Оливер, ты что влюбился?!...
1 января 2025, 17:53Продолжение предыдущей части.
Под вечер, когда Оливер и Райли освободились, они вместе пошли к нему домой. Райли расплывалось от счастья и не могла поверить что такое действительно произошло!
Подойдя к его дому он открыл дверь и пригласил Райли в дом. Сам дом был не плох но тот бардак который был в комнате желает оставлять лучшего.
Оливер - так ну на пол можешь не смотреть и не обращать внимание что у меня тут разбросано.
Райли смотрела на всю эту картину и начинала понимать что Оливер не такой уж и привлекательный раз у него в доме такой бардак.
Оливер вытащил из шкафчика учебник и тетрадку после чего положил их на стол.
Оливер - садись пока за стол, я сейчас принесу чего нибудь вкусного.
Оливер ушёл оставив Райли сидеть и ожидать его. Райли уже представляла как Оливер без рубашки с розой в зубах делает ей предложение, а потом они уезжают в закат. "Эх... Мечты, они прекрасны" думала Райли. Через несколько минут приходит Оливер и ставит на стол кружку чая.
Райли тянет к кружке руки но Оливер их отбивает и говорит что чай для него.
Оливер открыл учебник и тетрадку после чего сказал:
Оливер - читай условие.
Райли - какое условие?
Оливер - которое тебе задовали, не тупи!
Райли - мгм... Эээ....
Райли дрожащим голосом пыталась что то сказать но получалось только мычать.
Оливер - вот блять условие, перед тобой!
Райли - прочитай ты, пожалуйста!
Оливер - ... Ладно, давай.
Оливер приблизился к учебнику и начал читать.
Оливер - периметр одного треугольника составляет 90 см, ...(Короче блять мне лень придумывать эту задачку я сам в математике нихера не шарю)
Райли сидела с умным видом но ничего не понимала.
Оливер - нужно найти в задаче биссектрису треугольника, решай.
Райли - нуууу.... Ээээээ.....
Оливер - мда, тяжёлый случай...
Райли - ну объясни мне!!!
Райли обняла Оливера и начала в истерике просить объяснить.
Оливер - да хватит ты!
Райли держалась крепко и не хотела отпускать, потому что её схватило судороги от его привлекательного одиколона.
Райли - ммм ты так вкусно пахнешь!)
Оливер - хватит обнюхивать меня!
Райли - я тебя не отпущу.
Оливер встал с кресла и потащил Райли к выходу. Открыв входную дверь он вышвырнул её из своего дома.
Оливер - больше сюда не возвращайся!
Сказал Оливер и резко захлопнул дверь.
Райли сидела на асфальте в слезах и смотрела без перерывно на его дверь.
Оливер пошёл на кухню и стал что то себе готовить как вдруг ему кто то позвонил. Оливер поднял трубку и понял что это Эдвард.
Эдвард - Оливер, почему около твоей двери ошивается Райли, мы хотели вместе с Зип пойти с тобой куда нибудь повеселиться, а тут такое!
Оливер - забей, кто то меня просто очень сильно любит...
Эдвард - а зачем ты её отвергаешь?)
Оливер - Эд, иди ка ты нахер, а?
Эдвард - да расслабься ты, я же в шутку. Давай я её прогоню и все вместе пойдём гулять по клубам.
Оливер - эх.. Эд, я сегодня устал, я хочу отдохнуть, вон возьмите Райли с собой и идите куда хотите.
Эдвард - ну и ладно, сиди ебись со своей Райли.
Эдвард отключился оставив Оливера в тишине.
Оливер чуть почувствовал себе виноватым по этому открыл входную дверь и впустил Райли.
Райли - т-ты правда хочешь меня впустить?
Оливер - просто забей и заходи.
Райли зашла к нему в дом и они пошли опять к нему в комнату.
Оливер лёг на кровать и сказал:
Оливер - значит читай условие а я тебе буду корректировать.
Райли начала читать условие и попыталась решить. Где то минут пять оня пыталась это решить, и хотела попросить помощи у Оливера но увидела как он уже спит. Она подсела к нему и просто смотрела влюблённым взглядом на него. Через несколько минут, она поцеловала его на прощание и пошла домой.
К вечеру Оливер проснулся и увидел что никого нет. Выйдя из комнаты он заорал.
Оливер - Райли, твою мать, почему ты не закрыла дверь!
Конец!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!