Министр по делам в отношениях
25 октября 2024, 01:46Эбби проснулся, за окном была приятная тёплая атмосфера. Он подумал что он проснулся на рассвете. Взяв телефон в руки и посмотрев на время он ашалел, на часах было 16:30 и 9 пропущенных звонков от Ланы и 50+ сообщений где было написано от Ланы:
11:00-Привет ты собираешься ко мне?
11:10-Эбби ты где?
11:15-Эббы ты спишь что ли?
12:00-Эбби ты что игноришь меня?
"пропущенный звонок"
12:30-эбби если ты занят так и скажи
"пропущенный Евгений"
15:00-эбби если ты мне не ответишь я обижусь
16:25-Эбби последний шанс ответь мне
"пропущенный звонок"
Эбби до конца не проснувшийся начал в спешке писать Лане но вот черт у него села батарейка Эбби расстроился и был в панике. Чуть позже он писал Лане но лана кинула его в чс и игнорила его в других соц сетях. Эбби уже растроился и начал думать как же помирится с Ланой. И к нему в голову пришла гениальная идея он будет по утрам ходить к ней и оставлять записки и конфеты чтобы помирится.
*Через день*
Он не дождавшись ответа от Ланы, решил взять всё под свой контроль и осуществить свой план.
Он зашёл в магазин и купил цветы с конфетами, после чего пошёл к порогу её дома.
Каждыми днями он упорно старался заполучить её внимания но всё в бестолку, Лана всё равно не хотела его прощать.
Конечно, его подарки не оставались без внимания и были постоянно в предпочтении Ланы, но этого было ей не достаточно и она хотела чего то большего чем просто подарок под дверь.
†прошла неделя†
Эбби лежал на кровати и не знал что ей подарить, долго думая ему ничего не пришло лучше в голову как позвонить Оливеру.
*Гудок*
Оливер - Ало, чо надо чепух?
Эбби - п-привет Оливер, тут такое дело, не мог бы ты заскочить ко мне сегодня на ночь?
Оливер - нихуя заявы, а чо сразу не предложил секса?
Эбби - да я не по этому поводу! У нас с Ланой очень плохие отношения в последнее время, и я хочу попросить тебя о помощи, что бы ты хотя бы помог решить что в таком случае делать!
Оливер - эх... Ладно, помогу горе романтику, но за одну услугу!
Эбби - какую же?
Оливер - узнаешь потом! Когда встретимся?
Эбби - ну давай в пять у меня!
Оливер - Окей, замётано.
Оливер бросил трубку и пошёл собираться, ведь скоро будет вечер.
Эбби в это же время лежал и смотрел в потолок и не понимал что он может делать не так. Всё его действия приводят к печальным для него последствиям.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!