Новоприбывшие удивляют всегда...
9 ноября 2024, 00:17Лето неспешно уходило и приходила осень. Все готовились к новым учебным дням и прощались с последними днями лета. За несколько дней до учёбы, мистер Деми закупался несколькими книгами по музыки и начал вспоминать то что мог забыть. Он хотел ещё пригласить мисс Сашу на вечер в ресторан, но подумал что это ему только помешает саморазвиваться. Прийду домой с городской библиотеки, он сел за стол и открыл книгу. Читая, он начал что то писать и иногда что то бормотал себе под нос.
Неожиданно ему кто то позвонил. Деми взял трубку и услышал голос Саши.
МС - приветик мой милый)
МД - п-привет дорогая)
МС - хочешь сегодня прогуляться по парку, а потом зайти в кафе?
МД - было бы славно, но у меня много дел, по этому прости! Давай завтра?
МС - нууууу давай жалко конечно...
МД - милая, не расстраивайся я завтра уделяю время только тебе)
МС - ну ладно, ради этого я и могу подождать)
Они попрощались и положили трубку. Деми посмотрев на строчку в книге забыл о чём читал и вовсе не захотел что то читать, по этому пошёл на кухню.
На кухне он открыл холодильник и увидел НИЧЕГО!? Холодильник полностью был пустым по этому ему следовало пойти в магазин за продуктами.
В магазине он купил: Доширак, острый соус и хлеб с колбасой. Подойдя к кассе он хотел просто заплатить и уйти, но не тут то было.
Бабка - пробуйте мне эту чоколадку!
Кассир - с вас 60 рублей
Бабка - ты меня хочешь до инсульта довести?
Кассир - нет, до инфаркта.....
Бабка - ах ты ж сука такая не благодарная, я тебе устрою!
Кассир - вы мне можете только устроить праздник если от сюда уйдёте...
Бабка - щас я сделаю звонок и тебя упакуют!
Кассир - ну и хорошо, а то я уже устал работать с такими как и вы.
Бабка - *делает вид что звонит* алоу алоу, товарищ президент приедьте к магазину тут буйный кассир который до меня домогается!
Кассир - чего?
Бабка - и оскорбляет тут меня, скотина!
Кассир смотрел на неё как на не нормальную.
Бабка сдалась и положила телефон в карман, после чего сказала:
Бабка - в понедельник дойдёт до Лукашенки!
Кассир - бабуля, мы в России какой Лукашенко?
Бабка - знаешь что? Я щас санде позвоню и она тебя тут убьёт прямо на месте!
Кассир - это вобще кто?
Бабка - очень влиятельная женщина, проще говоря президент!
Кассир - нн какой то...
Бабка с горем и пополам ушла из магазина.
Деми подошёл к кассе и пробил свой товар, после чего направился к выходу.
Идя по улице он заметил как бабка уже делала донос сотрудникам полиции которые её просто не слушали.
Бабка - поймите, там человек особо опасный, он до меня домогался!
Ливис - гражданочка, ну кто до вас мог домогается? Возможно я вас этим обижу но вы уже не молодая для домоганий!
Бабка - да шо б у вас уши поотсызали козлы надроченные!
Юра сразу увидел как Ливис разозлился, по этому просто перегородил ему дорогу рукой и сказал:
Юра - старая женщина, что с неё взять, а ты из за неё можешь под уголовку и постановление попасть! Тем более ей осталось та совсем ничего, только докаснёшся до неё а она тут же от инсульта умрёт, оно тебе надо?
МД - привет, как ваша жизнь?
Они уже были знакомы друг с другом но долго не общались по этому решили постоять и побубнеть блять. (Напоминаю, этот ФФ не продолжение плохого воспитания!)
Юра - как сам то? Не заебался учителем работать?
МД - ну конечно да, устал, хочется перемен в жизни!
Юра - да тоже самое, этих блять шалупаев учить, это вообще пиздец.
Ливис - вот вы жалуетесь на плохую жизнь, а у меня девушки до сих пор так и нет!
МД - я могу тебя познакомить с очаровательной мадам которая так и хочет завести с кем нибудь отношения!
Ливис - ну можно попробовать!
Юра - ладно, с тобой пиздеть хорошо но надо и делами заниматься!
МД - ладно, удачи вам!
Они сели в бобик и уехали.
Прийду домой, Деми приготовил себе есть и сел за стол. Пока ел он думал о жизни и о всех своих деяниях.
Наступал вечер, и Деми решил сразу лечь спать что бы не моросить себе голову ничем другим.
На утро он собрался в школу и не о чём не подозревая отправился туда.
Прийду в школу, он сразу же отправился в свой кабинет. Благо у него сейчас не было урока и он мог немного отдохнуть.
Как только прозвинел звонок, он вышел в коридор и пошёл обходить школу иногда заглядывая в классы. В одом из классе, представляли новую ученицу которую звали Ксистер. Но не прошло и минуты как она отправилась в туалет и вышла. Выйдя в коридор она встретила Деми и захотела с ним познакомиться.
Ксистер - привет, а вы у нас учитель музыки, верно?
МД - верно, он самый!
Ксистер - а не хотите ли вы познакомится со мной поближе?
Сказала она, подходя к нему всё ближе и ближе.
Деми почувствовал как это уже с ним происходило но он не мог объяснить чем обосновываются такие чувства.
МД - так, стоп, давай не будем так далеко заходить!
Ксистер - вы мне просто понравились как отец моих будущих детей)
Деми засмущался и просто застыл на месте.
Ксистер начала брать его за руку, но тут Деми отдёрнул её и убежал в неизвестную для неё сторону. Ей оставалось только не довольно фыркнуть и пойти обратно в класс.
Деми прибежав к себе в кабинет после чего закрылся там и сел раздумывать о жизни. Он боялся что его посчитают за педофила по этому он просто убежал и не хотел больше появляться в школьных коридорах.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!