Глен. 2 часть
14 июня 2025, 22:13Оставив троицу возле входа, Каламус отправился обратно в лес. Наблюдая за уменьшающимся силуэтом паренька, они зашли в руины. Из-за лоз, они не смогли обыскать все места, но эту проблему можно было решить с помощью магии, поэтому что-то делать с лозами они не стали. Полностью пройдя их, герои наткнулись на девушку с кожей светло-нежного цвета мха, мягкими чертами лица и смиренной улыбкой. Длинные прямые волосы цвета спелой пшеницы мягко спадали на спину и на левую часть лица девушки, густой чёлкой прикрывая её. На голове также лежал аккуратный венок из розовых цветов и листьев. Она была одета в такую же зелёную, как и она сама, одежду.
??? : …С…спасительница…? Я не могу поверить.....Ты существуешь…
Нико: Мисс…
Моника: Вы в порядке???
Ло: Мы должны отправить вас в деревню.
??? : Всё…хорошо…Всё хорошо.......уже слишком поздно.
Нико: Но…
??? : . . .Солнце. . . Спасительница, если тебе не трудно…Не могла бы ты одолжить мне солнце на некоторое время?
Нико: Я. . .
Моника: Вам станет лучше???
??? : .....Нет.Это не спасёт меня. Я хочу почувствовать его тепло в последний раз, перед тем как я…Ну…
Ло: Понимаю.
??? : С моей стороны… Слишком эгоистично просить о таком, верно?
Моника: Нет, мы понимаем.
Поклав солнце перед девушкой…
Нико: Вот!
??? :. . .Тёплое. . . Я уже. . . почти забыла. . . Оно такое тёплое. . .
Нико: Это… хорошо, верно?
??? : Л… лозы теперь исчезнут. Я больше не боюсь. Спасибо. . .
Вернувшись в прошлую комнату, они решили разделиться. Разойдясь по комнатам, они исследовать руины.
И да, Я знаю, что ты на самом деле даже не бог, Svhas9978, но это не должно быть сложно. Просто потыкай немного. Такое действительно сложно упустить.]
Игрок, Ло и Моника что-то поняли.
***Немного времени спустя***
Нико: Я нашла компьютер! Моника: Где??? Нико: В той комнате. Войдя в комнату и подойдя к компьтеру, на нём начал всплывать текст. ??? : [Снова здравствуй, Svhas9978. Похоже, тебе опять нужна моя помощь. В противном случае, Нико не сможет продолжить путешествие. На этот раз информация, которая тебе нужна, попала в самое легкодоступное место в твоей машине.Ты видишь это? Вскоре ты узнаешь, что нужно с ней делать.***Тем временем игрок***
Игрок: Что за… Это конечно интересно, но это временно или постоянный? ??? : [Между прочим, эффект временный. Он закончится, как только ты больше не понадобишься в нём.] Игрок: Это обнадёживает.***В руинах***
Ло: Так, а это уже интересно. Моника: Согласна, что же это за помощь на этот раз. Ло: Тогда давай проверим системное окно. Моника: Давай... Что это за сообщение??? Ло: В принципе посыл этого сообщения понятен. Чтобы это ни было, оно знает больше о устройстве этого мира и намекает об этом. Моника: Опа, а это что??? Какая-то картинка. Ло: Выглядит как решение какой-либо головоломки. Нико: Давайте проверим те проходы что были закрыты лозой. Ло: Давай. Проверяя каждый проход они нашли ещё один выход из руин и комнату с головоломкой. Осмотревшись в комнатеПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!