Козёл
27 октября 2024, 22:22Наступал вечер и медленно но верно время подходило к пяти вечера. Оливер
Написал:
Оливер - Эбби, купи плиз смазку!
Эбби - нахуя!?
Оливер - да там дело дома есть... Ну короче узнаешь.
Эбби надеемся на лучшее, по этому послушался Оливера и пошёл в магазин.
*В аптеке*
Аптека была не большая и там была очень большая очередь из старых бабок и дедов.
Бабка - внученька мне пожалуйста карвалол!
Аптекарша - в какой вам упаковке? Тут есть сильно действующий и мало действующий.
Бабка - кто на парковке?
Аптекарша - В КАКОЙ ВАМ УПАКОВКЕ?
бабка - ах ты ж дрянь паршивая, а говорили что всё для народа и хуй нам показывают, вот такая нынче медицина!
Аптекарша - следущий.
Дед - значит так, мне нужен гандон.
Аптекарша - эх... Дед, а не поздно ли?
Дед - не учи молодого.
Аптекарша - лучше бы позаботились о своём здоровье, купите например противогаз, отличное средство 😃👍
Дед - у меня противогаз на мой усохышь не налезит, фимозик мой.
Эбби - давайте быстрее!
Дед - вот мне тоже раньше бабка так говорила, а сейчас и бабка крякнула и член засох нахуй.
Аптекарша - а для чего тогда вы берёте защиту?
Дед - да что бы вино заебашить!
Аптекарша - ясно, следущий!
Эбби - можно пожалуйста, смазку?
Аптекарша - ... Нууууу... Можно, а защита вам нужна?
Эбби - д-да нет, м-мы будем в жопу....
Аптекарша - а если не удержитесь и захотите в вагину?
Эбби - да там такое дело....
Вобщем Эбби объяснил всю ситуацию и вышел из аптеки с бесплатной смазкой.
Ему было настолько стыдно что это было не описать.
По приходу домой он написал Оливеру что ждёт его у себя дома. Эбби думал что бы помогло откосить от секса, но ничего не мог придумать, но вдруг ему пришла на ум отличная идея.
И вот наступал уже вечер и Оливер уже стоял на пороге дома Эбби. Постучавшись к нему в дверь, Оливер стал ожидать ответа. Через несколько секунд Эбби открыл ему дверь и пригласил в дом.
Оливер - ну дом у тебя ничё так, ладно чё надо было.
Эбби показал ему переписку с Ланой и сказал:
Эбби - короче смотри, мне нужно как то перед ней извиниться, но как я не знаю!
Оливер - а ты как то пробовал извинится?
Эбби - ну пока идей не приходило в голову!
Оливер - ну смотри, можно попробовать что бы ты приносил ей какие нибудь подарки под дверь.
Эбби - уже было, без успешно(
Оливер - знаешь, для чего я у тебя попросил смазку?
Эбби - д-для чего?
Оливер - это будет наш запасной план по спасению твоих отношений, а именно я при любой удобной возможности её свяжу и закину в какой нибудь лес, а ты в свою очередь прибежишь со смазкой и либо спасёшь её, либо трахнешь, тебе решать!
Эбби - хуйня план.
Оливер - знаешь как говорил Джио Цзе Мань? Все планы даже самые провальные считаются хорошим из за малейших и не очень побед.
Эбби - я думал что ты вообще меня хотел трахнуть...
Оливер - больно ты мне нужен, я чуть переосмыслил свою жизнь.
Эбби - фух, ну и слава богу.
Оливер - эх ты дурёха хахаха)
Эбби - так что в итоге, какой план?
Оливер - нууууууу давай я начну её дом разресовывать и потом буду убегать а когда она за мной погонится ты её остановишь и будешь импровизировать?
Эбби - ну такой себе план, ладно тогда давай просто попьём чай я сам если что подумаю и буду что то делать.
Оливер - ладно, если что смазку себе можешь оставить, горе романтик)
Они прошли в зал и сели за стол.
На столе был чай сахар и чайник.
Оливер выбрал чай и сказал что раньше не любил и вовсе чай, но Эбби на эту хуйню было похуй, он налил ему чай и включил телевизор.
По телевизору велась юмористическая передача "На разлив"
Ведущий - сегодня у нас в гостях какой то инвалид который сегодня будет отгадывать рандом слова по теме ядерная энергетика. Пожалуйста пригласите нашего участника.
Заходит участник и садится за стол.
Участник - я знаю всё что связано с этой ёбаной ЯЭС!
Ведущий - и так, начнём же. Какой химический элемент используется во время выработке электричества?
Участник - пф изи нахуй, я когда готовлю самогон такой же элемент мне заходит в организм!
Ведущий - какой же?
Участник - ну типо который буль буль буль и потом за беспилотниками на улице стоишь наблюдаешь.
Эбби выключил телевизор и сказал Оливеру:
Эбби - Оливер, можно я тебя обниму?
Оливер - зачем?
Эбби - быстрее пожалуйста!
Оливер видел как у Эбби наворачиваются слёзы на глаза по этому обнял его.
Оливер - успокойся, что случилось?
Эбби - извини пожалуйста что я тебя потревожил и вобще прости за все плохие слова которые я тебе говорил, ты отличный друг, спасибо что хотя бы пришёл и попытался мне помоч!
Оливер - ну ладно, я на тебя зла не держу.
Эбби - ладно, давай расходится, потому что завтра мне нужно рано утром вставать и думать что бы сделать такого.
В общем они через несколько минут попрощались и Оливер пошёл домой, а Эбби лёг спать.
Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!