Новоприбывшие удивляют всегда...

9 ноября 2024, 00:17
Лето неспешно уходило и приходила осень. Все готовились к новым учебным дням и прощались с последними днями лета. За несколько дней до учёбы, мистер Деми закупался несколькими книгами по музыки и начал вспоминать то что мог забыть. Он хотел ещё пригласить мисс Сашу на вечер в ресторан, но подумал что это ему только помешает саморазвиваться. Прийду домой с городской библиотеки, он сел за стол и открыл книгу. Читая, он начал что то писать и иногда что то бормотал себе под нос. Неожиданно ему кто то позвонил. Деми взял трубку и услышал голос Саши. МС - приветик мой милый) МД - п-привет дорогая) МС - хочешь сегодня прогуляться по парку, а потом зайти в кафе? МД - было бы славно, но у меня много дел, по этому прости! Давай завтра? МС - нууууу давай жалко конечно... МД - милая, не расстраивайся я завтра уделяю время только тебе) МС - ну ладно, ради этого я и могу подождать) Они попрощались и положили трубку. Деми посмотрев на строчку в книге забыл о чём читал и вовсе не захотел что то читать, по этому пошёл на кухню. На кухне он открыл холодильник и увидел НИЧЕГО!? Холодильник полностью был пустым по этому ему следовало пойти в магазин за продуктами. В магазине он купил: Доширак, острый соус и хлеб с колбасой. Подойдя к кассе он хотел просто заплатить и уйти, но не тут то было. Бабка - пробуйте мне эту чоколадку! Кассир - с вас 60 рублей Бабка - ты меня хочешь до инсульта довести? Кассир - нет, до инфаркта..... Бабка - ах ты ж сука такая не благодарная, я тебе устрою! Кассир - вы мне можете только устроить праздник если от сюда уйдёте... Бабка - щас я сделаю звонок и тебя упакуют! Кассир - ну и хорошо, а то я уже устал работать с такими как и вы. Бабка - *делает вид что звонит* алоу алоу, товарищ президент приедьте к магазину тут буйный кассир который до меня домогается! Кассир - чего? Бабка - и оскорбляет тут меня, скотина! Кассир смотрел на неё как на не нормальную. Бабка сдалась и положила телефон в карман, после чего сказала: Бабка - в понедельник дойдёт до Лукашенки! Кассир - бабуля, мы в России какой Лукашенко? Бабка - знаешь что? Я щас санде позвоню и она тебя тут убьёт прямо на месте! Кассир - это вобще кто? Бабка - очень влиятельная женщина, проще говоря президент! Кассир - нн какой то... Бабка с горем и пополам ушла из магазина. Деми подошёл к кассе и пробил свой товар, после чего направился к выходу. Идя по улице он заметил как бабка уже делала донос сотрудникам полиции которые её просто не слушали. Бабка - поймите, там человек особо опасный, он до меня домогался! Ливис - гражданочка, ну кто до вас мог домогается? Возможно я вас этим обижу но вы уже не молодая для домоганий! Бабка - да шо б у вас уши поотсызали козлы надроченные! Юра сразу увидел как Ливис разозлился, по этому просто перегородил ему дорогу рукой и сказал: Юра - старая женщина, что с неё взять, а ты из за неё можешь под уголовку и постановление попасть! Тем более ей осталось та совсем ничего, только докаснёшся до неё а она тут же от инсульта умрёт, оно тебе надо? МД - привет, как ваша жизнь? Они уже были знакомы друг с другом но долго не общались по этому решили постоять и побубнеть блять. (Напоминаю, этот ФФ не продолжение плохого воспитания!) Юра - как сам то? Не заебался учителем работать? МД - ну конечно да, устал, хочется перемен в жизни! Юра - да тоже самое, этих блять шалупаев учить, это вообще пиздец. Ливис - вот вы жалуетесь на плохую жизнь, а у меня девушки до сих пор так и нет! МД - я могу тебя познакомить с очаровательной мадам которая так и хочет завести с кем нибудь отношения! Ливис - ну можно попробовать! Юра - ладно, с тобой пиздеть хорошо но надо и делами заниматься! МД - ладно, удачи вам! Они сели в бобик и уехали. Прийду домой, Деми приготовил себе есть и сел за стол. Пока ел он думал о жизни и о всех своих деяниях. Наступал вечер, и Деми решил сразу лечь спать что бы не моросить себе голову ничем другим. На утро он собрался в школу и не о чём не подозревая отправился туда. Прийду в школу, он сразу же отправился в свой кабинет. Благо у него сейчас не было урока и он мог немного отдохнуть. Как только прозвинел звонок, он вышел в коридор и пошёл обходить школу иногда заглядывая в классы. В одом из классе, представляли новую ученицу которую звали Ксистер. Но не прошло и минуты как она отправилась в туалет и вышла. Выйдя в коридор она встретила Деми и захотела с ним познакомиться. Ксистер - привет, а вы у нас учитель музыки, верно? МД - верно, он самый! Ксистер - а не хотите ли вы познакомится со мной поближе? Сказала она, подходя к нему всё ближе и ближе. Деми почувствовал как это уже с ним происходило но он не мог объяснить чем обосновываются такие чувства. МД - так, стоп, давай не будем так далеко заходить! Ксистер - вы мне просто понравились как отец моих будущих детей) Деми засмущался и просто застыл на месте. Ксистер начала брать его за руку, но тут Деми отдёрнул её и убежал в неизвестную для неё сторону. Ей оставалось только не довольно фыркнуть и пойти обратно в класс. Деми прибежав к себе в кабинет после чего закрылся там и сел раздумывать о жизни. Он боялся что его посчитают за педофила по этому он просто убежал и не хотел больше появляться в школьных коридорах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!