Глен. 1 часть
14 июня 2025, 20:30***Спустя 30 минут***
Наша троица высадилась на сушу. Роубот: [ЗДЕСЬ ВАША ОСТАНОВКА. ГЛЕН. НА СЕВЕРЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕРЕВНЯ. НО ЭТО ВСЁ, ЧТО Я МОГУ ОТМЕТИТЬ.] Моника: О, приятно знать это! Роубот: [СЧАСТЛИВОГО ПУТИ. НАДЕЮСЬ, ВАША МИССИЯ БУДЕТ УСПЕШНОЙ.] Нико: В-вы уходите? Роубот: [ДА. Я ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬСЯ К МОЕЙ СТАНЦИИ.] Нико: Но вы снова будете всё время одиноким... Роубот: [ВСЁ В ПОРЯДКЕ. Я НЕ БЫЛ ПРИРУЧЕН.] После роубот отплыл от берега и скрылся во тьме, пока наша троица провожала его взглядом. Постояв на месте еще некоторое время, они решились осмотреться. Рядом стояло здание, решив что делать нечего, тройка решила осмотреть его внутри. Ничего не найдя на 1 этаже, они поднялись на 2 этаж здания, где герои смогли насладиться живописным пейзажем. Выйдя из другого входа в здание, Нико приметила мост, который находился северной части островка. Пройдя через мост наши герои оказались в деревне, поспрашивав жителей о пути к башне, они отправились в лес, который находился в противоположной стороне от входа в деревню. Пройдя немного, они встретили мальчишку, который искал что-то. ???: Алула? Алула? Где ты? Нико: Svhas9978, ты слышал это? ???: Алула! Моника: Думаю, звук доносится с юго-востока. Пройдя в сторону голоса, их окликнул голос... ???: Эй! Вы, там! Вы не видели маленькую девочку? Она немного ниже тебя, и... Погодите! Это... солнце. Вы наша спасительница? Я... полагаю, да? О боже! Простите за мою грубость! Нико: А? Всё в порядке. Ты кого-то ищешь? ???: Моя младшая сестра. Она пропала три дня назад. Я обыскал всё, но... Ло: Как она выглядит? ???: Эмм, немного ниже вас, длинные синие волосы, два синих пера на голове. Нико: Извини, я не видела её. Моника: Где ты видел её в последний раз? ???: В задней части руин. Она сказала, что направляется в лес, поэтому я жду её здесь.Я обыскал всё. Я не могу потерять и её. Лололошка: А как тебя зовут то??? ???: Меня? Каламус. Моника: Мы тебя поняли, Каламус. Мы поможем, но можешь привести нас туда??? Каламус: Конечно! С помощью Каламуса, они добрались до руин.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!