Министр по делам в отношениях

25 октября 2024, 01:46
Эбби проснулся, за окном была приятная тёплая атмосфера. Он подумал что он проснулся на рассвете. Взяв телефон в руки и посмотрев на время он ашалел, на часах было 16:30 и 9 пропущенных звонков от Ланы и 50+ сообщений где было написано от Ланы: 11:00-Привет ты собираешься ко мне? 11:10-Эбби ты где? 11:15-Эббы ты спишь что ли? 12:00-Эбби ты что игноришь меня? "пропущенный звонок" 12:30-эбби если ты занят так и скажи "пропущенный Евгений" 15:00-эбби если ты мне не ответишь я обижусь 16:25-Эбби последний шанс ответь мне "пропущенный звонок" Эбби до конца не проснувшийся начал в спешке писать Лане но вот черт у него села батарейка Эбби расстроился и был в панике. Чуть позже он писал Лане но лана кинула его в чс и игнорила его в других соц сетях. Эбби уже растроился и начал думать как же помирится с Ланой. И к нему в голову пришла гениальная идея он будет по утрам ходить к ней и оставлять записки и конфеты чтобы помирится. *Через день* Он не дождавшись ответа от Ланы, решил взять всё под свой контроль и осуществить свой план. Он зашёл в магазин и купил цветы с конфетами, после чего пошёл к порогу её дома. Каждыми днями он упорно старался заполучить её внимания но всё в бестолку, Лана всё равно не хотела его прощать. Конечно, его подарки не оставались без внимания и были постоянно в предпочтении Ланы, но этого было ей не достаточно и она хотела чего то большего чем просто подарок под дверь. †прошла неделя† Эбби лежал на кровати и не знал что ей подарить, долго думая ему ничего не пришло лучше в голову как позвонить Оливеру. *Гудок* Оливер - Ало, чо надо чепух? Эбби - п-привет Оливер, тут такое дело, не мог бы ты заскочить ко мне сегодня на ночь? Оливер - нихуя заявы, а чо сразу не предложил секса? Эбби - да я не по этому поводу! У нас с Ланой очень плохие отношения в последнее время, и я хочу попросить тебя о помощи, что бы ты хотя бы помог решить что в таком случае делать! Оливер - эх... Ладно, помогу горе романтику, но за одну услугу! Эбби - какую же? Оливер - узнаешь потом! Когда встретимся? Эбби - ну давай в пять у меня! Оливер - Окей, замётано. Оливер бросил трубку и пошёл собираться, ведь скоро будет вечер. Эбби в это же время лежал и смотрел в потолок и не понимал что он может делать не так. Всё его действия приводят к печальным для него последствиям. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!