Помощник
21 ноября 2024, 19:19Утром, когда все уже были в школе, Эбби видел 20 сон. Он как всегда опаздал в школу. Ему Лана написывала и пыталась его разбудить, но он не в какую. На перемене она ему позвонила, от чего его разбудила.
Эбби - а-ло
Лана - Ало, ты где пропадаешь, почему тебя на первом уроке не было?
Эбби - проспал...
Сказал он лениво.
Лана - я знаю что проспал, тебя же убьют, быстро беги в школу!
Эбби - да не… у меня хороший сон был, я всё-таки останусь дома.
Лана - Эбби, послушай…
Эбби - погод-и тут бабка мне про мать чё то пиздит.... [Сопит]
Лана - ЭББИ!
Эбби - м...
Лана - подъём, или я к тебе прийду сама тебя поведу за шкирку!
Эбби - [недовольно цокнул] ладно, фтэхвстаю.
Он отключил трубку и начал неспеша одеваться.
Одевшись, он пошёл на кухню и приготовил себе бутерброд и сел его жрать. После 10 минут вкусного завтрака, он собрался в школу и пошёл.
По пути ему опять позвонила Лана и Жначала на него обижаться, по скольку он идёт слишком долго.
Прийдя в школу он увидел полное разнообразие учеников.
Как только он зашёл в класс он увидел Лану которая что то писала, она была явно не в духе.
Подойдя к ней Эбби присел рядом с ней и спросил что случилось.
Эбби - что ты такая грустная? Что то случилось?
Лана - где ты был блин, я тебя долго ждала а ты никак не приходил!(
Эбби - ну я спал, мне не хотелось идти в школу и ты это знаешь.
Лана - а ради меня?
Эбби - ну как видишь пришёл!
Прозвенел звонок и начался урок.
В это время Эдвард Зип и Оливер как всегда сидели в троём.
Оливеру всегда не нравилось когда Зип и Эдвард сидят и обнимаются никого не стесняясь.
Оливер - может быть хватит тут чуть ли не ебаться?
Эдвард - заткнись, мы всё равно с ней редко видимся и я хочу побыть с ней в таком близком положении)
Оливер просто сделал жоский Facepalm и сидел злой писал что сказал учитель.
Зип - да чё ты сердишься? Ну реально, мы что не можем так посидеть?
Оливер - а как вы считаете, я тут как будто лишний!
Эдвард - ну если что то не нравится пересядь!
Оливер поднял руку и спросил у мисс циркуль можно ли пересесть.
МЦ - можно, садись к Райли!
Оливер - не сяду я с ней!
МЦ - быстро!
Оливеру пришлось пересесть.
Райли - привет, а почему ты не хочешь со мной сидеть?(
Оливер - забей...
В ходе урока, циркуль дала всем контрольные и сказала решать в парах.
Оливер думал что это какое то проклятие.
Ему всё же пришлось начать решать к/р с Райли.
Райли - а что в первом? Я тут что то не могу понять!
Оливер - эх... Учителя надо слушать, в первом 60°
Райли - о спасибо, ты такой умный!
Оливер не знал как на это реагировать по этому просто поблагодарил.
Райли - блин... Прости что я такая тупая, но не знаешь что может быть в третьем?
Оливер - ну смотри, если корень 60 помножить на второй такой же, как думаешь что будет?
Райли - честно, не знаю!
Оливер взял её ручку и начал решать на её тетради задачу попутно объесняя что да как.
Оливер - если √60 это сколько по таблице корней?
Райли - чего?
Оливер смотрел на неё как на идиота.
Райли - ну честно не понимаю я эту математику!
Оливер - фух... Ну тогда приходи ко мне сегодня вечером домой я тебе попробую объяснить.
У Райли засветились глаза от счастья. Она согласилась и продолжила дальше решать задачу.
После урока они все сдали к/р и учитель тут же начала проверять.
У всех по тройке кроме Оливера и Райли.
На перемене Зип и Эдвард начали подкалывать Оливера что якобы он начал встречаться с Райли.
Оливеру было всё равно на эти стёбы по скольку он знал что он никогда не полюбит такую как Райли.
Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!