Примирение (Эбби/Лана)
1 ноября 2024, 08:16Утро постепенно наступало.
На часах было 4:03.
Эбби проснулся рано утром и протерев глаза, встал с кровати.
Ели ели что то видя, он пошёл на кухню куда через окно светило восходящее солнце. Он заварил себе чай, и сел за стол. Думал, не сорвётся ли его план.
Он думал чем бы ему заняться что бы себя успокоить по этому поводу.
Через час (5:10), он собрался, нарядился и купил конечно конфеты. Он решил действовать по одному и тому же плану где видел хоть малейший намёк на примирение. Он вызвал такси и стал ждать машину. Как только такси приехала, Эбби сел в машину и передал водителю 270 руб и отправился к ней домой.
Приехав к ней, он подошёл к порогу её дома но..... Не осмелился постучаться. Он сел на ступеньки и начал думать, а нужно ли ему вообще это, и не зря ли он это делает вобще. Пока он думал ему что то капнула на голову. Он по началу подумал что это обычные капли дождя, и он через несколько секунд пройдёт, но капли становились всё массивнее и в большем количестве. По этому Эбби нагнулся что бы положить Лане под дверь коробку конфет, но увидел как дверь открывается и на пороге стояла Лана которая не важно выглядела.
Лана - Эбби!?
Злобно вскрикнула Лана.
Эбби теряя дар речи не мог ничего сказать и пытался донести всё жестами.
Лана - так это ты мне всё это приносил!?
Лана стояла и не знала что сказать, но видя что начался сильный дождь, пустила Эбби к себе домой.
*У неё дома*
Лана помогла ему раздеться, после чего пригласила за стол.
За столом они уже начали пить чай и общаться.
Лана - почему ты даже мне умудрился позвонить или хоть что то сделать?
Эбби - да я... Ну.. не знаю...
Лана - и почему ты мне не отвечал?
Эбби - я просто проспал и не успел ничего ответить по скольку телефон быстро разрядился.
Лана - я думала ты просто так меня игноришь.
Эбби - ты не подумай, я не специально, я просто.... Просто прости меня пожалуйста.
Лане стало жалко Эбби, по этому она сказала:
Лана - да ладно, брось ты, с кем не бывает.
Эбби - так ты меня простишь?
Лана - ну а что мне обижаться, тем более ты кучу всего для меня сделал, по этому я думаю простить можно.
Они помирились и стали размышлять, что же делать дальше.
Эбби облакотился на стол и чуть прикрыв глаза начал слушать звуки дождя. Лана сначала посмотрела на Эбби потом перевела взгляд на стол.
Эбби не долго думая, взял Лану за руку и сказал:
Эбби - Лана.
Лана - ?
Эбби - я давно хотел тебе признаться, что ты мне нравишься и всё в этом роде, но боялся тебе это рассказать по скольку думал что ты воспримишь это как шутку или что то типо того.
Лана смущённо посмотрела на Эбби после чего сказала:
Лана - нууу... Я.... Я тоже тебя люблю... Но после того что ты сделал, я почему то перестала к тебе так хорошо относится.
Эбби - у меня конечно есть кое какой план на счёт примирения, но думаю что он тебе не понравится!
Лана - ну расскажи, тогда подумаю.
Эбби достал из кармана презерватив и положил на стол при этом пододвигая из к Лане.
Эбби - нууууу.... Короче думаю ты поняла...
Лана покраснела от смущения и перекрыла себе лицо.
Эбби видел как Лана краснеет и сам начал немного смущаться.
Лана через несколько минут убрала руки от лица и сказала:
Лана - ладно, давай сделаем это!
Она завела его в спальню и нежно усадила его на кровать.
Сев сзади, она взяла и начала растёгивать его ширинку. У Эбби участилось дыхание и он начал потеть. Она залезла под его шорты и нащупала его член который от стресса не мог даже и подать признаки жизни. Она почувствовав его член, не смогла устоять и поцеловав Эбби в щёчку, вытащила руку после чего плюнула на неё и растёрла свою слюну по всей ладони. Её слюна стекала по её ладони вниз и была крайне хорошей заменой смазки. Она засунула руку в его шёрты и начала ему дрочить. Эбби было приятно, он даже начал немного постанывать. Облакотившись на плечё Ланы и посмотрев на её лицо, он увидел как она старалась его возбудить, по этому решил взять ситуацию в свои руки.
Он резко схватил обе руки Ланы и прижал их к кровати. Достав верёвку из кармана, он привязал руки Ланы к постели, после чего связал её ножки но не привязывал к постели.
Она поняла что Эбби сейчас её будет шпёхать, по этому не стала сопротивляться и полностью отдалась ему.
Он с начала снял с себя шёрты потом приспустил штанишки Ланы. Он видел как она была возбуждена, по этому решил слизать её крем с вагины. От такого Лана застонала, после чего зажала ножки и подняла их. У Эбби появился хороший план. Он взял её связанные ноги и вставил в неё свой член. Она очень громко простонала. Эбби начал неторопливо водить членом по её вагине. по скольку её ноги были сомкнутыми ебать её было затруднительно, но однако очень приятно.
Лана - ах.. жёстче, глубже!
Через несколько минут Лана вся текла от счастья, а Эбби был доволен что они наконец-то помирились. Он ускорялся и начал её трахать с резкостью. Лана была не против таких развлечений, однако она боялась то что в один такой момент от резкости что то может пойти не так. Но всё шло гладко и ничего плохого не происходило.
С каждым входом, Лана сотрясалась и Эбби заметил как её грудь осталась без внимания. Он залез под её свитер и начал трогать её грудь. Многочисленные стоны Ланы дали Эбби кончить. Он выжимал все соки из Ланы и в конечном итоге вытащил из неё свой член и развязал её.
Через 5 минут.
Они лежали на кровати и хихикали на разные темы. На часах было уже пол ночь а дождь всё шёл. Они незаметно засыпали в друг друга объятиях и понимали что не зря проживают эту жизнь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!