Пустоши. 2 часть

29 января 2025, 23:48
Спустя некоторое время наши герои добрались до здания. Открыв коробку и заменив линзу, Ло передал аккумулятор Нико, а та в свою очередь зарядила его с помощью лампочки. Взяв аккумулятор из рук Нико, Моника вставила его в генератор, что позволило записать все в пустошах. Заработал также и компьютер, который был в здании. Подойдя к нему троица увидела новые сообщения. ??? : [Вижу, ты продвинулся в этом мире, Svhas9978. Но это продвижение заканчивается здесь. Я полагаю, тебе нужен код, чтобы открыть кое-какую коробку. Ну, код не существует в ЭТОМ мире. Ты понимаешь что это значит, Svhas9978?] Игрок: Нет ??? : [Ты… до сих пор не понимаешь, насколько сильно ухудшилось состояние мира, не так ли, Svhas9978? …большую часть времени блуждающие частички этого мира терялись в блаженном небытии. Но этот код, этот Документ — исключение. Я смогла спасти его потому, что Нико нуждается в коде для дальнейшего продвижения. А теперь иди и найди его.] Этот диалог слышали Ло с Моникой. Ло: Что это было??? Моника: Тот же вопрос. Нико: Вы о чём? Ло: Я и Моника слышали диалог Svhas9978 и то нечто что просило помочь тебе и нам в приключении. Нико: Понятно, но почему вы слышали их разговор? «Мироходцы»: Сами не знаем почему *** Тем временем Игрок… Игрок: Так, нужно зайти в папку Документы. Проводник… Документы… Вот вижу, DOCUMENT.oneshot. Открываю, это уже интересно…"Дорогой ######## Э#### ###############А#и/ ##Я###и##: ## сообщение, и, боюсь, Я должен сделать его кратким. Я оставил тебе журнал, часть которого написана на языке, который ######## ######### ####### ## аn пр#очитай и ты все поймёшь что делать. У меня также осталось тебе ######################+: Найди металлический сейф в карьере. Необходимый код: 532643». Интересное содержание. Не понимаю почему не хотят люди играть в эту игру. По этой игре даже ObsidianTime ролик снял. Хотя я его не смотрел. *** Наше время… Наша троица подошла к ящику, и перед тем как открывать ящик или попытаться его открыть, Ло решил проверить свою догадку. Ло немного напрягся и увидел системное окно. Ло: Я теперь понял почему мы слышали беседу Игрока. Нико: И почему? Ло: Моника открой сис. окно. Моника: Сейчас… Это сработало. Невероятно. Нико: Что именно? Ло: Дело в том что в результате одного казуса мы видим системные файлы, а в данном случае я получил частичный доступ к системе Игрока. Моника: Это уже интересней, давай подробнее. Ло: Я получил доступ к местоположению документов, и сис. файлам этого мира. После этого Нико подошла к сейфу. А Игрок подсказывал необходимую комбинацию. Открыв его они обнаружили книгу и противогаз. Как ни странно противогаз подошёл только Нико. Поэтому Ло создал щит который фильтрует воздух вокруг себя, Моники и Нико. После чего они направились на пристань. Пройдясь там где они не могли раньше, была изучена вся пустошь. Устав от изучения пустоши и всего остального они направились в вагончик с кроватью, где Нико лег в кровать, а для себя и Моники Ло создал гамаки и пледа. После того как Нико уснул, все незапно потемнело, а Ло с Моникой леветировали в пустоте. Внезапно перед мироходцами появилось окно системы, которое показывало сон Нико. Через время окно исчезло, а Ло и Моника оказались в гомаках и уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!