Козёл

27 октября 2024, 22:22
Наступал вечер и медленно но верно время подходило к пяти вечера. Оливер Написал: Оливер - Эбби, купи плиз смазку! Эбби - нахуя!? Оливер - да там дело дома есть... Ну короче узнаешь. Эбби надеемся на лучшее, по этому послушался Оливера и пошёл в магазин. *В аптеке* Аптека была не большая и там была очень большая очередь из старых бабок и дедов. Бабка - внученька мне пожалуйста карвалол! Аптекарша - в какой вам упаковке? Тут есть сильно действующий и мало действующий. Бабка - кто на парковке? Аптекарша - В КАКОЙ ВАМ УПАКОВКЕ? бабка - ах ты ж дрянь паршивая, а говорили что всё для народа и хуй нам показывают, вот такая нынче медицина! Аптекарша - следущий. Дед - значит так, мне нужен гандон. Аптекарша - эх... Дед, а не поздно ли? Дед - не учи молодого. Аптекарша - лучше бы позаботились о своём здоровье, купите например противогаз, отличное средство 😃👍 Дед - у меня противогаз на мой усохышь не налезит, фимозик мой. Эбби - давайте быстрее! Дед - вот мне тоже раньше бабка так говорила, а сейчас и бабка крякнула и член засох нахуй. Аптекарша - а для чего тогда вы берёте защиту? Дед - да что бы вино заебашить! Аптекарша - ясно, следущий! Эбби - можно пожалуйста, смазку? Аптекарша - ... Нууууу... Можно, а защита вам нужна? Эбби - д-да нет, м-мы будем в жопу.... Аптекарша - а если не удержитесь и захотите в вагину? Эбби - да там такое дело.... Вобщем Эбби объяснил всю ситуацию и вышел из аптеки с бесплатной смазкой. Ему было настолько стыдно что это было не описать. По приходу домой он написал Оливеру что ждёт его у себя дома. Эбби думал что бы помогло откосить от секса, но ничего не мог придумать, но вдруг ему пришла на ум отличная идея. И вот наступал уже вечер и Оливер уже стоял на пороге дома Эбби. Постучавшись к нему в дверь, Оливер стал ожидать ответа. Через несколько секунд Эбби открыл ему дверь и пригласил в дом. Оливер - ну дом у тебя ничё так, ладно чё надо было. Эбби показал ему переписку с Ланой и сказал: Эбби - короче смотри, мне нужно как то перед ней извиниться, но как я не знаю! Оливер - а ты как то пробовал извинится? Эбби - ну пока идей не приходило в голову! Оливер - ну смотри, можно попробовать что бы ты приносил ей какие нибудь подарки под дверь. Эбби - уже было, без успешно( Оливер - знаешь, для чего я у тебя попросил смазку? Эбби - д-для чего? Оливер - это будет наш запасной план по спасению твоих отношений, а именно я при любой удобной возможности её свяжу и закину в какой нибудь лес, а ты в свою очередь прибежишь со смазкой и либо спасёшь её, либо трахнешь, тебе решать! Эбби - хуйня план. Оливер - знаешь как говорил Джио Цзе Мань? Все планы даже самые провальные считаются хорошим из за малейших и не очень побед. Эбби - я думал что ты вообще меня хотел трахнуть... Оливер - больно ты мне нужен, я чуть переосмыслил свою жизнь. Эбби - фух, ну и слава богу. Оливер - эх ты дурёха хахаха) Эбби - так что в итоге, какой план? Оливер - нууууууу давай я начну её дом разресовывать и потом буду убегать а когда она за мной погонится ты её остановишь и будешь импровизировать? Эбби - ну такой себе план, ладно тогда давай просто попьём чай я сам если что подумаю и буду что то делать. Оливер - ладно, если что смазку себе можешь оставить, горе романтик) Они прошли в зал и сели за стол. На столе был чай сахар и чайник. Оливер выбрал чай и сказал что раньше не любил и вовсе чай, но Эбби на эту хуйню было похуй, он налил ему чай и включил телевизор. По телевизору велась юмористическая передача "На разлив" Ведущий - сегодня у нас в гостях какой то инвалид который сегодня будет отгадывать рандом слова по теме ядерная энергетика. Пожалуйста пригласите нашего участника. Заходит участник и садится за стол. Участник - я знаю всё что связано с этой ёбаной ЯЭС! Ведущий - и так, начнём же. Какой химический элемент используется во время выработке электричества? Участник - пф изи нахуй, я когда готовлю самогон такой же элемент мне заходит в организм! Ведущий - какой же? Участник - ну типо который буль буль буль и потом за беспилотниками на улице стоишь наблюдаешь. Эбби выключил телевизор и сказал Оливеру: Эбби - Оливер, можно я тебя обниму? Оливер - зачем? Эбби - быстрее пожалуйста! Оливер видел как у Эбби наворачиваются слёзы на глаза по этому обнял его. Оливер - успокойся, что случилось? Эбби - извини пожалуйста что я тебя потревожил и вобще прости за все плохие слова которые я тебе говорил, ты отличный друг, спасибо что хотя бы пришёл и попытался мне помоч! Оливер - ну ладно, я на тебя зла не держу. Эбби - ладно, давай расходится, потому что завтра мне нужно рано утром вставать и думать что бы сделать такого. В общем они через несколько минут попрощались и Оливер пошёл домой, а Эбби лёг спать. Продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!