нуу я много сбегал... с соседом познакомился который подкатывал к моей маме и бесил моего батю. Хотел выстрелить в родителей с пистолета но пистолет оказался игрушечным а пули быди из резины. Потом меня продали какому то врачу типо отдав в детдом. А оказалось что это место было то ли лабороторией то ли больницей но там было много детских трупов и я сбежал-рассказал Фиксай со спокойным лицом
-ничего себе видимо тебе тоже нелгко пришлось. А я когда сжёг дом отправился в Лопухово и там оказалось что мой дед немцев в подвале держал и вообще видимо с инопланетянами бороться хотел-хвастался Эдисон своими приключениями
-а потом... я узнал что моя мать и дед канибалы и побывал в закулисье. Потом у меня нашли шизу и я убил бабку хотя я не хотел....-говорил Эд но его остановил Фиксай видя что Эдисон итак многое пережил и решил что лучше ему не вспоминать старое
-тише тише.... всё уже в прошлом. Я прав?-спросил Фиксай успокаивая Эда
-да прав...-тихо пробубнил Эдисон
Фиксай погладил Эдисона по волосам и вдруг резко схватил его и закинул в куст и запрыгнул в этот куст.
-Фикс?-недоумевающе спросил Эд
-тише он здесь...-прошептал Фиксай
Эдисон сквозь куст посмотрел на тропинку и увидел старика в халате кооторый был злой и буд то кого то искал то был тот самый врач из детдома Фиксая.
-чёрт датчики же показывают что он где то рядом!-злобно выругался врач
И вдруг из кустов выходит дед в трусах(который в кустах)
-извените вы кого то ищете?-спросил дед
-да парня в красной тостовке с чёрными волосами с синими глазами и ещё у него на руках такая фигня синяя-ответил врач
-хммм-Дед задумался он вспомнил сразу Фиксай но хотев рассказать о нём как вдруг вспомнил о рассказах Фиксая про то как его продали поэтому решил соврать
-а этот юноша побежал в Лопузово оно тут как раз поблизости вас проводить?-спросил дед
-с чего бы мне тебе верить?-недоверчиво спросил врач
-ну я здесь местный и с детства тут живу. Ну так что? Вам помочь?-ещё раз спросил дед
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!