Помощник

21 ноября 2024, 19:19
Утром, когда все уже были в школе, Эбби видел 20 сон. Он как всегда опаздал в школу. Ему Лана написывала и пыталась его разбудить, но он не в какую. На перемене она ему позвонила, от чего его разбудила. Эбби - а-ло Лана - Ало, ты где пропадаешь, почему тебя на первом уроке не было? Эбби - проспал... Сказал он лениво. Лана - я знаю что проспал, тебя же убьют, быстро беги в школу! Эбби - да не… у меня хороший сон был, я всё-таки останусь дома. Лана - Эбби, послушай… Эбби - погод-и тут бабка мне про мать чё то пиздит.... [Сопит] Лана - ЭББИ! Эбби - м... Лана - подъём, или я к тебе прийду сама тебя поведу за шкирку! Эбби - [недовольно цокнул] ладно, фтэхвстаю. Он отключил трубку и начал неспеша одеваться. Одевшись, он пошёл на кухню и приготовил себе бутерброд и сел его жрать. После 10 минут вкусного завтрака, он собрался в школу и пошёл. По пути ему опять позвонила Лана и Жначала на него обижаться, по скольку он идёт слишком долго. Прийдя в школу он увидел полное разнообразие учеников. Как только он зашёл в класс он увидел Лану которая что то писала, она была явно не в духе. Подойдя к ней Эбби присел рядом с ней и спросил что случилось. Эбби - что ты такая грустная? Что то случилось? Лана - где ты был блин, я тебя долго ждала а ты никак не приходил!( Эбби - ну я спал, мне не хотелось идти в школу и ты это знаешь. Лана - а ради меня? Эбби - ну как видишь пришёл! Прозвенел звонок и начался урок. В это время Эдвард Зип и Оливер как всегда сидели в троём. Оливеру всегда не нравилось когда Зип и Эдвард сидят и обнимаются никого не стесняясь. Оливер - может быть хватит тут чуть ли не ебаться? Эдвард - заткнись, мы всё равно с ней редко видимся и я хочу побыть с ней в таком близком положении) Оливер просто сделал жоский Facepalm и сидел злой писал что сказал учитель. Зип - да чё ты сердишься? Ну реально, мы что не можем так посидеть? Оливер - а как вы считаете, я тут как будто лишний! Эдвард - ну если что то не нравится пересядь! Оливер поднял руку и спросил у мисс циркуль можно ли пересесть. МЦ - можно, садись к Райли! Оливер - не сяду я с ней! МЦ - быстро! Оливеру пришлось пересесть. Райли - привет, а почему ты не хочешь со мной сидеть?( Оливер - забей... В ходе урока, циркуль дала всем контрольные и сказала решать в парах. Оливер думал что это какое то проклятие. Ему всё же пришлось начать решать к/р с Райли. Райли - а что в первом? Я тут что то не могу понять! Оливер - эх... Учителя надо слушать, в первом 60° Райли - о спасибо, ты такой умный! Оливер не знал как на это реагировать по этому просто поблагодарил. Райли - блин... Прости что я такая тупая, но не знаешь что может быть в третьем? Оливер - ну смотри, если корень 60 помножить на второй такой же, как думаешь что будет? Райли - честно, не знаю! Оливер взял её ручку и начал решать на её тетради задачу попутно объесняя что да как. Оливер - если √60 это сколько по таблице корней? Райли - чего? Оливер смотрел на неё как на идиота. Райли - ну честно не понимаю я эту математику! Оливер - фух... Ну тогда приходи ко мне сегодня вечером домой я тебе попробую объяснить. У Райли засветились глаза от счастья. Она согласилась и продолжила дальше решать задачу. После урока они все сдали к/р и учитель тут же начала проверять. У всех по тройке кроме Оливера и Райли. На перемене Зип и Эдвард начали подкалывать Оливера что якобы он начал встречаться с Райли. Оливеру было всё равно на эти стёбы по скольку он знал что он никогда не полюбит такую как Райли. Продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!