Оливер, ты что влюбился?!...

1 января 2025, 17:53
Продолжение предыдущей части. Под вечер, когда Оливер и Райли освободились, они вместе пошли к нему домой. Райли расплывалось от счастья и не могла поверить что такое действительно произошло! Подойдя к его дому он открыл дверь и пригласил Райли в дом. Сам дом был не плох но тот бардак который был в комнате желает оставлять лучшего. Оливер - так ну на пол можешь не смотреть и не обращать внимание что у меня тут разбросано. Райли смотрела на всю эту картину и начинала понимать что Оливер не такой уж и привлекательный раз у него в доме такой бардак. Оливер вытащил из шкафчика учебник и тетрадку после чего положил их на стол. Оливер - садись пока за стол, я сейчас принесу чего нибудь вкусного. Оливер ушёл оставив Райли сидеть и ожидать его. Райли уже представляла как Оливер без рубашки с розой в зубах делает ей предложение, а потом они уезжают в закат. "Эх... Мечты, они прекрасны" думала Райли. Через несколько минут приходит Оливер и ставит на стол кружку чая. Райли тянет к кружке руки но Оливер их отбивает и говорит что чай для него. Оливер открыл учебник и тетрадку после чего сказал: Оливер - читай условие. Райли - какое условие? Оливер - которое тебе задовали, не тупи! Райли - мгм... Эээ.... Райли дрожащим голосом пыталась что то сказать но получалось только мычать. Оливер - вот блять условие, перед тобой! Райли - прочитай ты, пожалуйста! Оливер - ... Ладно, давай. Оливер приблизился к учебнику и начал читать. Оливер - периметр одного треугольника составляет 90 см, ...(Короче блять мне лень придумывать эту задачку я сам в математике нихера не шарю) Райли сидела с умным видом но ничего не понимала. Оливер - нужно найти в задаче биссектрису треугольника, решай. Райли - нуууу.... Ээээээ..... Оливер - мда, тяжёлый случай... Райли - ну объясни мне!!! Райли обняла Оливера и начала в истерике просить объяснить. Оливер - да хватит ты! Райли держалась крепко и не хотела отпускать, потому что её схватило судороги от его привлекательного одиколона. Райли - ммм ты так вкусно пахнешь!) Оливер - хватит обнюхивать меня! Райли - я тебя не отпущу. Оливер встал с кресла и потащил Райли к выходу. Открыв входную дверь он вышвырнул её из своего дома. Оливер - больше сюда не возвращайся! Сказал Оливер и резко захлопнул дверь. Райли сидела на асфальте в слезах и смотрела без перерывно на его дверь. Оливер пошёл на кухню и стал что то себе готовить как вдруг ему кто то позвонил. Оливер поднял трубку и понял что это Эдвард. Эдвард - Оливер, почему около твоей двери ошивается Райли, мы хотели вместе с Зип пойти с тобой куда нибудь повеселиться, а тут такое! Оливер - забей, кто то меня просто очень сильно любит... Эдвард - а зачем ты её отвергаешь?) Оливер - Эд, иди ка ты нахер, а? Эдвард - да расслабься ты, я же в шутку. Давай я её прогоню и все вместе пойдём гулять по клубам. Оливер - эх.. Эд, я сегодня устал, я хочу отдохнуть, вон возьмите Райли с собой и идите куда хотите. Эдвард - ну и ладно, сиди ебись со своей Райли. Эдвард отключился оставив Оливера в тишине. Оливер чуть почувствовал себе виноватым по этому открыл входную дверь и впустил Райли. Райли - т-ты правда хочешь меня впустить? Оливер - просто забей и заходи. Райли зашла к нему в дом и они пошли опять к нему в комнату. Оливер лёг на кровать и сказал: Оливер - значит читай условие а я тебе буду корректировать. Райли начала читать условие и попыталась решить. Где то минут пять оня пыталась это решить, и хотела попросить помощи у Оливера но увидела как он уже спит. Она подсела к нему и просто смотрела влюблённым взглядом на него. Через несколько минут, она поцеловала его на прощание и пошла домой. К вечеру Оливер проснулся и увидел что никого нет. Выйдя из комнаты он заорал. Оливер - Райли, твою мать, почему ты не закрыла дверь! Конец!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!